Вынужден разводиться с женой...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30389
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение Кармен » 06.07.18 02:49

Vlad31 писал(а):
03.07.18 23:03
Секс в наших отношениях это удовлетворение моей похоти,
Это и есть насилие.Она его не хочет.И ему это не нравится.
Вы не путайте с ролевыми играми,господа.
Игра в "изнасилование" возможна только с Ж,которая вас хочет,тогда это воспринимается как "потерял голову от страсти и набросился срывая одежду" и ее это возбуждает.
А когда "набрасывается" совершенно ненужный и неинтересный мужик это агрессия .

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Автору надо валить от этой токсичной семейки и как можно скорее,пока в клинику неврозов не загремел.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение Саша Синий » 06.07.18 03:10

В первую очередь это насилие над самим собой 8)

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение MarfutkA » 06.07.18 04:20

Arisha72 писал(а):
06.07.18 02:22
Я нигде не говорила и не скажу что мужчина должен.
Arisha72 писал(а):
04.07.18 21:44
Спокойно и без надрыва делать то, что обязан.
Обязан не равно должен?
Arisha72 писал(а):
06.07.18 02:22
и одна баба не согласится жить с мамкой и папкой, когда есть муж
А зачем ей соглашаться жить с мамкой и папкой, если у жены ТС СВОЯ квартира?
Arisha72 писал(а):
06.07.18 02:22
Плохо, когда дураки читают через слово.
Arisha72 писал(а):
06.07.18 02:22
Я имела ввиду ФИНАНСОВЫЕ обязательства. Жена с малолетним ребенком не имеет финансовых обязательств перед мужем.
Не просто бабадура, а феерическая... Вы бы, прежде чем рот открывать, думали иногда... Или думалка сломалась? Ребенку ТС 5 (Пять) лет.
Arisha72 писал(а):
06.07.18 02:22
Плохо, когда дураки читают через слово.
Arisha72 писал(а):
06.07.18 02:22
мужик может оказаться не аленем, а банальным козлом
Что ж у Вас только две ипостаси мужчин - или Алень либо кАзел....
Остальной Ваш бред примерно такого уровня. Вывод - Вам луше сосать, чем говорить. Купите чупа-чупс. Больше пользы будет.

Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение Schatten » 06.07.18 09:25

Arisha72 писал(а):
06.07.18 02:31
потрясающая способность все перевернуть ! Пять баллов! .) В моем тексте ровно все наоборот! Перечитайте ,
Переворачиваю в очередной раз.
Arisha72 писал(а):
06.07.18 02:22
Вы читали между строк чтоль? Я нигде не говорила и не скажу что мужчина должен. Совсем не мое кредо.
Arisha72 писал(а):
06.07.18 02:22

Я имела ввиду ФИНАНСОВЫЕ обязательства. Жена с малолетним ребенком не имеет финансовых обязательств перед мужем. Еще раз для неслышащих. ФИНАНСОВЫЕ обязательства имеет муж.
Еще раз: мужчина, пошедший в здравом рассудке на рождение ребенка, обязан содержать ребенка до возраста хотя бы 3 лет.
Нельзя сначала захотеть кончить, а потом снять с себя ответственность.
он будет иметь ответственность перед ребенком также до 18 лет
При этом, этично и по мужски нести ответственность и перед женой в период, пока она работать не может.
Иными словами, перед тем как спустить в бабу, имей мозги подумать насколько далеко распространяется твоя ответственность и насколько ты можешь принимать участие в воспитании ребенка.
:mrgreen:

Тебе посоветовали сосать! Чупа -чупс. Хороший совет. Для тебя.

Отправлено спустя 26 минут 8 секунд:
Потому, что, до члена тебе еще надо дорасти. :mrgreen:

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение air50 » 06.07.18 10:09

Arisha72 писал(а):
06.07.18 02:22
потому что не надо давать лишнего козыря. Инициатива должна идти от нее. Тогда он в своем правовом поле, а она дура
Фигня какая-то,извините за мой французский. :D
При таких отношениях,как у автора,он должен взять инициативу в свои руки и срочно подать на развод.
Ибо,его "жену" ВСЕ устраивает.
Автор в качестве банкомата +Вася(уже или в ближайшее время) для души и тела...не жизнь,а малина,именины сердца. :mrgreen:
Не будет она подавать на развод,она ж не дура,отказываться от такой удобной жизни.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение Memmori » 06.07.18 14:14

Автор, ты там как? Башляешь и не отсвечиваешь? Что решил?

forever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02.07.18 18:33
Пол: М

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение forever » 06.07.18 20:05

Arisha72 писал(а):
06.07.18 02:22
Нельзя сначала захотеть кончить, а потом снять с себя ответственность.
А какаю надо брать ответственность, перед тем как кончить?

Отправлено спустя 8 минут 54 секунды:
forever писал(а):
06.07.18 20:05
А какую надо брать ответственность, перед тем как кончить?

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение Smirn0v » 07.07.18 00:35

Arisha72 писал(а):
06.07.18 02:23
это дебил, а не доминант
А Вы предпочитаете быстрый секс в темноте под ватным одеялом на ощупь?

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение Злой Отчим » 07.07.18 06:31

Насчет обрасти полимерами и расшириться, прошу прощеения за банальность, родители живы? Квартиру или комнату что сможешь потянуть на маман оформи. Бабло начинай копить, наликом у родителей, а жене в стиле медведева, денег нет но вы держитесь и хорошего настроения.

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Хотел лббовницу посоветовать, но не буду, а то еще у одной придется любви и ласки выпрашивать, этого автор не перенесет.

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
air50 писал(а):
06.07.18 10:09
Фигня какая-то,извините за мой французский. :D
При таких отношениях,как у автора,он должен взять инициативу в свои руки и срочно подать на развод.
Ибо,его "жену" ВСЕ устраивает.
Автор в качестве банкомата +Вася(уже или в ближайшее время) для души и тела...не жизнь,а малина,именины сердца. :mrgreen:
Не будет она подавать на развод,она ж не дура,отказываться от такой удобной жизни.
Зачем? Он что тогда башлять сможкт перестать? Дать жоне картбланш на васю?

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение Copatych » 07.07.18 09:10

Злой Отчим писал(а):
07.07.18 06:42
а жене в стиле медведева
персонально НДС вставить 30% и пенсионный возраст до 70.

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение Memedo » 07.07.18 11:54

Smirn0v, никаких сексов, сначала справку об отсувствии вен заболеваний и псих диспансера , а потом секс под одеялком

Vlad31
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03.07.18 22:53
Пол: М

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение Vlad31 » 09.07.18 01:58

Спасибо всем за советы. Жена вся в ребенке, мы даже минуту поговорить не можем наедине... Это ужас.. Мне надоело. ДА, мне надоел ребенок. Дети-это помеха в жизни и точка. Можете меня ругать, но если я разведусь я не буду общаться с дочкой т.к ненавиджу ее.. далее.. я 5 лет живу выпращивая секс, за 5 лет в мою сторону не было ни 1 обращения, ласки т.д мне уже через 2 недедли 32 года,и я стар. Молодым девушкам я не интересен(их трахают 20 летние молодые) а у меня уже с трудом встает(на 50% от того что раньше) и я скоро буду полным импотентом. да и кому я нужен в свои будещие 33-35 лет? отработаный материал. Любая девушка имеет тысячи предложений от парней помоложе... 35 летний мужик желающий секса это маньяк извращеенец. Жить нехочется

Отправлено спустя 28 минут 56 секунд:
уже давно сижу на всех сайтах знакомств, но везде облом. Никто не зочет со мной знакомиться. я старый и не миллионер. кому я нужен? Да и потом у меня нет жилья.. Ну разведусь я.. и куда я уйду? на съемнубю квартиру? значительный мой доход будет съедать оренда.. И я там буду один.. буду бухать и все.. А сейчачс я в семье. по крайней мере хоть готовят иногда.. и то когда жена готовит мне она злиться.. и я чувстую себя неловко что напрягяю ее собой.. в общем засада. что делать незнаю.. Недавно был у любовницы(45 лет тетка) расказал ей свою историю, она говорит что жена должна слушаться мужа и поддержвтать его)) для меня это фантастика, как это? я все годы после рожжения ребенка САМ. 5 лет. без ласки и секса. Я ненавижу симейную жизнь и детей

norlander
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 20.05.17 15:02
Пол: М

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение norlander » 09.07.18 05:14

Vlad31, это типа такой троллиг или ты реально такой ...э.э иплан? Мильон советов тебе уже дано.
Еще раз! Бери джоппу в горсть и яйтсса в кулак. Сваливай из этой семейки и начинай все заново. Многие сюда пришли с гораздо большими проблемами, чем ты. Ниче, вырулили. Ей бгу, смешно читать, 32 года - жисть кончилась.
Если же все-таки до тебя не доходит, то не ипи людям моск. Иди, полы что-ли помой или что-там твоя хозяйка тебе сегодня приказала.

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение caries » 09.07.18 05:19

Вот почитал я, почитал стоны автора.
И прямо не знаю что и думать.
Автор, твоя фамилия часом не Паниковский?
Потому-что текст один в один как в бессмертной классике.
В углу плакал Паниковский.
— Отдайте мне мои деньги, — шепелявил он, — я совсем бедный. Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.
— Обратитесь во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ , — сказал Бендер. — Может быть, там вам помогут.
— Меня никто не любит, — продолжал Паниковский, содрогаясь.
— А за что вас любить? Таких, как вы, девушки не любят. Они любят молодых, длинноногих, политически грамотных. А вы скоро умрете. И никто не напишет о вас в газете: «Еще один сгорел на работе». И на могиле не будет сидеть прекрасная вдова с персидскими глазами. И заплаканные дети не будут спрашивать: «Папа, папа, слышишь ли ты нас?»
Как-то для 32 летнего мужчины плачь Ярославны об отсутствии секса в жизни - жалкое зрелище, душераздирающее зрелище. Скажи, что ты тупо нас троллишь, а? Это будет легче воспринять.

Vlad31
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03.07.18 22:53
Пол: М

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение Vlad31 » 09.07.18 05:55

caries писал(а):
09.07.18 05:19
Как-то для 32 летнего мужчины плачь Ярославны об отсутствии секса в жизни - жалкое зрелище, душераздирающее зрелище. Скажи, что ты тупо нас троллишь, а? Это будет легче воспринять.
Для девушек 18-25 я стар... и стыдно с нисм даже знакомиьтся(старый извращенец пристает) а для женщин 25+ я недостаточно успешен.. И вообще сам факт желания секса мне кажеться амораьный.. девушки считают таких мужчин жаждущих севса извращенцами и тварями..

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
я начал знакомиться последнее время с девушками и говорю им что я не голодный на секс мол меня он не интернесует.. Удается заинтенресовать их на некоторое время!! сливают не всразу!!! Бесплатный секс чтоб получить нужно быть ИДЕАЛЬНОМУ самцу.. т.к любая девушка имеет сотни предложений! если ты не идеален- ты слит

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7270
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение Lazarus » 09.07.18 06:29

Я в 35 имел 35 летнюю с работы,ещё и 19-летнюю дурочку.1-я-для качественного секса,2-я-для поднятия самооценки.Всё в один период времени.И денег мне хватало только на пожрать и коммуналку оплатить.Ни в кабаки ни в санатории.Мозг включать надо,кураж.За всю свою жизнь ниразу бабу не ужинал в кабаке.Развивайся.Для начала почитай Сирано де Бержерака.(Эдмон Ростан).Подними свою самооценку.Мне то ладно,на хребте 2 брака и сын сейчас со мной.Да и ОЖП все одинаковы.А ты не ной,всё у тебя будет.

Отправлено спустя 9 минут 37 секунд:
Vlad31 писал(а):
09.07.18 06:02
я начал знакомиться последнее время с девушками и говорю им что я не голодный на секс мол меня он не интернесует.. Удается заинтенресовать их на некоторое время!! сливают не всразу!!! Бесплатный секс чтоб получить нужно быть ИДЕАЛЬНОМУ самцу.. т.к любая девушка имеет сотни предложений! если ты не идеален- ты слит
Молодой человек,Я неидеален по всем параметрам.Дрищ в очочах.Из всех моих достоинств черезвычайно длинный нос. Однако я штучный товар.ручная работа,редкий экземпляр-меня для коллекции-милое дело. ОЖП как думают.О,страшненький,ему бедному и нидаёт никто,а я ему щас дам и буду для него каралевой,да ещё и трахается,наверное,сильно.Сколько в целебате.. А ты прикинься аленёнком и вперёд.игры правда опсные.Тут эмоции и сопельки убирать надо и юзать в своё удовольствие.Как-то так.

Vlad31
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03.07.18 22:53
Пол: М

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение Vlad31 » 09.07.18 06:41

Lazarus писал(а):
09.07.18 06:29
Я в 35 имел 35 летнюю с работы,ещё и 19-летнюю дурочку.1-я-для качественного секса,2-я-для поднятия самооценки.Всё в один период времени.И денег мне хватало только на пожрать и коммуналку оплатить.Ни в кабаки ни в санатории.Мозг включать надо,кураж.За всю свою жизнь ниразу бабу не ужинал в кабаке.Развивайся.Для начала почитай Сирано де Бержерака.(Эдмон Ростан).Подними свою самооценку.Мне то ладно,на хребте 2 брака и сын сейчас со мной.Да и ОЖП все одинаковы.А ты не ной,всё у тебя будет.
Как можно 19 летнюю? они в таком супер востребованом возрасте имеют предложение от олигархов, детейей олигархов и дальше по статусу.. максимум она будет встречаться по неопытности с парнем ее возраста.. но никак не с нищим 32лет.. я уже невостребованая старая свинья...

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7270
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение Lazarus » 09.07.18 06:47

Можно,можно и нужно. Сия дива была не только прекрасна своим молодым телом,но и пытлива умом.Вот на это и поймалась,дурочка.Беседы .прогулки,Вечером вино,сыр.мясо.Интим,полутона.Приглушённый голос,разговор на фривольные темы с тонкой балансировкой на грани.Всё это вкупе с выпитым и даёт результат.Они ещё глупые в этом возросте.Правда и опыта у них маловато.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Но тут надо быть скотом и всяческие понятия о порядочности убирать.когда-то я таким был.Неприятно сейчас вспоминать.Осадочек.

Vlad31
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03.07.18 22:53
Пол: М

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение Vlad31 » 09.07.18 07:02

Да 19 летние со старыми встречаются только из за денег или из за няличия очень дорогой машины... Как ниминум мерседеса S.. какие разговоры и прогулки?) невостребоуаные толстые да, но не обычные.. у них выбор из тисячи мужчин.. и ты скорее не подойдешь..

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7270
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение Lazarus » 09.07.18 07:24

Нельзя приготовить яичницу,не разбив яиц.Ты попробуй,а там как получиться.Как в старом анекдоте( кто-то по морде.а кто-то и впендюрить :D )
Почитай форум ВНИМАТЕЛЬНО И ВДУМЧИВО.Одна из основ того.что ты называешь самцовитостью-определение себя.Кто ты?Что тебя интересует?Чем ты дышишь? Если ты не пустой внутри,создавай свой мир.свою вселенную вокруг себя.Человек любопытен по сути своей.а ОЖП любопытны вдвойне.Будет у тебя свой мир,туда сами будут заглядывать.А ты.как творец.будешь решать.кого впустить,а кого побоку. И ты меня не услышал.Ты штучный товар.Ручная работа.Создай сперва себя. И поверь мне,пресловутые 19-летние-это скучно.Оставь их папикам.

Отправлено спустя 28 минут 47 секунд:
Кстати,тут давеча сериал смотрел Троцкий (Хабенский в гл.роли).Так Лев Давидович в 61 год молодую мексиканку драл,текла от него .Тоже как пример самцовитости.Тоже не красавчик и ещё еврей.Сам себя сделал и ещё весь мир перевернуть хотел.Чем не пример для подражания.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение skif150763 » 09.07.18 08:21

Vlad31 писал(а):
09.07.18 02:27
а у меня уже с трудом встает(на 50% от того что раньше) и я скоро буду полным импотентом. да и кому я нужен в свои будещие 33-35 лет? отработаный материал.
Vlad31 писал(а):
09.07.18 07:02
Да 19 летние со старыми встречаются только из за денег
ООО, Влад31, ты точно мужчина, ну чтобы говорить, что девкми встречаются со взрослыми (не считаю себя старым))))ахахахаха
Vlad31 писал(а):
09.07.18 07:02
невостребоуаные толстые да, но не обычные..
ну не знаю, вон камрады Жупел и КотэШедингера видели меня воочию, отжимаюсь 60 раз, боевой вес 85 и стоит нормально и девахи молодые ведутся. Нет у меня большой красивой и дорогой машины. 32 годв, ахахаха, не занимайся хернёй, ты ещё не дополз до вершины своей жизни.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение Klop » 09.07.18 10:01

Прочитал. Ужаснулся измышлениями автора :mrgreen:
Мне 39. За время санчаса перебрал пятерых ОЖП (да, немного, но меньше чем за месяц) 28,24,25 (2 шт.), 26.
Как бы, вводные таковы, не супермачо я, далеко нет, денег не тратил ни на одну, все были готовы на продолжение отношений, и машины нет у меня на данный момент, есть только мотоцикл.
Остановился на 25 лет, через неделю 26, неважно, кому интересно, описыавл у себя в теме более подробно.
Какие деньги? Какие яхты, курорты, шубы, кабаки, шмотки? Не слышал даже намека от нее. Течет как положено, в сексе меня устраивает все.Что еще-то надо на этом этапе жизни?

Влад! Кончай ныть! С деньгами и идиот сможет бабенку охмурить(купить). А ты так попробуй. Обещаю, тебе понравится :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
А, забыл совсем, камрад skif150763 писал уже.
Шарик! Ты - балбес!

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение Mondras » 09.07.18 10:45

Не операбелен, в морг.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение Pacan4ik » 09.07.18 11:08

Ска,противно читать это нытьё.
Жив здоров ,молод и ноет как баба.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение Добряк » 09.07.18 11:13

Pacan4ik, он "вынужден".
Понимаешь?
"Вынужден".
Где же он теперь письку найдет?
Одна была на всю планету.
Vlad31 писал(а):
03.07.18 23:03
Секс у нас раз в 3-4 недели по моей инициативе, жена вообще утратила сексуальный
Тут хоть иногда мандятинки перепадало.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей