Вот моя история про жену.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
ensous
посвященный
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение ensous » 30.03.22 16:06

Сергофан писал(а):
30.03.22 15:51
Выкину эту шкуру вечером из своего дома.
Дети с ней пойдут.
Готов к этому?

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Влад82 » 30.03.22 16:09

МаДама писал(а):
30.03.22 15:57
да захлопнись ты уже, марамой обиженный. Задолбал пол-форума своей вонью, везде одно и то же, одно да потому...
А теперь резко обидься и заплачь, топни ножкой и заверещи еще раз какие бабы твари. На счет три, голос! Два уже было!
кисо обиделось, ну кто бы мог подумать. Любая констатация правды - у баб начинает бомбить и подгорать. Это мы уже поняли, что бабам нужна легализация права на измену в браке. Из мужчин вас только куколды устраивают. Читали ваши высеры. Очень хорошие рекомендации. Для аленей самый сок.

Как раз МаДама - прямой пример для ТС. Такой, краснокнижный эксземпляр женщины лёгкого поведения с двойными стандартами.
Всралась МаДама и сразу ой в ЧС. Крыть правду нечем когда бабе, ни сразу в туман валят. В любой не удобной ситуевине - любая баба, не мыться пойдет когда всралась а делать что угодно, только не отвечать на заданный неудобный для этой туши вопрос.
Как там твой Исса сказал - кто первый без греха, пусть бросит в меня камень? Че там как та твоя шкурка, без греха и не порченная? Ну-ну.
Как же дальше жить то :trololo:
Последний раз редактировалось Влад82 30.03.22 16:15, всего редактировалось 2 раза.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Влад82 » 30.03.22 16:20

Сергофан писал(а):
30.03.22 16:00
Ессли захочет пилить совмеснонажитую кв, пусть пилит. Мешать не буду. Больше ей пилить нечего, машины на родителей записаны. Гараж она даже не знает где находится.
вот единственный и правильный поступок! А не куколдов а МаНдам слушать. МУжик должен, мужик обязан. ТС ты молодец и все правильно сделал!
ТЫ изменял супруге? - НЕТ! Зато твоя баба очень отлично по полимерам все показала. А местный бомонд из шкур аж и з трусов выпрыгивает,а все потому, что понимает просту истину - ты бабки и полимеры сохранил.
Когда баба любит ей на все по _уй. А все эти совещательные образы пол доверие и слив в голове - не стоит и выеденного яйца. Пусть куколды и алени совещаются с своими "нитакуськами". Каждый первый такой алешка потом приходит сюда и плачет - выкинули на теплотрассу. Зато хату совещался с бабой покупать. :ugeek:
Яйца есть у ТС. Выплывет. Детей макаке своей не оставляй. Я бы забрал своих детей, чего это не стоило.

Сергофан
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28.03.22 21:29
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Сергофан » 30.03.22 16:25

Готов. Знаю что начнёт угрожать и манипулировать детьми. Знаю что убедит их, что ваш папа -гандон. Мне нада время чтобы собраться с мыслями. Ща дров наломаю, потом устану разгребать. Дети меня любят и я это знаю. Всё зависит от того чего ей ща в уши лить будет её окружение.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6315
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Мейсон » 30.03.22 16:29

Сергофан писал(а):
30.03.22 02:25
По рекомендации Мэйсона предложил развестись, жена сказала что давно хочет этого, но боялась говорить. Оказалось что пока я якобы "крысил" деньги из семьи, она на протяжении 2 лет ахалась с ёпарем.
Ну вот все и выяснилось. Простой разговор, словами через рот. И не нужно было гадать что к чему, тем более не нужно было ничего терпеть.

Сейчас Вам важно не свалиться в запой и не потерять работу. А значит нужно знать что и как делать. Для этого есть санчас, перейдите по ссылке и почитайте. Это свод правил и действий, направленных на приведение Вас в ресурсное состояние.

Эта методика написана мной в 2006 году, испытана и опробована тысячи раз. Правило только одно - выполнить нужно все, без малейших отклонений и исключений. Приступить нужно сразу после выдворения благоверной из Вашей квартиры.

Сергофан писал(а):
30.03.22 10:30
Как должен вести себя мужик, настоящий мужик по отношению к женщине?
Автор, об этом после поговорим. Здесь не так все просто, как Вы рисуете. Так что сначала придите в себя. Время до следующих отношений у Вас точно есть, что бы Вы там сейчас ни говорили. Не спорьте, просто поверьте мне, что так будет. Я видел это тысячи раз.
Сергофан писал(а):
30.03.22 15:51
Выкину эту шкуру вечером из своего дома.
Конечно это лучший сценарий, обязательно попробуйте это сделать. Чем спокойнее Вы будете при этом, тем лучше.

Не нужно истерик и скандалов. Тем более ни в коем случае не применяйте никакого физического насилия. Иначе у Вас появится риск закончить день в КПЗ.

Так что трезвейте скорее.

Пишите, как все пройдет.

С ув. и пр.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Влад82 » 30.03.22 16:41

Сергофан, вот я тебе желаю победить и превзойти! Полимеры ты все правильно сделал - ни о чем не жалей. С твоей стороны нет никакого предательства. ТЫ защитил - не жена а ты ЗАЩИТИЛ себя и своих детей. Сейчас ни для кого с этого форума не дойдет, почему я так пишу. Когда дети станут самостоятельными. И у тебя будет именно жизнь а не "кукареку" ты мне ДОЛЖЕН доверять (бабе своей) - тогда ты поймешь правильность своих поступков.
Бабы приходят и уходят. Дети выростают и уходят из семейного гнезда. А ты не вечен.Никто тебе не восстановит безвозмездно ушедшие годы твоей жизни. И уж поверь мне идиоту - ни одной бабе ты не нужен будешь, если у тебя накроется здоровье.
Все эти бабские высеры на этом форуме - вранье чистой воды. Иногда, очень редко, местный бабский бомонд говорит правду. И то! Очень дозированно и на необходимые для М важные вопросы они всегда отвечают уклончиво.
В этой жизни те, кто по совету баб "советуются" с ними или еще какую ахинею творят - это люди в основном перешагнувшие за возраст 45+ лет. Там баба уже вне рынка МПО и у нее меняется формат с новой "любовью всей жизни". В большинстве случаев такая баба уже неликвид на рынке МПО по внешке и по возрасту (фото на данном форуме участниц тому пример) + твои советчицы с этого бабского базара все в разводе и у них уже взрослы дети, те понимай - баба не обремененная малышней.
Так сложилась жизнь что быть черствым и думать о себе в первую очередь - это нормально в 21 веке. Бабы у нас защищены более сильным самцом - гос.ом. Отсюда все бабское поведение и вседозволенность.Так же, родители растят принцесс на грядках жизни. Став взрослыми такие принцессы не готовы к супружеству. В принципе ни одна баба не готова к супружеству. Психологи просто срезают острые углы и плавными или обтекающими высказываниями обрезают неудобные моменты. Вроде все ок, но че-то не то.
Горевать или сожалеть не стоит вообще ни о чем. Разве только об упущенных возможностях и потраченным времени. Вспомни о чем мечтал и что хотел осуществить до того как тебе рассказали что тебе нужна семья. И иди в том направлении, в котором ты считаешь нужным.
ВСе больны в этом мире в какой-то степени - здоровых нет к сожалению.
Будет у тебя здоровье и деньги - остальное приложиться. Вначале должен быть ты счастливый - потом все остальные. И в этой жизни мы никому ничего не должны. Особенно в капиталистической системе.
Держись у тебя все получиться.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение zerpo » 30.03.22 16:48

Влад82 писал(а):
30.03.22 16:20
Я бы забрал своих детей, чего это не стоило.
В РФ сделать это крайне невозможно. Если БЖ не хочет этого, адекватна и не конченная наркоманка, то просто невозможно. Знаю одного местного такого "забиральщика" (он известен этим на всю Россию). Забирает уже лет 10. Делает это грамотно, использует все методы (как ты и советуешь): законные и незаконные, даже однажды попытался "выкрасть" ребенка. Но ситуация для него только хуже становится. Поэтому, если ты не провел этот эксперимент чисто (в РФ, с грамотной и адекватной БЖ, которая не хочет отдавать детей), то не обнадеживай других.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Влад82 » 30.03.22 16:56

zerpo,
Не по теме
мой кейс простой - баба на столько алчная и тупая, что нарушила законы. Бонус для меня был в том, что старшая сестра БЖ остро нуждалась в покупке недвиги для себя в Испаниии лила в уши моей БЖ - бросай его, давай продадим хату и я тебе найду по месту нового мужика. Епарь сестры БЖ постваил ультиматум видимо, что не принято висеть на шее у мужа. Или еще что. В Испанию дети были ввезены по "туристической визе" типа. А адрес проживания я знал из письма налоговой ИС. Те у меня это волей случая прошло + деньги тоже были на первом месте в плане взяток и проталкивания и ускорения процесса.
Если бы было по другому - я точно знаю, что поступил бы не по закону. Но тогда с детьми выехал бы в США в одну сторону. В США все мои родственники как бы живут + мама. 
В РФ есть кейсы забрать ребенка. Вопрос как далеко готов пойти отец детей. Забывайте про адекватных баб. Сказки про единорогов тоже есть, однако в реальности нет единорогов. В этой жизни надо приходить и брать свое. Других способов быть счастливым нет.

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Eqilibrium » 30.03.22 17:08

Сергофан писал(а):
28.03.22 22:56
Сам буду детей отводить/забирать. Потерял в зарплате примерно 50%.
Отдать половину дохода чтобы самому отводить детей. Автор зачем-то поменялся с бабой местами (вместо добытчика стал нянькой), но скорей всего он там и был. Думаю это вранье.
Последний раз редактировалось Eqilibrium 30.03.22 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение zerpo » 30.03.22 17:17

Влад82, ну если ты готов уехать даже из страны из-за этого, то есть варианты. Я про случаи, когда мужик не хочет (или не может) никуда уезжать. А это 99% случаев.

P.S. Когда говорил про адекватность БЖ - имел в виду ее нормальное психическое здоровье. Знаю как минимум один случай, когда БЖ просто сошла с ума. Там и предпринимать ничего не нужно было - ребенок автоматом стал жить с отцом. Но это 1 случай из 1 000 000.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Влад82 » 30.03.22 17:23

zerpo,
ну старик. По чесноку - мне лично, фортануло.
Не по теме
И я понял что дети для меня важны, каким бы я не был чмом для кого-то в этой жизни.Там читал что не мужская это тема - детей смотреть и прочее. Но вот нет бабы на данный момент, война там и еще кака хня. А дети ерунду в квартире сделают. Няня или моя маман в шоке. А я смотрю и мне становиться спокойно. Мои. Стая. Я дома. И все остальное уходит в небытие

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение zerpo » 30.03.22 17:42

Влад82, дружище, тогда у меня просьба, не обнадеживай понапрасну мужиков. Реально это сделать законно практически невозможно. А на нарушение закона идти ради этого - это зачастую бред. Часто это будет иметь обратный эффект.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Goga73 » 30.03.22 18:00

Влад82 писал(а):
30.03.22 16:41
Сейчас ни для кого с этого форума не дойдет
Ну, почему же. Вполне себе дойдет. У меня в обоих браках за 27 лет не было совместно нажитого. Автор все правильно сделал. И пояснять не надо. Другое дело, что не договаривает он, возможно. Предполагаю, что покачивало его, пока его наепывали, потому и принимал верные решения. При крайней степени доверия роднульке, просрал бы все наш ТС :)
И таки да. Отвечу на твой оффтоп.
Влад82 писал(а):
30.03.22 15:56
да не жил я вообще, если честно
Я ж написал, что это жизнь, если брать по малому счету. По большому (на своем примере), на следующий день после свадьбы, я должен был пойти и подать на развод, но предпочел аленить 8 лет в первом браке.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение zerpo » 30.03.22 19:08

Goga73 писал(а):
30.03.22 18:00
на следующий день после свадьбы, я должен был пойти и подать на развод, но предпочел аленить 8 лет в первом браке.
Я должен был пойти подавать на 3 месяце ее беременности. Но решил потерпеть, надеясь на изменения. В итоге полтора года каторги, а не жизни. Произошло бы это сейчас со мной заново - не раздумывая развелся бы тут же. Но, к счастью, нет сценариев в моей жизни, в которых это уже может произойти в принципе.

ensous
посвященный
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение ensous » 30.03.22 19:09

Сергофан писал(а):
30.03.22 16:25
Всё зависит от того чего ей ща в уши лить будет её окружение.
Нет,дружище. Всё зависит от твоих решений и действий.
И больше ни от кого.
Не спихивай ответственность за свою жизнь ни на кого.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6128
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Вася Рогов » 30.03.22 19:22

Eqilibrium писал(а):
30.03.22 17:08
но скорей всего он там и был
100% и тема давно минувших дней.
Автор просто в непонятках копошит интернет, на тему...

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Вот моя история про жену.

Сообщение Иван Васильевич » 30.03.22 20:28

Закину свои две копейки за детей! Все они взрослеют, и потянутся за тобой рано или поздно, дочь у меня на телефоне последнее время постоянно 14годиков, сын по младше, но это сын он там сам себе на уме это в общем нормально!
Автор смотри в будущее не наломай дров!

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Мадама в колонии сидит что-ли? Или в пионерлагере у неё часто плюшки пропадали из тумбочки?

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7831
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Вот моя история про жену.

Сообщение МаДама » 31.03.22 03:37

Иван Васильевич писал(а):
30.03.22 20:34
потянутся за тобой рано или поздно
если Автор не прогадит отношения с ними. А если бухать будет - то точно прогадит.
Иван Васильевич писал(а):
30.03.22 20:34
Мадама в колонии сидит что-ли?
неа, будете смеяться, но преподаватель в ВУЗе :lol:
Иван Васильевич писал(а):
30.03.22 20:34
Или в пионерлагере у неё часто плюшки пропадали из тумбочки?
Не, сама их отжимала у менее активных сируайенов :lol:

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Бобер123 » 31.03.22 06:26

Влад82 писал(а):
30.03.22 16:20
Детей макаке своей не оставляй. Я бы забрал своих детей, чего это не стоило.
Это интересно как? Вот я не вижу никаких возможностей для автора определить МЖР с ним, тем более в таком "разобранном" состоянии, в котором он сейчас пребывает.

Детей с папой в России оставят:
а) жена сама захотела и признала иск
б) жена бухает, шляется, у нее шиза т.п., и была поймана неоднократно за этим делом
в) им исполнилось 10 лет и хотят жить с папой (тоже не факт, есть психолухобабоэкспертиза)
г) фамилия папы Байсаров и он в списке Форбс - в этом случае бабосуд бессилен.

Не давай ему ложных надежд, по детям вообще пока не надо "педалировать" ситуацию - не препятствует если, пусть общается как себя соберет в кучу.

Сергофан, алики если надумаешь переводить, указываешь основание платежа "алименты за март 2022" и т.п., макаки люди подлые - потом вкатают тебе исковушечку за прошедший период. Ты главное не бухай и бабу не ищи - на старые дрожжи тебя "развезет". Со мной тоже мало общался сын от 1-го брака первое время после развода, как подрос - я купил ему телефон, постоянно по видеосвязи болтаем, и так встречаемся - все наладится, чем там она им в уши не дула. Если надо подсказать что-то по юр.вопросам - пиши в личку или оставь тему в соответствующем разделе ) 8-)

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Несломленный2 » 31.03.22 06:37

Бобер123 писал(а):
31.03.22 06:26
потом вкатают тебе исковушечку за прошедший период.
не выдумывай
никто ничего не вкатит
просто надо не проебать появление судебного приказа в мировом суде и отменить его при появлении
автор, какая у тебя белая з/п ?

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Бобер123 » 31.03.22 07:03

Несломленный2, пару раз в ваззап и смс напишет - "когда алименты на детей скинешь, мы с тобой не живем уже с *** 2022г.? ты не скинешь - и поймаешь алики с момента ее обращения к тебе за алиментами. Такова реальность, аблоката наймет - он ее науськает)
Да небольшая у автора зп белая - он ж сам писал. Так что не сильно потеряет.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Несломленный2 » 31.03.22 07:20

будь любезен, кинь ссылкой на конкретное судебное решение или не говори ерунды
баба имеет право подать на алименты даже будучи в браке
для этого и существует судебный приказ
а кто там кому куда писал не имеет значения

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Бобер123 » 31.03.22 07:30

Несломленный2, по общему правилу алименты присуждаются с момента обращения в суд (п. 2 ст. 107 СК РФ). Однако закон предусматривает возможность взыскать алименты за прошедший период в пределах трехлетнего срока с момента обращения в суд. Для принятия судом соответствующего решения истец должен доказать, что до обращения в суд он предпринимал меры к получению средств на содержание ребенка, но не получал их из-за уклонения ответчика от их уплаты (Апелляционное определение Московского городского суда от 16.04.2019 по делу N 33-15990/2019

Во-первых - судебные акты по таким делам запрещены к публикации.
Во-вторых - взыскивается только в путь. Судебный приказ не панацея

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 26.12.2017 N 56 "О применении судами законодательства при рассмотрении дел, связанных со взысканием алиментов":
п.11 суд вправе удовлетворить требование о взыскании алиментов за прошедший период в пределах трехлетнего срока с момента обращения в суд, если в ходе судебного разбирательства будет установлено, что до обращения в суд принимались меры к получению алиментов, однако они не были получены вследствие уклонения лица, обязанного уплачивать алименты, от их уплаты (абзац второй пункта 2 статьи 107 СК РФ). О мерах, принятых в целях получения алиментов, могут свидетельствовать, в частности, обращение истца к ответчику (например, посредством направления телеграмм, заказных писем с уведомлением либо посредством электронной почты) с требованием об уплате алиментов либо с предложением заключить соглашение об уплате алиментов, обращение к мировому судье с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка (если впоследствии судебный приказ был отменен).

Суд сейчас даже переписку в ваззап принимают )) как-то так, век технологий.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Несломленный2 » 31.03.22 07:46

я просил не ссылку на нормы права, а примеры конкретных судебных решений

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Вот моя история про жену.

Сообщение Синхрофазатрон » 31.03.22 08:56

и опять ниудилял внимания... блин, что это за хрень? объясните мне пожалуйста! какие конкретно действия мужчины называются уделением внимания? когда с женой общаешься, водишь по кафе, смотришь вместе кино вечером - разве не это? или какие-то специальные действия?

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
И ещё, простите, немного не в тему вопрос. Если официальный оклад 20К, а вся премия серая, в случае развода сколько жена может отжать по суду? может ли она фиксированные алики впаять?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DеPutаMаdreе, zinehus, МаДама и 10 гостей