Разделение бытовых обязанностей.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 26.08.11 11:48

чё там делить?Бери и делай.Муж сбежит,так не скем ваще делить будет

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 26.08.11 11:51

tucha

1. территориально удобнее, хотя это не гуд, согласен.
2. претензий к собаке, насколько я понял, нет вообще.
3. псоле 3-х месяцев знакомства менять работу только ради того, чтобы приходить раньше, по моему бред, тем более, пока не идет речь о сильно отдаленной перспективе.
4. Не сильно туманные, раз Автор задался таким вопросом. Опять же, женнщина старается, чтобы Автору было комфортно и удобно.

Ну не вижу я ничего плохого. А так, сейчас накрутим человека на пустом месте.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 26.08.11 12:07

Едиственное, что я заметил, что Автор сильно идеализирует свою женщину, что делать категорически нельзя.

Эрже
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.08.11 10:48
Откуда: Москва

Сообщение Эрже » 26.08.11 13:00

Да, serg_d, почитав свои посты тоже как-то не по-себе стало, точно идеализирую. Надо исправляться.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 26.08.11 14:06


Эрже
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.08.11 10:48
Откуда: Москва

Сообщение Эрже » 26.08.11 15:24

Туча, в чем выражен оленизм? Не понимаю.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Re: Разделение бытовых обязанностей.

Сообщение tucha » 26.08.11 15:44

попробуем найти отличия:
Эрже писал(а):Работали с бж наравне, получали также, но из-за своей природной лени и несобранности бж много сил и времени тратила на работу, появлялась дома позже меня. Домашние дела она недолюбливала, если что и делала, видно было, что ее это бесит.
[...]
Итог - дома бардак, все разбросано, пожрать нечего. Так как я приходил пораньше, плюс я ненавижу беспорядок и грязь, просто для себя убирался в квартире, чтоб было самому не противно.
[..]
Сейчас живу с новой теткой. Научен прошлыми ошибками, этим форумом, Новоселовым и проч.
и
Эрже писал(а):Ну вот взял пылесос и пропылесосил.
Эрже писал(а):я, жалея, прогонял спать. Плюс стирка и мойка посуды, правда с помощью бытовой техники, но все же... Надо же все туда запихать, потом вытащить, развесить и т.д. Короче говоря я это увидел, прочувствовал и оценил. Пропылесосить за 5 мин. квартиру в такой ситуации не западло
улавливаешь разницу?

Эрже
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.08.11 10:48
Откуда: Москва

Сообщение Эрже » 26.08.11 16:11

Не жалеть? Не пылесосить? :) Я так понимаю, Вы, уважаемый, имеете в виду отношение к женщине вообще? Возможно, Вы правы... Но все-таки есть некие вбитые с детства императивы - чувство сострадания, справедливости и проч. Воспитание не позволяет сидеть сложа руки, когда она тоже что-то делает, в этом моя ошибка, каюсь. Паритетность в отношениях не есть хорошо... Борюсь с собой, не всегда успешно.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 26.08.11 16:29

Ваше воспитание Вам позволяет сделать из возможно нормальной дуффушки законченную СДСину :?

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 26.08.11 16:39

Ваша первая жена еще на этапе жениховства недолюбливала заниматься домашними делами?

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 26.08.11 19:56

tucha писал(а):deer road
Супер! :lol:

Эрже
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.08.11 10:48
Откуда: Москва

Сообщение Эрже » 29.08.11 09:22

2 Туча. Да, с самого начала было так.

Коммуникатор
бывалый
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 15.08.11 00:30

Сообщение Коммуникатор » 13.10.11 21:25

MacDuck писал(а):
Гефилте-фиш? Очень много времени надо.
Ну и пусть, главное, чтобы было. Я уже приспособился - самое трудное это кожу снять чулком.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Kudato, Yandex [Bot] и 4 гостя