"Подарить" ребенка женщине..

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 26.06.13 18:48

А я и не говорю, что невзвешенное, и решение автора никак не оспориваю. Хочет или не хочет, готов или нет - это его дело.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 26.06.13 19:12

Дормидонт Епифанович писал(а):Почём мне знать. Я с ней даже по телевизору не общаюсь, но давеча она познакомила мир со своими воззренинями. Я лишь об аллогичности ситуации с ЭКО от анонима речь веду.
Тем не менее она общается, односторонее-принудительно. С ее подачит издаются законы, коротые хочешь этого, не хочешь - выполняй. Т е образно: Я вам вот что скажу, а вы это будете делать.
Muslim писал(а): Твоя женщина имеет право хотеть ребенка. От тебя конкретно или от кого-то еще. Это ее неотъемлимое право.

Естественно, хотеть ей никто запретить не может. Точно так же Вам никто не может запретить хотеть донести свою мысль до читателя. Но вот читателю решать: достойна сия мысль внимания и рассмотрения или читатель запросто воспринимает Вашу мысль как поток сознания и отметает ее напрочь. Улавливаете аналогию?
Muslim писал(а): Для кого-то это может ничего не значить, но Всевышний рано или поздно воздаст каждому по заслугам. Возможно, что уже в этой жизни. А если не в этой, то в следующей за каждую обиду невинного будет спрошено.

Когда кто то говорит от чьего то имени, то вопру спросить полномочия. Есть документик, дающий право вещать от имени Всевышнего? Ах, Вы его даже самого в глаза не видели, не то что документик предъявить? Тогда на каком основании?

Muslim писал(а):ты ущербен, раз не можешь найти себе женщину не хуже этой, но у которой ценности совпадают с твоими. А потому ты, как клещ, прицепился к этой и ебешь ей мозг.

Чёй та? Я что в постах автора не заметил, что его существование БЕЗ данной ОЖП невозможно никоим образом. Не увидел так же, что он ее силком держит у себя дома. Сильно критично ей стала ее хотелка - собрала манатки и "давайдосвидания". И не вижу никаких оснований для вередергивания и навешивания ярлыка "клещь в нее вцепился". Уж звиняйте, но это Ваши личные домыслы, не более того. Не нужно их преподносить с безапелляционным видом.
Muslim писал(а): Даже в пикапе считается, что нельзя пиздеть бабе про семью и детей, если ты хочешь просто секса. А обратное считается показателем ущербности парня, который просто не умеет найти равноценную альтернативу.
Ой! Секундочку. Я, коншн, не в курсе, просветите меня в Вашей религии, в которой присутствует "пикап", а то я даже не представляю, как в Гугле запрос составить. Буду премного благодарен.
Muslim писал(а): Назови мне хотя бы одну причину, почему ты имеешь бОльшее право не доверять ей, нежели она имеет право не верить тебе "на честное слово"?
Я вижу, что автор стушевался перед потоком сознания, устойчивость к этому не сразу приходит. Посему осмелюсь выдать несколько причин:
1. МПХ. У автора есть, у ОЖП - нет. Сие дает ему право решать. Я уже выше спрашивал Вас про религию, уточню еще: нет ли там места в Ваших писАниях, кто кого первично почитает?
2. Следующая причина: СК. Права там каг бе изначально равные. Впрочем как и обязанности. А теперь взгляном в лицо уродливой реальности и статистично видим ответ. "ты имеешь бОльшее право не доверять ей" - становится аксиомой чуть более, чем полностью, после просмотра первой двадцатки дел об ОМЖР. А по обязанностям - тут после первой десятки дел по алиментам. Это была вторая причина. СК и его завуалированное кидалово.
3. Отвлечемся от конкретной пары и возьмем абстрактных ОЖП и ОМП. Обе особы "дают слово" что либо сделать, либо что либо НЕ сделать. Используя свой жизненный опыт - чьему слову Вы доверитесь больше? И это причина 3.

Я могу долго продолжать, но мне лень.
Muslim писал(а): Она же хочет ребенка и готова даже эко, снимая с тебя все возможные "головняки".
Не надо тут выдавать желаемое за действительное. В большинстве своем тут сидит не школота и прекрасно понимает, что в этом уверждении лукавства больше, чем правды. Ибо: родила через ЭКО. Куда определяется жить ребенок? - В кваритру автора. Нужно сходить в магазин за памперсами, а ребенок орет. Идет в магазин кто? - Автор. Ребенок плохо спит и маманя его укачивает полночи - Кто остается без вечернего секоса? - Автор. С утречка надо в поликлинику на прививку. Ехать час, да еще возможны пробки, поэтому нужно пораньше. Кто проснется рано-рано, но все таки останется без утреннего минета? - Автор. Вернувшись с работы усталым и вымотанным кто останется без тишины в своем доме и покоя? - Автор.

Далее продолжать опять лень. Я просто призову - не надо лукавить, тут взрослые люди.
Muslim писал(а): Мне почему-то кажется, что при имеющихся вводных она сторона, в бОльшей степени заслуживающая доверия, нежели ты.

Я Вас уверяю, это только кажется. Слышал мнение, что при этом нужно креститься, если что то кажется. Помогает или нет - не в курсе.
Дозорный писал(а): Короче, автор. Уходи от этой тетки. Добром это не кончится.
Поспешный своет. Вернее будет так: Короче, автор, тебе решать держать эту тетку рядом или ЕЙ пора уходить.
Lt Pilote писал(а):Вообще-то я правду сказал. Ибо я не могу предугадать, что мне придет в голову через 10 лет.. Может и захочется, чем черт не шутит.
Я добросовестно поискал, но так и не смог найти ни единой причины, что бы автор начинал оправдываться перед кем то .


Блин и так много настрочил... Устал. Мот потом и продолжу.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 26.06.13 21:03

МакГрегор писал(а):Ну мало ли, чего он там не хочет? Бабе природой предназначено выносить и родить потомство, поэтому вызываюсь <strike>огонь на себя</strike> помочь ей в столь нелёгком деле.

И волки сыты, и овцы целы.

Но автор почему-то показушно тупит.
Изображение

Muslim
бывалый
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 24.04.13 22:49

Сообщение Muslim » 26.06.13 21:07

"1. МПХ. У автора есть, у ОЖП - нет. Сие дает ему право решать. Я уже выше спрашивал Вас про религию, уточню еще: нет ли там места в Ваших писАниях, кто кого первично почитает? "

В моей религии мужчина и женщина равны.

Мужина немного "равнее", но если речь идет об отношениях тех, кто состоит в браке.
Это было раз.

В моей религии нельзя отказываться от рождения детей без особо серьезных причин к тому. Причем серьезной причиной на короткое время может быть здоровье супругов и т.п.
Это было два.

Muslim
бывалый
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 24.04.13 22:49

Сообщение Muslim » 26.06.13 21:13

Просто_чел писал(а): Естественно, хотеть ей никто запретить не может. Точно так же Вам никто не может запретить хотеть донести свою мысль до читателя. Но вот читателю решать: достойна сия мысль внимания и рассмотрения или читатель запросто воспринимает Вашу мысль как поток сознания и отметает ее напрочь. Улавливаете аналогию?
Это что за бред был?

Автор свободный человек. Он не хочет детей.

Его тетка тоже свободный человек. Она детей хочет и никто ей не может ни запретить, ни помешать.

Она родит ребенка от Автора или от кого-то другого.

А вот куда съебется Автор или останется рядом с ней, это уже ему решать, ибо он тоже свободный человек.
Просто_чел писал(а):
Ой! Секундочку. Я, коншн, не в курсе, просветите меня в Вашей религии, в которой присутствует "пикап", а то я даже не представляю, как в Гугле запрос составить. Буду премного благодарен.

Muslim
бывалый
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 24.04.13 22:49

Сообщение Muslim » 26.06.13 21:15

Просто_чел писал(а): Естественно, хотеть ей никто запретить не может. Точно так же Вам никто не может запретить хотеть донести свою мысль до читателя. Но вот читателю решать: достойна сия мысль внимания и рассмотрения или читатель запросто воспринимает Вашу мысль как поток сознания и отметает ее напрочь. Улавливаете аналогию?
Это что за бред был?

Автор свободный человек. Он не хочет детей.

Его тетка тоже свободный человек. Она детей хочет и никто ей не может ни запретить, ни помешать.

Она родит ребенка от Автора или от кого-то другого.

А вот куда съебется Автор или останется рядом с ней, это уже ему решать, ибо он тоже свободный человек.

Просто_чел писал(а):
Ой! Секундочку. Я, коншн, не в курсе, просветите меня в Вашей религии, в которой присутствует "пикап", а то я даже не представляю, как в Гугле запрос составить. Буду премного благодарен.
Так я вроде писал уже, что до своего прихода в ислам перепикапил over 200 девушек и женщин.
Но сейчас мои взгляды на жизнь кардинально иные.

Есть вопросы? :)

Muslim
бывалый
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 24.04.13 22:49

Сообщение Muslim » 26.06.13 21:20

Просто_чел писал(а):
Чёй та? Я что в постах автора не заметил, что его существование БЕЗ данной ОЖП невозможно никоим образом. Не увидел так же, что он ее силком держит у себя дома. Сильно критично ей стала ее хотелка - собрала манатки и "давайдосвидания". И не вижу никаких оснований для вередергивания и навешивания ярлыка "клещь в нее вцепился". Уж звиняйте, но это Ваши личные домыслы, не более того. Не нужно их преподносить с безапелляционным видом.
Если Автору приходилось пиздеть тетке, значит он боялся, что она съебет.

Разве не очевидно?

Просто_чел писал(а):

Ибо: родила через ЭКО. Куда определяется жить ребенок? - В кваритру автора. Нужно сходить в магазин за памперсами, а ребенок орет. Идет в магазин кто? - Автор. Ребенок плохо спит и маманя его укачивает полночи - Кто остается без вечернего секоса? - Автор. С утречка надо в поликлинику на прививку. Ехать час, да еще возможны пробки, поэтому нужно пораньше. Кто проснется рано-рано, но все таки останется без утреннего минета? - Автор. Вернувшись с работы усталым и вымотанным кто останется без тишины в своем доме и покоя? - Автор.
Назовите хотя бы одну причину, почему хотелки Автора темы должны двигать тазом в области женской промежности его женщину.

Muslim
бывалый
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 24.04.13 22:49

Сообщение Muslim » 26.06.13 21:26

Меня вообще удивляют на данном форуме некоторые люди. :)

Вот ведь по факту нормальных по пальцам пересчитать, а на форуме каждый первый строит из себя мачо, эдакого альфу.

На куя вы все здесь какие-то обостренные? Ну, наставили вам рога ваши бабы.
Разве это основание становиться женоненавистником?

Поймите, что в измене как бабы, так и мужчины практически всегда есть вина обоих.

Что вам всем дал этот форум?

Первое и единственное, что он вам дал, это типа оправдал вас в ваших же собственных глазах, переложив всю вину за все беды в вашей жизни на женщин.

Ну, а если во всем виноваты тетки, то что же вы-то за уебища такие, у которых в жизни ничего от самих вас не зависит?

Muslim
бывалый
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 24.04.13 22:49

Сообщение Muslim » 26.06.13 21:34

Просто_чел писал(а):[
3. Отвлечемся от конкретной пары и возьмем абстрактных ОЖП и ОМП. Обе особы "дают слово" что либо сделать, либо что либо НЕ сделать. Используя свой жизненный опыт - чьему слову Вы доверитесь больше? И это причина 3.

.
Вы можете удивиться, но тетки меня по жизни, в том числе и в работе, не подводили.

Потому "доверюсь" не чисто по половому признаку, а исходя из комплексной оценки конкретного человека и исходя из той сферы, в которой от меня требуется "довериться".

Там, где мне были необходимы аккуратность и исполнительность, я чаще брал на работу девушек. Не подводили никогда.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 26.06.13 21:35

Muslim писал(а):В моей религии мужчина и женщина равны.
Ашот, ты все время забываешь, что это светский форум.
Muslim писал(а):Ну, а если во всем виноваты тетки, то что же вы-то за уебища такие, у которых в жизни ничего от самих вас не зависит?
Честно говоря задрал, для салафитов дофига других ресурсов, где можно совершенно спокойно поупражняться в риторике обличающей неверных.

Muslim
бывалый
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 24.04.13 22:49

Сообщение Muslim » 26.06.13 21:53

1. Светский - не значит атеистический, то есть администрации все-равно до веры людей.

А здесь же есть вера в гений Новоселова и вокруг этого создана "религия".

Только вы сами же у Новоселова вычитали только то, что вам удобно.

Скорее всего, он и сам это видит, но стесняется сказать об этом.

Патриархальный брак не исключает доверия своей жене/женам, а также доброго отношения к ним. А в вашем извращенном "патриархате" надо "мстить" всем теткам на свете.
Патриархат предполагает рождение большого количества детей, а не думки, как бы так изящнее наебывать тетку, желающего ребенка, чтобы продолжала давать, но не рожала.

2. Я уже писал, что я русский.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 26.06.13 21:57

Овцеёб, выкинутый из моей темы за шкирятник, утроенными темпами заряжает говномёт в других темах.

Muslim
бывалый
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 24.04.13 22:49

Сообщение Muslim » 26.06.13 22:01

Это был суперсодержательный пост рогатого "многоженца". :lol:

Ты когда в следующий раз будешь уголовное дело нести на подпись начальника следствия перед направлением прокурору для утверждения обвинительного заключения задумайся, стал-ли ты счастливее?

И может счастье не только в этом...

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 26.06.13 22:02

Muslim, если твоей тетке подвернется ветка потолще и она захочет за нее уцепиться, то и она свалит и от тебя, учитывая законы нашей страны, тоже ничего здесь не зависит вообще, мусульманин ты или веришь в Ктулху, неважно.

Muslim
бывалый
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 24.04.13 22:49

Сообщение Muslim » 26.06.13 22:05

Будет тебе счастье, когда ты поймешь, что нередко тетки уходят к менее обеспеченным. :)
Вот когда поймешь, что еще нужно женщине для счастья, кроме денег, то и тебя тоже перестанут волновать топкости российского семейного права.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 26.06.13 22:14

Muslim писал(а):Будет тебе счастье, когда ты поймешь, что нередко тетки уходят к менее обеспеченным. :)
Вот когда поймешь, что еще нужно женщине для счастья, кроме денег, то и тебя тоже перестанут волновать топкости российского семейного права.
Ну я не имею в виду только деньги сами по себе. Толщина ветки может выражаться и в других ништяках - место жительства, перспективы, образ жизни. Что им нужно для счастья - вопрос сложный. Мне кажется, что счастье для них невозможно, потому что всегда хочется еще - ну как в "Сказке о Старике и Рыбке". Они всегда "идут на разгон" и могут "бросить газ" только в силу объективных обстоятельств: например, достигла на момент своего "потолка" и более толстая ветка не наблюдается по периметру. И тогда она играет роль верной и прилежной подруги жизни, может даже начать вязать крючком и научится готовить что-нибудь эдакое. Но стоит ее поместить в другой периметр, где на нее еще клюют - велика вероятность, что у нее включится режим поиска. Такое сплошь и рядом происходит в семьях эмигрантов, кстати. В Америке и Канаде, например, бабы эмансипированные и страшные, а наши даже средненькие там котируются нормально среди местных. Ну а раз котируется и нашелся алень - она кидает своего ваню-эмигранта и воплощает в жизнь персональную американскую мечту.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 26.06.13 22:20

Muslim, все было бы прекрасно, если бы ты не идеализировал свою религию. На деле сплошное лицемерие, все это яйца выеденного не стоит. Хочешь убедиться, поезжай, например в Кузьминки в Москве вечерком, или в любой спальный район. Там ваши бородатые не гнушаются и яги бухнуть, и девок своих щупать бесстыдно и толпой кого-нибудь затоптать, потому что "не так посмотрел". Мало я знаю вашего брата, кто бы не сподобился несмотря на свой семейный статус, текущую телочку поиметь на стороне, даже если она замужем. По городу ходите, гордые пипец как, с пальчиком вверх задранным, а у самих слюни до земли от одного вида девок красивых и взглядом рыщите по парням, кого бы отмудохать.
Право дело, надоело проповеди сладкие как патока слушать, в жизни все как-то иначе оборачивается.
Давно замчено, что назойливые проповедники обычно являются представителями каких-либо сект, либо религиозных течений с комплексом неполноценности. постойнно нужно что-то доказывать окружающим. Ни одна традиционная конфессия этим не страдает.
[/img]

Muslim
бывалый
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 24.04.13 22:49

Сообщение Muslim » 26.06.13 22:22

Если так рассуждать, то и ОМП может бросить семью с детьми и съебать к свеженькой бабе, которая проведет грамотную демку. И в ДТП попасть можно. И даже более того, мы ОБЯЗАТЕЛЬНО все умрем.

Короче, "делай, что должен, и пусть будет, что будет". (с)

Я знаю, что делать, чтобы у меня ни жены не совершили половой акт до состояния невидимости, ни мне самому этого не захотелось. И я делаю то, что от меня зависит, чтобы быть счастливым.
А как будет по факту в будущем, время покажет. На все воля Аллаха.

Muslim
бывалый
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 24.04.13 22:49

Сообщение Muslim » 26.06.13 22:29

Balisong писал(а):Muslim, все было бы прекрасно, если бы ты не идеализировал свою религию. На деле сплошное лицемерие, все это яйца выеденного не стоит. Хочешь убедиться, поезжай, например в Кузьминки в Москве вечерком, или в любой спальный район. Там ваши бородатые не гнушаются и яги бухнуть, и девок своих щупать бесстыдно и толпой кого-нибудь затоптать, потому что "не так посмотрел". Мало я знаю вашего брата, кто бы не сподобился несмотря на свой семейный статус, текущую телочку поиметь на стороне, даже если она замужем. По городу ходите, гордые пипец как, с пальчиком вверх задранным, а у самих слюни до земли от одного вида девок красивых и взглядом рыщите по парням, кого бы отмудохать.
Опять эти рассказы про каких-то "бородатых". :lol:

Задумайся над тем, что дагестанцы, что чеченцы, у себя дома ведут себя очень достойно (в большинстве).
Почему? Потому что дома они живут все-таки близко к исламу (хотя и там есть перекосы).

В Москве же им крышу сносит.

Ислам виноват? Нет, как раз наоборот - они отдаляются от ислама в Москве, а потому и драки, и половой акт девок вне брака.

Какой вывод? Если бы они и в Москве оставались максимально близки к исламу, их иман оставался достаточно крепким, то не было бы ни прелюбодеяний, ни многого другого.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 26.06.13 22:32

Обратная зависимость ислама от расстояния :lol: :lol:
Ну ты хоть читай, что пишешь :lol:

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 26.06.13 22:34

Muslim писал(а):Какой вывод? Если бы они и в Москве оставались максимально близки к исламу, их иман оставался достаточно крепким, то не было бы ни прелюбодеяний, ни многого другого.
То есть Москва должна стать мусульманской и всем будет хорошо? Вся твоя риторика к этому сводится.

Muslim
бывалый
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 24.04.13 22:49

Сообщение Muslim » 26.06.13 22:39

Человека постоянно пытается сбить с пути истинного Враг, Иблис, шайтан. Когда ты общаешься с людьми правильными, богобоязненными, то тебе проще противостоять наущениям сатаны.
Будучи вырванными из правильного окружения, будучи оторванными от своих тейпов, от своих родов, оказавшись без присмотра старших, неокрепшие юные умы детей гор не выдерживают и вливаются в общую московскую вакханалию.

И как раз если бы и в Москве с ними плотнее работали, чтобы создать им условия крепко держаться своей веры и религии, то они бы вели себя несколько иначе.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 26.06.13 22:41

В Мск никто кроме детей гор вакханалий не устраивает. Не надо рисовать тут город грехов.

Muslim
бывалый
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 24.04.13 22:49

Сообщение Muslim » 26.06.13 22:43

Balisong писал(а):То есть Москва должна стать мусульманской и всем будет хорошо? Вся твоя риторика к этому сводится.
Моя риторика сводится по этому вопросу к тому, что прелюбодеяния и т.д. это не из-за ислама, а с точностью до наоборот - из-за ослабления их имана (богобоязненности), отходу от ислама.

А значит, если бы они и в Москве не забывали о том, что они мусульмане, и о том, к чему нас всех призывал Всевышний и Пророк Его Мухаммад (с.а.с), то они вели бы себя и в Москве достойно. Слабы значит (может в силу возраста), раз московская атмосфера разврата и куража способствует схождению их с пути истинного.

Про представителей других религий и атеистов я речи не вел и не веду.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 26.06.13 22:44

Muslim писал(а):В моей :shock: :shock: :shock: религии мужчина и женщина равны.
??
Ашот, а не соблаговолите ли вы гоу-гоу ... Беседу с Вами считаю исчерпанной.

Lt Pilote, довожу до сведения, что Вы на правах автора темы имеете возможность "попросить" удалиться любого из юзверей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 20 гостей