Быт сожрал..или онлайн дневник

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 02.10.15 12:04

Камень писал(а):Очень много агрессии тут) я то думал форум, все дела. а на деле половина тут это разведенные дрочеры, которые считаются тут гуру) ребят мне ваши упреки и оскорбления только в плюс) вы просто несчастные неудачники. А у меня все хорошо. ибабельная жена, вполне годная. все есть. А вы герои только тут, только алики и можете платить. это не ко всем применимо.
что ж, дельные советы увидел. за них спасибо. С женой вчера был секс. Все хорошо. Если не забанят местные старейшины, то продолжу дневник.
p.s. жду очередных провокаций местных святых)))
Ты пришёл на форум к дрочерам/несчастным неудачникам. С вопросом. Я отвечу на твои вопросы.

У тебя всё хорошо?
У кого хорошо - тот по сайтам сопли не пускает.

Ты хотел, чтоб тебе справку дали, что можно разводиться?
Здесь такие не выписывают.

Ты хотел, чтоб приласкали тебя и носовой платок дали?
Извини, но тут форум не для вытирания соплей. Тебе дали совет не в той форме, в которой ты хотел услышать - ты же вместо того, чтоб внимать - начинаешь бычиться.
_______________________________________

Йоло тебе правильно всё сказал.

В себе разберись. С помощью форума.

ПС: никакой агрессии. По прошествии времени сам поймёшь, перечитав свою тему.
И кнопочному герою ещё спасибо скажешь!

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 02.10.15 12:09

Имел ввиду ПАПАлив всё верно тебе сказал.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 02.10.15 12:27

Интересно, когда голову оттуда вытащит и пишет потом кто здесь неудачники :lol:

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 02.10.15 13:48

Камень писал(а):... вы просто несчастные неудачники...
:D Ого! Забыл добавить... мне вас жалко. И тогда бы вся мозайка сложилась.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 02.10.15 13:56

Камень писал(а):
А есть ли тут такие, кто в 25 лет был зрелыи в плане семьи? ) Знал ли кто в 25 лет на какой ожп надо женится, на чьей хате жить, как вести себя с Ж и т.д.? никто не знал и многие ошибались. зачем форум, если приходишь на него за советом, а тебя неизвестно какой хрен посылает на три буквы? у меня к сожалению нет возможности с него спросить за его писанину.
Выходит, что форум на половину пассивен в оказании помощи.
Спаршивальщик, ты сиську мамкину изо рта вынь для начала.

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 02.10.15 15:12

Бабец хоть и красавица в свои 22, по мнению ТС, но напрочь фригидна. Почитай доктора Свядоща "Женская сексопатология".

По сути ей муж нужен для чего угодно, кроме сношения. За муж лезут все, даже лесбиянки и мужененавистницы.

А если родит, то автору кранты. "Давать" будет три раза в год по праздникам и ежедневно выносить мозг.

Так что беги Форест, беги.
В твоей жизни еще будет много ОЖП, выберешь для души и тела. Годков так через 10. :wink:

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 02.10.15 18:15

что за долбоебы
женятся в 20 лет потом разводятся

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 02.10.15 18:21

намекни жене пусть одеватся получше, посексуальней
подари ей че нибудь
своди в кино
и т.д.
смысл разводиться?
у всех там все одинаково между ног, ниче нового не увидишь.
твое влечение к жене - в твоей башке.
нужна семья? живи с женой, рожай детей. по сексу обговори только что если давать не будет после родов - разведешься.
не нужна семья, хочешь гулять бухать снимать телочек?
разводись и больше не женись ближайшие 10 лет т.к. со следующей будет то же самое.
третий вариант - ходи налево иногда, тока не пались. и жену не обижай. и не уходи к любовнице от жены ни в коем случае. и вообще любовницу постоянную не заводи а то залипнешь.
три варианта выбирай любой

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Сообщение Sibir » 02.10.15 18:23

wildfox писал(а):
Вы слишком рано женились. Не нагулялись. Молодые были хотели узаконить доступ к телу. Нет у вас еще, до сих пор нет, понимания семьи и обязанностей в ней каждого из супругов.

Как не прискорбно, но развестись будет лучшим вариантом. Вы оба еще молоды. Время терпит.

.
Много плюсов. Хоть и ОЖП, но четко и по делу.
ТС под гормонами побежал жениться на красавице. Потом гормоны прошли и красавица надоела. Сейчас чешет репу почему другие нравятся а жена нет. Потому что рано еще женится, нужно было просто отношатся. А сейчас если не разведется, то начнется пожизненный марафон по бабам.
Так что я за развод. Главное потом быстро опять не женится

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 02.10.15 18:37

Камень писал(а):Очень много агрессии тут) я то думал форум, все дела. а на деле половина тут это разведенные дрочеры, которые считаются тут гуру) ребят мне ваши упреки и оскорбления только в плюс) вы просто несчастные неудачники. А у меня все хорошо. ибабельная жена, вполне годная. все есть. А вы герои только тут, только алики и можете платить. это не ко всем применимо.
что ж, дельные советы увидел. за них спасибо. С женой вчера был секс. Все хорошо. Если не забанят местные старейшины, то продолжу дневник.
p.s. жду очередных провокаций местных святых)))
гы гы, какой смешной малыш 8)

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Re: Быт сожрал..или онлайн дневник

Сообщение *WiseMan* » 02.10.15 19:43

Камень писал(а): Я - 25 лет, имею стабильную и интересную работу, с перспективами, з.п - 40-45 тысяч рублей.
Она - 22 года, с в/о,
Работает, з.п - около 20 т.р.


Живем на ее территории. С деньгами проблем нет, но и не шикуем.
Научи а? 200к, не хватает :(

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 02.10.15 19:45

makar писал(а):автору
ты с женой не перешел в следующую фазу
фазу деторождения и воспитания детей
вот природа и разделяет вас


так что у тя два выхода
или обрюхатить самку
или свалить к молодкам
выбирать тебе

и не живи на бапской территории
чревато последствиями
Макар, неожиданный и вредный совет. Каких им детей? Дети не укрепляют брак а только добавляют трудностей в такой ситуации

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 02.10.15 19:46

Камень писал(а):я не могу понять, почему меня так отталкивает от жены..почему мне хочется других девушек..это очень давит на меня.
Потому что молодой и не нагулялся. Нагуляйся а потом женись

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 02.10.15 19:49

Камень писал(а):
Я не просто судорожно дергаюсь на партнере, в первую очередь думаю о том, как доставить девушке удовольствие. разные позы, учитываю ее пожелания..не уверен, что тут стоит все расписывать..может я тоже для жены бревно :D я не могу быть до конца уверенным на этот счет.
Самая большая ошибка. Не надо делать так как хочет она. Надо делать так как хочешь ты, не спрашивая "а так можно?", "а так?". Трахай как следует, как дикий зверь и надо чтобы она чувствовала что ты ее хочешь, и ты ее не обманешь. Тут проблема у тебя

Николайсекрет
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 30.08.14 06:56

Сообщение Николайсекрет » 03.10.15 04:23

Камень писал(а):Очень много агрессии тут) ,
....я то думал..
зы... лошарамалолеткаобидчивалка :)
обидно ей стало на правду.глаза с попой режет :)
от того и реакция такая :)
папулива то послушай.
а то быт его сожрал.и это в 25 лет то.
иш ты,думал он .
по головке его погладят :)
а по какой? :)
ну повысь ты её ЧСВ и будет тебе счастье.
и отпадет тогда мысль -
Камень писал(а):Вообщем я не знаю, чего хочу сам.
и перестанеш к нам дрочерам и героям кнопочным за советами ходить!

И совет.Только сильно не задери ей планку.
А то быстро перемкнеш с той стороны на нашу - дрочерогероевскую.по причине слива :).
Дерзай.

P.S:читатель из тебя видимо тоже хреновый.раз столько времени форум курил и так ни чего и не понял.
Херли.как уже сказали - гормоны.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 03.10.15 09:09

Одна из фишек на форуме, что люди приходят на форум, думают что выложат историю и их будут жалеть. Рассказывать какой он хороший, а баба говно.

Однако реально тупо пишут как есть. В некоторых случаях, таких как этот, не хватает фанатичных товарищей как Торнео.

Автор, тут большинство не прочь в реале встретиться, если хош напиши. Тебе расскажут ИРЛ как надо жить :D

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 03.10.15 13:35

да ну sip, не надо камарадам с ним встречаться, он же их поколотит, дерзкий же пацан 8)

Злой буратин
бывалый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14.05.15 05:42

Сообщение Злой буратин » 03.10.15 13:57

Очень много агрессии тут) я то думал форум, все дела. а на деле половина тут это разведенные дрочеры, которые считаются тут гуру) ребят мне ваши упреки и оскорбления только в плюс) вы просто несчастные неудачники.
Аж жир потек с монитора. :lol:
Тоньше надо! Тоньше!
Не тот тролль нынче пошел, ох не тот. Молодой да нетерпеливый.
Палишься кароче. :lol:

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 04.10.15 01:29

Очень много агрессии тут) я то думал форум, все дела. а на деле половина тут это разведенные дрочеры, которые считаются тут гуру) ребят мне ваши упреки и оскорбления только в плюс) вы просто несчастные неудачники. А у меня все хорошо. ибабельная жена, вполне годная. все есть. А вы герои только тут, только алики и можете платить. это не ко всем применимо.

ну вот касрады. Камень понахватался вершков и думает, что сульбу свою за бороду держит :)
Чтож, половину тут разведеные дрочеры, а он весь такой правильный и опытный :) Теперь то он знает, как построить свою житуху и от всего застраховаться . Только вот на башке пелотка у Камня, а он орет тут, что неудачники.
Пусть Камень хоть тебя минует эта система нипель, под названием предательство со строны женщины. Ты уж как быт свой наладишь, отпишись в теме, чем развеивал серость домашнего своего быта.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 04.10.15 01:39

касрады = камрады. Сорри.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 04.10.15 07:51

Отныне буду вместо камрадов писать - кастрады :twisted:

Weren, спс за идею :lol:

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 04.10.15 09:34

sip

Да это не идея, это моя опечатка :oops:
Хотя возможно ты и прав в чем то :D

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 04.10.15 09:48

wildfox писал(а):Советы как на подбор, один лучше другого :lol:
Соглашусь.Особенно про "не делай куни".Если ОМП алень,то хоть делай куни,хоть не делай-ничего не изменит.Как и наоборот.
На вуменс.ру есть темы из серии-"минет-фублянах".Уподобляемся?
Автор, ни в коем случае не заводи детей-в данном случае, в том, что через несколько лет дети останутся без отца-будет твоя вина.Слишком рано ты подсел на тётку,слишком рано ты пошёл в загс.Тебе нужно ещё лет 5-10 шпилить всё, что шевелится.И только потом-сексуально утомившись и возжелав одну,семейный уют и детей-пытаться создать что-то похожее на семью(с учётом того, как всё сложно в этом мире)
Я бы на твоём месте гулял бы ещё 5 лет,отсеивая для серьёзных отношений всех.Даже годных.И только через 5 лет начал бы не спеша присматриваться.
Хочешь спасти свою жизнь и её-разводись.И желательно не объясняя причин.Иначе она тебя отговорит.Скажи просто-"разлюбил,не хочу портить твою и свою жизни и забирать твои лучшие годы".Она потом спасибо тебе скажет.Молодая и привлекательная-наверняка найдёт кого-то, кто будет её любить. Если в тебе есть сила-сделай так.Это улучшит твою карму. А вот несчастные дети-ухудшат её.
И кстати-у тебя сейчас есть возможность избавиться от алиментов на 20 лет-не упусти её.

Аватара пользователя
Алий
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25.10.14 07:12
Откуда: Рязань
Пол: М

Сообщение Алий » 04.10.15 09:51

*WiseMan* писал(а):Потому что молодой и не нагулялся. Нагуляйся а потом женись
чтобы твоя жена продолжала гулять за тебя. :D

А если серьезно, то если кто-то из ОМП и преодолевал состояние "люблюнемогуженюсь", продвигаясь дальше - вплоть до такого своего состояния, в котором есть четкое понимание - "да, я нагулялся", то, в таком уже состоянии опыт общения с ОЖП уже такой, когда понимаешь - все одинаковые, зачем жениться? Выбирай любую, если она согласна с тобой жить, то будет рожать и так, без регистрации и женитьбы.

К чему это я? К тому, что если ОМП действительно нагулялся, то женится он уже не захочет по определению. ИМХО.
Фактически женятся в наше время только недогулявшие - они же потом и попадают под развод.

Аватара пользователя
нАвУхУдОнОсОр
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08.01.13 10:33
Откуда: 63.ru

Сообщение нАвУхУдОнОсОр » 04.10.15 11:02

Автор, ты не быкуй, тут ведь оно знаешь как-как в том анекдоте: доктор, у меня нос заложен! -А подите вы в куй! У меня квартира, машина и дача заложены, а вы тут с соплями..:-)
Ты ж сам подумай-форум он против бабизма в ожп, а у тебя вроде как годная, какой ты совет то услышать хочешь? Форум не может отбить у тебя желание пялиться на левых баб и сделать из жены страстную фурию, ичсх, даже если бы мог-боюсь тебе не помогло бы:-) .
Разберись в себе.наметь ближние и дальние цели. Пойми разницу между необходимым и достаточным. Имхо-из за секса разводиться глупо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Katrin_, Палыч и 8 гостей