Моя девушка не девственница.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Nevasilij
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21.04.17 10:20
Пол: М

Моя девушка не девственница.

Сообщение Nevasilij » 26.04.17 17:43

Интересный факт:
В случае , когда с такой "дэвушкой" завелись серьезные отношения, омп гульнёт от нее с вероятностью около 100% мести ради. И рано или поздно найдется та, чья демка будет сочнее, ярче, фееричней. И пополнит сия "дэвушка" ряды рсп, если в загс сходили, да ребенка завели. И будет она думать - а за что с ней так? Вроде не косячила сильно в браке.
А все просто - нет уважения.
Засим, омп никогда раньше теток не иопавший, должен либо девственницу искать для семьи, либо мучаемый спермотоксикозом йэпать разные пелотки. И главное - между первой и второй перерывчик небольшой.

Аватара пользователя
словоблуд
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.04.17 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Моя девушка не девственница.

Сообщение словоблуд » 26.04.17 22:33

Nevasilij писал(а): Интересный факт:
В случае , когда с такой "дэвушкой" завелись серьезные отношения, омп гульнёт от нее с вероятностью около 100% мести ради. И рано или поздно найдется та, чья демка будет сочнее, ярче, фееричней. И пополнит сия "дэвушка" ряды рсп, если в загс сходили, да ребенка завели. И будет она думать - а за что с ней так? Вроде не косячила сильно в браке.
А все просто - нет уважения.
Засим, омп никогда раньше теток не иопавший, должен либо девственницу искать для семьи, либо мучаемый спермотоксикозом йэпать разные пелотки. И главное - между первой и второй перерывчик небольшой.
Грубовато изложено, но с точки зрения психологии верно.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Моя девушка не девственница.

Сообщение Злой Отчим » 29.04.17 12:08

Nevasilij писал(а): Засим, омп никогда раньше теток не иопавший
А что, девок ипавший на помойке себя нашел?

Nevasilij
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21.04.17 10:20
Пол: М

Моя девушка не девственница.

Сообщение Nevasilij » 29.04.17 23:45

Злой Отчим писал(а):А что, девок ипавший на помойке себя нашел?
Ипавший тем более должен это понимать.
Просто ниипавшему сложнее справиться с опытным пельменем. Ему случай кажется уникальным.
Даже опытный камрад может вляпаться в это гавно.

Аватара пользователя
Tidehunter
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07.04.17 00:08
Пол: М

Моя девушка не девственница.

Сообщение Tidehunter » 12.05.17 15:29

мля парни вот скажите мне, куча примеров когда берут замуж девственницу, а она рано или поздно начинает скакать по ийухам (через 5,10,15,10 лет) ибо инстинкт, толкает тупую ожп сравнить текущего самца. У знакомого - 19 лет брака и ожп и поскакала (брал целкой).
Да и сам через такое проходил - жил с нецелованной, "любовь" все дела, через пару лет инстинкт в голову самке вдарил и поскакала. Примеров реально много.
До этого были ожп, которых не рассматривал на роль супруги и матери детей именно по причине отсутствия целки, т.к. конкретно загонялся по этому поводу и конкретно их прогибал. Причём кидал годных по остальным параметрам.
Теперь даже если будет целка всё равно есть риск загнаться, что рано или поздно поскачет.

Где правда-то?

Nevasilij
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21.04.17 10:20
Пол: М

Моя девушка не девственница.

Сообщение Nevasilij » 13.05.17 10:11

Tidehunter писал(а):
12.05.17 15:29
мля парни вот скажите мне, куча примеров когда берут замуж девственницу, а она рано или поздно начинает скакать по ийухам (через 5,10,15,10 лет) ибо инстинкт, толкает тупую ожп сравнить текущего самца. У знакомого - 19 лет брака и ожп и поскакала (брал целкой).
Да и сам через такое проходил - жил с нецелованной, "любовь" все дела, через пару лет инстинкт в голову самке вдарил и поскакала. Примеров реально много.
До этого были ожп, которых не рассматривал на роль супруги и матери детей именно по причине отсутствия целки, т.к. конкретно загонялся по этому поводу и конкретно их прогибал. Причём кидал годных по остальным параметрам.
Теперь даже если будет целка всё равно есть риск загнаться, что рано или поздно поскачет.

Где правда-то?
Целка - не единственный показатель при выборе годной ожп. И почти не главный. Но неотъемлемый.
Это как к примеру собираетесь вы ехать на автомобиле в дальнюю дорогу. Можно выбрать машину. Спрашивается - что лучше - ехать на мерседесе с пробитыми ( залатанными) колесами, или на жигулях с новой резиной? Правильный ответ - нужно ехать на мерседесе с новой резиной. Можно и новое колесо пробить и въипаться в столб, но ехать и всю дорогу думать, что колеса латанные могут сейчас ипануть намного более стремно.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Моя девушка не девственница.

Сообщение Злой Отчим » 13.05.17 10:27

Tidehunter писал(а):
12.05.17 15:29
Где правда-то?
в том, что лучше быть в начале очереди, а не в конце.
Цель семьи дети будут от нормальной тетки, а чего там загадывать на будущее.
Tidehunter писал(а):
12.05.17 15:29
риск загнаться, что рано или поздно поскачет
на этот случай надо не подставлять жопу под удар, защита по активам и психологическая готовность к разрыву.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9335
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Моя девушка не девственница.

Сообщение craft » 13.05.17 10:35

Tidehunter писал(а):
12.05.17 15:29
Где правда-то?
да нигде, ф пезде! :)
Если брать взамуш бабий шлак, не важно, целка, не, шлак он и будет шлаком.
То есть если баба изначально была не годна для семии, по разным причинам, то ничем не удержешь!
С нормальными ожп прокатывает баланс значимости и рамки поведения. Вот вкраце всё. :)
Выбор то за тобой, ёпт!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей