Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Panzerbear » 04.08.17 19:59

dmitriev писал(а):
04.08.17 19:12
Тесть уговаривает не спешить с разводом, хотя ещё вчера полностью поддерживал)
Естесствено. Этот же кагал заявится к родителям, бггг.
ДНК тест. Первое, возможно по 2 ребенку СИЛЬНО удивитесь.
Второе, развод несмотря не ни на что. Жить можно и в ГБ.А вот пендаль животворящий, как раз легче сделать.

Отправлено спустя 37 секунд:
dmitriev писал(а):
04.08.17 19:58
Пока бегал восстанавливал, пошлину платил, заявление писал, ждал выдачи. А суд работает до 17, по выходным не работает.
В понедельник.

dmitriev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.07.17 16:31
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev » 04.08.17 20:05

Подскажите, какое заявление о расторжении брака мне заполнять?
Где написано, что претензий по имуществу к друг другу нет? Или где есть?
Что писать в графе, с кем будут проживать дети? Если соглашения нет.

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Panzerbear » 04.08.17 20:12

у БЖ , что по активам?

dmitriev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.07.17 16:31
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev » 04.08.17 20:23

Panzerbear, см. первый пост, в самом низу.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение трамплин » 04.08.17 21:02

Kostrukov, если бы они у него были ниже эти морально волевые он бы даже не задумался над темой топика

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Джордж » 04.08.17 21:03

dmitriev, притормози с разводом и обдумай всё хорошенько. Ты проипёшь квартиру от слова полностью. И вот как это будет.

Если даже ты в заяве напишешь что просишь чтобы дети после развода проживали с тобой, шансы мизерны. Следовательно, дети останутся проживать с матерью. А где именно? Правильно, в её квартире приобретённой в браке. Ни выписать, ни выселить её от туда с двумя детьми ты не сможешь даже по суду, онажемать, унеёжедвоедетей и.т.д. Жить с ней после развода на одной территории тоже не вариант. Так что съехать придётся тебе а жена твоя останется тебе должной и будет "выплачивать" тебе по 300 рублей в месяц. Короче херня полная по распилу хаты. Даже если ты докажешь что бабки с продажи однушки ушли на покупку двушки, всё равно ты её от туда не выселишь. Она лишь будет тебе должна больше денег.

Тут вроде как некоторым удавалось не пороть горячку, зааленить на пол годика, хату продать и бабки вывести. Такой план тоже не прост и нужно иметь очень хорошие нервы и обладать навыками актёрского мастерства чтобы его осуществить, да и она может не согласится хату продавать. Если на всё забить, то перспективы у тебя мрачные: 33% алики + содержание на жену до 3-летия ребёнка + без жилья. Думай, автор, консультируйся с юристом. Может ещё кто-то мыслей накидает. Ситуация у тебя незавидная.

dmitriev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.07.17 16:31
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev » 04.08.17 21:09

Камрады, извиняйте, я не смог сдержаться и отправил жене в востап:

"Я муж, я глава семьи, я принимаю решения. Я не хочу, чтобы мои дети отдыхали в Абзазии без меня. Если ты не готова принять решение мужа, то ищи другого. Слушай и дальше своих подружек РСП, они тебя научат, как построить крепкую семью. Но уже без меня и моих детей".

"Я не хочу тебя больше видеть, я не хочу тебя больше слышать. Теперь ты мне враг. Ты ударила меня в самое больное место, ты забрала самое дорогое, что есть у меня в жизни. Ты забрала у меня детей, я даже не успел с ними попрощаться. Я тебе никогда этого не прощу, слышишь? Никогда. Ты еще ответишь за этот поступок, я клянусь Богом".

Пинайте...

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7274
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Стерегущий » 04.08.17 21:15

Автор, ты мой ворос не увидел?

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение трамплин » 04.08.17 21:15

Kostrukov, больше ничего не пиши, в споры не ввязывайся и не отвечай на сообщения вообще. пусть ее месяц ломает как наркомана. если реакции не будет на твои сообщения можешь спокойно подавать на развод

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7274
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Стерегущий » 04.08.17 21:16

Стерегущий писал(а):
04.08.17 19:05
Скажи, если бы твоя дочь подросла, и начала плотно общаться с девочкой из своего садика, которая стала наркошей, проститутствующей на остановке, сосущей за 500 р, и в переписке, которую бы ты спалил, хвасталась бы твоей дочери, сколько она сегодня насосала, и как круто укололась и расслабилась, какие бы ты действия предпринял для того, чтобы оградить свою дочь от такого влияния?

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение трамплин » 04.08.17 21:18

Kostrukov, пля это не тебе было сообщение .)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35034
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Кармен » 04.08.17 21:18

Рукалицо.
Если она враг то негоже перед врагом обнажать "самое больное место".

dmitriev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.07.17 16:31
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev » 04.08.17 21:19

Стерегущий, сорри, я просто не успеваю все отвечать.
Поговорил бы с воспитательницей, с дочкой, с подругой, с ее родителями.
Если бы не помогло, то я бы перевел дочку в другой садик.

А что мне надо было делать с женой? Давайте конкретные советы. Она общалась с РСП, пока я был на работе.
Отобрать телефон или что? Не отвечай вопросом на вопрос.

Отправлено спустя 40 секунд:
Кармен писал(а):
04.08.17 21:18
Если она враг то негоже перед врагом обнажать "самое больное место".
Это не секрет ни для одной бабы. Я не прав?

кот манул
бывалый
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение кот манул » 04.08.17 21:23

Это надо было говорить до отъезда, доходчиво глядя в блядские глазки.
Теперь делай то, что решил и не включай заднюю, иначе вАПЧе будет, жопа.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение трамплин » 04.08.17 21:23

dmitriev, успокойся, а то на эмоциях ты ща наделаешь делов. развод держи как последнюю меру. больше не пиши ей и не отвечай на ее сообщения. пусть пишет и волнуется она. поверь после твоего сообщения если ты ей наяривать не будешь она заволнуется, вот и наблюдай за развитием событий, ну и готовь себя к разводу. для примирения держи козырь, шоб этой епаной рсп не было в жизни семьи вообще, но этот козырь ты должен предъявить тогда когда твоя созреет до и поймет что она теряет семью, если она не боится напрочь потерять семью - разводись с концами, ну а после развода готовься к осаде, потому что на тебя насядут все включая твоих близких. имей ввиду если подал на развод назад пути не будет
Последний раз редактировалось трамплин 04.08.17 21:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Magnum_357 » 04.08.17 21:24

dmitriev писал(а):
04.08.17 21:09
Пинайте...
Сейчас она знает, что ты страдаешь, а может ей вообще пофигу. Когда думаешь с юристом говорить?
И твои сообщения для неё просто бунт хомячка. Даже фото заявы на развод не то.

dmitriev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.07.17 16:31
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev » 04.08.17 21:25

трамплин писал(а):
04.08.17 21:15
Kostrukov, больше ничего не пиши, в споры не ввязывайся и не отвечай на сообщения вообще. пусть ее месяц ломает как наркомана. если реакции не будет на твои сообщения можешь спокойно подавать на развод
С утра она мне слала фотки из Москвы. Фотки ее и детей. После ее разговора с полицейскими она перестала мне что-то слать вообще и отвечать.

Я написал ей, что подал заявление в уголовный розыск моих детей и отправил скан моего заявления в УФМС о запрете выезда за границу. Написал, что подал на развод (хотя по факту не успел).

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение ЙолоПуки » 04.08.17 21:26

dmitriev писал(а):
04.08.17 16:18
Девственница из патриархальной семьи, только без приданного.
Откуда откуда? Это теперь патриархально так патриархи воспитывают своих девок, чтобы они от мужа с детьми по абхазиям бегали?

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение трамплин » 04.08.17 21:27

dmitriev, ну вот зря ты ей все писал. достаточно было написать то что ты написал выше, а все остальное делать молча иначе реально похоже на бунт хомячка. не пиши ей больше ничего и выжди месяц, а потом если ее ничто не проймет подавай спокойно на развод. ты уже ей дал понять многое, много чего написал, и если ей пофиг, ну ты понимаешь да за кого тебя держат? взвесь все за и против и если решишь подавать на развод не должно быть никаких назад и сожалений.
Последний раз редактировалось трамплин 04.08.17 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2612
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение ZdesMike » 04.08.17 21:28

Кармен писал(а):
04.08.17 14:10
Забрать совсем мелких детей и с 60-ю тысячами умотать на поезде в такое сомнительное место как Абхазия,отправив смс это треш какой-то.
Кармен, уже не раз замечаю, что ты удивляешься. В каком мире ты, вообще, живешь? В Зазеркалье, где ОЖП все - разумные и здравые? Это где ж такое? Тоже туда хочу.

Сейчас для молодых баб подобная поездка "назло мужу" - норма. Это в 1960-е была бы критичным "вызовом" мужу, а по нынешним временам - мелкая мелочь... На уровне появления с корпоратива под утро, без колготок и в жеваном платье. Поколение пепси...
Последний раз редактировалось ZdesMike 04.08.17 21:32, всего редактировалось 1 раз.

dmitriev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.07.17 16:31
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev » 04.08.17 21:28

кот манул писал(а):
04.08.17 21:23
Это надо было говорить до отъезда, доходчиво глядя в блядские глазки.
что именно? побег был спланирован у меня за спиной.
трамплин писал(а):
04.08.17 21:23
развод держи как последнюю меру
Ты предлагаешь пока не разводиться???
трамплин писал(а):
04.08.17 21:23
больше не пиши ей и не отвечай на ее сообщения. пусть пишет и волнуется она
Спасибо, понял.
Цель моих сообщений была такая - чтобы она поняла, что я не сижу и не думаю над своим поведением(как она считала), а что я принимаю решительные меры. Потому что изначально она считала, что я все это спущу на тормозах и приму ее через месяц с распростертыми объятиями)
Пусть тоже понервничает, что все пошло не так, как она хотела.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35034
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Кармен » 04.08.17 21:30

dmitriev писал(а):
04.08.17 21:25

Я написал ей, что подал заявление в уголовный розыск моих детей и отправил скан моего заявления в УФМС о запрете выезда за границу. Написал, что подал на развод (хотя по факту не успел).
Вы тестю это расскажите.
Может он сам сорвется в Абхазию с чемоданом звиздюлей.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение трамплин » 04.08.17 21:31

dmitriev, ну ты дал ейц понять что это не так - пусть сидит и думает она, хотя мне че-то думается что она думает о том чем себя намазать от загара, но ты не кипишуй просто. повторюсь выжди и не отвечай на ее сообщения, а они будут, не пиши ВООБЩЕ ничего, устрой молчанку

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Magnum_357 » 04.08.17 21:32

dmitriev писал(а):
04.08.17 21:28
Пусть тоже понервничает
Да? в поезде по 100 грамм и хиханьки-хахоньки, байки про кАзлов и рассказы о своих заслугах, о своих жертвах и о том, что корона до небес - это нормально для современной пляди женщины

dmitriev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.07.17 16:31
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev » 04.08.17 21:33

ЙолоПуки писал(а):
04.08.17 21:26
Это теперь патриархально так патриархи воспитывают своих девок, чтобы они от мужа с детьми по абхазиям бегали?
Камрад, почему ты считаешь, что женщина не может измениться за 10 лет???

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ява и 33 гостя