Брак 3 года - куда идти дальше?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Брак 3 года - куда идти дальше?

Сообщение Gallyashik » 27.06.18 16:50

Parvus писал(а):
26.06.18 16:48
Дословно: можешь отдохнуть за рулём по дороге с/на работу. Приходя домой с порог я слышу фразу ежедневно!!! Как я устала, теперь ты сидишь с дочкой. Я переодеваюсь и сижу, играю. Играю - слышу в укор прибрался бы, прибираюсь - поиграл бы с ребёнком.
Сможешь дословно сказать "роднулька, а почему бы тебе не заткнуться наxуй?"?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Брак 3 года - куда идти дальше?

Сообщение skif150763 » 27.06.18 17:03

Парвус, по поводу "держать строй" уже не получится. Легкоконные лучники скифы опрокинуты тяжёлой конницей сармат. Тебя спасут только внезапные рейды и наёмная фаланга греческих гоплитов (шутка). По факту ты имеешь жену, которая не принадлежит тебе. Ты в её глазах чмо, на которое даже внимание не стоит обращать. Есть вероятность, что она на море шпили-вили с уасей икак сказал тебе камрад Мондарас.,есть вероятность, что он её накачает. По приезду ессно она попытается залезть на тебя. Мало ли, вдруг прокатит на тебя спихнуть выблядка, ну правда есть ведь такая вероятность. На вопрос блядоверной:"А что это ты меня не хочешь?" Ответ: " Я что-то очкую подхватить на конец после твоего эбаря". Тебе всё равно нечего терять. Тебя затолкали в щель (половую). Пока шлёндры нету ныкай доки и иди пиши заявление на развод, и сразу в загсе закажи дубликаты свидетельств о рождении и браке. По приезду обрадуй шалаву предстоящим разводом. Посмотри на реакцию и не пытайся ей чего-то доказывать. У тебя семьи уже нет. Есть детёнок, а жена порченная. По окончанию развода ты можешь её оставить только в качестве ГЖ и на твоих условиях. Только так. И не бзди, сюда сопли, слюни и остальные жидкости мозга.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Брак 3 года - куда идти дальше?

Сообщение MarfutkA » 27.06.18 17:11

Вопрос больше к юристам - возможно снять комнату где нибудь в общаге и по приезду жены и ребенка отправить их из аэропорта сразу туда. Вместе с документами на развод. И вещами. В квартире сменить замки и предупредить, что все вопросы про недвижимость только через суд. На карточку жены перевести 5 000 руб. В назначении платежа написать - алименты на ребенка за июль 2018г. Отключить телефон. Подождать недельки две.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Брак 3 года - куда идти дальше?

Сообщение Добряк » 27.06.18 17:17

skif150763 писал(а):
27.06.18 17:03
шалаву
skif150763, не гони лошадей и не спугни аленя. :D
Плять пока не обнаружена.
СДСина в наличии, пока.
Или афтор не подозревает и, поэтому , не договаривает.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Брак 3 года - куда идти дальше?

Сообщение Teodor76 » 27.06.18 17:19

MarfutkA писал(а):
27.06.18 17:11
Вопрос больше к юристам - возможно снять комнату где нибудь в общаге и по приезду жены и ребенка отправить их из аэропорта сразу туда.
Можно, почему нет. Бабы и без юристов ведь как-то обходятся, выставляя мужика за дверь 😀
Менты вмешиваться не станут - гражданско-правовые отношения , а принудительное вселение возможно только по решению суда.
Но это жёсткач конечно )) Хотя она это может в любой момент сама провернуть, даже не поперхнется.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Брак 3 года - куда идти дальше?

Сообщение skif150763 » 27.06.18 17:29

А что пугать-то, первые признаки СДС и шалавы уже на лицо. Ему терять кроме своих возможных рогов и вонючего хомута в виде охреневшей жены не чего. разведётся и будет её строить, а ещё и подумает нах мне такая шалашовка.

Отправлено спустя 37 секунд:
Он подумает, как кот Матроскин. Я кот, сам по себе кот. Усы лапы и хвост мои документы.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Брак 3 года - куда идти дальше?

Сообщение Добряк » 27.06.18 17:36

skif150763 писал(а):
27.06.18 17:29
А что пугать-то
Подумает, что злые дядьки наговаривают на роднуличку и сольется.
Были случаи такие.

Аватара пользователя
Редиска
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 25.01.18 21:50
Пол: Ж

Брак 3 года - куда идти дальше?

Сообщение Редиска » 27.06.18 17:43

Parvus писал(а):
27.06.18 11:34
весь день ввозилась с ребёнком и сил и времени не осталось на готовку ужина. И предлагает мне сходить в магизин, купить пельмени и приготовить их.
Автор, как ожп, имеющая трех детей, могу сказать, что ваша жена - просто ленивая .опа.
Дети возраста Вашей дочери имеют особенность спать в обед 1,5-2 часа, за это время можно сделать много чего, если не валяться на кровати или в соц.сетях не сидеть.
Отношением к Вам отвратительное, Вам нужно становиться главой семьи и как-то разруливать ситуацию. Иначе, ррс не за горами.

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Брак 3 года - куда идти дальше?

Сообщение Полуночник » 27.06.18 17:59

Parvus писал(а):
26.06.18 17:14
Что касается жилья - готов оставить им.
Автор - настоящий гуманист!
Думает о роднулечке.
И ведь правда,- среди ахалей , готовых присунуть разведенке, цена тушки немного возрастает, когда у мадамы есть своя хата для приема новых йухов.
И на гостиничку мужикам тратиться не надо. И пачкать в собственном доме не приходится.
Цель и назначение оставленной в результате аттракциона невиданной щедрости квартиры вполне определена изначально.
Разведенка будет лихорадочно устраивать одинокую убогую жизнь, набивая себе цену "своей" хатой.
Ахали чередой будут эту хату пользовать, как общественный сортир, для спермослива.
Так держать , автор!

Parvus
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26.06.18 16:24
Пол: М

Брак 3 года - куда идти дальше?

Сообщение Parvus » 27.06.18 18:18

Добряк писал(а):
27.06.18 17:36
Подумает, что злые дядьки наговаривают на роднуличку и сольется.
Были случаи такие.
Сливаться смысла не вижу. За обратку всем спасибо.

Возвращение ожидается через 3,5 нед. Пока читаю форум, веду эту тему (мысли, анализ старого), изучаю тематическую литературу. За несколько дней до приезда скину сюда предварительный план действий на суд общественности. Пока так.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Брак 3 года - куда идти дальше?

Сообщение Texas » 28.06.18 07:35

Parvus писал(а):
27.06.18 18:18
За несколько дней до приезда скину сюда предварительный план действий на суд общественности.
Подумай над этим:
MarfutkA писал(а):
27.06.18 17:11
снять комнату где нибудь в общаге и по приезду жены и ребенка отправить их из аэропорта сразу туда. Вместе с документами на развод. И вещами. В квартире сменить замки и предупредить, что все вопросы про недвижимость только через суд. На карточку жены перевести 5 000 руб. В назначении платежа написать - алименты на ребенка за июль 2018г. Отключить телефон.
Но, полагаю, не хватит у тебя мощностей. А так - единственный вариант в этой ситуации.

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Брак 3 года - куда идти дальше?

Сообщение папа джан » 29.06.18 18:14

Parvus писал(а):
27.06.18 18:18
Возвращение ожидается через 3,5 нед.
У тебя целых 3.5 недели, автор!
Вот, изучи инструкцию http://www.proza.ru/2007/09/07/81
Шутка конечно. Но текст ржачный, улыбнитесь :) Во многих моментах я узнавАл себя, как думается и каждый, кто был по молодости или глупости под каблуком. Многие были и многие выплывали. Верьте в себя.

А что касается 3.5 недель - это овердохрена времени. За это время вам помимо "как себя вести"
1. Подбить юридические дела по возможному распилу. Даже есть вы всеми фибрами души не хотите развода и распила, боитесь жены, боитесь войны - разузнать ситуэйшн вы можете. И жене не говорите и разрешения на это вам спрашивать не надо ) вы свои деньги имеете, что бы оплаить консультацию юриста или карта у жены, и вам она на обеды и проездной выдает? :)
Бегом к трем разным юрикам. Все подбить и просчитать.
Мутная какая то у вас история с хатой. куплена до брака, собственность в браке. Не понятно.
Надо иметь на руках и в голове все расклады. Заранее.
2. Можете включить элементы санчаса. Один хрен вы одни. Вот и проведите время с пользой ДЛЯ СЕБЯ. Подстригитесь, шмоток купите, запишитесь в клуб. Велик купите если нет. Опять же, если имеете доступ к своим деньгам :facepalm:
Вернется царица - пукан у нее подгорит, чего это ее домашняя прислуга от рук отбилась. Как правило бабье в таких ситуациях начинают подозревать другую бабу. Наверное с себя пример берут ;) Полюбуетесь на эффект :)
3. Убирайтесь в квартире и т.д. ТОЛЬКО если ВАМ это нужно и хочется. Я, например, при жене этого не делаю. Но я люблю порядок и пожрать, а если ее нет - с удовольствием готовлю и убираюсь. Без нее у меня красота и порядок :)
А сидеть специально в сраче как советуют - унизительно и смешно. "Назло маме отморожу уши"

Взрослейте, автор. И вылезайте испод каблука.
У вас конечно кошмар и стадно читать ваше бытоописание. Но у нас в Бауманке говорили: "Дураком быть не страшно. Страшно им остаться"

Parvus
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26.06.18 16:24
Пол: М

Брак 3 года - куда идти дальше?

Сообщение Parvus » 29.06.18 22:46

папа джан писал(а):
29.06.18 18:14
У тебя целых 3.5 недели, автор!
Вот, изучи инструкцию http://www.proza.ru/2007/09/07/81
Шутка конечно. Но текст ржачный, улыбнитесь :) Во многих моментах я узнавАл себя, как думается и каждый, кто был по молодости или глупости под каблуком. Многие были и многие выплывали. Верьте в себя.

А что касается 3.5 недель - это овердохрена времени. За это время вам помимо "как себя вести"
1. Подбить юридические дела по возможному распилу. Даже есть вы всеми фибрами души не хотите развода и распила, боитесь жены, боитесь войны - разузнать ситуэйшн вы можете. И жене не говорите и разрешения на это вам спрашивать не надо ) вы свои деньги имеете, что бы оплаить консультацию юриста или карта у жены, и вам она на обеды и проездной выдает? :)
Бегом к трем разным юрикам. Все подбить и просчитать.
Мутная какая то у вас история с хатой. куплена до брака, собственность в браке. Не понятно.
Надо иметь на руках и в голове все расклады. Заранее.
2. Можете включить элементы санчаса. Один хрен вы одни. Вот и проведите время с пользой ДЛЯ СЕБЯ. Подстригитесь, шмоток купите, запишитесь в клуб. Велик купите если нет. Опять же, если имеете доступ к своим деньгам :facepalm:
Вернется царица - пукан у нее подгорит, чего это ее домашняя прислуга от рук отбилась. Как правило бабье в таких ситуациях начинают подозревать другую бабу. Наверное с себя пример берут ;) Полюбуетесь на эффект :)
3. Убирайтесь в квартире и т.д. ТОЛЬКО если ВАМ это нужно и хочется. Я, например, при жене этого не делаю. Но я люблю порядок и пожрать, а если ее нет - с удовольствием готовлю и убираюсь. Без нее у меня красота и порядок :)
А сидеть специально в сраче как советуют - унизительно и смешно. "Назло маме отморожу уши"

Взрослейте, автор. И вылезайте испод каблука.
У вас конечно кошмар и стадно читать ваше бытоописание. Но у нас в Бауманке говорили: "Дураком быть не страшно. Страшно им остаться"
Спасибо, за комент.
Что касается Санчаса уже начинаю: начал ходить в трензал. В воскресенье сгоняю за шмотками. Реально одежда износилась. Нужен повседневный пиджак и свежие штаны.
По деньгам: они у меня хранятся вне дома в сейфе. Был момент когда пытался накопления хранить в коробочке дома с доступом жены, но понял что это дело гиблое. Автоматически появились у жены траты и я копилку перенёс. Сейчас выдача средств на карманные расходы происходит 1 раз в неделю.
По юристам планирую тоже.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Брак 3 года - куда идти дальше?

Сообщение PraidOff » 29.06.18 23:25

skif150763 писал(а):
27.06.18 17:03
Легкоконные лучники скифы опрокинуты тяжёлой конницей сармат. Тебя спасут только внезапные рейды и наёмная фаланга греческих гоплитов
ROMA TOTAL WAR форева :lol:

regulus
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19.06.18 22:43
Откуда: Москва
Пол: М

Брак 3 года - куда идти дальше?

Сообщение regulus » 30.06.18 13:30

У меня во многом похожая фигня, только ребенок ещё не родился. Хочу прекратить всю эту канитель, чего и советую автору.

Отправлено спустя 18 минут 27 секунд:
Люди пишут что по 15-20 лет жизни теряли. Так что три года это не срок

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Брак 3 года - куда идти дальше?

Сообщение tired-out Bull » 30.06.18 15:08

Parvus писал(а):
26.06.18 17:00
Ребёнок мой ибо копия один в один.
Любая копия приобретает законную силу только после юридического подтверждения.
В твоём варианте это тест ДНК. Остальное - домыслы.

Sein
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.05.18 18:37
Пол: Ж

Брак 3 года - куда идти дальше?

Сообщение Sein » 30.06.18 22:38

Объясните жене, что зарабатывать деньги - это Ваша работа. И Вы ее делаете на 100%. Ребенок и хозяйство - это ее работа. Если она не готова выполнять свою работу на 100%, то пусть идет и зарабатывает а тогда уже требует Вашего вклада соразмерно Вашей ЗП.
Например Вы приносите 100 тыс, она 50. Значит 70% домашних дел на ней, а Вы помогаете по возможности.
На мелкие дерганья всегда есть универсальный ответ: не нравится - сделай сам. Не нравится сыр на средней полке - переложи. Не нравятся шторы - спи с маской для сна или встань и закрой. Хочешь чтобы я что-то сделал - попроси вежливо, или сделай сама.
Удачи. Может еще не все потеряно.
А то что жена говорит про язык любви - это книга такая есть. 5 языков любви. Не факт, что пригодится, но зато будете знать. Я не читала. Но где-то в другом месте читала, что нужно понимать, что Ваш партнер понимает как любовь. Например Вы считаете, что проявление любви и заботы - это принести побольше денег, а для нее может наоборот, поменьше денег, но зато побольше времени вместе.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Брак 3 года - куда идти дальше?

Сообщение MarfutkA » 01.07.18 09:22

Sein писал(а):
30.06.18 22:38
Объясните жене
:facepalm: Вы так троллите или действительно такая дура?

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Брак 3 года - куда идти дальше?

Сообщение air50 » 01.07.18 11:41

tired-out Bull писал(а):
30.06.18 15:08
Любая копия приобретает законную силу только после юридического подтверждения.
В твоём варианте это тест ДНК
. Остальное - домыслы.
+100
:D
Я себе это выражение в свой цитатник перенесу.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Брак 3 года - куда идти дальше?

Сообщение Mondras » 02.07.18 08:55

Sein, "обьясните жене" - о особенно в контексте данной темы этоьзвучит дико. Лн обьяснит и королева с короной до пяток сразу прочувствуется и у автора все станет как в сказке :) . Да она после такого демарша у него суточные отберет, стоя писать запретит и отправит спать на балкон.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Брак 3 года - куда идти дальше?

Сообщение Саньчес » 05.07.18 21:15

Вальдемар писал(а):
26.06.18 17:08
Уйди из дома на неделю, чтобы она протрезвела и взглянула на тебя со стороны. Если так будет продолжаться будешь рогатым Аленем
Не, из своего дома мужчине уходить нельзя. Это его пещера, личная, а самка на свою пещеру не заработала. Мужчина, покинувший свою пещеру, создаёт прецедент, при котором женщина будет ощущать что этого мужчину она всегда может выгнать из его же жилища.

Автору можно уйти лишь в себя, выполняя все обязанности мужа, но не общаясь с женщиной вообще. То есть никакого эмоционального контакта, и никаких положительных ответов женщине сверх того что он уже делает.

Но и это не всё, а только лишь начало воспитательного процесса. Если автор будет заинтересован в развёрнутом ответе о воспитании строптивой - напишу что надо делать далее.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Брак 3 года - куда идти дальше?

Сообщение skif150763 » 05.07.18 21:46

Если это твоя берлога (логово бера), так древние славяне называли Мишу (хозяина леса), то периметр твоей берлоги должен соответствовать твоим желаниям и желаниям твоей женщины. Всё что "янеразвиваюсь, янечувствуюсебяженщиной, намнадопожитьраздельно" это наличие уаси и СДСности твоей шлапутки. Вот теперь пусть она свою шалапутность взращивает и лелеет одна. Ой, я ща зарыдаю от впечатлений :mrgreen:

Отправлено спустя 18 минут 2 секунды:
PraidOff писал(а):
29.06.18 23:25
ROMA TOTAL WAR форева :lol:
Вернуться к началу
Я хорошо знаю историю, но и ROMA TOTAL WAR тоже :lol: По этому против конницы предпочитаю македонскую фалангу (греческие гоплиты), а против римских легионов тактику Ганибала в пунических войнах))). Против нормандского (немецкого кабана "свиньи") классическую пэздюлю от князя Александра Ярославовича (Невского) :lol:

Parvus
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26.06.18 16:24
Пол: М

Брак 3 года - куда идти дальше?

Сообщение Parvus » 06.07.18 00:02

Саньчес писал(а):
05.07.18 21:15
Не, из своего дома мужчине уходить нельзя. Это его пещера, личная, а самка на свою пещеру не заработала. Мужчина, покинувший свою пещеру, создаёт прецедент, при котором женщина будет ощущать что этого мужчину она всегда может выгнать из его же жилища.

Автору можно уйти лишь в себя, выполняя все обязанности мужа, но не общаясь с женщиной вообще. То есть никакого эмоционального контакта, и никаких положительных ответов женщине сверх того что он уже делает.

Но и это не всё, а только лишь начало воспитательного процесса. Если автор будет заинтересован в развёрнутом ответе о воспитании строптивой - напишу что надо делать далее.
Саньчес, спасибо за комент.
Очень жду рекомендаций, что делать далее по воспитанию. И чем подробнее тем лучше. Ещё буду благодарен за подробное описание первого дня встречи. В общем жду.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Брак 3 года - куда идти дальше?

Сообщение Саньчес » 06.07.18 00:17

Для общего образования
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=27 ... 2#p2312012

Отправлено спустя 8 часов 12 минут 14 секунд:
То есть автор желает изменить поведение жены, и не собирается с ней разбегаться?

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Брак 3 года - куда идти дальше?

Сообщение Gallyashik » 06.07.18 09:48

skif150763 писал(а):
05.07.18 22:04
предпочитаю македонскую фалангу (греческие гоплиты)
вообще не контрится :D если в городе есть 4 фаланги - его не взять в принципе 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fergana, lupa, ИгорьА и 14 гостей