Жена уезжает в отпуск

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Mumuka
старейшина
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 10.04.19 22:15
Пол: Ж

Жена уезжает в отпуск

Сообщение Mumuka » 08.07.20 22:04

OlegEk писал(а):
08.07.20 20:48
жена копила злобу в себе. Пружина сжата, выстрелит в любой момент.
Где это написано? Когда жена копит злобу это видно. Во всех темах видно - отказ от секса, забивание на мужа. Автор этого не писал
Val101 писал(а):
08.07.20 21:23
Маленький ребенок.
Где это написано? Возраст участников не был указан

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
OlegEk писал(а):
08.07.20 21:29
Или где то очередь за РСПхами?
Ты не поверишь

OlegEk
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 24.01.19 18:01
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение OlegEk » 08.07.20 22:46

Mumuka писал(а):
08.07.20 22:06
Где это написано?
Я же написал что "Могу допустить" как причину возникшего бунта.
Но в целом у меня не возникло ощущения что ситуация неисправимая, при правильном подходе её можно исправить.
Mumuka писал(а):
08.07.20 22:06
не поверишь
За молодыми симпатичными интересными может быть.
Но личный опыт говорит "нельзя".
По крайней мере ни в коем случае ничего серьёзного. Так что в очередь ни за что не встану.
Но вообще конечно допускаю, что не прав, судя по количеству подобных историй на этом форуме

Mumuka
старейшина
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 10.04.19 22:15
Пол: Ж

Жена уезжает в отпуск

Сообщение Mumuka » 08.07.20 23:10

Плюс многие уже не видят необходимости в браке с ОМП, особенно если ребенок уже есть и он подрос, т.е ОЖП не в зависимом положении
Статус - пустышка. Он уже не от чего не спасает. Слишком низка стала его значимость.

Вот в этой теме практически никт не видит причин почему ОЖП держалась бы за этот брак.
Все спрашивают, а автор так и не ответил. Автор ответь, она старая и страшная, а ты невьебенен?

Alexpan
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.07.20 15:31
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение Alexpan » 09.07.20 00:23

OlegEk писал(а):
08.07.20 19:04
Но я нигде не увидел что у жены это плановый отпуск. Выглядит как ни с того ни с сего дали путёвку. Так что и не факт что это косяк.
отпуска у них по графику, еще в ноябре 2019 составлен. Она говорила но я особо не вникал.У меня в октябре. Ей поменять ни как мне тоже . Короче собрала вещи, забрала дочу и уехала на дачу. Сегодня первый день ее отпуска. Билеты забронированы на завтра.Сказала спасибо за испорченый отпуск, тел не берет.

Отправлено спустя 15 минут 15 секунд:
Mumuka писал(а):
08.07.20 19:31
Автор, проясни, ты предлагал совместную поездку в обозримом будущем? И почему не можешь поехать сейчас?
ей дают отпуск по графику, а у меня как получится, сложно совместить, 2 года назад предлагал сьездить отдохнуть совпали 2 недели, но она сказала что данный тур она финансово в данный момент не готова оплачивать, даже если дочу не брать, в рассрочку говорю давай, ОНА мне делать больше не чего кредиты на отпуск брать. Думаю просто дочу оставлять не хотела.

Отправлено спустя 14 минут 38 секунд:
Mumuka писал(а):
08.07.20 22:06
OlegEk писал(а): ↑жена копила злобу в себе. Пружина сжата, выстрелит в любой момент.
Где это написано? Когда жена копит злобу это видно. Во всех темах видно - отказ от секса, забивание на мужа. Автор этого не писал
в том то и дело, что она не злится, если ее что то злит или раздражает она всегда сразу говорит что ей не нравится, не на меня ни на секс не забивает даже если обижается я хорошо знаю, а тут просто молчит и в все. ИГНОР ПОЛНЫЙ.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16147
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Жена уезжает в отпуск

Сообщение Firefly » 09.07.20 00:54

Alexpan писал(а):
09.07.20 00:38
2 года назад предлагал сьездить отдохнуть совпали 2 недели, но она сказала что данный тур она финансово в данный момент не готова оплачивать, даже если дочу не брать, в рассрочку говорю давай, ОНА мне делать больше не чего кредиты на отпуск брать. Думаю просто дочу оставлять не хотела.
Так не бывает.
Автор, напишите, пожалуйста, что это всё неправда, а?
Хорошо, чужого ребёнка вы на отдых везти не хотите.
Но почему нельзя оплатить путевку жены? Она вам готовит еду? Стирает? Гладит? Убирает квартиру? Вы ей оплачиваете её услуги по хозяйству? Это было бы очень логично в свете вашего жёстко раздельного бюджета.
А продукты на себя и дочь ваша жена тоже сама покупает? А туалетная бумага у вас дома подписана, где чья?
Это ад какой-то.
И вы спокойно об этом пишете на открытом форуме.
В реале тоже не скрываете такой тотальный эконом вариант жизни с женой?

Alexpan
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.07.20 15:31
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение Alexpan » 09.07.20 01:13

Firefly писал(а):
09.07.20 00:54
Но почему нельзя оплатить путевку жены? Она вам готовит еду? Стирает? Гладит? Убирает квартиру? Вы ей оплачиваете её услуги по хозяйству?
я должен услуги по хозяйству оплачивать? А завтра ей за секс платить? Так я могу и домработницу завести.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Firefly писал(а):
09.07.20 00:54
А продукты на себя и дочь ваша жена тоже сама покупает? А туалетная бумага у вас дома подписана, где чья
продукты покупает чаще она, я плачу коммунальные платежи, продукты тоже покупаю если позвонит и попросит если дома чего то не хватает

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
uote=Mumuka post_id=5886814 time=1594239059 user_id=54608]
она старая и страшная, а ты невьебенен?
[/quote] нет она не страшная, на свой возраст не выглядит, стройная, друзья мои говорят что повезло мне с ней, их то бабы уже бы весь мозг выели. А вообще меня бесит очень когда мы с рыбалки с мужиками возврашаемся всегда традиционно ко мне заезжаем. Она всегда им Вы голодные, ? Поужинайте у нас, они конечно же Да! Я ей как то сказал об этом, а она мне , ЗАЧЕМ ТОГДА ПРИВОДИШЬ? МОЖНО ПОДУМАТЬ МНЕ С НИМИ УДОВОЛЬСТВИЕ СИДЕТЬ И ПОСУДУ ЗА НИМИ МЫТЬ, НО!!!!И вот тут самое интересное, у ее родителей правило гость в дом пришел нужно накормить ну и она туда же. И ЕЩЕ ее Коронное это же не вежливо не предложить

Отправлено спустя 8 минут 32 секунды:
Почему она меня терпит как Вы пишите, а что меня терпеть, я на ее шее не сижу, не бухаю, шлюх не трахаю. В доме все есть, что еще надо? А то что денег ей не даю, такне чего баб считаю баловать им сколько не дай все мало будет, тем более она работает и зарабвтывает не плохо. Да и думаю вступить второй раз в статус разведенки для нее это трагично. Кто ее возьмет еще в жены? Тем более возраст ( при том что отлично выглядит , этого не отнять) без 2-х мес 40.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16147
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Жена уезжает в отпуск

Сообщение Firefly » 09.07.20 01:27

Alexpan писал(а):
09.07.20 01:17
И ЕЩЕ ее Коронное это же не вежливо не предложить
У вас жена - нормальный человек. Хлебосольный и воспитанный.
И то, что она возит вашу маму на дачу и возится с ней там, помогает - это вам крупно повезло.
Но вам мало, всего мало.
Получили в руки Золотую Антилопу, но даже не понимаете этого.
Поразительный вы экземпляр человека.
Интересно, а с друзьями вы такой же жмот, как и с женой? Тоже считаете каждую копейку?

Alexpan
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.07.20 15:31
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение Alexpan » 09.07.20 01:33

Firefly писал(а):
09.07.20 01:27
Поразительный вы экземпляр человека.
Интересно, а с друзьями вы такой же жмот, как и с женой? Тоже считаете каждую копейку?
я не жмот, в доме все для жизни есть и не только самое необходимое, а даже более того. Я уже писал что считаю что баб не стоит баловать. А с друзьями мы с юности как дружили так и дружим. У друзей корысти нет , а бабы все корыстные.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16147
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Жена уезжает в отпуск

Сообщение Firefly » 09.07.20 01:34

Alexpan писал(а):
09.07.20 01:25
Тем более возраст ( при том что отлично выглядит , этого не отнять) без 2-х мес 40.
То есть вы планируете остаться бездетным?
Жене 40. А вы знаете, сколько стоит панорама - тест?
И как она вообще подпишется на то, чтобы рожать от вас без каких-либо гарантий с вашей стороны.
Alexpan писал(а):
09.07.20 01:25
я должен услуги по хозяйству оплачивать?
А разве нет? Ну если вы такой тщательный товарищ и прям даже отдых жене оплатить вам никак невозможно?
Почему она должна вас кормить и отстирывать бесплатно? С каких таких щщщщей?
Уборка - ладно. Она тоже в этой квартире живет с дочерью.
За секс платить не надо. Она тоже им занимается.
А вот стоимость бензина, когда жена отвозит вашу маму на дачу и обратно - необходимо возмещать. А то какая-то у вас странная арифметика получается.
Вы - исключительный человек, уникальный, конечно. Даже не верится, что такие удивительные люди и правда есть.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13081
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Жена уезжает в отпуск

Сообщение lady Cat » 09.07.20 01:43

Alexpan писал(а):
09.07.20 00:52
ОНА мне делать больше не чего кредиты на отпуск брать. Думаю просто дочу оставлять не хотела.
Нет, просто брать кредит на отпуск - это долбо**изм высшей пробы. Странно, что патриарх этого не понимает.
И вот опять возникает вопрос: а на кой черт вы ей сдались? Как муж не обеспечиваете, с дочкой не помогаете, в отпуск она и то за свои должна ехать.
Нахрена козе такой баян? Ей же без вас лучше: и подстраиваться ни под кого не надо, и настроение никто не портит.

Alexpan
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.07.20 15:31
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение Alexpan » 09.07.20 01:44

Firefly писал(а):
09.07.20 01:34
И как она вообще подпишется на то, чтобы рожать от вас без каких-либо гарантий с вашей стороны.
какие горантии ей нужны? Она законная жена, родит, ребенок будет всем обеспечен. А что до возраста, и старше рожают, после неудачной беременности, возил по врачам, здоровье у нее сказали отменное, родит еще не одного.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Firefly писал(а):
09.07.20 01:34
А вот стоимость бензина, когда жена отвозит вашу маму на дачу и обратно - необходимо возмещать. А то какая-то у вас странная арифметика получается.
я ее запрвляю.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13081
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Жена уезжает в отпуск

Сообщение lady Cat » 09.07.20 01:46

Alexpan писал(а):
09.07.20 00:52
ИГНОР ПОЛНЫЙ.
Вынось святых, ховайся в жито.
Если это не конец, то где-то близко.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Alexpan писал(а):
09.07.20 01:45
родит, ребенок будет всем обеспечен.
Младший :!:
А старшая? Ей землю жрать, раз мать в декрете и без работы, а "типа отчим" заявил, что никого обеспечивать не будет?

Firefly
посвященный
Сообщения: 16147
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Жена уезжает в отпуск

Сообщение Firefly » 09.07.20 01:49

Alexpan писал(а):
09.07.20 01:45
я ее запрвляю.
О, это хорошо.
А почему за готовку и стирку не платите?
Не логично вообще -то.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Alexpan писал(а):
09.07.20 01:48
А что до возраста, и старше рожают,
Безусловно, рожают чуть ли не до 50 лет. Вопрос в том, что будет со здоровьем ребёнка и матери.
Ваше стремление к экономии во всём может вам стоить дороговато.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
lady Cat писал(а):
09.07.20 01:52
И вот опять возникает вопрос: а на кой черт вы ей сдались?
А может жена автора антрополог и пишет диссертацию о своём муже - Удивительное рядом?

Alexpan
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.07.20 15:31
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение Alexpan » 09.07.20 01:57

lady Cat писал(а):
09.07.20 01:48
Младший
А старшая? Ей землю жрать, раз мать в декрете и без работы, а "типа отчим" заявил, что никого обеспечивать не будет
"землю жрать" конечно ни кто не будет, не стоит в крайности бросаться, ни кто голодным девочку не оставит, если ей лишний раз игрушку не купят или в театр на спектакль не сводят ни чего страшного не случится, тем более ей осенью в 1 класс о учебе думать нужно будет больше

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13081
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Жена уезжает в отпуск

Сообщение lady Cat » 09.07.20 02:01

Alexpan писал(а):
09.07.20 01:25
у ее родителей правило гость в дом пришел нужно накормить ну и она туда же
Она туда же, потому что это элементарная вежливость - пригласить гостя за стол. Тем более, друзей мужа, которые после целого дня на рыбалке голодные, как черти.
Alexpan писал(а):
09.07.20 01:25
Кто ее возьмет еще в жены?
Хм... мозги не выносит, перед мужиками *опой не крутит, по хозяйству шуршит, с мамой мужа нормально общается, деньги зарабатывает, если что не нравится - говорит сразу, на друзей мужа не шипит...
Дядьку, да за ней такой очередь выстроится! Оглянуться не успеешь.
А вот будешь ли ты кому-то нужен, чурбан деревянный - это баальшой вопрос.

Alexpan
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.07.20 15:31
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение Alexpan » 09.07.20 02:02

Firefly писал(а):
09.07.20 01:56
А может жена автора антрополог и пишет диссертацию о своём муже - Удивительное рядом?
Антропологов в своей жизни не встречал😂😂😂 жена работает в медсанчасти.

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
lady Cat писал(а):
09.07.20 02:01
Хм... мозги не выносит, перед мужиками *опой не крутит, по хозяйству шуршит, с мамой мужа нормально общается, деньги зарабатывает, если что не нравится - говорит сразу, на друзей мужа не шипит...
Дядьку, да за ней такой очередь выстроится! Оглянуться не успеешь.
А вот будешь ли ты кому-то нужен, чурбан деревянный - это баальшой вопрос
мне нужно что бы она мне родила и дома сидела а не по югам ездила. Все же не смотрч на ее отменное здоровье возраст есть возраст. Так вот лучше бы плотно подошли к зачатию общего ребенка пока она в отпуске. А ей приперло дочу в санаторий тащить. Не так уж там и хорошо, можно и в городе ребенка подлечить. Приоритеты не правильно расставляет.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13081
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Жена уезжает в отпуск

Сообщение lady Cat » 09.07.20 02:14

Alexpan писал(а):
09.07.20 01:57
"землю жрать" конечно ни кто не будет, не стоит в крайности бросаться, ни кто голодным девочку не оставит, если ей лишний раз игрушку не купят или в театр на спектакль не сводят ни чего страшного не случится, тем более ей осенью в 1 класс о учебе думать нужно будет больше
Мухи, мед, *овно и пчелы. Это не ответ на вопрос.

Есть ваше заявление: содержать никого не буду. Есть жена, которая САМА содержит старшую дочку - вы в этом никак ей не помогаете, сами писали. Мало того, вы сейчас взялись препятствовать их совместному отдыху в санатории впервые за шесть лет - при том, что сами на отдых старшей девочки тратиться не желаете. И вишенкой на торте - есть ваше желание, чтоб жена родила вам общего ребенка.
Вопрос: жена знает, что в случае ее беременности вы таки БУДЕТЕ обеспечивать и старшую дочку тоже (еда, одежда, обувь, книжки-игрушки, развлекалки, ОТДЫХ, чтоб ему икнулось)? Это все было сказано вслух? или осталось на уровне "догадайся, мол, сама"? Или вы об этом вообще не задумывались - роди дите, война план покажет?

Отправлено спустя 11 минут 19 секунд:
Alexpan писал(а):
09.07.20 02:09
мне нужно что бы она мне родила и дома сидела а не по югам ездила. Все же не смотрч на ее отменное здоровье возраст есть возраст. Так вот лучше бы плотно подошли к зачатию общего ребенка пока она в отпуске.
Я хочу, мне надо... я, я, я... Механизм от часов "Заря" :evil:
А ваша жена что хочет, не интересовались? или только ваши хотелки в приоритете?
Alexpan писал(а):
09.07.20 02:09
А ей приперло дочу в санаторий тащить.
За шесть лет впервые. Вот ссссс...сволочь, а?
Alexpan писал(а):
09.07.20 02:09
Не так уж там и хорошо, можно и в городе ребенка подлечить.
1. Точно нехорошо? Уверены?
2. А чо ж не подлечили?
Что там за санаторий хоть?
Alexpan писал(а):
09.07.20 02:09
Приоритеты не правильно расставляет.
Наоборот. Она как раз их очень правильно расставляет - не хочет попасть в полную зависимость от мужа, который о ней УЖЕ не заботится. Сейчас, по факту. Потому что и обеспечивает она себя сама, и на отдых себе зарабатывает сама, и какой толк ей с такого мужа, вообще не понятно. Ну штампеГ в паспорте - тоже мне, ценность великая.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение DinAlt » 09.07.20 02:41

Отпусти, если еще успеете, с условием по приезду плотно заняться размножением, а так ситуация складывается такая, что сольет тебя нафиг. Фактор негатива и отрицательных эмоций ты для нее сейчас.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение TheShulz » 09.07.20 03:19

Mumuka писал(а):
08.07.20 23:10
Все спрашивают, а автор так и не ответил. Автор ответь, она старая и страшная, а ты невьебенен?
Славно подмахиваешь, потом, если прозреешь, будет стыдно за свою писанину.

Мда, что называется ипическая сила. Это сколько же в топике отметилось аленей. И главное вовсю виноватят тебя Alexpan за то что не прогибаешься . Ладно бы бабье, тут все понятно, клуши кудахтающие в защиту товарки это нормальное явление. Но мужчины требующие "уделять внимание", "вкладываться в отношения" с РСП , что она годная (если годная то почему РСП ?) и прочая ересь это писец.
ИМХО, Alexpan, ты все правильно делаешь. По ресурсам, по отношениям с РСП. Молодец! Думаю что и РСП-ха за тебя держится потому что видит что ты не алень, как большинство здесь отписавшихся. Был бы ты аленем, давно бы был выпотрошен и выброшен за ненадобностью.
Понятно что отношения с РСП(да в общем-то со всеми бабами) всегда сидение на пороховой бочке. В любой момент может рвануть. Куле, гормональные биороботы что с них взять. Просто нужно всегда быть готовым к этому. И не поднимать значимость баб выше своей. Свалила, скатерью дорога.
Alexpan писал(а):
09.07.20 02:09
мне нужно что бы она мне родила и дома сидела а не по югам ездила.
Гни свою линию, со всем что ты пишешь согласен абсолютно.
lady Cat писал(а):
09.07.20 02:01
Дядьку, да за ней такой очередь выстроится! Оглянуться не успеешь.
Alexpan, вот типичная фраза менеджера по продаже междуножных ватрушек, опустить твою ценность, поднять ценность ватрушки.
lady Cat писал(а):
09.07.20 02:14
Вопрос: жена знает, что в случае ее беременности вы таки БУДЕТЕ обеспечивать
Как-то без тебя такой красивой разберутся.

З.Ы. Рашен бабье это днищевое днище. Еще бы так задалбывать/заклевывать мужчин. Читаешь и становится понятно почему русские мужчины по самоубийствам держат первое место в мире.

a-b80299
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12.06.18 06:43
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение a-b80299 » 09.07.20 03:44

TheShulz,
Вот люто и неистово плюсую. Виноватят напропалую, что алени что рспшки. Ах нищасный прицеп без санатория останется. У прицепа отец есть, пущай и донатит на него и на отдых в том числе совместно с матерью.
Автор, баба твоя алики получает? Если нет, добейся чтоб подала и получала, раз наеб пусть платит. Ну и как вариант скидывать ему ребенка, пусть общаются в конце концов.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13081
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Жена уезжает в отпуск

Сообщение lady Cat » 09.07.20 07:46

TheShulz писал(а):
09.07.20 03:19
типичная фраза
Сирьезна? И кому я что продала, пруфы плиз поименно?
Нема пруфов? Ну то нехрен языком ляпать, как баба базарная.

TheShulz писал(а):
09.07.20 03:19
Как-то без тебя такой красивой разберутся
Так они как раз и не могут разобраться!
Одна помнит про "содержать никого не буду", у другого благие намерения почему-то на лбу не написаны.

a-b80299
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12.06.18 06:43
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение a-b80299 » 09.07.20 07:59

А он ничего и не обязан прицепу. Это по сути потенциальный конкурент его возможным будущим детям.

Mumuka
старейшина
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 10.04.19 22:15
Пол: Ж

Жена уезжает в отпуск

Сообщение Mumuka » 09.07.20 08:03

TheShulz писал(а):
09.07.20 03:19
Славно подмахиваешь, потом, если прозреешь, будет стыдно за свою писанину.
Завидую
Тема - очередной вброс

OlegEk
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 24.01.19 18:01
Пол: М

Жена уезжает в отпуск

Сообщение OlegEk » 09.07.20 08:14

Alexpan писал(а):
09.07.20 00:52
в рассрочку говорю давай
Не, автор. Вот тут я тебя не понимаю.
Ты что, реально ни копейки в свою жену не вкладываешь?

Взял её с ребёнком, знал и понимал что ребёнок так или иначе будет как минимум материальной обузой.
И чем взрослее ребёнок, тем больше будут затраты. Пойдёт в школу, у жены при вашей договорённости на прокладки не останется.

Вот ты считаешь её своей женой. Что сложного было сделать приятное своей женщине, тем более что в остальное время она с тебя денег не тянет.
Да и женщина она судя по твоему описанию очень даже качественная. То, что друзья с удовольствием приходят к тебе домой о многом говорит.

И ты поджал каких то денег на совместное времяпровождение? Понятно что она тоже бы удовольствие получала, но это же эксклюзивная ситуация.
Поехал бы один, пришлось бы на шлюх тратится как минимум (ну это если для тебя допустимо, и скучно бы стало).


То, что не сильно балуешь это наверно правильно.
Но скажи пожалуйста, у вас есть что то ещё кроме сожительства на одной жилплощади ?
Походы выходного дня, кафешки рестораны, киношки именно в кинотеатре, а не на диване ?
Ты даришь ей подарки на какие-нибудь даты ?

Может зря мы сконцентрировались на этой ситуации, в которой ты выглядишь как реальный жлоб?
И во всех прочих отношениях она как сыр в масле катается ?

Только не говори что дома есть всё что нужно и даже более.
Что то ещё, для души.
Alexpan писал(а):
09.07.20 00:52
Думаю просто дочу оставлять не хотела.
Логично, всё же дочь.
Alexpan писал(а):
09.07.20 00:52
тел не берет.
А ты зачем ей звонишь?
Хочешь что то предложить?
lady Cat писал(а):
09.07.20 01:48
конец, то где-то близко
Очень может быть.
Хотя возможно автор скромничает, и даже просто находится в тени такого мужчины уже престижно. А возможно даже и выгодно. Иногда знакомства многие двери открывают.
DinAlt писал(а):
09.07.20 02:41
Отпусти
DinAlt писал(а):
09.07.20 02:41
Фактор негатива и отрицательных эмоций ты для нее сейчас.
А что, после поездки этот фактор рассосётся?
Он уже надорвал ситуацию.
Сейчас или дожимать с компромиссами, или готовится к тому, что возможно жена к нему уже и не вернётся.
TheShulz писал(а):
09.07.20 03:19
если годная то почему РСП
Если не годная, то почему автор с неё 6 лет, и ещё размножиться хочет от 40 летней? Может потому что пролазит в стандарты и ограничения автора?
TheShulz писал(а):
09.07.20 03:19
Рашен бабье это днищевое днище
Не обобщай, судя по описанию автора она хорошая тётка.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Mumuka писал(а):
09.07.20 08:03
Тема - очередной вброс
Очень похоже.

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Жена уезжает в отпуск

Сообщение Укусильда » 09.07.20 08:41

Mumuka писал(а):
09.07.20 08:03
Тема - очередной вброс
Был уже такой, который духи в трусах обнаружил.
Очень похож

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], DiM ario и 9 гостей