Жена уходит, что делать?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 11.10.14 11:42

хвала всевышнему
он решился, хоть и доки поипал
физ. нагрузки твоё всё как накатит

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 11.10.14 11:55

PeBHuB писал(а):сейчас смотря на прошлое и читая форум понимаю что нужно жену выбирать по ее родителям. полная не полная, какие взаимоотношения, что главное в жизни. у моей только мама и сестра, в итоге мама одна, сестра развелась ебарь женится не собирается, все подружки жены разведены, т.е. все показатели на лицо, что будущего нет.
Тебе сейчас всплывать нужно и голову в порядок приводить. Процесс трудоемкий, но главное начать.

Года два никаких выборов жен. (криво ляжет на предыдущие отношения) Годных, не годных пох. Только иметь. И то когда желание будет.

Аватара пользователя
PeBHuB
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03.10.14 12:06
Откуда: Сибирь

Сообщение PeBHuB » 11.10.14 12:20

тока звонила , сбросил 4 раза. смс, а с детьми поговорить не хочешь,эгоист,просто исчез? пытается виноватить, реальео жалко детишек? я знаю что ей сейчас будет одной ой нпросто, васек до поздна пашет, тем паче у него свое дите,сидеть с ними если заболеют не кому, больняк ей брать не с руки тока устроилась, уволят. как лошадь загоняется. правильно все делаю, не поврежу их головы, или лучше так чем сцены и кричи дома?

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 11.10.14 12:34

личку глянь

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 11.10.14 12:38

Ага, пожалей пилять, вместе с васей напару. Впахивают бедняги.

А она тебя и ребенка жалела, когда на васин йух прыгнула.

Вот пусть и разруливает теперь сама - мать Тереза пилять.

Я ж говорю: будет виноватить и манипулировать - не ведись.

У баб всего четыре способа манипуляций. Распознать просто.

На форуме где то были ссылки.

Аватара пользователя
PeBHuB
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03.10.14 12:06
Откуда: Сибирь

Сообщение PeBHuB » 11.10.14 15:13

ясно спасибо. еще вопрос, есть ли мал вероятность отсудить пацана, в загашнике есть видео как у нее крышу сорвало и разбила машину, соседи думаю подтвердят?

Аватара пользователя
Идущий путем Бусидо
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07.08.14 14:21
Откуда: Третья планета от солнца

Сообщение Идущий путем Бусидо » 11.10.14 16:37

PeBHuB писал(а):первые сутки ломка, хочется увидить и ее и детей, еда не лезеть,уже не ел с понедельника. Названивала пару раз,не брал. хочу курить бросить, не знаю получится нет. в квартире которую снял нет ничего, думаю не беда,купил надувную кровать. подскажите дальнейшие действия??? как убрать ломку по дому, как не сломаться,. еще она увезла все доки,свидетва о браке и все остальное, т.е. как развестись если их нет,только с ней ехать? как ехать, если в санчасе?
Все государственные документы (копии, повторные дубликаты) получит проще простого, гос пошлина минимальная. Так например все повторные свидетельства по линии ЗАГС выдаются в день обращения, гос. пошлина 200 рублей. Если АГС составленны в другом городе, то проще съездить туда и взять сразу, т.к. при письменном обращении на исполнение месяц.

Аватара пользователя
PeBHuB
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03.10.14 12:06
Откуда: Сибирь

Сообщение PeBHuB » 11.10.14 17:08

все доки составлены в очень далеком и дороготудалетящем городе :-( я про свид.о браке и детях. можно попробовать узная адрес или через наш загс может копии. кстате ксерокопии вроде у меня есть на работе-с ними можно в суд. п.с.. снова звонила, игнор с меня. смс, поговори с сыном. виноватит дитем, любимая.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 11.10.14 17:18

Автор, а зачем на жену квартиру оформил. Да сцуко, что доки утащила
это конеxно печально. Ну хоть бухать перестал и то хорошо!

Аватара пользователя
PeBHuB
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03.10.14 12:06
Откуда: Сибирь

Сообщение PeBHuB » 11.10.14 17:32

какая в принципе разница на кого, она куплена в браке. родственников здесь нет, друзей тоже, не на кого было. вообще по кв , ядумаю смогу доказать, будтпротиворечит тогда уже буду мразью,т.к. кв в др городе ее мамы оформлена на нее, но я пообещал на нее не претендовать...

Аватара пользователя
PeBHuB
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03.10.14 12:06
Откуда: Сибирь

Сообщение PeBHuB » 11.10.14 17:38

бухать да, в топку. Главное дать установку что если снова вынесет моск, не переживать. Сейчас раз , 2 раза в день валерьянку попиваю , особенно перед сном помагает:) и еще когда думаю о бж как было хорошо, прокручиваю в голове что ее дрючит васек, сразу вернуть желание отпадает, хоть и пиздели оба что ничего не было, поцелуй уже все.

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 11.10.14 18:56

PeBHuB писал(а):, хоть и пиздели оба что ничего не было, поцелуй уже все.
Да было, с вероятностью 149%. Но эт значения уже никакого не имеет..
Ты слит и ей противен. Вася ее с такой же вероятностью сольет. Она канеш красоты наверняка невероятной, но РС2П - это приз далеко не для каждого хотьнемногоздвавомыслящего васи. Так шта, жди камбека.

Вот тогда услышишь Толькотымойроднойлюбимый, верньсьявсявсяизменилась, даябольшеникаданувобщемтыменяжезнаешь.

Вот тогда и будет тебе испытание. Кароч читай форум.

Аватара пользователя
PeBHuB
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03.10.14 12:06
Откуда: Сибирь

Сообщение PeBHuB » 12.10.14 10:26

красивая, да и оч умная. камбека не будет, я уверен, по крайней мере ближ года, васька любит он ее. Еще вопрос, как можно прокрутить так чтобы хату забрать, думаю может поговорить чтобы 2 года пожила, все нотариально заверит и + на себя переоформить или как, ехать ей некуда, детей не наулицу же? говорил с ней еще по пьяни, виноватила, я поддался,алень.

Аватара пользователя
PeBHuB
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03.10.14 12:06
Откуда: Сибирь

Сообщение PeBHuB » 12.10.14 10:28

извиняйте за нытье, наверное всех уже достал..

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 12.10.14 12:42

никак блин, о ней не думай, идти ей некуда
думай о том чтоб самому с голой джопой не остаться
тебе на месте видней

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 12.10.14 12:51

PeBHuB писал(а):красивая, да и оч умная.
Умнейшая женщина, соглашусь.
ИП только не задалось. Поэтому работала умнейшим секретарем.
PeBHuB писал(а): камбека не будет, я уверен, по крайней мере ближ года, васька любит он ее.
Любой ОМП мечтает взвалить на себя РС2П. При наличии своего П.
Ога. И 29 лет для бабы - это не мало, мягко говоря.
PeBHuB писал(а): Еще вопрос, как можно прокрутить так чтобы хату забрать, думаю может поговорить чтобы 2 года пожила, все нотариально заверит и + на себя переоформить или как, ехать ей некуда, детей не наулицу же? говорил с ней еще по пьяни, виноватила, я поддался,алень.
С большой долей вероятности получишь ты 50% через суд. Ни о чем с бабой не договоришься.
Не переживай ты так за детей. Никто от голода не помрет, никто на улице не окажется.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 12.10.14 12:52

Кракотук писал(а): Ик!

Если я чего решил, - выпью обязательно.
Но к этим шуткам отношусь очень отрицательно.
(С)
ШЕл бы ты отсюда в направлении мужского полового органа.

Аватара пользователя
PeBHuB
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03.10.14 12:06
Откуда: Сибирь

Сообщение PeBHuB » 12.10.14 13:07

в том то и дело что она сама понимает что хата моя и я могу ее подбить на это, т.к. могу надавить на нее тещенной хатой оформленной на нее. Просто как граммотно сделать, чтобы это оформить, составить у нотариуса и дать два года пожить, чтоб детей не напрягать, или пусть дом мне отдает, а я на кв заработаю, дом также стоит, но там моя доля 25%. Вообщем пока я отхожу и обдумываю, во вторник к юристу, хотя толку доков нет, так деньги только солью. Пс. васек алень в роз очках, люблюнемогу, житьбезнеенемогу. еще , живем в мал городке, если пересекусь, как себя вести перед нейи детьми, не виделвсех с четверга. бухать и не тянет курю форум сутками и понимаю, алень я, вовремя не присек ее повышени надомной и превратился в тряпку, и что не все так и плохо у меня по сравн с некоторыми.

Аватара пользователя
PeBHuB
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03.10.14 12:06
Откуда: Сибирь

Сообщение PeBHuB » 12.10.14 13:13

Аси, она подружек наслушалась которве и после 30 живут во втором браке счастливо, ее мнение что детям с ним будет лучше, тока не пойму как он работает до поздна, плюс свой ребенок, а я с работы бегом домой к детям счастливый, пять минут с женой и все, вынос моска,аппатия...

Аватара пользователя
PeBHuB
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03.10.14 12:06
Откуда: Сибирь

Сообщение PeBHuB » 12.10.14 13:17

сорриАси=Анси
еще про нее, без образования, умна опытом, а вцелом тупая, не знает нифига, даже школьную программу, думаю васек такой же, но детям все отдает, любовь.заботу.воспитание.
про меня полная семья,родители живут оч далеко на пенсии, у меня вышка, инженер, работа тоже поддастала, но в округе нет ничего,если только вахтами.

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 12.10.14 13:35

В любом случае - к юристу, желательно ОМП и грамотному.

Того, который будет говорить "Нууу можно попробовать" - посылай нахер.

Выбирай того который скажет "Вот это можно сделать"

На ББЖ никак не реагируй, Привет - Пока все.

Делай свои дела,

пока у тебя в голове аленей мути дофига.

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 12.10.14 13:41

PeBHuB писал(а):Аси, она подружек наслушалась которве и после 30 живут во втором браке счастливо, ее мнение что детям с ним будет лучше, тока не пойму как он работает до поздна, плюс свой ребенок, а я с работы бегом домой к детям счастливый, пять минут с женой и все, вынос моска,аппатия...
Если правильно пройдешь санчас, тебе будет реально пох, что она там наслушалась, кто с кем живет, и на ее мнение в целом.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 12.10.14 13:46

PeBHuB писал(а):Аси, она подружек наслушалась которве и после 30 живут во втором браке счастливо, ее мнение что детям с ним будет лучше, тока не пойму как он работает до поздна, плюс свой ребенок, а я с работы бегом домой к детям счастливый, пять минут с женой и все, вынос моска,аппатия...
Да все бабы живут счастливо. Это если их послушать :) Сам же пишешь - сестру ее замуж не берут, мать не взяли.

Ты вот не забивай себе голову бабскими мыслями на тему как ей и детям будет хорошо с васей. Это все членообразное образование, будет так как будет. Скорее всего будет ровно наоборот, далеко не факт, что с васей вообще чего-то срастется.

Твой путь ТЕПЕРЬ никак не связан с этой бабой. И временно с детьми.
Отсанчасишься, попилишь недвигу. Там и дети приложатся.

Аватара пользователя
PeBHuB
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03.10.14 12:06
Откуда: Сибирь

Сообщение PeBHuB » 13.10.14 13:36

Comdir писал(а):
На ББЖ никак не реагируй, Привет - Пока все.

.
про нее понятно, я про детей, она теперь везде с ними, как им объяснить, сын меня оч любит. и если встречу на улице, я реально не знаю что делать?обнять и сказать что на работу?

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 13.10.14 14:57

Сыну 3 года, ты, что ему объяснять собрался??

У тебя сейчас вектор твоего внимания должен быть направлен только на СЕБЯ любимого. Приводи в порядок СЕБЯ, решай вопросы по имуществу. Зачем твоему сыну папа - писдострадалец??

Когда решишь и перестанешь страдать, будут тебе и дети и настроение и ковер и телевизор (с)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Малой86 и 15 гостей