Развод и совместное проживание (смысл)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 22.02.16 22:12

Ветроворот, ты в своей теме сначала разберись, потом в других советы давай
они сейчас больше вредны чем полезны

кто сегодня за больными следит? опять по палатам бегают и путают всем диагнозы :lol:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 22.02.16 22:16

Зря писал(а):Ему еще нет трех лет - его легко склонить сейчас, перебить на чужого дядю, вот я этого не хочу допустить.
Сбояню:
Другой пример реконсолидации - дети. Поэтому от детей тоже нужна изоляция, если они живут не с вами. До тех пор, пока ваш мозг не начнет их рассчитывать как отдельные с бывшим/бывшей объекты.
Если развод произошел, до наступления 5-6 лет ребенка, то можете забыть о нем/них и клепать новых (если конечно не забрали ребенка себе), т.к. нужные связи под воздействием правильного воспитания в их мозге созданы не будут. Это физически необратимый процесс. Все уверены что смогут потом впоследствии с этим что-то сделать. Но я вам как нейробиолог заявляю - это невозможно.
тут
До 5-6 лет у тебя время есть что бы понять, стоит ли эта овчинка выделки!
А так да, отмороз и новые дети.
Иначе загонишься, да говносамка не даст скучать.

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Сообщение Зря » 22.02.16 22:16

Финансово строго алименты пойдут- ранее я пытался с ней как то полюбовно решить этот вопрос без исполнительного листа, она в бычку.

Далее я подумал- а и пусть так будет, все официально, после, вдруг у нее башка уедет и зашлет мне за все года долг?!

Просто я до сих пор поражаюсь бабской этой глупости и жестокости, а с другой стороны я иногда думаю.. "а как бы я поступил на ее месте если проснулся и понял - не люблю и не могу и не хочу и мне противно ? " имея брак за плечами и сына ?

Ветроворот
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24.01.16 10:52

Сообщение Ветроворот » 22.02.16 22:16

Так а у меня состояние похоже на автора етой темы. Интересно понять причину этих состояний. Хотя причина вроде понятна...Ну тогда незнаю даже...Пойду к себе в палату. Сорри.

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Сообщение Зря » 22.02.16 22:21

craft - хочу поспорить с этим утверждением с Вами и со всеми другими нейробиологами.

У моей ОЖП сын от второго брака ,до сих пор встревает по отцу, и сам же конечно говрит ,что он плохо поступил ни разу не явившись к нему.

Я со своей стороны пытался ему втюхать в голову что он "какой никакой твой батя и настанет время..или не настанет...."

НЕ смотря на то что он от обиды, как мне сам говорил, хотел взять мою фамилию.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 22.02.16 22:25

Зря, поясни, что то как то не до сказано.

Ветроворот
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24.01.16 10:52

Сообщение Ветроворот » 22.02.16 22:26

Вот ЗРЯ! Я уже Крафта сообщение себе созранил и распечатать хотел! Очень круто звучит и правильно. А ты взял и глупости говоришь. Да походу не твой ето ребенок и не мой уже мой будет. 2 раза в неделю не дашь ему того что ему нужно. Для нас неделя ето фииитЬ!!!! А для детей неделя ето как год для нас. Вспомни детство....Для нас лето в детстве тянулась как жизнь а сейчас пролетает не успеваешь понять что произошло. Так что ети жалкие 2 дня не чего не решат... Проще действительно уйти. Хотя аленья совесть говорит загони себя в макентош но живи ради ребенка и БЖ...Ответственность за детей же!!! Я не советую, я просто размышляю порочным аленьим мышлением чтобы камрадам легче было проанализировать степень маразма Зря и меня.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 22.02.16 22:27

Потому я тебе и написал, что бы ты стал для своего ребенка другом.
Это максимум на что можешь рассчитывать.
Зря писал(а): хочу поспорить с этим утверждением с Вами и со всеми другими нейробиологами.
Бессмысленно это делать.
Ты все еще думаешь что твоя история уникальная, и тебе плохо как ни кому.

Поверь, у тебя совершенно обычная ситуация и все можно сделать в лучшем виде. Ты просто сейчас заблудился и мельтешить. Пройдет время, гормоны убавятся, ты честно ответишь на все вопросы для себя, вычерпаешь бесценный опыт из ситуации, и тогда поймешь, почему люди тебе это пишут.

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Сообщение Зря » 22.02.16 22:38

Я уже давно осознал, что у меня ситуация банальная, просто трезво рассудил - самка потеряла интерес "любовь ", ко мне из за того, что настало то, что любо и дорого нам пацанам, стабильность, и иже с ним.

И статус мой в ее глазах упал из за того что скажем так - конфеты и букеты закончились, брутальность ушла ,пришла мягкость и лояльность.

Они же животные ?

По поводу ребенка- в корне не согласен и буду, сколько ранее встречал у знакомых жизненных ситуаций, пусть и пасынок более менее относился лояльно к отчиму, тем не менее помнил отца, скучал об отце, знал кто его отец, желал встречи с ним и так далее..

И на уровне крови любил его все равно.

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Сообщение Зря » 22.02.16 22:43

Дело в том что - мой случай прост, форум курил , ту цитату что залинковал Крафт- я читал уже это все , был согласен/несогласен.

Порвать удалить фото/видео не могу- каюсь ,там Жена/Сын.

ВОт из примеров, я в корне против мата, когда рядом дети, для жены это обычное дело



Или я опять не прав ?

Как мне выйти из ситуации с ровной психикой, видя родные стены за дверью, в доме ,куда меня не пускают, когда я привожу сына из сада ?

Вот в чем беда моя сейчас.

Ветроворот
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24.01.16 10:52

Сообщение Ветроворот » 22.02.16 22:46

Чувак фото удали!!! Я даже врал на форуме что у меня санчас уже...а везде жену удалил только не удалил в ВК переписке и по ним палил когда она онлайн....Подсознательно не понимал етого! Оправдывал себя что везде удалил ее... И фото ребенка на телефоне оставил. Ну пару недель назад удалил и переписку...Теперь легче стало. Меньше качате в раза два по частоте. И осталось с телефона ребенка фото удалить. Удаляй нафиг все фотки к чертововй матери!!!

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 22.02.16 22:48

Зря, посты в этом разделе не редактируются, будь аккуратнее
с выкладкой личного видео, если не хочешь анонсации

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 22.02.16 22:55

да твоё дело как свою жизнь проживать!
Можно сделать отке во всю стену и <strike>надрачивать</strike> тосковать о "старых" временах, где было счастие и лУбофь!
Но жизнь штука жестокая, а тем более жизнь РСП!
У тебя жы бжик РСП, да? :wink:
Как может РСП что то воспитать!?
Да даже по другому вопрос, как ОЖП может воспитывать, а воспитание это постановка рамок на инстинктивное врожденное поведение отпрыска, минуя самочный инстинкт? Вот как?
А, беря на пол года в год в лучшем случае сына на руки, ты мечтаешь быть полноценным оцом?
Неее, только если он постоянно рядом, в любое время дня и ночи. Вот за это и судятся и некоторые выигрывают.
А судя по всему, судится и забирать ребенка себе не твой случай. Тогда что?
Проепешь время, черпнешь тонны кортизола и в итоге что?

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 22.02.16 22:57

Зря писал(а): Как мне выйти из ситуации с ровной психикой
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=53405
читай предпоследний пост в теме, там все ссылки
оч хорошая вытяжка

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 22.02.16 22:58

Зря писал(а): Они же животные ?
Все мы животные.

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Сообщение Зря » 22.02.16 23:00

Кортизол кортизолом- но можно научиться жить в любой ситуации, мне сейчас главное

1) Слезть с качель не забивая на сына
2) Быть с сыном по максимуму
3) И да... не дай бог встретить другую ОЖП

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 22.02.16 23:00

Зря, это твоя жена на видео?
прикольная, на мою маму похожа

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Сообщение Зря » 22.02.16 23:01

Да - это моя жена и я ничуть не боюсь того что выложил видео на всеобщее обозрение

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 22.02.16 23:05

личка абсолютна тут не нужна!
Кортизол не удастся убрать, ведь русским языком написано: Поэтому от детей тоже нужна изоляция, если они живут не с вами. До тех пор, пока ваш мозг не начнет их рассчитывать как отдельные с бывшим/бывшей объекты.
А ты всё бжика вспоминаешь, да видюхи выкладываешь.
Надо же на время в отмороз идти, именно по причине курсивом!

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 22.02.16 23:07

Зря писал(а): 3) И да... не дай бог встретить другую ОЖП
Почему? А как же медсестричка?

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Сообщение Зря » 22.02.16 23:20

Медсестра не вариант- меня уже записали во френдзону, как только рассказали что сохнут до сих пор по другому.

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Сообщение Зря » 23.02.16 00:01

Да и по поводу санчаса!

Если реально жестко санчасится - то и на АБФ заходить не надо , бодро писав "3 мес санчаса и мне норм"

и Мейсону который не отвечает (да да -я писал ) мылить ничего не нужно.

Все это ИМХО все равно возвращает к мыслям о прошлом.

Я считаю.. ушел на САНЧАС не ной на АБФ, и забудь о нем.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 23.02.16 00:11

Так Мейсон был в ноябре крайний раз!
И зачем он для твоего случая?
Было бы что не типично, я так понимаю.
У тебя же все в пределах "как у всех"!
А по поводу АБФ: и где так цинично тебя нах пошлют по теме? вумензсру?гыгы

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 23.02.16 00:14

и ещё.
Никакого жесткого санчаса не существует!
Есть по буквенный санчас!:)
То есть исполнять надо как написано!
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... t=#3537240

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Сообщение Зря » 23.02.16 00:20

Крафт- все норм, твоя стратегия мне вполне понятна и ясна, ты поступаешь правильно.

Херово то ,что я женщина легкого поведения это все понимаю... это как эротически утомленный доктор,

другому нормальному (Крафту) доктору говорит - "Ну а вдруг это мне не навредит, копье ведь было промыто спиртом и вылизано змеей, оно убивает Йад! Ничего страшного ,что оно торчит в моей ноге! Просто я сам знаю , если его вынимать ,я буду испытывать боль, конечно можно уколоться лидокаином/новокаином- но у меня , как не печально, на него аллергия! "

"Конечно нет!" - ответил доктор Крафт , -"оно конечно не принесет в Ваш организм никакой заразы, но оно торчит в Вашей ноге ,и мешает Вам ходить!."

Я думаю всем понятно ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bogdan88, фермер и 14 гостей