Под дых

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 05.02.16 14:21

AnDRY_Green писал(а):морали у моей жены нет, Она не сука, ни когда мне нервы не трепала, даже тогда, когда я напивался с друзьями (это было редко, но было) и приходил домой ни какой, потому как пить не умею/редко пью. Если она обижалась за что-то, то не надолго, она находила в себе силы простить меня, "ставила перед носом тарелку с супом"! Даже тогда, когда я виноват!
Она просто глупая баба, потеряла страсть в наших отношениях, потому как трое детей сильно выматывают. Это психологически очень тяжело, потому как каждый ребенок требует внимание, каждому из них нужна забота. Родителей двое, а их трое! Я ее ни чуть не оправдываю! Короче, жду тестов на ДНК, параллельно изучаю юридический вопрос о разделе имущества и как мне жить дальше, главный вопрос где.
Автор, какой ещё тектонический сдвиг должен произойти, чтобы ты перестал быть дальтоником? Очень сильно надеюсь, что твоя последняя фраза была заявкой на выздоровление!

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9329
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 05.02.16 14:22

а, вот что вспомнил, пока чай наливал.
При разводе, мне б. тесть говорил, типа какая то преемственность от жОны, та тоже поначалу , вот только не помню, после первого или второго ребенка на развод захотела. Говорил, что это то и была причина делать пятерых. Но тут ни васьков, ни чего такого не было, он попивал с друзьями, вот и это была причина.

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 05.02.16 15:04

AnDRY_Green писал(а):Она просто глупая баба, потеряла страсть в наших отношениях, потому как трое детей сильно выматывают. Это психологически очень тяжело, потому как каждый ребенок требует внимание, каждому из них нужна забота. И эта дура, подпитанная недавно разоблаченной моей перепиской, этой трелью решилась на дерьмо! Я ее ни чуть не оправдываю!
Ты ее именно оправдываешь. Вот уже на нескольких страницах. Причем в ее измене виноваты: блятский друг, его жена, ваши шкодные дети, с которыми тяжело, ее подруга-РСП/лядь, ее родители, ну и (та-д-а-м!) конечно ты, потому что "ниуделял". Перестань. Ты сам себя еще больше вгоняешь в яму. А тебе нужно вылазить. Давно пора.

Здесь вот ведь какое дело. Попробую объяснить... Короче говоря, все события в нашей жизни мы создаем себе сами. Да, да. Не веришь? А зря. Так вот. Любое событие, которое происходит с нами в жизни -- это всего лишь опыт. А уж какой это опыт -- положительный или отрицательный -- мы уже сами для себя выбираем. Если ты себя любишь -- то сможешь любой опыт использовать с пользой для себя.
Короче говоря, не буду тебя грузить эзотерикой... В двух словах: тебе нужно сейчас принять всё, что происходит и сделать из этой ситуации правильные выводы. Для чего? Для того, чтобы научиться правильно относиться к женщинам вообще и семейной жизни в частности.
Если ты сделаешь правильные выводы из твоей нелегкой ситуации, то, допустим, через пол-года/год, когда ты встретишь неплохую ОЖП-шку, ты будешь точно знать, что тебе с ней делать, а чего делать совсем нельзя. Ты будешь четко осознавать обязанности ОМП и ОЖП в паре, и твоя бабо будет считывать это с тебя, и будет правильно себя вести с тобой...
А иначе, если не сделаешь правильные выводы, то похожие ситуации могут повторяться и дальше по жизни. Понимаешь?

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 05.02.16 15:07

craft писал(а):Говорил, что это то и была причина делать пятерых.
И твоя бывшая, будучи из семьи где было 5-ро детей, суровый отец и не было плядства, всё равно взбзднула?! :shock:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9329
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 05.02.16 15:21

Cochise, не, по ходу они, ОЖП, заоленили всех ОМП! :)
сначала бт прогнула мужа, ну а когда первая (бжик) родилась, то уже вдвоём проще было. Они и ща аленями ходят (на одноглазниках когда то пообщался, бжик им негатива тоже навернула будь здоров, манипуляхи, ничего более) А отец их не суровый, просто прапор был! С виду строгий, а на деле больше пистабол, витаЮЩий в облаках.
Вот этими манипуляхами меня тоже прогнула, зааленил и итог.

Аватара пользователя
Brodyaga
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17.11.15 06:00

Сообщение Brodyaga » 05.02.16 15:43

Бабское воспитание
Бабские мечты и цели
Бабские поступки
___________
Береги князь казну
И владей ею сам
За неверность жены
Ее даром отдам

Полюбуйся иди
На невесту свою
Она спит у реки
Спит с кинжалом в груди

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 05.02.16 15:53

AnDRY_Green писал(а):Суеверие не суеверие, а вот жена моего друга знает об их сношениях. ровно так же как "подозревает", что ее муж ходит налево, потому как этот баран подхватил заразу от какой-то очередной ТП. Вообще это у него такое хобби трахать замужних баб, ведь они ни чего не потребуют, они просто потрахаться и все... так вот, этот баран забыл в квартире на тумбочке справку о том, что он заражен. Ну что тут объяснять... Его жена звони моей и грозилась проклясть. Ведь мы дружили семьями очень давно. Возможно этот баран решился на такой поступок по отношению к моей жене из-за меня. Ему было завидно, что у нас всегда были хорошие отношения, а у него дома что не день до гром с небес. Хотя не без основания, он же гулял и при этом плохо врал.
Моя жена сама мне все рассказала, только под моим давлением. Причем все, куда ездили, когда, только как это было не рассказывала). Да и про него рассказала, про его физиологические особенности, которых ни кому не желаю иметь))) Я же говорю, что перемены в человеке не скрыть. Она летала от новых острых, давно забытых ощущений, что забыла про детей и мужа. Встречались они лишь 2.5 месяца. Говорила, что не жалеет что рассказала, стало ей легче, не нужно скрывать... но, пиля, мне не стало от этого легче!!! Сука! Реально ненавижу за это. Это тогда, когда осталось наслаждаться семейным кругом, растить детей, когда все в жизни появилось для полноценного существования... Теперь, пилять, все с начало с ней или без нее.
Про шпионов: мне не важно что и кому она пишет, важно знать пишет ли она вообще кому нить или нет. Сидит ли она на бабских сайтах. Это даст понять готова ли она к тому, чтобы реабилитироваться на случай, если я приму решение остаться с семьей. Ее не уволят, коллектив маленький и все дружные. Конечно, она знает о шпионе и не думаю, что будет на работе создавать дурное впечатление о себе. Однако.
Ты, автор, идиот. :? Уж прости. На кой ляд надо в этом дерьмище под названием "о*утительно богатый внутренний мир бл*довитой жены" ковыряться ваще непонятно.

Children
посвященный
Сообщения: 19067
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 05.02.16 15:57

Эт ему уже говорили,только ...как питардой в унитаз.шуму много, говна много- смысла никакого!! Идиёт.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15805
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 05.02.16 16:00

Она просто глупая баба, потеряла страсть в наших отношениях.
Когда в отношениях пробегает холодок, вполне разумно и справедливо и честно (в конце концов) не прыгать на чужой банан, а поработать над собой? Но Ваша баба решила, что гораздо проще раздвинуть булки, ведь Вы особо возражать не будете. Поскольку, Вы считаете, что:
Она хорошая хозяйка, я не парюсь по поводу еды вообще. В квартире нормально, полы мыты, пыли нет, посуда в раковине не лежала. Она не сука, ни когда мне нервы не трепала, находила в себе силы простить меня.
Да вот только это ее прямые обязанности. Тогда получается, что если Я зарабатываю деньги и обеспечиваю семью, имею право (по умолчанию) трахать кого захочу??
потому как трое детей сильно выматывают. Это психологически очень тяжело, потому как каждый ребенок требует внимание, каждому из них нужна забота.
А то что Вы въеб@ваете, чтоб прокормить 4, это не выматывает?? Это психологически легко?
а тут подруга со своей личной ни какой жизнью троллит про мужские письки, про мужиков, мозги поплыли,
Ну видимо им есть о чем поговорить, у Вашей жены богатый опыт общения с мужчинами (до замужества). Это кстати отчасти ваш косяк, что не фильтровали общение с блядьми. Хотя свинья везде грязь найдет.
а тут этот еб лан приставать начал, в первый раз она отшила, но потом она сдалась.
Быстро раскололась, думаю что будь у Вас 5 детей, сдалась бы сразу, ведь это так сильно выматывают. Это психологически очень тяжело
И эта дура, подпитанная недавно разоблаченной моей перепиской, этой трелью решилась на дерьмо! Я ее ни чуть не оправдываю!
Знакомые нотки, моя БЖ, тоже самое плела когда Я поздравил с днем рождения (4 года назад), свою первую любовь (которая кстати замужем с 2 детьми и живет за бугром, и мне при всем желании до нее не добраться).

ЗЫ: Почва у Вас, Я смотрю, благодатная для совместного препровождения выходных. Судя по посту апперитивчику вы хряпнули, перед основным блюдом, ну-ну..
:?

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 05.02.16 16:03

Да я чот совсем в шоке. Эта мразина мало того, что слила семью, испортив жизнь четверым, трое из которых - дети. Так она о*уела настолько, что еще и с обманутым мужем смакует физиологические подробности своего пихаря!!! Да это ваще отвал башки :shock: Я чот не припомню подобного трэша на абф.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15805
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 05.02.16 16:06

Извиняюсь за оффтоп.

2 Babadur, предлагаю на растерзание в Вашем замечательном словаре след. фразу:
потеряла страсть в наших отношениях, потому как трое детей сильно выматывают. Это психологически очень тяжело

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 05.02.16 16:07

Ни хрена она, кстати, не боится, раз такие подробности вываливает.

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 05.02.16 16:19

Автор, какие планы на выходные, если не секрет?
(Про секс с ББЖ можешь не писать. :wink: )

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Сообщение Ракетчик » 05.02.16 16:25

AnDRY_Green писал(а):...Она просто глупая баба, потеряла страсть в наших отношениях, потому как трое детей сильно выматывают...
...Короче, жду тестов на ДНК, параллельно изучаю юридический вопрос о разделе имущества и как мне жить дальше, главный вопрос где...
Н-да уж... Насовали камрады тебе, AnDRY_Green, полну пазуху ...уёв! И поделом тебе.

Добавлять что-то не хочется, хотя чувствуется даже сквозь тырнет, что у тебя в башке главная мысль крутится: "Ёперный балет! И как же я сейчас? Один, без ансам-упс, один, упс? А детишки?" И вторит главной мысли еще одна подленькая мыслишка: "Ёпта! Да она - просто дура! Ну как так-то? Ведь скока лет вместе! И ведь не лаялись даже! Да нунах, щаз застращаю её, да и заживём как прежде, по-тихому... Возле своего свечного заводика... (с)"

Есть такое дело, а? :wink: Ну ладно, паря. Делай, что распланировал.
Будем посмотреть, какой путь изберёшь.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 05.02.16 16:58

Не мешайте человеку спустить свою жысь в унитаз, удачно подвернувшимся ему, способом! Ироды. 8)

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 05.02.16 23:39

Ребят, а Вы чО, серьёзно верите, что это история реального протиии-иивногооо?
Вдброс, йоптить...


Автор, у нас тут детектор лжи есть.
Неграмотный
Пусть он твою личность подтвердит.
ВОт после этого и пешиисчО!!!

Аватара пользователя
самый ужасный
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 24.09.14 13:38
Откуда: moscow
Пол: М

Сообщение самый ужасный » 06.02.16 01:23

Если автор все придумал, то он большой артист.Хотя это уже вторая тема с тремя детьми за неделю.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 06.02.16 01:30

он не артист, а мудаак :D

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 06.02.16 01:35

Не осилил простыню, по комментам судя: автор подобрал лядовитую замарашку, наделал детей (авторство под вопросом), замарашка проявила себя с приятелем автора и до кучи рассказала ТСу об этом. Ничего не пропустил?
Сейчас автор собирается выходные с ней тетатет провести и об чем то беседовать и гложет его что замарашка ляднула с психологического переутомления?)

Автор, вот те мини притча: лет 12 назад мной была найдена псина замерзающая в снегу. Исхудавшая, грязная. Бультерьер. На пузе татухи набиты - иодословная хорошая. Подобрал, отогрел, жить оставил. Узнал что убежала от хозяев (по номеру на пузе пробил). Хозяева те неправильно растравливали собаку и психику поломали. Ну вот она не выдержала побоев, сиганула на горе-дрессировщика и ухо оттяпала. И ноги сделала . Так вот... жила 8 лет она у меня, уже и забылось что нестабильная психика у собаки. А она возьми раз ночью да вцепись мне в плечо. Не то чтоб в мясо порвала, но все ж. Утром усыпил пошел собачулю...

alehen
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15.12.14 14:09
Откуда: Свободный

Сообщение alehen » 06.02.16 06:10

AnDRY_Green писал(а): как мне жить дальше, главный вопрос где.
для начало привести себя в стабильное состояния, перестать саца(думать) о бабе. вариантов много.
вспомнил о ней: бегом в качалку, в бассейн, на стадион, занимайся любимым делом, я не поверю что у тебя его нет. люди могут посоветовать таблеток пожрать успокоительных.
Ну если уж очень качает тогда принимай кардинальные решения.
вы бежал на улицу кричи что ты дебил люди тебя пойму и без внимания не оставят вызовут соответствующие органы, побегаешь еще от них отвлечешься капец как, далее можешь вязаться с ними в баталии башку проломят сразу забудешь на пару дней про свою зазнобу. захочешь ей позвонить отруби себе руку, духа не хватит попроси когонить ну накройняк я приеду сломаю тебе руки и ноги, что бы о всякой херне не думал.

"вопрос где жить" ты что дибил ??? СНИМАЙ ХАТУ для начала, а там уже думать будешь -"добро пожаловать в реальный мир"

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 06.02.16 06:55

Да, тема- полный пиндец- жил, рожал детей, воспитывал, а оказалось- не жизнь, а плядство. Суку на мясо, детей себе. Вариантов нет

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 06.02.16 09:16

НовичОк писал(а):Ребят, а Вы чО, серьёзно верите, что это история реального протиии-иивногооо?
Вдброс, йоптить...


Автор, у нас тут детектор лжи есть.
Неграмотный
Пусть он твою личность подтвердит.
ВОт после этого и пешиисчО!!!

Камрады, я к вашим услугам.

AnDRY_Green, доброе утро! Если есть желание себя верифицировать, то я готов пообщаться в скайпе. Пожалуйста, пишите мне в личку, договоримся о сеансе связи.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 06.02.16 12:06

alehen писал(а):люди могут посоветовать таблеток пожрать успокоительных.
Таблетки - не надо.
Приравниваю приём успокоительных без назначения врача к употреблению алкоголя.

Аватара пользователя
самый ужасный
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 24.09.14 13:38
Откуда: moscow
Пол: М

Сообщение самый ужасный » 07.02.16 00:24

Неграмотный писал(а):

Камрады, я к вашим услугам.

AnDRY_Green, доброе утро! Если есть желание себя верифицировать, то я готов пообщаться в скайпе. Пожалуйста, пишите мне в личку, договоримся о сеансе связи.
Неграмотный, хоть верификация дело и нужное,волнуюсь за энергетику твою?! Ведь от некоторых персонажей карма тухнет. Ты по широте те душевной об этом не думаешь, а ведь флюиды летают...По моему справедливо было бы учредить график общения со страждущими среди всех участников велопробега?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 07.02.16 00:30

самый ужасный писал(а):Неграмотный, хоть верификация дело и нужное,волнуюсь за энергетику твою?! Ведь от некоторых персонажей карма тухнет.
Что-то я не слышал, что Неграмотный стал исповедовать индуизм? А нашему человеку понятие "карма" как телеге пятое колесо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario и 7 гостей