Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию
Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию
Автор, надеюсь ты не бухаешь? В том числе в данный момент? И планов на выходные побухать тоже нету?
Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию
dmitriev, эти 10 лет она живет с тобой .
Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию
Естественно рассказал.
Толку-то?
Ему 72 года, какая Абхазия, ему это надо?
Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Спасибо за совет. Сейчас я сказал, все что я думаю, мне нечего добавить. Больше ничего не буду писать.
Если она такая отмороженная, что и несмотря на скан моего заявления поедет в Абхазию, то я не знаю что тут сказать...
Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Не 10, а 7. Дальше что? в чем конкретно мои косяки?
Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию
dmitriev, ну она думает скорее всего что ты блефуешь, подумай почему она так думает и почему не относится к тебе серьезно и угрозе развода...где-то ты что-то упустил
Отправлено спустя 19 секунд:
dmitriev, твой косяк что ты ее в жены взял
Отправлено спустя 19 секунд:
dmitriev, твой косяк что ты ее в жены взял
Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию
Вполне возможно. Я никогда не заикался о разводе, до сегодняшнего момента. Я считаю так и должен поступать мужик. Вот она и привыкла, что я молчу.
А как надо было действовать, постоянно говорить что я с тобой разведусь что ли?
- The Young Pope
- старейшина
- Сообщения: 2471
- Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
- Откуда: ภูเก็ต
- Пол: М
Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию
Девственница, из хорошей семьи, красивая, высокая, стройная. По клубам не ходит, окончила курсы швеи. Вышивает картины.
Как я ее мог не взять? Тем более мне тогда было 27 лет)
Почему ты считаешь, что люди не могут измениться за 10 лет? Ответь на вопрос...
Последний раз редактировалось dmitriev 04.08.17 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию
dmitriev, нет просто сразу границы дозволенного очерчивать, развод - это последняя мера когда уже все точки невозврата пройдены
- ZdesMike
- старейшина
- Сообщения: 2612
- Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
- Откуда: Россия, г. Москва
- Пол: М
Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию
Великолепно подтвердил бабе, что она держит тебя за яйца (посредством детей) и что посредством этого она может делать с тобой ВСЕ, что захочет. Ты просто сам себе все дело гробишь. Просто нет слов.dmitriev писал(а): ↑04.08.17 21:09"Я муж, я глава семьи, я принимаю решения. Я не хочу, чтобы мои дети отдыхали в Абзазии без меня. Если ты не готова принять решение мужа, то ищи другого. Слушай и дальше своих подружек РСП, они тебя научат, как построить крепкую семью. Но уже без меня и моих детей".
"Я не хочу тебя больше видеть, я не хочу тебя больше слышать. Теперь ты мне враг. Ты ударила меня в самое больное место, ты забрала самое дорогое, что есть у меня в жизни. Ты забрала у меня детей, я даже не успел с ними попрощаться. Я тебе никогда этого не прощу, слышишь? Никогда. Ты еще ответишь за этот поступок, я клянусь Богом".
Пинайте...
Это уж не говоря о такой мелочи, что ты подтвердил ей и то, что она тебя по-прежнему способна "раскачивать" в секунду.
Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию
dmitriev, могут,. но люди меняются только под влиянием внешней среды. с кем поведешься от того и наберешься, если она изменилась за последние 10 лет туда куда лона изменилась - это твое упущение, потому что она живет с тобой
- Коромыслова
- бывалый
- Сообщения: 419
- Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
- Откуда: Россия
- Пол: Ж
Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию
Даю совет. Перечитай раз 20 сообщение Джорджа про распил хаты. Вникни. А то не тем занят, херней всякой, сообщения супруге сочиняешь.
Разводиться же полюбас придется, ибо баба у тебя - абсолютно поехавшая пробл*дь, ради своего пи*дочеса, пардон, потащившая мелких детей в сраный аул, рай чернильниц.
- The Young Pope
- старейшина
- Сообщения: 2471
- Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
- Откуда: ภูเก็ต
- Пол: М
Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию
The Young Pope, за три года кардинально измениться нельзя
Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию
Камрад, живет она теперь не только со мной, но и с двумя детьми, тебе не кажется, что ситуация кардинально поменялась?
Хлопот стало в 10 раз больше.
Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию
dmitriev, ты будто пытаешься оправдаться ))
мой тебе совет тут не имеет значения с чего все началось и кто первый начал. ситуация такая, что если ты ее спустишь ты сольешь себя и об тебя будут ноги вытирать. вот на этом сконцентрируйся. ситуация принципиальная и твоя благоверная тоже это понимает. сольешь это сольешь себя как мужчину
мой тебе совет тут не имеет значения с чего все началось и кто первый начал. ситуация такая, что если ты ее спустишь ты сольешь себя и об тебя будут ноги вытирать. вот на этом сконцентрируйся. ситуация принципиальная и твоя благоверная тоже это понимает. сольешь это сольешь себя как мужчину
Последний раз редактировалось трамплин 04.08.17 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию
С чего ты взял? До замужества проблем особых не было. Ссорились редко, секс норм. Амлеты и проглоты, все ок.
После рождения детей все изменилось.
- Стерегущий
- посвященный
- Сообщения: 7274
- Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
- Откуда: Москва
- Пол: М
Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию
Нет, ты не понял- твоя дочка подросток, и на нее начинает влиять знакомая с ней давным-давно шалава. Твои действия?dmitriev писал(а): ↑04.08.17 21:20Стерегущий, сорри, я просто не успеваю все отвечать.
Поговорил бы с воспитательницей, с дочкой, с подругой, с ее родителями.
Если бы не помогло, то я бы перевел дочку в другой садик.
А что мне надо было делать с женой? Давайте конкретные советы. Она общалась с РСП, пока я был на работе.
Отобрать телефон или что? Не отвечай вопросом на вопрос.
Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию
Нахера вы повторяете слова моей жены, что я сделал из нее стерву?)
Я работал и обеспечивал семью, каким образом я сделал стерву, вы мне объясните.
Меня поймут только лишь те, у кого баба сидела долгое время дома, без работы. У них реально от этого крыша начинает ехать.
Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию
dmitriev, ты позволил всему происходить. при чем тут твоя жена. то что она дура - это ее ответственность. то что ты дал дуре волю - это твоя ответственность. Ты несешь ответственность за свою жизнь и то во что ты влип отвсетвенность твоя
- ZdesMike
- старейшина
- Сообщения: 2612
- Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
- Откуда: Россия, г. Москва
- Пол: М
Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию
А демонстративно назло мужу съеб.нуть с подружками-шлюхами на юга - это не точка невозврата?! Что ж по-твоему должно быть этой точкой? Совокупиться при присутствующем в номере муже с местным аниматором и требовать от мужа "сбегать за кофе, а то Махмудик что-то утомился"? И это - не точка невозврата? Ну, тогда не знаю... Видимо, совсем я отстал от жизни.
Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию
ZdesMike, точка невозврата в его голове
- The Young Pope
- старейшина
- Сообщения: 2471
- Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
- Откуда: ภูเก็ต
- Пол: М
Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию
фильм мне нра - знаю его наизусть , ну и отрывок в тему твоего вопроса :
ты про бабскую демку слышал ченить? так вот она (демка) проявляется мах через полгода - у тебя за три года набатов колоколов было докуя и плюс один.
и не только о сексе речь .
тебя пробывали на зубок и готовили к ЗАКСу .
Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию
Ну я тоже очень люблю море,но боюсь диких мест и абреков,а уж истерящий в вотсапе муж испортил бы отдых окончательно,вот это все вместе оченно сомнительное удовольствие.
Я просто пытаюсь понять жену Автора и по возможности оказать помощь.
Мужчины ее точно тут не поймут)
Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию
Аленил, не рулил своей женщиной. За мелкие косяки не выговаривал, терпел. Потом за косяки покрупнее, потом за крупные. Акуела твоя самка от своей безнаказанности, и от твоей мягкотелости.
Ты не кусайся, камрады дело говорят. Просто прими как должное, прочти темы в Войне полов, особенно прикрепленные. Сравнивай чужие ситуации со своей. Дзен придет к тебе, никуда не денется.
- ZdesMike
- старейшина
- Сообщения: 2612
- Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
- Откуда: Россия, г. Москва
- Пол: М
Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию
Здраво, коротко и по делу.Коромыслова писал(а): ↑04.08.17 21:44Даю совет. Перечитай раз 20 сообщение Джорджа про распил хаты. Вникни. А то не тем занят, херней всякой, сообщения супруге сочиняешь.
Разводиться же полюбас придется, ибо баба у тебя - абсолютно поехавшая пробл*дь, ради своего пи*дочеса, пардон, потащившая мелких детей в сраный аул, рай чернильниц.
Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
Да-да, Кармен, понять ее и простить.
За такой фортель, что выкинула фигурантка, любой бабе следует такого прописать, чтоб всю жизнь помнила и вздрагивала. О самой шалаве не говорю, с ней все ясно, но потащить малолетних детей практически в горячую точку?!! Упасть, не встать. Нет слов.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Ява и 40 гостей