Новогодний корпоратив

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
skif150763
аксакал
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение skif150763 » 06.12.18 15:27

MarfutkA писал(а):
06.12.18 11:56
сли тетка так настаивает на отъезде, то у нее кто-то на примете
Я плюсуюсь к Марфутке. Она едет "отдыхать", тем более настаивает на "отдыхе". Ну в принципе что тут сказать, если ты решил отпускать, значит ждёт тебя полный игнор по возвращению, так как попробовав "бабочек в животе", ты ей будешь ненавистен. По ходу у тебя уже выросли пАнты, как у марала. Если уедет несмотря на твое резко негативное отношение, то тебе надо идти и разводится. Для жены дверь должна быть открыта только в одну сторону "на выход". Не всё хорошо у тебя. Очень плохой звоночек.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Atos » 06.12.18 15:33

Pacan4ik писал(а):
06.12.18 14:48
Ты бы Атос ,свою женушку отпустил бы в соседний храм с ночёвкой на кагорную вечеринку? :)
Вопрос без иронии.
На корпоратив с ночёвкой не отпустил бы. Без ночёвки отпускал.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Старый конь » 06.12.18 15:38

В любом случае, автор, решать тебе. Что для твоей тетки должно быть важнее, ты или корпоративы с ночевками.

Tardvader
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07.08.18 14:16
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Tardvader » 06.12.18 15:50

Старый конь писал(а):
06.12.18 15:38
В любом случае, автор, решать тебе. Что для твоей тетки должно быть важнее, ты или корпоративы с ночевками.
Да понятное дело , вот я даже изумляюсь , как можно одним тупым действием все так испортить )

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Atos писал(а):
06.12.18 15:33
На корпоратив с ночёвкой не отпустил бы. Без ночёвки отпускал.
Да без ночевки без проблем - пусть себе идёт. А тут другой город , отель итд. Причём как я понимаю человек сам этого хочет . Я вот как-то уезжать на ночь от неё не собирался .

Отправлено спустя 31 секунду:
Atos писал(а):
06.12.18 15:33
На корпоратив с ночёвкой не отпустил бы. Без ночёвки отпускал.
Да без ночевки без проблем - пусть себе идёт. А тут другой город , отель итд. Причём как я понимаю человек сам этого хочет . Я вот как-то уезжать на ночь от неё не собирался .

YuREts
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24.10.18 12:41
Откуда: Украина
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение YuREts » 06.12.18 15:53

Дядя!
Мне 25,можешь почитать мою тему,я избавился от паразита,теперь буду платить алики еще 16 лет,НО одному збс,нету червя и почей куйни,живу онли для себя,Баба должна жить с тобой так как хочешь ты!

Ты капитан корабля а не она,когда будут дети будет сложнее,тупо ставь рамки и смотри реакцию,если ты ей дорог то она останется и твое мнени играет для неё важную роль,но судя по всему как ты описал она возможно уже слила тебя в голове,а это гораздо важнее физической измены!!!

У тебя лайт версия!

Перечитай советы камрадов и не бойся принимать решения,тебе их всю жизнь принимать!

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Поднимающийся » 06.12.18 16:05

Автор, ничего личного.
Просто я обратил внимание на такую мелочь.
Ты в общем, молодожен. Ну, а такие приходя сюда с подобными проблемами, сильно дымят жопой, тыкаются как слепые котятки и просят советов, у них разрыв шаблона.
Еще бы, открываются глаза и новое виденье нитакой. Пельмень как спрут, сопротивляется и отрывается с кровью, а розовые очечи - с кожей.
Ты - удивительно спокоен, все понимаешь и все воспринимаешь.
Для меня это странно - уж оч нехарактерно.
Будь любезен, развей мои сомнения.
Яйцами ты не трясешь, канеш - и это кагбэ плюс.
Но и жопой не дымишь - это минус..
Может я чего и пропустил, а если ошибаюсь - и сорькнуть не зазорно

Tardvader
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07.08.18 14:16
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Tardvader » 06.12.18 16:10

Поднимающийся писал(а):
06.12.18 16:05
Автор, ничего личного.
Просто я обратил внимание на такую мелочь.
Ты в общем, молодожен. Ну, а такие приходя сюда с подобными проблемами, сильно дымят жопой, тыкаются как слепые котятки и просят советов, у них разрыв шаблона.
Еще бы, открываются глаза и новое виденье нитакой. Пельмень как спрут, сопротивляется и отрывается с кровью, а розовые очечи - с кожей.
Ты - удивительно спокоен, все понимаешь и все воспринимаешь.
Для меня это странно - уж оч нехарактерно.
Будь любезен, развей мои сомнения.
Спасибо , польщен . Ну я как бы в дестве да и сейчас вниманием родителей и противоположного пола не был обделён. Выбрал ее в жены сам, самому же теперь и расхлебывать , да то что нитаких нету ч и так знаю. Просто зачем все ставить под риск с ее стороны. Я к тому же в плане принятия решений резкое и импульсивен, то есть она знает что я ее на х** послать могу . Странное поведение.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12120
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Лео Гетс » 06.12.18 16:15

Tardvader писал(а):
06.12.18 16:10
она знает что я ее на х** послать могу . Странное поведение.
Ничего странного. Ей на тебя пох. Все

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Поднимающийся,
ИМХО, разгадка в первых словах стартпоста. Брат посоветовал форум.
Думаю, на словах кой-чего брат озвучивал и раньше.
Тем более, ситуации схожи на 90+%
Последний раз редактировалось Лео Гетс 06.12.18 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Новогодний корпоратив

Сообщение Children » 06.12.18 16:17

Значит не ценен , нет страха потерять , по факту наличие тебя в её жизни уравновешивается поездкой на многосуточный (?????) карпаратифчиг.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Поднимающийся » 06.12.18 16:17

Tardvader писал(а):
06.12.18 16:10
Странное поведение.
В каком состоянии сейчас находится вопрос ее поездки на корпоратив? Каково ее поведение в этой связи? Есть ли изменения по сравнению с более ранним? Телефон шифрует, не? Вообще, вкратце. А то как-то краем это все.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11604
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение aw » 06.12.18 16:22

Atos писал(а):
06.12.18 15:33
На корпоратив с ночёвкой не отпустил бы. Без ночёвки отпускал.
Если после кагорчика пошпилилась, а спать поехала домой, то все норм?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Старый конь » 06.12.18 16:26

Tardvader писал(а):
06.12.18 16:10
Странное поведение.
С твоей точки зрения странное. С ее нет, ты уже женат, деться никуда не должен. В крайнем случае поругаетесь. Потом помиритесь.
Плюс со всех сторон (телек, фильмы, интернет, подруги, подруги РСП и т.д.) информация, я же принцесса, свободная и современная женщина, а он должен. Не зря же писей пользуется.
Была здесь тема где то как тетка с подругой, перед свадьбой, в Турцию собралась, отдохнуть. Своему парню озвучила, едем с подругой, ты не с нами т.к. подруга против. Подруга там будет с турком жариться, а ты будешь мешать.))

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 06.12.18 16:27

Автор , сколько лет тебе и сколько ей?

Гаврош
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Гаврош » 06.12.18 16:29

Я свою БЖ отпустил на корпоратив новогодний.Через 1,5 месяца подал на развод.Как оказалось,лядь идейная у меня была.И рога у меня уже на тот момент ветвистые торчали.А у тебя ещё и с ночёвкой едет.
Какой нахер штраф :D Это ж школьнику ясно,что пистеж.

Очень велика вероятность,что строить жену уже поздно,слишком уж нехорошие симптомы.Даже если ещё ничего не было,в чём я очень сомневаюсь,жена уже настойчиво ищет себе на жопу приключений.И она их получит обязательно,не сейчас так позже.Так что куевую ты себе жену выбрал,с такой всегда будешь на стрёме.А болты будешь закручивать ее все равно прорвёт.Потому что уже врёт не стесняясь,значит за лоха тебя держит.
Последний раз редактировалось Гаврош 06.12.18 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6441
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Новогодний корпоратив

Сообщение Sirozha » 06.12.18 16:29

Tardvader писал(а):
06.12.18 11:30
Вот не пойму почему я занимая должность руководящую спокойно смог дирекции обьяснить причины не желания ехать , а она не может ?
все ты прекрасно понимаешь ;)

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Tardvader писал(а):
06.12.18 11:40
Да как бы не отпускать не хочу - у человека должна быть своя голова , если ей бухаловка с коллегами важнее(и так все кто работают проводят с ними большую часть времени) вперед и с песней.
так ей и озвучь. я тебе не запрещаю, но замужних женщин, которые не ночуют дома, считаю шалавами. ап ту ю, хани-бани. ты едь, если уж так сильно хочется :D

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Mister-Unknown писал(а):
06.12.18 12:18
Автор, если ты сейчас жестко не отрегулируешь этот вопрос, то скорее всего, проект "Семья" с этой бабой можно будет закрыть
та даже если и не поедет. хорошую тетю ты себе на брачном рынке урвал, автор ;)

Гаврош
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Гаврош » 06.12.18 16:37

Плюсуюсь к тому,кто написал,что брат не случайно ссылку автору дал на АБФ.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6441
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Новогодний корпоратив

Сообщение Sirozha » 06.12.18 16:37

Виннету писал(а):
06.12.18 12:26
Интуиция подсказывает, что если ТАКОЕ надо объяснять, то в объяснениях уже нет смысла
+

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12120
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Лео Гетс » 06.12.18 16:42

Старый конь писал(а):
06.12.18 16:26
Была здесь тема где то как тетка с подругой, перед свадьбой, в Турцию собралась, отдохнуть
:lol: :lol:
Эта? https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=4754717#p4754717

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6441
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Новогодний корпоратив

Сообщение Sirozha » 06.12.18 16:44

Tardvader писал(а):
06.12.18 13:49
Ну просто реально смешно , я потом не удивлюсь что ещё скажет что в Париж тоже только для сотрудников . Вот реально , хотелось бы только увидеть этот трудовой договор такой , но сомневаюсь что покажет
не смешно. нет такого пункта в трудовом договоре и быть не может. тебе же вешают такую лапшу на уши, потому что считают последним лохом. это свидетельствует о том, что твоя жена тебя ни капельки не уважает. выводы сделай сам ;)

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 06.12.18 16:45

:lol: :lol: :lol:

Уахххахаа пиляаааать!

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Старый конь » 06.12.18 16:45

Лео Гетс,
Да, эта. )

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6441
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Новогодний корпоратив

Сообщение Sirozha » 06.12.18 16:47

Tardvader писал(а):
06.12.18 14:22
реально тогда не пойму на кой черт говорить что ехать не хочет
да что ж тут непонятного-то? она не хочет ехать, но вынуждена. не мы такие, жизнь такая. я не бл@дь, мной вероломно воспользовались на корпоративе. и прочая х@етень для лохов ;)

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12120
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Лео Гетс » 06.12.18 16:48

Mikki Tyson Jr.,
Щетаешь, про брата вчес, а персонажи те же?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6441
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Новогодний корпоратив

Сообщение Sirozha » 06.12.18 16:49

Tardvader писал(а):
06.12.18 14:30
Да это понятно , просто не могу понять что сложно сказать правду, как есть
какую правды ты хочешь от нее услышать? дорогой, я - шлюха, но я тебя люблю. ты мой хороший жирный алешек :D ты ж ее сразу на мороз выпнешь :D да и бабы ж дико боятся осуждения социумом. плюс некомфортно им считать себя бл@дями. они найдут 1000 причин, почему они жертвы обстоятельств, а не бл@ди. кстати, одна из причин - ты же сам меня отпустил, а я не хотела туда ехать :D :D :D

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 06.12.18 16:49

Лео Гетс писал(а):
06.12.18 16:48
Mikki Tyson Jr.,
Щетаешь, про брата вчес, а персонажи те же?
Точно.

Те же и Чацкий.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость