Прошу помощи...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25202
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Прошу помощи...

Сообщение Хатуль Мадан » 06.05.20 12:53

Dmitry1987 писал(а):
06.05.20 12:27
Была шальная мысль,не скрою.Но гнал ее к чертям.
Почему гнал?
Dmitry1987 писал(а):
06.05.20 12:25
У детей мое лицо у обоих)))
Ну хоть не две капли воды, как все алени пишут. :D Нна, читай по сцылкам, потому как твоя старушка ищо та поплятушка
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=43 ... 1&start=50

Аватара пользователя
Odnatakaya
старейшина
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 11.12.19 19:22
Пол: Ж

Прошу помощи...

Сообщение Odnatakaya » 06.05.20 12:55

чо сразу наркоманы? фенибут хорошие таблетки. их космонавтам давали :D

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6351
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Прошу помощи...

Сообщение Newman » 06.05.20 12:56

Хатуль Мадан писал(а):
06.05.20 12:53
читай по сцылкам
Бро, шоковая терапия :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
06.05.20 12:52
наркоманы
Ну, да :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Odnatakaya писал(а):
06.05.20 12:55
фенибут
Соглашусь. Но дозы у космонавтов и у нас разные :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25202
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Прошу помощи...

Сообщение Хатуль Мадан » 06.05.20 12:59

Newman писал(а):
06.05.20 12:56
шоковая терапия
Там на бабе пробы негде ставить, плюсом подружки-поплятушки. Поэтому автору нужно будет четко перед собой задачу ставить. А это невозможно без определения начальных условий.

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
Dmitry1987 писал(а):
06.05.20 12:38
Сегодня на вечер планирую разговор.
Потом подаю на развод.
1. Какой смысл в планируемом разговоре?
2. Почему подача на развод потом, если это надо было делать еще вчера?

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6351
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Прошу помощи...

Сообщение Newman » 06.05.20 13:06

Хатуль Мадан писал(а):
06.05.20 12:59
это невозможно без определения начальных условий
Да. И будет лучше, быть готовыми к такому раскладу.

Аватара пользователя
Dmitry1987
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 05.05.20 18:28
Откуда: СПб
Пол: М

Прошу помощи...

Сообщение Dmitry1987 » 06.05.20 13:11

Хатуль Мадан писал(а):
06.05.20 13:06
1. Какой смысл в планируемом разговоре?
2. Почему подача на развод потом, если это надо было делать еще вчера?
1.Вообще это не обсуждали еще.
2.Аленил,не принимал,пил...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25202
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Прошу помощи...

Сообщение Хатуль Мадан » 06.05.20 13:13

Dmitry1987 писал(а):
06.05.20 13:11
Вообще это не обсуждали еще.
А какой смысл что-то обсуждать с макакой?
Dmitry1987 писал(а):
06.05.20 13:11
Аленил,не принимал,пил
Ну так подавай сегодня, в чем проблема?

Аватара пользователя
Dmitry1987
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 05.05.20 18:28
Откуда: СПб
Пол: М

Прошу помощи...

Сообщение Dmitry1987 » 06.05.20 13:15

Хатуль Мадан писал(а):
06.05.20 13:13
А какой смысл что-то обсуждать с макакой?
Полимеры на нее.(В жизни тоже славно Аленил)
Хатуль Мадан писал(а):
06.05.20 13:13
Ну так подавай сегодня, в чем проблема?
Сначала хочу обсудить полимеры.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25202
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Прошу помощи...

Сообщение Хатуль Мадан » 06.05.20 13:35

Dmitry1987 писал(а):
06.05.20 13:15
Полимеры на нее.
А конкретно?
Dmitry1987 писал(а):
06.05.20 13:15
Сначала хочу обсудить полимеры.
Ага, обсуди, и уйдешь на теплотрассу с набором патриарха. :facepalm:

Аватара пользователя
Dmitry1987
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 05.05.20 18:28
Откуда: СПб
Пол: М

Прошу помощи...

Сообщение Dmitry1987 » 06.05.20 13:37

Хатуль Мадан писал(а):
06.05.20 13:35
А конкретно?
Машина, дача.Гараж мой.
Хатуль Мадан писал(а):
06.05.20 13:35
Ага, обсуди, и уйдешь на теплотрассу с набором патриарха
Все нажито в браке,дача мне не нужна,хочу гараж и машину.Но судя по всему машину не хочет отдавать.

Аватара пользователя
Mr_Hogan
старейшина
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 26.04.18 11:56
Пол: М

Прошу помощи...

Сообщение Mr_Hogan » 06.05.20 13:45

Ибо айбаццо то надо на чем.то ездить. Пока в браке продай тачку а деньги спрячь. :mrgreen:

Аватара пользователя
Dmitry1987
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 05.05.20 18:28
Откуда: СПб
Пол: М

Прошу помощи...

Сообщение Dmitry1987 » 06.05.20 13:47

Mr_Hogan писал(а):
06.05.20 13:45
Пока в браке продай тачку
Она на нее.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25202
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Прошу помощи...

Сообщение Хатуль Мадан » 06.05.20 13:48

Dmitry1987 писал(а):
06.05.20 13:37
Все нажито в браке
Ну так все равно пополам, поэтому накуя что-то обсуждать. Лучше затихариться и что-то вывести из под распила натихаря.
Mr_Hogan писал(а):
06.05.20 13:45
Пока в браке продай тачку а деньги спрячь.
Вот тебе уже и посоветовали, что и как вывести.

Отправлено спустя 43 секунды:
Dmitry1987 писал(а):
06.05.20 13:47
Она на нее.
Ну тогда в распил, и все дела.

Аватара пользователя
Mr_Hogan
старейшина
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 26.04.18 11:56
Пол: М

Прошу помощи...

Сообщение Mr_Hogan » 06.05.20 13:54

Dmitry1987 писал(а):
06.05.20 13:47
Она на нее.
Значит в распил.
Гараж тоже с молотка и в распил.

Пойми, ей пох к примеру гараж а тачка важна. Зачем идти на поводу? Лиши транспорта, плюнь и забудь.


НЕ ДОГОВАРИВАЙСЯ.
Из.за этого только минусовый результат.
Бабе тыркал в рот вася. После этого ты будешь вести с ней диалог? :arrow:

Отправлено спустя 59 секунд:
Ссори дачу с гаражом спутал.

Тем более. Дачу и тачку пили.

Аватара пользователя
Dmitry1987
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 05.05.20 18:28
Откуда: СПб
Пол: М

Прошу помощи...

Сообщение Dmitry1987 » 06.05.20 14:07

Mr_Hogan писал(а):
06.05.20 13:55
Тем более. Дачу и тачку пили.
Так и хочу.Гараж мне нужен.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Прошу помощи...

Сообщение Мейсон » 06.05.20 14:15

Автор, все правильно.

Но перед разговором с женой по разделу имущества советую Вам проконсультироваться с юристом, желательно не из числа знакомых, а из консультации. Во многих конторах первый прием бесплатно.

Так Вы будете точно знать, на что можете расчитывать и какие требования выдвигать.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25202
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Прошу помощи...

Сообщение Хатуль Мадан » 06.05.20 14:33

Mr_Hogan писал(а):
06.05.20 13:55
НЕ ДОГОВАРИВАЙСЯ.
Из.за этого только минусовый результат.
Верно, потому что макаки в принципе недоговороспособны. И никакие договоренности выполняться не будут, от слова совсем. А вот если у бабы будет возможность тебя кинуть, то она кинет, причем с особым цинизмом.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6351
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Прошу помощи...

Сообщение Newman » 06.05.20 14:37

Хатуль Мадан писал(а):
06.05.20 14:33
никакие договоренности выполняться не будут, от
Это, да. Только своей тактикой с ними можно мутить :lol:

Аватара пользователя
Dmitry1987
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 05.05.20 18:28
Откуда: СПб
Пол: М

Прошу помощи...

Сообщение Dmitry1987 » 06.05.20 14:54

Мейсон писал(а):
06.05.20 14:15
Так Вы будете точно знать, на что можете расчитывать и какие требования выдвигать
Благодарю.

Отправлено спустя 2 часа 30 минут 45 секунд:
Ребята,продолжение...
Звонит сестра ее.
Вопрос - "ты не будешь против,если мы летом с детьми поживем на даче?"
Я - "нет,конечно а на чьей?"
Она - "на вашей".
Я- "нашего то нет уже ничего".
Она -"мне надо прям сею секунду дать ответ в садик".
Я - "против,дачи нет".
Гудки в трубке,думал разорвалось,перезваниваю - "абонент занят".
Походу понеслась.
Держусь.
Слушаю Мейсона.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Звонит жена с этим же вопросом.
"есть только 10 минут и бла-бла-бла".
Я - "нет".
Тишина.
Потом - " ясно".
Я кладу трубку.

Отправлено спустя 49 секунд:
В носу прям запах дерьма какого то...

Аватара пользователя
Евпатий Коловратий
старейшина
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 14.12.10 18:51

Прошу помощи...

Сообщение Евпатий Коловратий » 06.05.20 17:29

Dmitry1987 писал(а):
06.05.20 17:25
Походу понеслась.
Хочешь мира - готовься к войне. Пилите всё. Не вздумайте ничего оставлять на договоренности.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6351
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Прошу помощи...

Сообщение Newman » 06.05.20 17:30

Dmitry1987 писал(а):
06.05.20 17:25
Походу понеслась.
Ну да. Слушай! Это война. Сейчас идет прощупывание тебя. Где и как вь@бать

Аватара пользователя
Dmitry1987
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 05.05.20 18:28
Откуда: СПб
Пол: М

Прошу помощи...

Сообщение Dmitry1987 » 06.05.20 17:31

Именно так я и думаю.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6351
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Прошу помощи...

Сообщение Newman » 06.05.20 17:32

Dmitry1987 писал(а):
06.05.20 17:29
есть только 10 минут и бла-бла-бла".
Это от неопределенности. Неизвестность это очень страшно.

Аватара пользователя
Dmitry1987
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 05.05.20 18:28
Откуда: СПб
Пол: М

Прошу помощи...

Сообщение Dmitry1987 » 06.05.20 17:32

Newman писал(а):
06.05.20 17:32
Это от неопределенности. Неизвестность это очень страшно.
Мне это даже приятно немного.
Я так до вчерашнего вечера жил.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Голова заболела.
Наверное, "эзотеричка" подключилась.
Чистит чакры. :D :D :D

Аватара пользователя
Евпатий Коловратий
старейшина
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 14.12.10 18:51

Прошу помощи...

Сообщение Евпатий Коловратий » 06.05.20 17:34

Dmitry1987 писал(а):
06.05.20 17:34
Голова заболела.
пить не перестали?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей