Или я Д. или меня окружают нехорошие люди

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35034
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Или я Д. или меня окружают нехорошие люди

Сообщение Кармен » 22.06.26 16:09

Mrsimbol писал(а):
22.06.26 09:52
но помню в том году, мы про год общения с ней говорили. Короче ничего не сделал. Она расстроилась.
Доцент писал(а):
22.06.26 10:54
но ее днюху и дату знакомства я обязан помнить спросоня посреди ночи по порвому требованию.
Я понимаю про днюху,этот день забыть пипец какое неуважение,но вот как упомнить дату знакомства если это не было каким-то праздничным памятным днем-ума не приложу.По мне так это самый настоящий вынос мозга.
Если каким-то чудом запомнила и это так важно-ну блин говори об этом вслух ртом,что мол я запомнила дату,давай это романтически праздновать.

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Или я Д. или меня окружают нехорошие люди

Сообщение Доцент » 22.06.26 16:19

Кармен писал(а):
22.06.26 16:09
это не было каким-то праздничным памятным днем-
мадам. На этой фразе я б мог усомниться в вашем поле. :lol:

"- открою тайну, Корнет, Я - женщина! а вы?
- а я - нет.." (с) просто анедкот\

З Ы Как это праздника нет, когда именно в этот день я встретил ЕЕ? Ну к-мон.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35034
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Или я Д. или меня окружают нехорошие люди

Сообщение Кармен » 22.06.26 16:32

Я просто не представляю как можно помнить дни знакомства со всеми ОМП в жизни)
Типа а вдруг мы чота замутим? А вдруг всерьез? И чем я ему буду мозг выносить?))
Не,я понимаю если познакомились на чьей-то днюхе или свадьбе.Или в Новый год,вот этого я точно помню)

Mrsimbol
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10.10.25 22:26
Пол: М

Или я Д. или меня окружают нехорошие люди

Сообщение Mrsimbol » 22.06.26 18:43

Кармен писал(а):
22.06.26 16:09
как упомнить дату знакомства
Ну для нее это важно как оказалось
Да она ничего и не сказала, видно, что ей обидно
Но я думаю ей по сумме всего происходящего обидно и досадно
- экзамены в ВУЗе
- дочка моя жизнь ей портит
- я забыл о важном дне для нее

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Доцент писал(а):
22.06.26 16:19
когда именно в этот день я встретил ЕЕ?
Получается так.
Но она сказала, что не я ее встретил, а что мы впервые увиделись и заговорили

Отправлено спустя 41 секунду:
Кармен писал(а):
22.06.26 16:32
дни знакомства со всеми ОМП в жизни)
Записывать :lol:
Хорошо у нее нет собаки/когки/хомяка
А то ещё их дружбе помнить

Трипса2
старейшина
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 25.12.24 11:24
Пол: Ж

Или я Д. или меня окружают нехорошие люди

Сообщение Трипса2 » 22.06.26 21:17

Кармен писал(а):
22.06.26 16:32
Я просто не представляю как можно помнить дни знакомства со всеми ОМП в жизни)
Аналогично. Я не помню дни знакомства ни с кем, включая мужа :facepalm:

MariZhi25
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17.06.25 13:14
Пол: Ж

Или я Д. или меня окружают нехорошие люди

Сообщение MariZhi25 » 22.06.26 21:45

Я помнила примерно дату знакомства, но никогда её не обсуждали и не отмечали. День заключения брака помнила, иногда друг друга поздравляли, но не отмечали.

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Или я Д. или меня окружают нехорошие люди

Сообщение Доцент » 23.06.26 11:23

Mrsimbol писал(а):
22.06.26 18:45
она сказала, что не я ее встретил, а что мы впервые увиделись и заговорили
разбираться в этом не надо - кукуха поедет. Это женское.

Что надо - надо знать, что запомнить на одну дату больше жентельмену ничего не стОит, а даме - приятно. Умная дама потом отблагодарит. Тоже по-женски.

На темку отмечать или нет - как пойдет. Кто-то хочет(из девчонок), кто-то не хочет.
Но сам факт, что вы помните вот ту х+роту выше про "встретил ее в этот день" - будет всегда вам в плюс.

Perry Mason
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21.02.26 14:51
Пол: М

Или я Д. или меня окружают нехорошие люди

Сообщение Perry Mason » 23.06.26 23:57

Mrsimbol, Малая сессию сдала? Всё нормуль у неё с экзаменами?
Так-то это самое главное для неё сейчас - универ закончить. Мужики-то приходят и уходят, так же как и их прицепы, а диплом с ней на всю жизнь останется 8-)

Отпишись обязательно потом, как там чего с повторным выселением дочи из дома, вместе с чумаданом. Страсть как интересно.

Mrsimbol
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10.10.25 22:26
Пол: М

Или я Д. или меня окружают нехорошие люди

Сообщение Mrsimbol » 24.06.26 10:52

Perry Mason писал(а):
23.06.26 23:57
Отпишись обязательно потом, как там чего с повторным выселением дочи из дома, вместе с чумаданом.
Вчера выселил. Окончательно.
Мать в шоке, опять на давление ссылается и меня #уями кроет.
Отец поддерживает меня, что дочка а#уела в край, отец не поддерживает меня, потому что матери #уево с давлением опять стало, из-за того, что дочку по адресу прописки отвёз.
Бывшая жена в ночи приехала к моей маме, что у них было там - не знаю, матери сейчас, ну ночью, не очень было, но к нам никто не приезжал, звонить родителям даже боюсь, но думаю если что серьёзное- написали бы.
Я встаю обычно в 7, +/-. Сегодня встал буквально минут 40 назад, и спать лег поздно и пол ночи хренова спал, надо до работы доехать сейчас, или не надо, без меня проживут.
Как ехать в Китай не представляю, точнее сказать, не представляю к чему вернемся, я думаю мать сейчас будут вертеть-крутить "в бараний рог" бывшая жена, внучка и их адвокатесса.
Perry Mason писал(а):
23.06.26 23:57
Малая сессию сдала? Всё нормуль у неё с экзаменами?
Завтра последний сдаёт и все, свободна до сентября.
Perry Mason писал(а):
23.06.26 23:57
Так-то это самое главное для неё
Она это понимает, поэтому и учится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Авб86 и 4 гостя