Perry Mason писал(а): ↑23.06.26 23:57
Отпишись обязательно потом, как там чего с повторным выселением дочи из дома, вместе с чумаданом.
Вчера выселил. Окончательно.
Мать в шоке, опять на давление ссылается и меня #уями кроет.
Отец поддерживает меня, что дочка а#уела в край, отец не поддерживает меня, потому что матери #уево с давлением опять стало, из-за того, что дочку по адресу прописки отвёз.
Бывшая жена в ночи приехала к моей маме, что у них было там - не знаю, матери сейчас, ну ночью, не очень было, но к нам никто не приезжал, звонить родителям даже боюсь, но думаю если что серьёзное- написали бы.
Я встаю обычно в 7, +/-. Сегодня встал буквально минут 40 назад, и спать лег поздно и пол ночи хренова спал, надо до работы доехать сейчас, или не надо, без меня проживут.
Как ехать в Китай не представляю, точнее сказать, не представляю к чему вернемся, я думаю мать сейчас будут вертеть-крутить "в бараний рог" бывшая жена, внучка и их адвокатесса.
Perry Mason писал(а): ↑23.06.26 23:57
Малая сессию сдала? Всё нормуль у неё с экзаменами?
Завтра последний сдаёт и все, свободна до сентября.
Perry Mason писал(а): ↑23.06.26 23:57
Так-то это самое главное для неё
Она это понимает, поэтому и учится.