Вместе 7 лет, в браке 2. Узнал об измене до брака...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 17.08.09 12:23

GreeK писал(а):Не знаю. Сын сейчас важнее всего.
Мой совет - расстаться месяцев на шесть. Женщина не на словах должна ответить за свой поступок, а на деле, пусть почувствует себя виноватой. Ей это тоже надо, не только Вам.
За это время Вы и сами успокоитесь, да и на женщину свою посмотрите со стороны. Сейчас в пылу эмоций не сможете Вы быть мужчиной в плане главы семьи, т.к. слишком эмоции мешают.
Естественно, ИМХО.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 17.08.09 13:28

GreeK писал(а):Но пересмотрю полностью.
Тут не только пересмотреть надо. НЕЛЬЗЯ оставлять измену без наказания, как минимум.

Аватара пользователя
рейнджер
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13.08.08 21:03
Откуда: Город Оружейников

Сообщение рейнджер » 17.08.09 16:05

GreeK писал(а):Конечно. Но сына я люблю однозначно. Я ведь ждал его. Слушал как он толкается из ее пуза, слышал сердце. У Вас у самого дети есть?
Клаассическая бабья схема привязки обманутого мужа к чужому отродью.

Аватара пользователя
рейнджер
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13.08.08 21:03
Откуда: Город Оружейников

Сообщение рейнджер » 17.08.09 16:14

GreeK писал(а):Анализ сделаю. Просто это ни чего не изменит. Ребенка я не брошу. Вот как быть с женой? Она говорит, что все в прошлом, что любит безмерно и жалеет об ошибке. После свадьбы в косяках не замечена. В силу некоторых обстоятельств, могу устроить оч. проблемную жизнь тому гаврику, что с нею был. Но она просит не трогать его.
Если она просит об этом - значит она ни во что не ставит твои желания.

Поведение жены после ее ошибок должно быть одним- муж делает все что считает нужным, а она безпрекословно обеспечивает его действия.

Аватара пользователя
рейнджер
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13.08.08 21:03
Откуда: Город Оружейников

Сообщение рейнджер » 17.08.09 16:15

GreeK писал(а):И кстати. Гаврик знал о моем существовании.
Значит- виновен.

Аватара пользователя
рейнджер
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13.08.08 21:03
Откуда: Город Оружейников

Сообщение рейнджер » 17.08.09 16:17

BoMG писал(а):[
на этом вашей семье придет п...ц
С чего это? Наоборот- укрепится авторитет автора.

Аватара пользователя
рейнджер
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13.08.08 21:03
Откуда: Город Оружейников

Сообщение рейнджер » 17.08.09 16:19

Теоретик писал(а):Мда, GreeK... Попандос у вас....
Я вам сейчас дам советы, следовать им или нет - ваше дело, но вы почитайте, подумайте на досуге, и не спеша всё сами решите.

Итак, постулат первый - жене вашей веры нет. Взбл@днула тогда - может повторить и сейчас.
В данный момент она очень удобно пристроиась - и замужем, и ребёночка нагулянного (если он не ваш) на ваше имя записала, всё чин чином. По сути, у неё всё в шоколаде - один вы в дерьме, и вам разгребать ею нагаженное.

Поэтому совет первый: вы должны обезопасить своё движимое и недвижимое имущество, нынешнее и будущее, от всех возможных посягательств со стороны жены. Для чего - разведитесь. Официально. Но жену гнать из дома не нужно - хотите жить с ней, живите "гражданским браком".

Второе. Проведите экспертизу ДНК и если результат отрицательный (не вы отец) - подавайте в суд на оспаривание отцовства.

Разведясь и отказавшись от отцовства, вы получаете в свои руки все рычаги воздействия на жену. С этого момента от вашей - и ТОЛЬКО ОТ ВАШЙ доброй воли будет зависеть всё происходящее.
Хотите жить с женой - живите. Взбрыкнула она, узнали об её измене - в любой момент выкинули с чемоданом шмотья за порог, "в люди".
Хотите воспитывать сына? Воспитывайте. Хотите покупать ему вещи, баловать? Покупайте, балуйте. Это ВАШЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ решение.
А если вы не откажетесь от отцовства, то ОБЯЗАНЫ будете неверной жене платить алименты. Причём никак не сможете контролировать, куда она тратит эти деньги.

такое моё имхо...
Это оень мудрое решение. Захватив рычаги воздействия на ситуацию- автор обезопасит себя.

Аватара пользователя
рейнджер
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13.08.08 21:03
Откуда: Город Оружейников

Сообщение рейнджер » 17.08.09 16:23

Provok писал(а): Оспорить отцовство - теоретически может аукнуться. Если тетка окажется шибко принципиальная и уйдет с ребенком, то у автора не будет никаких законных оснований с ним контачить вообще. А так, ребенок уже вполне взрослый и на суде об определении места жительства ребенка может (ну или скоро сможет) уже заявить о своем мнении жить с отцом. Есть реальные шансы оставить ребенка себе выпнув бабу. (ну это если уж все по плохому сценарию пойдет).
Денежное содержание ребенка посторонним мужччиной и возможность расправы на "гариком" - это рычаги против которых ни одна тетка не взбрыкнет.

Аватара пользователя
рейнджер
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13.08.08 21:03
Откуда: Город Оружейников

Сообщение рейнджер » 17.08.09 16:28

GreeK писал(а):Теоретик Развода не хочет. Кричит о том, что боится меня потерять. Вот и сейчас по телефону. Рассказала как раз о подруге. Говорит - все, чиста передо мной и ни чего больше не скрывает.
Она боиться потерять не вас, а деньги и блага от вас.

Аватара пользователя
рейнджер
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13.08.08 21:03
Откуда: Город Оружейников

Сообщение рейнджер » 17.08.09 16:30

Теоретик писал(а):[ :shock: Чего-о? "Лесбо нам было холосо"?? :shock: Ну те точно не скучно жить, камрад! :)

Попробуйте жене объяснить: вслед за ПРЕСТУПЛЕНИЕМ - следует НАКАЗАНИЕ. Измена - ПРЕСТУПЛЕНИЕ, развод -НАКАЗАНИЕ. Развод не означает, что мы не живём более вместе, но означает, что с сегодняшнего дня и бессрочно ты - на испытательном сроке. Никаких истерик, берём паспорта и свидетельства, дуем в суд и пишем заявление. Я - о разводе, ты - от отказе от всех претензий и тыпы, чтоб развели быстрее (через 2 месяца разведут).
Заупрямишься - разведусь ОДИН, но уже ОКОНЧАТЕЛЬНО.
Полностью верный план действий.

Аватара пользователя
рейнджер
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13.08.08 21:03
Откуда: Город Оружейников

Сообщение рейнджер » 17.08.09 16:36

Дик писал(а):Назвать ребенка "ублюдок" (не важно, чей это ребенок) все равно что расписаться, что ты быдло. И без лукавых ссылок на этимологию слова ясно, что сейчас оно имеет резко негативное и оскорбительное значение.
Я мужчина, но (после прочтенного в этой теме) участвовать в форуме и даже читать его мне тоже стало противно. Считаю, что такие высказывания, как позволил себе MacDuck не имеют ничего общего с идеей антибабизма, подрывают ее смысл, оскорбляют автора этой темы.
я называю натраханное шлюхами отродьье -ублюдками. Улисс- солидарен со мной. А такие как Дик- недостойны называться мужчинами. От их покровительства ублюдкам- нагшулянному шлюхами ужому отродью- страдают их собственные дети.
Их права и интересы нарушаються возможными притязаниями ублюдков на имущество и внимание отца детей - чужим отродьем.

Аватара пользователя
рейнджер
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13.08.08 21:03
Откуда: Город Оружейников

Сообщение рейнджер » 17.08.09 16:41

GreeK писал(а):Спасибо тем кто поддержал и дал конструктивные советы. Разговор вчера вечером был тяжелым, но пришли к общему знаменателю. ДНК проверять не буду, это не изменит ни чего для меня, я его отец, так или иначе. Попробуем выстроить отношения дальше с чистого листа, но контроль буду проводить жесткий. Так и объяснил жене, шаг вправо-влево и все... Второй ощибки тут не будет. Любовь мою к ней и ребенку ни кто не отменял. Конечно тяжело, но постараюсь пережить все произошедшее, тем более что знаю - после свадьбы мне она не изменяла, вопервых не было возможности (живем загородом, знакомых там нет, ребенок не оставлял времени дурить), вовторых сейчас все было вроде в порядке в отношениях (конечно до того как меня потянуло проверить переписку). Она боится даже не за себя в первую очередь, а за меня и за сына.
Если вы не выполнили рекомендаций Теоретика о разводе и оспаривании отцовства- то вы автор, полный кретин. Вы дали ей карт-бланш на следующие измены. А также на то, что рано или поздно, ваш ребенок узнает о том, то у него есть "родной "папа", коим являетесь не Вы.

Аватара пользователя
рейнджер
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13.08.08 21:03
Откуда: Город Оружейников

Сообщение рейнджер » 17.08.09 16:42

Panzerbear писал(а):Автора "уговорили" не делать ДНК тест,уговорят и на тройное сожительство, в случае чего. Главное,чтоб чужой ребенок был счастлив.
ИМХО уговорят автора вполне возможно и на минет у "гарика", если у шлюхи голова болеть будет.

Аватара пользователя
рейнджер
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13.08.08 21:03
Откуда: Город Оружейников

Сообщение рейнджер » 17.08.09 16:44

BoMG писал(а):это удобный пример того, что мужчина делает, что ХОЧЕТ. Невзирая на абстрактное общественное мнение.
И потом будет сам разгребать свои проблемы. Создавая своим примером проблемы другим мужинам, поскольку бабье быстро заражаеться дурным примером удачливых шлюх.

Аватара пользователя
рейнджер
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13.08.08 21:03
Откуда: Город Оружейников

Сообщение рейнджер » 17.08.09 16:49

BoMG писал(а):при попытке забрать, если она будет против, она просто оспорит его отцовство - и на этом все отцовские права автора закончатся
Зато у него появиться возможность взыскать с нее потраенные на ублюдка его деньги. Ну а это -хороший рычаг давления.

Аватара пользователя
рейнджер
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13.08.08 21:03
Откуда: Город Оружейников

Сообщение рейнджер » 17.08.09 16:50

GreeK писал(а):Ну конечно. Для нее я сейчас символ непоколебимости. То есть не скандалю, но расставил все точки над i. Тем более если ее родственники узнают о произошедшем, да и друзья у нас общие, вобщем тут ей и обструкция объявится.
Плюет бабье на такие обструкции.

Аватара пользователя
рейнджер
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13.08.08 21:03
Откуда: Город Оружейников

Сообщение рейнджер » 17.08.09 16:57

GreeK писал(а):О том и говорили. Просто накатывает знаете ли.... Отношения конечно сохраню. Но пересмотрю полностью.
Автор, вам себя и СВОИХ будущих детей обезопасить надо.

А вы тут пыжитесь перед нами. Плевала эта шлюха на все ваши "твердости" , пока вы с ней состоите в браке и не оспорили отцовство.

Она в любой момент может управлять вами при помощи алиментов на чужое отродье и раздела имущества.

Вашего имущества, между прочим.

Аватара пользователя
рейнджер
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13.08.08 21:03
Откуда: Город Оружейников

Сообщение рейнджер » 17.08.09 16:58

GreeK писал(а):Не знаю. Сын сейчас важнее всего.
А вот будете ли для него потом важнее всего вы или все таки его настоящий отец?

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 17.08.09 17:12

А если он докажет что ребёнок не его? (ему надо проверить обязательно) и потом о каких алиментах может идти речь?

никуя себе :evil:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 17.08.09 17:33

рейнджер жесток но прав.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 17.08.09 21:10

GreeK писал(а): Вот конечно толковые советы поступившие от форумчан я обработаю и приму. Психологическая поддержка - тоже здорово.
Кто может знать наперёд, GreeK, какие советы толковые, а какие - нет? Чероез месяц Вам могут показаться толковыми противоположные советы.
Так что- только психологическая поддержка...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 17.08.09 21:16

прикольная шняга - пурген для поднятия боевого духа и вообще уверенности в себе 8)
Он так с толчка никогда не слезет...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 17.08.09 21:20

Слыш, автор. Ну тётка ещё туда-сюда, но ты один хрен генетически чужому человеку даёшь там шанецы на то, что она типа тебе родной и любимый человек... несмотря на то, что изменить она таки и не просто может, но и таки реально способна.
А с ребёнком чего? Ведь ребёнок-то тебе стопудняк не изменит. У тебя ещё дети есть? Может планируешь?
Тут базар походу не такой уж и сложный.... ИМХО
Последний раз редактировалось Mad_Dog 17.08.09 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 17.08.09 21:22

рейнджер писал(а):
я называю натраханное шлюхами отродьье -ублюдками. Улисс- солидарен со мной. .
И что? Ну называете... Вы что, - объект для подражания? А улисс - авторитет? Ну, солидарен один не очень адекватный человек с другим? Ну и пусть радуются этому событию....
рейнджер писал(а):
А такие как Дик- недостойны называться мужчинами.
От их покровительства ублюдкам- нагшулянному шлюхами ужому отродью- страдают их собственные дети.
Это почему же? Скорее наоборот!
Кем бы дети рождены не были - они к этому не прикладывали усилий. Они невиновны!
А Вы с улиссом призываете наказывать невиновных (детей), чтобы виновные (их матери) боялись!
У Вас странное представление о правосудии. Особенно меня удивляет улисс в этом отношении - он же работник правоохранительных органов в прошлом.
(Весь текст писал удерживая себя от крепких слов).

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 17.08.09 21:39

Кстати, рейнджер, технические советы автору - дельные ( с моей точки зрения).

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Google [Bot] и 24 гостя