Как поставить бабу на место, перестроить семью

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Ахтунг
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.04.12 15:24

Сообщение Ахтунг » 02.04.12 23:52

Райдер писал(а):Положил деньги, на отпуск отложенные с полки на карту свою. Для спокойствия, чего им дома лежать, пылиться) кстати, спокойно эту новость воспринила, даже странно. Правда, там проценты капают каждый день, это я как мотив объяснил.
Ты эту дурную привычку оправдываться перед женой выжигай из себя каленым железом. Не надо было ничего говорить про проценты. А перво-наперво не надо деньги на полках бросать. Деньги ВСЕГДА должны быть под твоим контролем. И не надо докладывать жене сколько их у тебя. Меньше знает - крепче спит.

Аватара пользователя
Райдер
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 23.03.12 16:51

Сообщение Райдер » 05.04.12 19:27

Вести с полей: в целом ситуация под контролем, начинают появляться манипуляции, но я их купирую. На обидки не реагирую и всё тает. С сексом пристаёт ежедневно)) общаться стараюсь грубее и в приказном тоне, но это получается не всегда. Реагирует, что для меня удивительно, нормально! То-есть, результаты обнадёживают, но я не обольщаюсь.

Заметил в своём поведении две проблемы, помогите разрешить:

1. Не гуляю с друзьями практически, работа-дом-работа-дом. Обычно так. Я понимаю, что в этом моменте меня жена контролирует и я хочу этот контроль сломать. Контроль основан на моём чувстве вины - сын меня ждёт, жена ждёт, они нуждаются во мне а я буду с мужиками бухать. Причём, я сам для себя не могу мотивировать, что мне необходим отдых и отвлечься... И жена ещё - мы тебя ждём, приходи скорее, голосом ребёнка и с блестящими глазами.

2. Как заставить жену следить за собой? Ей вообще пофиг что она раскабанеет, если будет есть столько сладкого! Она не занимается никаким спортом, спит, ленится сходить постричься месяцами, пока я её за ручку не отведу, не носит женскую одежду - юбки и платья - и не хочет тратить деньги на себя, всё экономит. Замечу, заработанные мной деньги.

Что скажете?

Аватара пользователя
Ромыч
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 23.03.11 18:30
Откуда: Вежливый полуостров

Сообщение Ромыч » 05.04.12 20:12

Скажите что вам не интересно её тр...хать, вас не возбуждает кусок сала в брюках. Так и скажите, прямо.

Аватара пользователя
Praetorian
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26.03.12 04:46

Сообщение Praetorian » 06.04.12 04:53

.. и она найдет сантехника васю который будет её считать мисс галактикой, а секс с ней маной небесной :roll:
Читал топик "дневник робинзона"? (http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=28504) Жена занялась собой вплотную там.
У меня друг спортсмен, так он свою жену с собой и в зал таскает и в бассейн, чтобы не расслаблялась. А вообще мне кажется ничего с ними насильно делать нельзя и говорить прямо ничего нельзя. Манипулировать ими надо, чтобы сама захотела, например после зала пришел и говоришь вот наташку сегодня страховал- молодая девченка, вроде недавно занимается, а жмет уже 30ку :lol: .

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 10.04.12 06:11

Райдер писал(а):Слушала опустив глаза. Все выходные ходит виляя хвостом, ластиться и домогается, готовит и убирается. Про деньги не заикается. Просьбы действительно являются просьбами, а не скрытым приказом, при отказах - сделай сама - не возмущается.Реально чувствую себя главой семьи.

Цели: помнить, что в случае неудачи готов расстаться, не размякать, становиться мужчиной не только в отношениях с женой, но и по жизни. Думаю купить травматический пистолет для уверенности, но пока не решил, пойти на бойцовский вид спорта чуть позже, как подкачаюсь ещё - это для общей уверенности.

PS: Сейчас позвонила жена, посоветоваться как поступить. Приятно.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 10.04.12 06:18

:lol: :lol: :lol: Вот! всего то делов! Хлоп и глава семьи!
А Вы тут неудачники тугоплавкие все мучаетесь... :lol:
Автор, не боитесь однажды быть высмеянным, ну помните, кажется у Чехова, когда адмирала на свадьбу пригласили? Жестко может получиться.
Или как вариант - жена однажды с Васьком при Вас? А Васек гладя на Вас и виновато улыбаясь.

Не делай преждевременных выводов. Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.

Аватара пользователя
Ахтунг
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.04.12 15:24

Сообщение Ахтунг » 19.04.12 16:01

Автор, ну как дела в деле построения <strike>коммунизма</strike> жоны ?

Аватара пользователя
Timson
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02.02.12 07:58

Сообщение Timson » 20.04.12 22:47

Райдер писал(а):Вести с полей: в целом ситуация под контролем, начинают появляться манипуляции, но я их купирую. На обидки не реагирую и всё тает. С сексом пристаёт ежедневно)) общаться стараюсь грубее и в приказном тоне, но это получается не всегда. Реагирует, что для меня удивительно, нормально! То-есть, результаты обнадёживают, но я не обольщаюсь.
Заметил в своём поведении две проблемы...
Что скажете?
С интересом слежу, у меня практически та же хрень сейчас. Но сдается мне, надел ты маску волка, а она-маску овечки....

Аватара пользователя
Райдер
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 23.03.12 16:51

Сообщение Райдер » 21.04.12 10:18

Да, комрады оказались правы. Только хотел рапортовать об успехе миссии, ан нет, опять рецидив.

Жизнь действительно поменялась и на работе и дома, я стал свободнее и наглее и люди это ценят. Прочитал Новосёлова, Протопопова, читаю Виталиса. Но на мои изменения жене походу пофиг. Вчера хотела напрячь одной ерундой мелкой, я ей сказал давай-ка сама. И походу претворяться она больше не смогла. Я уж и забыл, какой стервой она может быть. Заявила сегодня: кто ты вообще такой, что бы мне указывать.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 21.04.12 10:29

Ч.Т.Д.
Пичалька :cry:

Аватара пользователя
Ахтунг
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.04.12 15:24

Сообщение Ахтунг » 21.04.12 10:33

Пичалька.
Что делать думаешь, автор ?

Аватара пользователя
Райдер
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 23.03.12 16:51

Сообщение Райдер » 21.04.12 10:33

Типа того)
Думаю.

Аватара пользователя
Ахтунг
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.04.12 15:24

Сообщение Ахтунг » 21.04.12 10:42

Райдер писал(а):Типа того)
Думаю.
А че там думать - она уже никогда не будет воспринимать тебя как главного в семье.
А ты не сможешь стать ковриком. Или сможешь ?

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 21.04.12 10:50

Райдер писал(а):Заявила сегодня: кто ты вообще такой, что бы мне указывать.
А какой была твоя реакция на эти слова?

Аватара пользователя
Райдер
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 23.03.12 16:51

Сообщение Райдер » 21.04.12 10:51

Гнать надо. Только решиться надо. Сейчас с сыном гуляю, он первые самостоятельные шаги на улице делает, в песочнице играет. Так хочется пережить с ним этот нежный детский возраст.

Обдумываю, как поступить. Одно понял, не переделать мою жену, особенно если нет действенных способов наказания.

Аватара пользователя
Райдер
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 23.03.12 16:51

Сообщение Райдер » 21.04.12 10:55

Алекс электрик писал(а):А какой была твоя реакция на эти слова?
Растерялся, не ожидал таких слов. Ах ты, говорю, блядина. Взял сына и ушёл гулять.

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 21.04.12 11:09

Попытка не пытка :wink:
Много не думай.
Сори что чужими словами, но авось пригодится цитатка

Древние учат, что человек должен принимать решение в течение семи вдохов и выдохов. Господин Таканобу сказал:
“Если размышления длятся долго, результат будет плачевным”.
Когда у тебя в уме нет постоянства, рассуждения никогда не увенчаются правильным выводом. Обладая сильным, ясным и не мешкающим духом, ты сможешь принять любое решение в течение семи вдохов и выдохов. Но для этого нужно быть настойчивым и готовым сокрушить все на своем пути. (с)

Аватара пользователя
Райдер
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 23.03.12 16:51

Сообщение Райдер » 21.04.12 18:58

Спасибо, помог про 7 вдохов пост. Я её и хотел выставить, потом стал думать дать ещё шанс и т.п. В итоге выставил её за дверь с самыми необходимыми вещами, остальное завтра заберёт.

Взяла свидетельство о браке, сказала жди документы на развод.

Теперь такой вопрос: как мне действовать, что бы юридически грамотно отстоять своё право на общение с сыном, минимизировать алименты? Первой жене тоже плачу 9 тысяч, но неофициально, переводом с назначением платежа, отношения с ней никакие.

Аватара пользователя
Райдер
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 23.03.12 16:51

Сообщение Райдер » 21.04.12 19:19

Как же колбасит... Физически боль чувствую. Пришла, стала проситься вернуться, грубо послал, сказал что мщи себе лодка, который сдохнет в 50 лет и которого дети уважать не будут. Ответила - счастливо - и ушла. Я собрался, поехал поздравить брата с ДР, а она в коридоре подъезда устроилась... Стоит. Замок поменял один, на простой, надеюсь не догадается взломать.

Как же больно, Господи.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 21.04.12 20:23

НЕ БУХАТЬ! САНЧАС!

Аватара пользователя
Райдер
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 23.03.12 16:51

Сообщение Райдер » 21.04.12 21:05

Да какой САНЧАС, вещи по-любому ей отдавать. Немножко виски сегодня. Переживаю о ней, о сыне. Блин((

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 21.04.12 21:43

Райдер
Не ссы, прорвемся (с)
Если любишь футбол, то через полчаса начнется Эль классико Барса/Реал Мадрид.

Насчет пиздостраданий – не отпускай форум и не отключай голову и со временем ты придешь к выводу, что все это мелочи жизни. Просто в наш мутный век мужчине мало настоящих вызовов, поэтому по первой разлад/развод взрывает мозг. Потом улыбаться будешь своим воспоминаниям.
Себя не вини, а подбодри что поступил как мужчина. И лови тишину. ИНФОБЛОКАДА и ВЕРА В СЕБЯ.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 21.04.12 21:49

Камрад, даже немного виски не надо! Скорее всего в одну каску? Будет только тяжелей, поверь! Тоже глыкал горькую, а потом сопли, слюни. Санчас единственное, что поможет.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3800
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 21.04.12 21:51

Мужики!
Дайте РАЙДЕРУ выпить! Вы чо? Охренели?
"Цель оправдывает средства" (с) Маккиавелли.

Аватара пользователя
Райдер
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 23.03.12 16:51

Сообщение Райдер » 21.04.12 22:05

Да день рождения, толпа народу. Сижу, скучаю.. Жена так хотела на этом празднике повеселиться, а вот облом.

Спасибо всем. Выпил грамм сто, пока больше не пью :roll:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя