"Подарить" ребенка женщине..

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Muslim
бывалый
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 24.04.13 22:49

Сообщение Muslim » 26.06.13 23:56

Balisong писал(а):Muslim, какое имеют отношение выходцы из стран СНГ к России. Почему жители России должны спокойно реагировать на преступления выходцев из стран СНГ на ее территории, списывая их на статистику. Мол, нормально, наши не меньше грабят и убивают?
Ты вновь не хочешь понять, что таджики, узбеки, азербайджанцы, украинцы, грузины, молдоване, белорусы ВСЕ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ совершили 1,62 % преступлений.

Не понимаешь?

Они НЕ ЯВЛЯЮТСЯ причиной высокой преступности в России.

Muslim
бывалый
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 24.04.13 22:49

Сообщение Muslim » 26.06.13 23:57

Предпоследнее сообщение было адресовано Дозорному.

Lt Pilote
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.06.13 09:40

Сообщение Lt Pilote » 26.06.13 23:59

Круто с одной темы, на другую съехали:)..

Знакомая знакомой, проколола дырку в презике. Решила для себя родить. Гордая - "нам биологический папаша, только для зачатия"..
Ребенок инвалид получился.
Много денег на лекарство потребовалось.
"А фигли этот папаша не у дел - дай-ка я с него денег на лекарство сдеру.."
Дальше больше. Подала на установление отцовства. А еще, если ребенок инвалид, отец не имеет права лишать его наследства.. Вот такой веселый трах у него получился..

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 27.06.13 00:06

Muslim писал(а):Они НЕ ЯВЛЯЮТСЯ причиной высокой преступности в России.
То есть мне одеть розовые очки и радоваться, не верить своим глазам, своему опыту, и опыту своих товарищей, заткнуть уши ватой, потому что Муслим так сказал и у него инфа стопроцентная. Ну ты повеселил меня изрядно. Да один простой проезд зайцем в метро - административное правонарушение. Сказать тебе, кто в подавляющем большинстве прыгает через турникеты в столичном метро?)
А кто торгует левыми документами и регистрациями на кольцевой линии, местные видать?))

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 27.06.13 00:09

Muslim писал(а):Если так рассуждать, то и ОМП может бросить семью с детьми и съебать к свеженькой бабе, которая проведет грамотную демку. И в ДТП попасть можно. И даже более того, мы ОБЯЗАТЕЛЬНО все умрем.

Короче, "делай, что должен, и пусть будет, что будет". (с)

Я знаю, что делать, чтобы у меня ни жены не совершили половой акт до состояния невидимости, ни мне самому этого не захотелось. И я делаю то, что от меня зависит, чтобы быть счастливым.
А как будет по факту в будущем, время покажет. На все воля Аллаха.
Может, конечно, но редко так делает, потому что ОМП по натуре - строитель и основоположник. Вот лежит бесхозная деревяшка, а тебе хочется сделать из нее ложку. Как-то так. И ОМП строит свой "клан"-ячейку - дом, семью, ищет и создает свою стаю. И стаю эту он бросает крайне редко - если жена-СДС саботирует его усилия и преуращает стаю в стадо, он может поюнуть и уйти, ну а уходить куда? К мододой, потому что молодая еще свободна, а те, кто постарше, и так заняты или РСП, ну и с молодой начать заново - логично, как ни крути. Вт такой у этого механизм, а не "повелся на лемку введей бабы". В крайнем случае может ОМП гульнуть с какой вертихвосткой, но семью не бросит, если это семья.
А у ОЖП по-другому - для нее ее семья - это ее ребенок. Никакой особенной верности мужу у нее нет, понимания, что нужно помогать ему создавать свою стаю и занимать в ней почетное место у нее нет. Кто кормит и защишает - тот и муж. Поэтому бабы легко могут сливать семью с тех пор, как им разрешили это делать законодательно.

Muslim
бывалый
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 24.04.13 22:49

Сообщение Muslim » 27.06.13 00:14

Бэйлсонг, объясняю на пальцах: приезжие практически не совершают преступлений.

А завывания московских властей, целые передачи по центральным каналам - это популизм, попытка тебе в голову вдолбить, что все беды от таджиков, что им надо ввести визовый режим и будет нам счастье.

Не понимаешь, что тебя за барана держат, отвлекают твое внимание, чтобы ты не понимал, кто тебя грабит и совершает половой акт во все щели, а направлял весь свой гнев на "джамшута"?

Ты не понимаешь, что ты игрушка в руках тех, у кого власть? Твоим мозгом манипулируют, играются и направляют твои мысли в нужную ИМ сторону?

Muslim
бывалый
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 24.04.13 22:49

Сообщение Muslim » 27.06.13 00:16

Balisong писал(а): То есть мне одеть розовые очки и радоваться, не верить своим глазам, своему опыту, и опыту своих товарищей, заткнуть уши ватой, потому что Муслим так сказал и у него инфа стопроцентная. Ну ты повеселил меня изрядно. Да один простой проезд зайцем в метро - административное правонарушение. Сказать тебе, кто в подавляющем большинстве прыгает через турникеты в столичном метро?)
А кто торгует левыми документами и регистрациями на кольцевой линии, местные видать?))
Мне не надо верить. Ты попробуй не закрывать глаза, когда смотришь на статистику.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 27.06.13 00:16

Эх, сорри за опечатки в пред. посте.
Mad Charly, ну если не алень, значит, бабское воспитание не сломало его ранг. Это хорошо, и это значит, что со временем он поймет что к чему и ты наладишь с ним нормальный контакт. Только от хитрых баб его обереги - они ведь такие по природе своей, где нужно подыграют, где нужно прогнутся, усыпят бдительность, ОМП думает, что фу, повезло-то как - какая адекватная попалась! - а она просто зубы заговаривала, а гнула тихой сапой свою линию. Если научится распознавать их двуличие - не пропадет, ну а так настрой у него правильный:) ну и Новоселова сам почитает после первого серьезного бабского фортеля, непонятного ему:)

Muslim
бывалый
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 24.04.13 22:49

Сообщение Muslim » 27.06.13 00:18

Lt Pilote писал(а):Круто с одной темы, на другую съехали:)..

Знакомая знакомой, проколола дырку в презике. Решила для себя родить. Гордая - "нам биологический папаша, только для зачатия"..
Ребенок инвалид получился.
Много денег на лекарство потребовалось.
"А фигли этот папаша не у дел - дай-ка я с него денег на лекарство сдеру.."
Дальше больше. Подала на установление отцовства. А еще, если ребенок инвалид, отец не имеет права лишать его наследства.. Вот такой веселый трах у него получился..
Ну, так скажи прямо своей женщине: "Мне не нужны вообще дети. Тебе нужны. Я тебе не нам ни семью нормальную, ни детей. Поэтому иди и ищи себе того, с кем у тебя будет нормальная семья".

После этого все.

Muslim
бывалый
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 24.04.13 22:49

Сообщение Muslim » 27.06.13 00:20

Гаргантюа писал(а): А у ОЖП по-другому - для нее ее семья - это ее ребенок. Никакой особенной верности мужу у нее нет, понимания, что нужно помогать ему создавать свою стаю и занимать в ней почетное место у нее нет. Кто кормит и защишает - тот и муж. Поэтому бабы легко могут сливать семью с тех пор, как им разрешили это делать законодательно.
Это из серии "все мужики - козлы", "все бабы - женщины легкого поведения".

Но истина в том, что и первое, и второе утверждение ложно.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 27.06.13 00:20

Muslim писал(а):Мне не надо верить. Ты попробуй не закрывать глаза, когда смотришь на статистику.
В России всегда две статистики: закрытая и открытая. Пытаться строить доводы на открытых источниках, заблуждение и лицемерие. Это и есть пускать пыль в глаза.

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 27.06.13 00:22

Вся эта происламская агитация о "мирной религии", обильно перемежаемая матюгами и хамством, в своем лицемерии напоминает эпизод какого-то дурацкого американского фильма. когда краснокожие марсиане, крича "мы пришли с миром", начинают толпу встречающих землян транклюкировать.. Ну про "Войну с саламандрами" я уж молчу....

Muslim
бывалый
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 24.04.13 22:49

Сообщение Muslim » 27.06.13 00:23

покров из женского полового органа, ты упоротый.

Какая в направлении мужского полового органа "закрытая" статистика, если власть сейчас открыто декларирует, что надо уменьшать кол-во мигрантов и бла-бла. А под эти заявления как раз "открытую" статистику могли бы нарисовать, обосновывающую подобную политику власти, но НЕ наоборот.

Muslim
бывалый
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 24.04.13 22:49

Сообщение Muslim » 27.06.13 00:23

Последнее было Бэйлсонгу.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 27.06.13 00:26

Muslim писал(а):Не понимаешь, что тебя за барана держат, отвлекают твое внимание, чтобы ты не понимал, кто тебя грабит и совершает половой акт во все щели, а направлял весь свой гнев на "джамшута"?
Тебе еще раз повторить, за последний год лично на меня нападали четыре раза, и не местная гопота. Этого мало для твоей статистики? Ты бы завязывал с конспирологией и популизмом.

Muslim
бывалый
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 24.04.13 22:49

Сообщение Muslim » 27.06.13 00:26

Саша Элвис писал(а):Вся эта происламская агитация о "мирной религии", обильно перемежаемая матюгами и хамством, в своем лицемерии напоминает эпизод какого-то дурацкого американского фильма. когда краснокожие марсиане, крича "мы пришли с миром", начинают толпу встречающих землян транклюкировать.. Ну про "Войну с саламандрами" я уж молчу....
А я и не говорю о том, что я есть образцовый муслим.

Потому и мат, и многое другое. Но я работаю над собой.

Но это не отменяет ни статистики по преступности, ни того, что те, кто в своем "большом джихаде" (борьбе со своими пороками и слабостью) преуспели лучше меня, есть люди сильные и чистые душой.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 27.06.13 00:29

Muslim писал(а):покров из женского полового органа, ты упоротый.
Какая в направлении мужского полового органа "закрытая" статистика, если власть сейчас открыто декларирует, что надо уменьшать кол-во мигрантов и бла-бла.
Наивное дитя, это чьим мозгом манипулирует власть.

Muslim
бывалый
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 24.04.13 22:49

Сообщение Muslim » 27.06.13 00:29

Balisong писал(а):Тебе еще раз повторить, за последний год лично на меня нападали четыре раза, и не местная гопота. Этого мало для твоей статистики? Ты бы завязывал с конспирологией и популизмом.
Ну, что я могу сказать, кроме того, чтобы посочувствовать.

На меня вот ЗА ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ в мирное время ни разу не нападали ни мигранты, ни русские, ни евреи, ни дагестанцы.

Возможно, тебе стоить изучить такой раздел "Криминологии" как "Виктимология".

Нас учили, что почти любая жертва всегда сама подсознательно хочет стать терпилой, а потому притягивает на себя преступников и преступления.
И этому нас учили дяденьки с тремя большими звездочками на погонах.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 27.06.13 00:30

Muslim писал(а):Это из серии "все мужики - козлы", "все бабы - женщины легкого поведения".

Но истина в том, что и первое, и второе утверждение ложно.
Нет, не из этой это серии, конечно, случаи бывают разные, но общий вектор обозначить можно.
С тем, что утверждения эти ложны, соглашусь, но замечу, что ты здесь используешь демагогические приемы "реферирование" и "подмена тезиса". А потом опровергаешь уже провозглашенне тобой тезисы, которых в моем посте не было.

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 27.06.13 00:30

Muslim Наверняка "есть люди сильные и чистые душой". Но это действительно не отменяет всего остального. И видим мы 99% других мусульман, не "образцовых". По ним и судим.

Muslim
бывалый
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 24.04.13 22:49

Сообщение Muslim » 27.06.13 00:31

Balisong писал(а):Наивное дитя, это чьим мозгом манипулирует власть.
Ну, если и мэр Москвы, и многие другие говорят, что все беды от мигрантов, а статистика говорит обратное, то вывод о том, кем манипулируют, напрашивается сам собой.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 27.06.13 00:32

Muslim писал(а):Возможно, тебе стоить изучить такой раздел "Криминологии" как "Виктимология".
Спасибо, изучал в свое время, и не только это, поэтому твои подзащитные обгадились жидко))

Muslim
бывалый
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 24.04.13 22:49

Сообщение Muslim » 27.06.13 00:34

Саша Элвис писал(а):Muslim Наверняка "есть люди сильные и чистые душой". Но это действительно не отменяет всего остального. И видим мы 99% других мусульман, не "образцовых". По ним и судим.
Они другие не потому, что в исламе, а как раз потому, что они не в исламе, хотя их деды и жили по исламу, жестко соблюдая предписания Его.

Muslim
бывалый
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 24.04.13 22:49

Сообщение Muslim » 27.06.13 00:36

Ладно, заоффтопились. Пойду лучше ночной намаз читать, а то скоро время выйдет.

Всем спокойной ночи, товарищи.

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 27.06.13 00:39

Muslim писал(а): Они другие не потому, что в исламе, а как раз потому, что они не в исламе, хотя их деды и жили по исламу, жестко соблюдая предписания Его.
Примерно так же оправдывают гайцов и полицаев, совершивших преступление. Те за день до преступления вдруг оказываются "уволенными", а мусульмане, как выясняется, - недомусульманами....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bertrisse, Bing [Bot], Firefly, Frynzik, Гнус, Кармен, Кумихо, Фантом и 40 гостей