Слили перед свадьбой

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Don Travolta
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04.08.13 15:38

Сообщение Don Travolta » 07.08.13 01:11

2 Выживальщик

Уже собираю :)

Lt Pilote
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.06.13 09:40

Сообщение Lt Pilote » 07.08.13 06:00

Автору: очень сочувствую. Предполагаю накал эмоций, соответственно внутренней прошивке. Надо конечно прошивку менять.. Трудно.

Пачечка пельменей: дайте мне пожалуйста красную таблетку:)..
Уже несколько лет пытаюсь избавится от аленизма - не получается. На сознательном уровне все понимаю, но глубинная прошивка порой так крышу сносит.., что могу сам себе напортачить..

Впрочем, прочитано столько психологической литературы, и потрачено столько денег на психологов, что я, в "красные таблетки" - не верю уже..

Аватара пользователя
Don Travolta
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04.08.13 15:38

Сообщение Don Travolta » 07.08.13 11:55

2 Lt Pilote

Так и есть. Менять надо прошивку, а вот как это сделать? Только чтением литературы? Или какими-то волевыми усилиями... Ведь объективно моя БД - мразь, но эмоции то все равно иногда переполняют.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 07.08.13 12:17

Don Travolta писал(а):Менять надо прошивку, а вот как это сделать? Только чтением литературы? Или какими-то волевыми усилиями...
Пониманием происходящего вокруг тебя. Вспомни, для тебя были неизвестные когда то вещи, пошёл в школу, прочитал учебник и понял как это работает и тебя перестало это удивлять, здесь тоже самое, читаешь литературу, анализируешь, думаешь и тебя перестаёт удивлять жизнь. :wink:

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 07.08.13 12:17

Аленья прошивка снимается только осознанием:
- своей ответственности за СВОЮ жизнь
- приоритета СОБСТВЕННЫХ целей
а также стремлением максимально или тотально применять практики:
- недопущения принятия решений по собственным целям кем-то другим
- проактивного выбора
- не откладывания выполнения принятых решений
- самосовершенствования

И это, блин, КРАЙНЕ нелегко.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 07.08.13 13:12

Don Travolta писал(а): Я тоже думаю, что не любила. Тяжело в это верить, яж видел ее влюбленные глаза (читай: демо-версию) в первый год. Но потом как-то все стихло. На 3 год забыла вообще на День Валентина поздравить, извинялась и дорисовывала 2 дня валентинку потом. Расставание кстати аргументировала тем, что "нет той искры", "я не чувствую того, что должна, выходя замуж". То ли писдобольничество, то ли тетка свято уверена, что любовь может длиться годами, цветы дарится еженедельно, а секс быть разным каждый раз.
На мой взгляд, БД Автора в данном случае говорила правду. Была честна. Предельно точно описала своё состояние.

Чем определяется состояние комфорта, внутреннего довольства ВП ОЖП? Только суммой эмоций и ништяков для неё на определенном уровне. Такие понятия, как устои, традиции, долг, совесть и т.д. к такой ОЖП отношения, естественно, не имеют.
Смотрим пример Автора в динамике. Первый год - химия у ОЖП - высокий уровень эмоций - ништяков особо и не требуется. Баба сама бегает за ОМП, делает ему подарки.
Дальше, с течением времени, эмоции ВП ОЖП спадают, гаснет жар любви. Баба не понимает, что с ней происходит. Истинктивно требует большего количества ништяков, чтобы в сумме компенсировать падение эмоций. ОМП при этом, так же не понимая, начинает "подкидывать дровишек (ништяков) в топку отношений". Наконец, ОЖП, требует подготовки свадьбы со всеми прибамбасами или совместной квартиры, как главного ништяка. Надеется, что всё исправится. Ничего не происходит. Эмоции падают на минимальный уровень. Далее слив ОМП. Поиск эмоций. Васек. Уход к ваську за эмоциями, если, даже ништяки от него ниже, чем от текущего ОМП.
И т.д.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 07.08.13 13:15

ПачечкаПельменей, турбосуслить даж не предлагай :!:

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 07.08.13 13:16

Kirjan писал(а):Баба не понимает, что с ней происходит.
Это нормальное жизненное состояние любой ОЖП. :wink:

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 07.08.13 13:35

Mihail, в общем то да. Но, слила бы Автора такой в ситуации НП ОЖП? Нет.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 07.08.13 13:40

Kirjan писал(а): Но, слила бы Автора такой в ситуации НП ОЖП? Нет.
Однозначно - Да, потому что ОЖП Автора принадлежит к подвиду - потреблядь обыкновенная.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 07.08.13 13:46

Don Travolta писал(а):Менять надо прошивку, а вот как это сделать?
если касательно теток, то просто больше с ними общайся. не обязательно, но желательно с еблей. при этом важно не залипать. вытаскивай на свиданки, чай-кофе-хуефе. при этом слушай и подмечай то, что читается между строк. чем больше опыт общения, тем легче это происходит. становишься более циничным. и это гуд! внешность и слова ожп утрачивают свое доминирующее влияние на ее оценку. оценивать начинаешь по поступкам. и всьо становится чьотко на свои места! эта потреблядь, эта инфантильная мамина дочка с красным дипломом, эта с яйцами, эта просто эротически утомленная, эта... минуточку-минуточку! о, похожа на нормальную. можно пообщаться и более детально. как-то так.

при этом не забывай, что ты мужчина и должен вести себя соответственно. инициатива должна исходить от тебя. и тогда очень часто негодные отсеиваются еще на подлете. например:
- я хочу пойти туда-то. мне удобно в 19:00.
- туда я не хочу. сюда тоже не хочу. не знаю, чего хочу. хочу сапоги.
- пшла нах.

и т.д., и т.п. если тетя нормальная, то она тебе даже откажет так, что у тебя не останется осадка. если тебе с ней не по пути, то ты это почувствуешь по внутреннему дискомфорту.

Аватара пользователя
Don Travolta
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04.08.13 15:38

Сообщение Don Travolta » 07.08.13 22:34

2 всем камрадам

С большим удовольствием прочитал все ваши советы и комментарии, дельные советы, анализ. Спасибо огромное, ощущаю, что я не один.

2 kirjan - выходит моя БД будет вечно так за эмоциями гоняться? Замкнутый круг?

Вообще, соглашаюсь с камрадами. Потреблялка, блин. Стоило задуматься на первом году после ежемесячных скандалов, но мне не хотелось избавляться от такого "подарка" в виде внешности. За что и поплатился.

В дальнейшем так и планирую общаться с ОЖП, анализировать их поведение, опираясь на полученные знания и литературу. Еще раз спасибо за участие и советы в моей ветке, причем советы крайне полезные.

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 07.08.13 23:20

3 года на эту суку слил.
но это лучше, чем 20 лет

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 08.08.13 00:12

Sirozha писал(а):tсли тетя нормальная, то она тебе даже откажет так, что у тебя не останется осадка. если тебе с ней не по пути, то ты это почувствуешь по внутреннему дискомфорту.
золотые слова. Я сам до этого допетрил только недавно.

Mikki
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24.09.12 17:13

Сообщение Mikki » 08.08.13 10:52

Вот везет же некоторым :).
Автор, принимай поздравления! Я бы на твоем месте собрал друзей и закатил пирушку с блэкджеком и шлюхами. Скажи спасибо своему ангелу-хранителю - отработал и уберег на совесть

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Re: Слили перед свадьбой

Сообщение Hell » 08.08.13 14:23

Don Travolta, убрал из твоего поста воду, оставил основное. По пунктам - лови. Это чтобы голову начал включать на полную. Терапия тебе.

1. Началась чудная демо-версия. Подарочки, прогулочки, кино, кафе, валентинки, цветочки и прочия атрибуты пелотконатягивания. - стандартное начало мозгодротства, называемого такими вот особями отношениями. Это не пилотконатягивание. Это как ты ниже выразился, попытка тобой добиться её. Неправильная попытка. Добиваться должны тебя. Это главное.

2. В первый год пошли скандалы. До этого у меня ни с кем такого не было. До этого были отношения еще 2,5 года, но там таких ссор не было. А тут - началось. - это были прогибы тебя на всё. На дальнейшую щедрость, выбивание твоих нештяков в свою пользу. Была банальная проверка тебя. До какой стадии аленизма ты можешь дойти. Уже здесь нужно было уходить :?

3. Каждая ссора - по мелочи. Например, на даче говорю - не ходи по коврам, сними обувь. Королевишна надувает губы и истеря заявляет: Ходила и буду ходить! В тот раз прогнулся. - всегда прогибался, судя по итогу просранных 3,5 лет. Отлично, что детей нет...

4. Все уже ссоры не помню, но каждый месяц выносила мозг. По аське могло начаться, слово за слово и ты уже сам не замечаешь как полноценная ссора, хоть и виртуальная. В итоге аськой перестал пользоваться. - не только аськой, а всеми позитивами и нештяками, так как всё это доставалось... правильно, кому? Прынцессе :lol:

5. Живет с родителями и бабушкой. Отец очень сильно пьет, жена с бабушкой на него каждый день орут и спит он частенько за дверью на лестнице. - модель семьи - мужчину нужно загнобить, нет. Дрочить регулярно. Чтобы спился, и сдох в итоге на коврике, как собака.

6. Мама хорошая женщина, но очень легко вспыхивает и очень часто ссорятся с бабушкой. - да, такая она, не плохая... только вот когда очень сильно ссорится с бабушкой, ссытся. И становится глухая...

7. Сама БД недавно отцу пощечину влепила за пьянку. - пример хорошей мамы налицо. Неуважение к отцу и всем мужчинам в крови.

8. бабушка очень добрый человек, но очень эмоциональный. Отца не любит, постоянно свою дочь (мать БД) пилит, что она с ним связалась. - яблоня от яблока...

9. Семья нищая. Зарабатывают копейки, сдают 2 квартиры, тем и живут. - только состоит сплошь из королев, принцесс, королевская семья с такими же замашками.

10. Летом отдых на море, она учится, я работаю. Я все это время очень сильно помогаю в учебе, так как сам в той сфере работаю. Все знают меня, к ней соответствующее отношение, помощь в курсовых, дипломе и пр. - классика жанра - вкладывался в никчемность как материально, так и морально. Нужно же прынцессу поднимать и выводить в свет, только как свет на такое посмотрит... Не задумывался ты тогда, автор, так как был вовсю п е л о т и р у е м ы м...

11. В феврале отметили 3 года. Я делаю предложение, дарю кольцо. Плачет, принимает. - актриса, однако.

12. Кстати, плачет очень часто. Кино - слезы, ссоры - слезы. - тупая актриса, считающая, что её слёзы, помимо пи@ды везде и перед всеми откроют все заветные ларцы...

13. Среди прочих недостатков еще очень злопамятная и завистливая. - читай здесь про 99 признаков... насмотрится фоток в контакте с отдыха подруг и 2 дня ее колбасит. Мозг мне проела Мальдивами и белой ауди на свадьбу. - а это она так подзаряжается. Чтобы не угасало желание подрочить тебя, когда ей особенно лень это делать...

14. А злопамятная - вот пример, подруга 3 года назад перестала с ней общаться. Та обиделась, спустя 3 года подруга попросила у нее прощения. БД не простила. И мне неоднократно повторяла что она никогда зло не забывает, просто накапливает в себе по чуть-чуть. - да она ведьма! (с) :twisted:

15. В общем, делаю я предложение. - никогда в жизни больше так не делай. Оно принимается. Все счастливы. - не сказал бы о тебе. Свадьбу назначили на август. - хомут не за горами :?

16. В результате в воскресенье ссоримся, из-за возможных конкурсов тамады на свадьбе, она говорит - давай неделю не пообщаемся. - прикольно. Она тебя ещё и за полного долбо..этого держала... Это сейчас я понимаю, что готовила к сливу. - не готовила. Слила за несколько месяцев до этого. Короче я Алень соглашаюсь ждать неделю. - действительно, Алень. На 3 день - букет роз, 21 штука. - а прикинь, ей бы стукануло 57... ведь 57 роз было бы... к чему это написал - тоже больше никогда так не делай. Молчит, ни спасибо, ничего. - прынцесса, ёптыть...

17. Как и обещала звонить ровно через неделю - я приняла решение, я не хочу свадьбу, не хочу отношений. - васин йух оказался слаще.

18. давно уже висело у нее дома, контракт с фотографом заключен, заявление в ЗАГС подано, оповещены родственники и коллеги. - васин йух главнее всего. Ты чо не понимаешь? Это же лябофь!

19. Я говорю ок. Через дня 2 звоню еще раз - говорю, я не буду перед тобой унижаться, но спрошу для очистки совести - что я могу сделать, чтобы ради ТЕХ нас вернуть наши отношения? - ты не унижался. Из состояния под столом ты опустился ниже принтуса.

20. Но родной пельмень, 3,5 года, свадьба на носу. Люблюнимагу, ну короче вся шоу-программа. - пельмени родными не бывают, впрочем, как и пелотки. Это всё приходящее. И уходящее. Это нужно всегда знать.
21. Она отвечает - ничего ты не сможешь сделать. Я вот проснулась и поняла (с), что не хочу за тебя замуж. - нет комментариев :roll:

22. После этого времени не общались, вот уже полтора месяца. - твоё подсознание должно прекратить тебе рисовать образы, когда ты спустя энное время общаешься с ней. И это можешь и должен сделать ты сам. Не питай иллюзий к общению с предателем. Он же всегда враг. Нафига тебе вообще общение с ней? Ответь прежде всего себе не этот вопрос. Хочешь камбека? Потыкать в проё///анную дыру и лизнуть с её губ семенной жидкости того пацанчика в дорогих джинсиках? Если хочешь - ну лизни... Твоё желание для тебя - закон.

23. Я съездил на море с друзьями, отлично отдохнул. - вот это - тема реальная и правильная. Каждый день - пробежки, тренажерка, отжимания. Пью витамины, кефир, зеленый чай. В общем взялся за себя, - и клади пока хер на всё остальное.

24. Общения не было между нами. - опять ты про общение... как только твои мозги хотят общения с ней - смотри п.22 моего поста. Спустя 3 дня после расставания она ставит статус как мол ей в крови не хватает запаха духов *идет название*. - тебе должно быть п о х е р у вообще на все её статусы, аккаунты, менструальные циклы и всё, что с этим связано. Я понимаю, что у меня таких духов нет. То есть тока-тока слив меня она уже пишет в контакте, как ей не хватает чужих духов. Прочитал этот статус ночью, че грехать таить - барбовал, валерьянка. - дурак. Ты вообще там не должен показываться. На каких-то тухлых страницах протраханной вдоль и поперёк чужой тётки. Изыди из всех соц.сетей сейчас же!

25. Стало чуть понятнее, что обезьяна перескочила на следующую ветку. Я до конца не верил. Ну вы в курсе, ананитакая (с). - это ты до сих пор рисуешь себе такой образ. Нам на неё вообще похuй.

26. У меня в голове не укладывалось как можно в субботу вечером выбирать кафе для свадебного банкета, а в воскресенье слить. - а сейчас укладывается?

27. В общем сегодня пришел апдейт. Друзья звали в кино, я не пошел, В кино они встречают ее. Рядом по описанию друга, пацанчик а-ля "реальный пацанчик". - другу ты должен был сказать так: ине реально без разницы, кого вы там и где видели, я уже давно чпокаю 2-х молоденьких курочек. Модная майка, дорогие джинсики, коренастый. На модной черной машине. (У меня нет машины - автор) - не ссы, будет. Не в машине счастье. После окончания кино он, лапая ее за зад, ведет к выходу. Она не сопротивляется. - а чо, нормально. Они же после кино шли не мороженое кушать. Она ему стопудово пообещала качественный минет с проглотом. Облапал на глазах у всех. Друзья малехо прикуели. - друзьям пойух. Это ты до сих пор приуеваешь. Ниочём

28. Вечером пишет подруге друга в контакте - что бы вы ни думали с *имя Автора* мы расстались не из-за васисуалия. на что я товарищу ответил, пи**ит как дышит. - ещё раз, для особо упёртых повторяю. Изыди из всех сетей и прекрати о ней вообще все разговоры с кем быто ни было. Тебя разводят все вокруг и смотрчят на твою реакцию, а в душе даже ржут над тобой. Вот скажи - ты такой смешной?

29.Друзья говорят выглядела бодренькая и счастливенькая. - и снова... где твой пойухизм? Работу не ищет, мол "мне пока не надо да и диплома нет". Диплом ей дадут аж в сентябре. - её женский половой орган прокормит, не бойся.

30. С кем я связался? СДС? Королевишна? - просто наступил в говно и начал увязать в нём. Были бы дети - не отмылся бы до конца дней своих. А так - повезло тебе. Сейчас вспоминаю случаи: едем на море, я говорю давай будем сами готовить. Она - я еду на море отдыхать, а не у плиты стоять. Или вот обсуждали куда в свадебное путешествие поехать - я говорю давай в Крым, лучше на ремонт денег оставим. Отвечает - нет, в Крым не хочу на свадебное, вот в Черногорию можно. При этом замечу, что она ни на грош не вкладывалась в наши совместные поездки на Юг в прошлые года. - а зачем? у неё ведь есть то, чего нет у тебя. Пелотка. Которая на тебе по самое не балуйся.

31. Я ее игнорю, купил ништяков себе, занимаюсь спортом. - об этом второй раз в одном посте пишешь. Качает тебя не слабо. Читай мой пост сверху вниз снова. Должно отпускать.

32. Есть девочка, которую хочу попытаться добиться. - а вот этого сейчас делать ни в коем случае н е л ь з я ! И в общем - читай выше, самые первые пункты - добиваться тебя должны они!!! Но в душе еще черти грызут. - вот об этом и речь.

33. Помню ведь и хорошее, и как котов вместе кормили бездомных, и отдыхали на морях, и просыпались и занимались вместе. И ка бежала на мой ДР в первый год встречаний с цветком в горшке мне навстречу. - всё это должно перекрываться образом её лица, залитого спермой васька и его друзей, её руки при этом, чтобы не потерять равновесие, держатся за 2 йуха, слева и справа, нежно подрачивая их. Сидит она верхом на негре с раздвинутыми ляжками, очко заполнено чёрным йухом. Спереди в неё тычет ещё кто-то...

34. выходит - выросла мразь? Королевишна на помойке? Добил ее выбор, чоткий пацанчик, лапающий за жопу при всем кинотеатре. Я себя ней так не вел. Вел как с достойной женщиной, а оказалась - помойка. - забей. Зачем тебе перебирать сорта говна? Хочешь стать асом в этом деле? Зачем?

Вот такая вот история. Мораль - думайте, кому делаете предложение. Я охреневаю до сих пор. Вчера должна была быть наша свадьба, я сидел допоздна работал в квартире, а она сходила в кино, покатали в машинке и скорее всего еще кое-на чем покатали. А в жизни - ангел блеать, домашняя девочка.

Мораль сей басни такова, что во первых - предложения сейчас вообще лучше не делать, если только кроме лябви есть что-то конкретно осязаемое. например, дом квадратов на 450 на рублёвке или пару-тройку квартир в центре Москвы, которые тут же прямо до росписи готовы на тебя переписать за твой такой сильный поступок - поход в ЗАГС.

И самое главное - ты должен заботиться о себе и любить себя больше всех на свете, чтобы ни в коем случае, не дай бог, не разменять себя на очередной родной пельмень и снова стать прикроватным ковриком.

Да, распечатай мой пост, через друзей передай ваську. Пусть почитает, какая сладкая радость его ждёт в будущем...

Охотник
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 08.08.13 17:57

Mihail писал(а):Пониманием происходящего вокруг тебя. Вспомни, для тебя были неизвестные когда то вещи, пошёл в школу, прочитал учебник и понял как это работает и тебя перестало это удивлять, здесь тоже самое, читаешь литературу, анализируешь, думаешь и тебя перестаёт удивлять жизнь. :wink:
:twisted:

Учебники тоже разные бывают. Лично я считаю труды АБФ потенциально опасными. И я объясню почему.

Алени. Так их называют. Не думайте, что эти алени изменятся быстро. Они просто тупо последуют советам. Они последуют

чужим путем.

А разве думающий мужчина так поступает? Нет. Мужчина с мозгами, НП так не поступает. Да и он не будет свою историю выкладывать. Чужие - да. Свою?

Он ведь о себе думает.

Подытожу. Алень не перестанет быть аленем, если последует вашим советам. Он все равно будет косячить. Это практика. Надо реально работать головой.

И я вот читаю. читаю, а фразу "используй свои мозги" не встречаю.

Охотник
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 08.08.13 18:03

Sirozha писал(а):если касательно теток, то просто больше с ними общайся. не обязательно, но желательно с еблей. при этом важно не залипать. вытаскивай на свиданки, чай-кофе-хуефе.
То есть ты предлагаешь все равно платить? А ты в курсе, что ЭТО нужно обоим. И прежде всего ментальная близость, доверие. И доверие делается не при помощи чай-кофе-хуефе, а при помощи доверия и откровенности. С обеих сторон.

Хм, многие уже могут подумать, что я какой-то не такой. Я ненавижу баб. Я презираю мужиков. Эти два типажа друг друга стОят.

И хочу, чтобы были реальные мужчины и женщины. Это как математика. Мужик хочет трахнуть бабу. Баба хочет развести мужика на бабки. То есть максимизация с обеих сторон. В такой случае либо произойдет разрыв с руганью/изменами/проклятиями, либо один подчинит другого.

А почему бы не уменьшить запросы. С обеих сторон. Не искать высокую эффективность для себя, а понижать ее ради общей эффективность.

Это самое настоящее социальное проектирование. И психология в этом деле заменяет физику.

Кто не понял - вспомните рычаг. В хорошем рычаге обе части сопоставимых размеров. И в паре размеры хотелок должны быть сопоставимы.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 08.08.13 18:32

Охотник писал(а):чужим путем.
Укажите, где в темах на форуме пишут куда идти Автору темы? На АБФ помогают выйти из морального штопора в сложившейся жизненной не простой ситуации людям, то есть моральная поддержка, которую человек нигде не получит, ни от друзей ни от психологов. Весь форум состоит из реальных событиях и людей, и как Вы могли заметить, все(!) истории похожи как близнецы, то есть, в основном, появление васька, распил имущества и детей, всё стандартно. Вы считаете учения АБФ вредные, что конкретно Вас не устраивает? Тем более Вы сами пришли на форум, ни кто Вас за уши не тащил. И что плохого в САНЧАСе? Подведу итог поста, если хоть одному человеку учение АБФ и сам форум помог, он уже в праве существовать, но таких людей гораздо больше чем один. Что конкретно ВЫ можете предложить людям у которых случилась в жизни беда? Какое учение или течение?

Охотник
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 08.08.13 19:37

Потенциально опасными. Они подобны яду. В умеренном количестве полезен. В большом - смертелен.

Секс, секс, секс. О нем все. На деле же не у всех такое желание делать это каждый день, с разными.

Тебя бросила девушка - иди развейся, найди еще девушек. Не работает. Отравление лечат не едой.

Секс - естественный способ воспроизводства. И не надо создавать культ секса, превознося его как свободу.

Здравомыслие прежде всего.

Меня назвали аленем. Я же в своей жизни потратил совсем немного денег на девушек. И это были подарки на 8-е марта и день рождения. Попытка развода на бабки для меня равносильна признанию женщины в том, что она торгует собой. Если она торгуется со мной, то легко продастся тому, кто заплатит больше.

Охотник
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 08.08.13 19:46

Топикстартеру и остальным в такой же ситуации могут посоветовать.

Не отпускать далеко. Если отпускаешь, то будь готов, что тебя предадут(влюбилась она). Лучше и честней сразу же разойтись. Устроить перерыв. Честно и просто.

Либо сразу же сказать, что отношения свободные. Не устраивает - читай с предыдущего абзаца.

В крайнем случае может помочь установка. Простое знание физиологии.

Человеческий организм регулярно самоочищается. Да, спала она с кем-то. Но уже через несколько месяцев в ее теле точно не останется ничего от того Васька. Вариант беременности я отбросил.

Все это лишь в голове у людей. Это не означает, что можно изменять направо и налево. Пару шансов дать можно.

Но жить с этим можно.

Аватара пользователя
Выживальщик
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31.12.12 12:25

Сообщение Выживальщик » 08.08.13 21:01

Охотник, ты предлагаешь проглотить и утереться?
Кто то готов а кто то нет. Как после этого сохранить уважение и доверие?
копить в себе всю жизнь до старости ? В старости секса нет остаются привычки жить вместе и уважение.

Нет, Охотник, у нас будет свой новый лунапарк с блэкджеком и шлюхами.

Аватара пользователя
Don Travolta
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04.08.13 15:38

Сообщение Don Travolta » 08.08.13 21:05

2 Охотник:

Спасибо за советы. Очень понравилась мысль по поводу "Если она торгуется со мной, то легко продастся тому, кто заплатит больше". Я эту мысль понимаю так, что если на тебя давят хотелками, особенно если вклад бабы - ноль, то это тревожный звоночек. Но вот, мужики, может не согласитесь, но я не понимаю как можно идти с бабой в кафе и ждать что она за кофе сама платить будет? Я не знаю, конечно, но считаю, что "ужинать" все таки мы их должны. Чтобы они нас потом "потанцевали" :)

2 Hell:

Я не знаю честно какими словами тебя отблагодарить. Пост перечитывал 3 раза и все мало. Такой детальный анализ какого мне как раз очень не хватало. Читаю и понимаю какой я был Алень, лось, болван, коврик и прочее. Надо ей отдать должное, что она со мной притворялась такой себе беззащитной самкой, что я аленем себя совсем не ощущал. Наоборот. Крутой мен, телочку вожу на моря, обучаю, одеваю, выгуливаю, куда там. Справедливости ради, замечу, что бывало когда ссорились раньше я сохранял лицо и не звонил в течение пары дней. Явилась сама, белая от слез, нервная, мирилась. Но в этом случае, когда шла неделя, а она отмораживалась, на цветы не отреагировала, я понял, что пахнет жареным. Ветка уже была нащупана и оказалась в ее понимании повыше. Мужики, я вот ей верил больше чем себе. Родным всем говорил - так как она меня еще никто не любил. Был уверен, что сам люблю намного меньше. Тем более неожиданным был кидок.

Hell, возвращаясь к твоим советам и анализу. Спасибо, я ведь и правда мысленно отсчитывал сколько не общаемся, наверное надеясь на камбек и предвкушая как я ее пошлю. А надо просто не думать вообще. Забыть и стереть. Буду стараться. Пост распечатаю. Респект тебе и благодарность за терапию. Искренне. И вот, кстати, минутка смеха. Моей БД жутко не нравилось, когда я пару раз ее "прЫнцессой" называл. Чуяла падла, что на чистую воду могут вывести. :lol:

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 08.08.13 21:09

Охотник писал(а): Пару шансов дать можно.
Понять и простить.(с) Да шли бы Вы со своей демагогией на вуменс, там Вам будут рукоплескать всё лядское население.

Аватара пользователя
Don Travolta
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04.08.13 15:38

Сообщение Don Travolta » 08.08.13 21:19

Про пару шансов согласен с камрадами. Мразь не заслужила. Встретил здесь на Форуме хорошую фразу. Дать второй шанс человеку, который тебя предал, все равно, что дать вторую пулю тому, кто в тебя не попал с первого раза. Золотые слова. Тем более бабское предательство то не столько половым органом, сколько душой и сердцем. Это мы всунули и забыли, а они лицемерно лгут и стараются в своих цепких лапах все ветки удержать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Dreams, Elena77, Firefly, Kira1983, Ladmira, Signaturer, stoutsl и 45 гостей