Как часто теперь надо спиливать рога?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Маслов
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.08.11 15:18

Сообщение Маслов » 17.01.14 11:18

Встретились два куколда на досуге :D

Аватара пользователя
DreamerBad
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26.03.12 23:03
Откуда: Ростов-папа

Сообщение DreamerBad » 17.01.14 11:33

Ребята, переходите ... <cut>
Предупреждение за, несогласованную с администрацией, рекламу.

Mad_Dog

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 17.01.14 14:34

эх знал бы сделал себе ник куколд :)
я твой ровесник 36 лет, "благоверной" 34.
узнал 4 месяца назад, за спиной гуляла год, любовь морковь и всё такое, мне ясно в это время в основном дырка от бублика была и пропил мозгов.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 17.01.14 14:35

в браке 12 лет, у меня двое детей, то есть ситуёвина мал маля потяжелей твоей будет.. к тому же второй пацан.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 17.01.14 14:57

to Маслов но скажу вам термин не совсем подходит под описание:
Куколд (от старофранцузкого "куку"-"кукушка")- "cuckold" -"рогоносец" (буквальный перевод с английского)..
так называют мужей, которые добровольно соглашаются на измену жены, сами при том оставаясь верными.

А. Добровольно это глупость, это извращение желание иметь за спиной Васька, но и глупо ожидать что ОЖП отвешившая рога мужу будет дальше верной. А на поводок всё равно её не посадите. Захочет - навешает новые рога, или выйдет за новую жертву будущего рогоносца, если такой лошок подвернётся.
Б. Никто не сказал что собираемся быть верными, и более того рассматривал перспективу по сливу "благоверной" в будущем когда дети вырастут/подрастут.

Аватара пользователя
Dude
любитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26.12.13 09:50
Откуда: МО
Пол: М

Сообщение Dude » 17.01.14 15:33

Rus писал(а):эх знал бы сделал себе ник куколд :)
за спиной гуляла год, любовь морковь и всё такое, мне ясно в это время в основном дырка от бублика была и пропил мозгов.
А у меня все это было как-то по другому. Хоть и гуляла моя явно не один год, а гораздо больше, но пропила мозгов никогда не было (хотя может я просто никогда не позволял), в сексе никогда не отказывала (максимум иногда бывало "давай завтра") И еще, - как тут любят писать, что тебя слили, поскольку увидела альфасамца и тд и тп, или про ухватывание за другую ветку. Васьки, которых я вычислил, ни на каких альфосамцов не тянут и близко. Про какие-то серьезные отношения с ними речи тоже быть не могло (либо студенты, либо нищеброды, а начальник с работы был женатым). Короче, просто разврат и блядство.

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 17.01.14 15:34

Rus писал(а):эх знал бы сделал себе ник куколд :)
На АБФ немного иная тематика и такие вкусовые предпочтения скорее всего не найдут понимания у форумчан.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 17.01.14 16:57

Dude кстати такая же беда, лично Васька не знаю, но от тех кто его знает получил весьма интересную картинку, вялый скромный тихий мягкий, от жены его узнал (так как тоже решил известить) что фактически она его на себе женила, да ещё как забрав от другой ОЖП которая от него ждала ребёнка, т.е. полная бесхребетность в анамнезе.

и это альфа-самец????, я конечно тоже далеко не альфа, да и вообще очень мягкий и влюбчивый (что понятно зря) индивид, но прям уж манипулируемым никогда не был, просто за годы жизни с "благоверной" немного подустал от её нерегулярных нападок в свой адрес и банально её игнорил и сливал решение проблем на неё потому как банально уставая на работе ничего не хотелось, не ссор, не проблем, не выяснение каких-либо споров, да и браку не один год, а целых 12, т.е. малёха подзаёбся от неё.

Вот видимо тогда ей и захотелось чуйств :) бабыдуры не поняла что начав епстись на стороне полюбасу втюрится в него по уши, что и произошло. В это время со мной не сказать что было всё уж плохо, но уменьшившиеся половое влечение немного меня озадачивало, редкие взрывы настроения тоже озадачивали, но не мог тогда допереть до первопричины, были собственно и проблемы по здоровью с ней, на что собственно всё и списывал.

считаю как и ты всё это банальный разврат и блядство, далеко не любая баба даже если в семье не всё хоккей пойдёт целенаправленно епстись на стороне.. Это наверно на уровне ген, или опять же пробелы воспитания, инфантилизм, матриархат в семье.

Многие алени на форуме тоже пишут про довольно убогих по многим параметрам васьках которые иногда в итоге занимают место нового муженька рогоносца. Да и сам Васёк по своей сути это мышь, ему тяжело найти РСП-шку или незамужнюю ОЖП? Я например даже не подумаю трахать чью-то жену, это полным долбоёбом надо быть, когда столько свободных баб..

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 17.01.14 17:00

to d2s пост этот был стёб если что...
к куколду себя не отношу, и писал про причины А и Б.

Аватара пользователя
RoK
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12.05.12 09:36
Откуда: из СССР

Сообщение RoK » 18.01.14 14:22

Rus писал(а): Я например даже не подумаю трахать чью-то жену, это полным долбоёбом надо быть, когда столько свободных баб..
Улыбнуло :)
А ты можешь и не узнать, что это чья-то жена :)

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 18.01.14 19:39

согласен, только Васьки у которых есть жоны обычно целенаправленно ищут замужних как раз чтобы чисто для секса и романтики, так сказать без продолжений, мой кстати случай..

А так конечно ОЖП может и надудеть на первых порах, но если это отношения, думаю это будет вычислено достаточно быстро..

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 18.01.14 19:46

когда кстати делал Т1Д, оказалось что у нее еще был один не очень постоянный ухарь, правда он слился буквально через месяцок, ношол более молодое мясо. А так сам чуть Васьком не стал :(((

самое обидное что став циничным понимаешь своё отчаянное одиночество.. когда жил в розовых очках, в матриархальном восприятии ОЖП питал доверие и лябофь, а сейчас после Новосёлова понимаешь какой это лишь банальный механизм размножения вида :((((

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3988
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Сообщение Умножитель » 19.01.14 02:09

Всякое описание является ограниченной картинкой описываемого объекта :) Так что не нужно так уж отчаиваться: Новоселов - это прекрасный инструмент для прояснения розовых очков, но черные очки ничуть не лучше, а видно через них, пожалуй, и похуже :)

Нет одного лишь банального механизма размножения, есть еще и механизм размножения. Чувствуете разницу ? :wink:

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 01.02.14 20:22

добавил Виталиса стало веселей :).))

-N-
бывалый
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 23.10.09 16:41
Откуда: у вас такая трава?

Сообщение -N- » 02.04.14 21:38

Автор, есть что нового сказать?

Аватара пользователя
рифкат
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24.03.14 21:51

Re: Как часто теперь надо спиливать рога?

Сообщение рифкат » 02.04.14 22:34

Dude писал(а):дальше он начинал спокойно приходить в гости, бухать со мной, таскать мое пиво из холодильника, ну а когда меня нет дома - потрахивать жену.
окуительно васек устроился :lol:

Аватара пользователя
рифкат
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24.03.14 21:51

Сообщение рифкат » 02.04.14 22:55

Dude писал(а):
Для тех, кто считает, что это был вброс могу в доказательство скинуть в личку переписку моей благоверной с Василием, прошедшую на следующий день после разоблачения. Там такое, что нарочно не придумаешь.
dude пришли так посмотреть что у них там в голове так сказать для опыта своего

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 02.04.14 23:50

+сую

Аватара пользователя
Dude
любитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26.12.13 09:50
Откуда: МО
Пол: М

Сообщение Dude » 03.04.14 00:07

-N- писал(а):Автор, есть что нового сказать?
В целом, ничего нового. Супруга в деморежиме. Претензий к ней ни по домашнему хозяйству, ни по сексу нет. Предлагала найти девочку для секса втроем. Но с крайним васьком общение продолжает. Трахается ли с ним? ХЗ., Я чисто физически не понимаю когда и где.
Я все также погуливаю раз в неделю. По качеству хорошо, по количеству не очень. Пока только т2д. Из хороших новостей: от сестрички моей блядовитой муж ушёл. Второй уже к её 29. Мама же мне все твердит, что жену простить я должен и больше от нее не гулять и быть верным ей. Потому что она мне только один раз изменила и давно очень, а все остальное - я сам выдумал. В то что она мне в 3 васьках только сама призналась, маман моя верить отказывается. Говорит про жену, что "онанетакая", а раз в жизни со всеми случается. Что у мамаши в голове, я просто не понимаю.

Аватара пользователя
Dude
любитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26.12.13 09:50
Откуда: МО
Пол: М

Сообщение Dude » 03.04.14 00:10

Обещанное завтра скину. Сейчас с телефона.

Аватара пользователя
Dude
любитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26.12.13 09:50
Откуда: МО
Пол: М

Re: Как часто теперь надо спиливать рога?

Сообщение Dude » 03.04.14 00:14

рифкат писал(а): окуительно васек устроился :lol:
А еще, как выяснилось, за мой счет и с моей женой съездил на неделю на селигер и на 3 дня в Питер.

Аватара пользователя
рифкат
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24.03.14 21:51

Сообщение рифкат » 03.04.14 00:22

Dude писал(а):Предлагала найти девочку для секса втроем.
весело у вас :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 03.04.14 00:23

Dude писал(а): Из хороших новостей: от сестрички моей блядовитой муж ушёл. Второй уже к её 29. Мама же мне все твердит, что жену простить я должен и больше от нее не гулять и быть верным ей. Потому что она мне только один раз изменила и давно очень, а все остальное - я сам выдумал. В то что она мне в 3 васьках только сама призналась, маман моя верить отказывается. Говорит про жену, что "онанетакая", а раз в жизни со всеми случается. Что у мамаши в голове, я просто не понимаю.
Мамашу с сестрой давно пора в пешее эротическое путешествие отправить.

Аватара пользователя
рифкат
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24.03.14 21:51

Сообщение рифкат » 03.04.14 00:25

ппц история...я бы наверное не выдержал....дал бы жене по мордасе так чтобы зубы у нее затрещали а дальше покуй...за это максиум что светит условка а сколько удолетворения от этого....

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 03.04.14 00:25

Dude писал(а): В целом, ничего нового
Когда йайтса думаешь отращивать?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кармен и 10 гостей