Меня раздражает сын моей жены.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 17.06.15 14:17

Веньямин писал(а): Ну я такого мнения, ее квартиры это ее квартиры, мои квартиры это мои квартиры, как то так.
Ну а даст ли она мне право распоряжаться ее активами (квартиры или имущество) Бог ее знает, но они мне как то и не нужны особо, ее пожитки в виде однокомнатной квартиры ее матери.
Ага. Так значит.
Благородно :)

Ну а если, к примеру, будет так - умерла бабушка, освободилось жилье. Она начала его сдавать. Денежки разумеется неизвестно где - дорогой, ну там же сущие копейки, я тут в салон сходила, а вот туфли купила, а дочурке нашей вот юбочку, а она так стоит дорого.
А ты в это время тянешь институт для выросшего прицепа.
Или деньги надо срочно (например решил ты расширить халупу), а она не дает.

И как вот? Чо делать будешь?

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 17.06.15 14:18

Веньямин писал(а): 3 пункт не понял.
2 пункт не понял.
4 пункт не понял.
Ну что же ты такой непонятливый...

Итак

2. Строить из себя близкого человека - (пля... 2-го папу) в твоей ситуации не только противоестественно, но и опасно как для тебя так и для мальчика. Я тебе не буду тут рассусоливать много. Даже в животном мире, самец никогда не принимает потомство от другого самца. Милейшие создания - зебры просто топчут чужое отродье, я уже не говорю о львах и прочих хищниках. В этом корни проблемы. Далее только детали. Опасность для себя ты уже ощутил, постепенно ты начнешь просто ненавидеть своего пасынка, возможно ваша ненависть будет взаимна. Так что жизнь ваша превратится в ад. Не веришь? Порыскай по инету, поищи сообщества детей живущих с отчимами. Очень много нового узнаешь, увидишь проблему, так сказать, с другой стороны. Я уже и не говорю о прочих проблемах, в том числе финансовых

3. Законный брак. Скажу прямо, ты идиот? Ты вот называешь армию рабоармия или как там еще. Армия сейчас на год, а узаконенной баборабство в виде ЗБ у тебя на всю жизнь. Я далеко ходить не буду. Моей старшей дочери 21 год. Если в жизни возникнет ситуация, когда ее МЧ придет у меня просить, так сказать, руки и разрешения вступить в ЗБ с ней, я скорее всего буду отговаривать свою дочь. Ибо ее избранник идиот.

4. Если твою проблему еще можно было решить радикальным и вполне привычным для тебя способом до беременности твоей Ж, то сейчас увы, ты в патовой ситуации. Во-первых уйти от женщины, матери твоего ребенка ох как не просто, даже при многочисленных ее косяках. Во-вторых, все проблемы которые ты ощущаешь сейчас многократно умножатся и совьются в тугой узел. Узел оный, кстати, может тебя и задушить.


:D Как в том анекдоте,... теперь то ты понял Бычий Член? Это впрочем к автару не относиться.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 17.06.15 14:18

Веньямин писал(а):
Дайте уточнение цитате, не совсем вас понял.
это я про небытие.

Веньямин
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17.06.15 09:05

Сообщение Веньямин » 17.06.15 14:19

Максимыч писал(а):
А че у тебя молочные железы выросли? Сдаётся мне,что это бабца глумиться по поводу мужниного прицепа.
Ну блин что не понятно, родится дочка, и это будет мой первый ребенок, ну как ты думаешь если я прицепа не переношу, и появится мой ребенок, куда будет уходить моя любовь и внимание?

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 17.06.15 14:19

Веньямин писал(а): Я даю кров, еду одежду, лечу от болезней.
Хотел дать любовь, не получилось.
Поэтому логично что вся любовь и внимание уйдет к моему первому ребенку. А прицеп останется в стороне.
а серьезно если.
забей на прицеп.
живи, не замечая его. жене объясни, что пытался почувствовать ребенка родным, но не получилось.
и скоро увидишь много интересных особенностей своей жены.

зы
хорошо, что я детей не люблю никаких, кроме своих. не грозит такая история.

Веньямин
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17.06.15 09:05

Сообщение Веньямин » 17.06.15 14:20

Freemonk писал(а):
Ага. Так значит.
Благородно :)

Ну а если, к примеру, будет так - умерла бабушка, освободилось жилье. Она начала его сдавать. Денежки разумеется неизвестно где - дорогой, ну там же сущие копейки, я тут в салон сходила, а вот туфли купила, а дочурке нашей вот юбочку, а она так стоит дорого.
А ты в это время тянешь институт для выросшего прицепа.
Или деньги надо срочно (например решил ты расширить халупу), а она не дает.

И как вот? Чо делать будешь?
Ну у нас в семье заведено так что любая ее трата обговаривается со мной.

Веньямин
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17.06.15 09:05

Сообщение Веньямин » 17.06.15 14:21

Транк писал(а):
Я уже так сделал и сказал, года три назад.
Никаких изменений.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 17.06.15 14:22

Трата твоих денег!!
А у нее свои когда заведутся. Она будет соблюдать такой же пиетет в отношении тебя?

Автор глуп как пробка, имхо 8)

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 17.06.15 14:22

А нах новорождённому твоя любовь? если кроме сиськи его ни че интересовать не будет года 2.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5759
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 17.06.15 14:23

Freemonk писал(а):Так скиньте его бабке насовсем
Веньямин писал(а): бабка скоро помереть может, неполучится, тяжело ей постоянно с гипером вошкаться, нужно передыхать. :lol:
Бабка - это мать жены или бабушка жены? Неужели теща так плоха здороьем - по идее лет 55 ей должно быть.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 17.06.15 14:23

Wisk писал(а): это я про небытие.
Wisk, ну ё-мое... про совместимость гороскопов-то забыли спросить. Поди, в этом вся беда?

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 17.06.15 14:23

Веньямин писал(а): Я уже так сделал и сказал, года три назад.
Никаких изменений.
тогда не пойму, о чем ты паришься?
прицеп надоедает беготней? попроси жену убрать его в другую комнату. ну или клетку купи.

Веньямин
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17.06.15 09:05

Сообщение Веньямин » 17.06.15 14:24

Freemonk писал(а):Трата твоих денег!!
А у нее свои когда заведутся. Она будет соблюдать такой же пиетет в отношении тебя?

Автор глуп как пробка, имхо 8)
Она имеет свою зарплату (работает) но все траты она так же обговаривает со мной.
Думаю если появятся деньги у нее на уровне с моими, думаю ничего не изменится.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 17.06.15 14:25

Куда уходит ее зп?
Тебе в руки попадает?

Веньямин
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17.06.15 09:05

Сообщение Веньямин » 17.06.15 14:25

Максимыч писал(а):А нах новорождённому твоя любовь? если кроме сиськи его ни че интересовать не будет года 2.
Глупый птиц, ребенок еще в утробе матери чувствует любовь, тех кто с ним говорит. А что говорить когда он родится?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 17.06.15 14:25

Транк писал(а): прицеп надоедает беготней? попроси жену убрать его в другую комнату. ну или клетку купи.
а можно и это.

Изображение

Веньямин
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17.06.15 09:05

Сообщение Веньямин » 17.06.15 14:27

Babtist писал(а):
Бабка - это мать жены или бабушка жены? Неужели теща так плоха здороьем - по идее лет 55 ей должно быть.
Есть бабка и пробабка.
Бабка писец со здоровьем (там с головой проблема)
пробабка на издыханьи.

Аватара пользователя
Olegman
бывалый
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 08.02.15 00:15
Откуда: id282703986
Пол: М

Сообщение Olegman » 17.06.15 14:27

Patriot писал(а): А что представляет пахарь глядя на своего полудохлого, облезшего коня, на фоне вспаханного им 100500 гектаровОго поля!?
- гордость за проделанную им, пахарем, работу :lol:
Злой ты.... надо коника пожалеть. Накормить, напоить и на речке искупать. И нуегонах это поле и сельское хозяйство вообще. Это я тебе как член колхоза "Никчемный труд" говорю :D
Сорри за офф... ушел пахать.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 17.06.15 14:28

Веньямин писал(а): Глупый птиц, ребенок еще в утробе матери чувствует любовь, тех кто с ним говорит. А что говорить когда он родится?
Разговариваешь через живот!?
Идеальный муж!
:lol:

Веньямин
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17.06.15 09:05

Сообщение Веньямин » 17.06.15 14:28

Транк писал(а):
тогда не пойму, о чем ты паришься?
прицеп надоедает беготней? попроси жену убрать его в другую комнату. ну или клетку купи.
Клетка, как же это я про нее забыл!? Спасибо КЭП!! :lol:

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5065
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 17.06.15 14:28

Wisk, за 25 тыщ, я лехко обосную ребенку полезность мастурбации!

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 17.06.15 14:28

Веньямин писал(а):Глупый птиц, ребенок еще в утробе матери чувствует любовь, тех кто с ним говорит. А что говорить когда он родится?
Авторша-баба,иди нах шаболда.

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 17.06.15 14:28

Веньямин писал(а):вся любовь и внимание уйдет к моему первому ребенку. А прицеп останется в стороне.
да не останется он в сторонке. ты просто не умеешь видеть дальше своего носа...
Твоя главная задача, если хочешь продлить иллюзию семьи, сохранить ровные
отношения с прицепом не особо-сильно выделяя при этом любовь к "своему".
Так хотя бы есть шанс не вырастить заклятого врага себе и "своему" потомству.
Не получилось быть родителем, стань хотя бы учителем.. но у тебя шансов нет кмк :?

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 17.06.15 14:29

Веньямин писал(а): Глупый птиц, ребенок еще в утробе матери чувствует любовь, тех кто с ним говорит. А что говорить когда он родится?
точно баба троллит

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 17.06.15 14:29

Вдброс

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: АдамI и 4 гостя