Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Хатуль Мадан » 20.07.17 11:25

Maxim-85 писал(а):
20.07.17 10:51
но когда приближается вечер, как будто оборотень превращаюсь в какого то нелюдя. То злюсь, то какой то испуг, то думаю написать сообщение что бы хоть фотку дочки сбросили. Но сегодня уже 5-й день, держусь, ничего не предпринимал
Так звони по скайпу, поговорим. Все одно легче будет. :D

Аватара пользователя
Maxim-85
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.07.17 10:32
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Maxim-85 » 20.07.17 11:27

у меня тупо не хватает времени на замки, рано утром на работу, с работы поздно вечером.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
20.07.17 11:25
Так звони по скайпу, поговорим. Все одно легче будет. :D
ну не буду же я в 12 или 1 ночи звонить, прихожу домой и заваливаюсь спать

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Хатуль Мадан » 20.07.17 11:32

Maxim-85 писал(а):
20.07.17 11:28
у меня тупо не хватает времени на замки, рано утром на работу, с работы поздно вечером.
А выходных чего, нетуть?
Maxim-85 писал(а):
20.07.17 11:28
ну не буду же я в 12 или 1 ночи звонить, прихожу домой и заваливаюсь спать
А в чем проблема, если у меня скайп включен, значит я не сплю. И ваще по главной работе щас в отпуске, посему могу долго сидеть заполночь. Так шта ежли кружок зеленый, то можешь смело пейсать и звонить. :D


Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Gallyashik » 20.07.17 12:46

Maxim-85 писал(а):
20.07.17 11:28
у меня тупо не хватает времени на замки
а на выбор новой техники и штор время найдёшь?

куя ты занятой - 5 минут покупка замка + 15 (макс) замена.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Хатуль Мадан » 20.07.17 12:49

Gallyashik писал(а):
20.07.17 12:46
а на выбор новой техники и штор время найдёшь?
Техника куйня, главное зоновески. :!: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Sten » 20.07.17 12:54

Хто не меняеть личинку (замка, не путать с другими личинками), тот пакупаить зоновески (не путать с румынским шпионом) :mrgreen:

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение RinaRi » 20.07.17 14:22

Maxim-85 писал(а):
20.07.17 10:51
1. За сумками никто так и не приехал. Звонков не было, я, конечно же, тоже не звонил.
2. за дочкой скучаю - на стены лезу.
3. забухал вечером.
4. думаю написать сообщение что бы хоть фотку дочки сбросили.
5. Но сегодня уже 5-й день, держусь, ничего не предпринимал
Максим-85, народ на форуме Вас уже потерял и призадумался, что случилось. Относительно Ваших высказываний:
1. Они ждут контакта с Вами по ВАШЕЙ инициативе. С сумками или без, но с одинаковым результатом: возвращения на круги своя. Ваша инициатива по возвращению жены им необходима в целях облегчения дальнейшего манипулирования Вами.
2. Ваше настроение и любовь к дочери понятны. Но как уже много раз говорили на форуме " ребенку нужен живой и здоровый отец", что маловероятно в случае продолжения экзерсисов с такой женой.
3. опять же многократно повторенное на форуме: "синька - зло" . Здоровья не добавит, возможность манипулировать Вами - облегчит. Оно Вам надо за Ваши деньги?
4. напИшете сообщение да еще и фото попрОсите - это будет то же самое, что вы приползете к порогу мамо , держа в зубах листочек с подробным перечнем Ваших болевых точек. Чтобы им не напрягаться, а четко знать, где удобнее укусить.
5. Вы на форум заходите чаще и с камрадами советуйтесь. Здеь почти все переживали кризисы отношений в семье, имеют опыт выхода из таких ситуаций и могут Вас поддержать. В реале обычно не с кем мужчинам эти темы обсуждать, да и незачем близким и дальним знать лишнее. Это женщина маме поплачется, всех подружек обзвонит и еще и в инстаграм фото с трагизмом в глазах выкинет. Потому у женщин и инсультов/инфарктов меньше - они эмоции наружу сбрасывают. А мужики внутри варят-варят , да и доварятся, бывает....

вудпекер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05.02.17 23:54
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение вудпекер » 20.07.17 14:29

Конечно никто за ними не приехал! Схема у теток следующая заготовлена:
1. Дождаться когда ты дашь слабину и выйдешь на связь.
2. Заставить/уговорить тебя привезти сумки самому, т.к. ребенку не в чем ходить/есть.
3. По приезду окончательно тебя оседлать и торжественно верхом на тебе въехать назад в квартиру.

Отправлено спустя 42 секунды:
Еще и маму можно взять с собой пожить! ;)

Аватара пользователя
Maxim-85
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.07.17 10:32
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Maxim-85 » 20.07.17 18:27

RinaRi писал(а):
20.07.17 14:22
Максим-85, народ на форуме Вас уже потерял и призадумался, что случилось. Относительно Ваших высказываний:
1. Они ждут контакта с Вами по ВАШЕЙ инициативе. С сумками или без, но с одинаковым результатом: возвращения на круги своя. Ваша инициатива по возвращению жены им необходима в целях облегчения дальнейшего манипулирования Вами.
2. Ваше настроение и любовь к дочери понятны. Но как уже много раз говорили на форуме " ребенку нужен живой и здоровый отец", что маловероятно в случае продолжения экзерсисов с такой женой.
3. опять же многократно повторенное на форуме: "синька - зло" . Здоровья не добавит, возможность манипулировать Вами - облегчит. Оно Вам надо за Ваши деньги?
4. напИшете сообщение да еще и фото попрОсите - это будет то же самое, что вы приползете к порогу мамо , держа в зубах листочек с подробным перечнем Ваших болевых точек. Чтобы им не напрягаться, а четко знать, где удобнее укусить.
5. Вы на форум заходите чаще и с камрадами советуйтесь. Здеь почти все переживали кризисы отношений в семье, имеют опыт выхода из таких ситуаций и могут Вас поддержать. В реале обычно не с кем мужчинам эти темы обсуждать, да и незачем близким и дальним знать лишнее. Это женщина маме поплачется, всех подружек обзвонит и еще и в инстаграм фото с трагизмом в глазах выкинет. Потому у женщин и инсультов/инфарктов меньше - они эмоции наружу сбрасывают. А мужики внутри варят-варят , да и доварятся, бывает....
понял, но я сейчас в долгах, писал уже и стараюсь работать более усиленно, поэтому выходить в сеть для меня очень проблематично. права на работе не особо покачаешь так как работаю не официально, работаю в поселке за городом, когда приежаю домой все мкагазины закрыты для покупки личинки замка. по субботам тоже работаю. Так же и для разговоров по скайпу мне сейчас сложновато по времени+задроченный постоянно. да и никогда такое никому не рассказывал, даже родителям, тем более друзьям, кумовьям, сказал просто что ушла и все. с этим, думаю, что нибудь придумаю.

только что моя мам звонила, сказала, что ОЖП звонила ей и отцу отдельно рассказывала о дочке, что уже говорит как себя ведет. Вот это уже меня немного в ступор ввело. К чему это?

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
вудпекер писал(а):
20.07.17 14:30
Конечно никто за ними не приехал! Схема у теток следующая заготовлена:
1. Дождаться когда ты дашь слабину и выйдешь на связь.
2. Заставить/уговорить тебя привезти сумки самому, т.к. ребенку не в чем ходить/есть.
3. По приезду окончательно тебя оседлать и торжественно верхом на тебе въехать назад в квартиру.

Отправлено спустя 42 секунды:
Еще и маму можно взять с собой пожить! ;)
вот тут - сразу накуй!

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Sten писал(а):
20.07.17 12:54
Хто не меняеть личинку (замка, не путать с другими личинками), тот пакупаить зоновески (не путать с румынским шпионом) :mrgreen:
95% всего в квартире моя личная собственность, которая покупалась без нее до свадьбы. знает, что если заберет отгребет знатно

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Хатуль Мадан » 20.07.17 18:48

Maxim-85 писал(а):
20.07.17 18:29
только что моя мам звонила, сказала, что ОЖП звонила ей и отцу отдельно рассказывала о дочке, что уже говорит как себя ведет. Вот это уже меня немного в ступор ввело. К чему это?
Пингуют и раскачивают. :evil: Одно из главных условий санчаса-полная информблокада. Почему до тебя доходит инфа из вражеского лагеря?

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Maxim-85 писал(а):
20.07.17 18:29
работаю в поселке за городом, когда приежаю домой все мкагазины закрыты для покупки личинки замка. по субботам тоже работаю.
Эта куйня. Нада только в воскресенье на базар сходить. И всех делов.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Mimoshel » 20.07.17 18:55

Maxim-85 писал(а):
20.07.17 18:29
знает, что если заберет отгребет знатно
Это еще никого не останавливало. :(

Про санчас тебе, автор, уже говорили ? Пить не советую. Лучше пробежку сделай, если плющит.

вудпекер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05.02.17 23:54
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение вудпекер » 20.07.17 18:56

Maxim-85 писал(а):
20.07.17 18:29

только что моя мам звонила, сказала, что ОЖП звонила ей и отцу отдельно рассказывала о дочке, что уже говорит как себя ведет. Вот это уже меня немного в ступор ввело. К чему это?
Оп! Не доработал! Попроси родителей не рассказывать ей ничего о тебе и ничего не передавать о ней. Причина:"Так надо! Потом объясню все. Все будет хорошо."
Пинги, пинги, пинги. Чем качественнее санчас, тем агрессивнее пинги. Пропустил пинг - сделал два хода назад. Держись!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Хатуль Мадан » 20.07.17 18:57

Mimoshel писал(а):
20.07.17 18:55
Это еще никого не останавливало.
Ыгы. ЗаипеццА украинских полицейских дергать.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
И эта, забыл спросить. Барахло ужо выкинул? Или свою квартиру в камеру хранения чужих вещей превратил?

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Ы! И самое главное забыл. На развод уже подал?

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Mimoshel » 20.07.17 19:03

Maxim-85, Сопли и негатив лучше тоже сюда выплескивать. Здесь люди обычно всегда есть. Выслушают. ;)

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение RinaRi » 20.07.17 19:36

Maxim-85 писал(а):
20.07.17 18:29

только что моя мам звонила, сказала, что ОЖП звонила ей и отцу отдельно рассказывала о дочке, что уже говорит как себя ведет. Вот это уже меня немного в ступор ввело. К чему это?
Максим, это манипуляция с целью вернуть Вас. Т.к.прямого контакта с Вами нет - происходит попытка достать Вас руками родни.
Плюс - усилить воздействие , используя любовь бабушек-дедушек к внукам.
Обычная рекомендация из дамских сайтов и журналов: Вербуйте сторонников среди родни и друзей мужа. Они ему доходчиво объяснят, что нужно восстановить отношения". Примерно так.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Перечитайте все сегодняшние рекомендации - как руководство к действию.
PS: Цель основная манипуляции - чтобы Вы пошли на контакт - чтобы можно было максимально Вас пргнуть и удобнее использовать в дальнейшем.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Freemonk » 20.07.17 19:51

Главное, Максик, видишь - если такое дело пошло значит дорог ты ей! Люб!!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Хатуль Мадан » 20.07.17 20:07

Freemonk писал(а):
20.07.17 19:51
Максик, видишь - если такое дело пошло значит дорог ты ей! Люб!!
Аха, алененок с цепи сорвалсО. И ништяки уплывають. А ишшо не дай бохх бабец какой другой прилипнеть, тады караул, грабют. :D :D

Аватара пользователя
Maxim-85
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.07.17 10:32
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Maxim-85 » 21.07.17 08:36

Хатуль Мадан писал(а):
20.07.17 19:00
Ыгы. ЗаипеццА украинских полицейских дергать.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
И эта, забыл спросить. Барахло ужо выкинул? Или свою квартиру в камеру хранения чужих вещей превратил?

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Ы! И самое главное забыл. На развод уже подал?
вещи не выбрасывал, лежат в шкафу, мне не мешают. На развод не подавал, уже писал, что пробую путь козла.

От того что звонила ОЖП действительно качнуло, с родителями проведу работу

Аватара пользователя
BetonB30
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23.02.17 12:56
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение BetonB30 » 21.07.17 08:49

На развод не подавал, уже писал, что пробую путь козла.
Пробуй, для жизненного опыта, такой путь необходим. На результат сильно не рассчитывай. Все это временные меры до очередных взбрыков.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Sten » 21.07.17 08:49

:facepalm: аффтар, для начала пути козла тебе придется пройти РРС, а ты хочешь никуя не делая построить жывотную.
Ты не понимаешь, что для нее ты сейчас хомячок ? Соответственно хомячок поднимет бунт. Ты сильно с хомячками считаешься ?

Аватара пользователя
BetonB30
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23.02.17 12:56
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение BetonB30 » 21.07.17 09:43

аффтар, для начала пути козла тебе придется пройти РРС,
Сонласен, что жену необходимо понизить в статусе. Это верный и надежный путь по выявлению паразита.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение RinaRi » 21.07.17 15:39

я читала "Путь козла", но так и не поняла - чем закончилось воспитание. Илия что-то недочитала? Тема, кажется, оборвана на половине. Все закрепленные темы - хоть Боцмана, хоть Вовчега, сейчас вот - КТ - имеют какое-то логическое завершение. Боцман решил все вопросы с ребенком и вновь женился, Вовчег понял, что с идиоткой общаться - себе дороже, и нашел адекватную тетку, КТ - особая статья, но тоже встряхнул жену и пока она марширует в заданном направлении.
А Путь козла - какой-то оборванный.отя автор вроде бы еще в 2015 объявлялся, уже в литературном разделе. Там не вчитывалась.
Кто знает, что у него сейчас происходит?

komandant
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26.06.17 19:52
Откуда: Киев
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение komandant » 24.07.17 14:43

Из темы в тему: сделай ДНК, выводи изотопы и прочая уйня, нет что бы подумать, а почему так происходит? По поводу хабалки - это абсолютно верно, но и Вы по свсей видимости, судя по Вашему посту, еще тот хабал.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Kostrukov » 24.07.17 15:19

Удавушка пожаловал :facepalm:
Вали ка ты лучше назад на вуменру.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 29 гостей