Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию
Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию
Да не в этом дело. Если б она сейчас не сбежала, то выйдя на работу нашла бы себе Васька. Куйня всё это что мужики якобы годных баб портят иногда. Мы обычно не очень меняемся, а бабы чем старше тем больше тараканов набегает. Твоя повелась на ссаки РСП-шки про счастливую, независимую жизнь. А судя по её поступку, мозгов у неё не так уж и много, поэтому уговорить товарку не было сложно совсем.
Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию
Вам реально это интересно?
Думаю своим эгоизмом.Вы ее не слышали и не желали слушать.
Но фарш невозможно провернуть назад,вот СЕЙЧАС я не посоветую просить прощенья и всетакоэ.
И точка невозврата уже в ЕЕ голове.
Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию
Кармен, слушай исчезни из темы, а?
- Panzerbear
- Генерал Топтыгин
- Сообщения: 25805
- Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
- Откуда: Москвабад
- Пол: М
Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию
dmitriev писал(а): ↑04.08.17 21:09"Я муж, я глава семьи, я принимаю решения. Я не хочу, чтобы мои дети отдыхали в Абзазии без меня. Если ты не готова принять решение мужа, то ищи другого. Слушай и дальше своих подружек РСП, они тебя научат, как построить крепкую семью. Но уже без меня и моих детей".
"Я не хочу тебя больше видеть, я не хочу тебя больше слышать. Теперь ты мне враг. Ты ударила меня в самое больное место, ты забрала самое дорогое, что есть у меня в жизни. Ты забрала у меня детей, я даже не успел с ними попрощаться. Я тебе никогда этого не прощу, слышишь? Никогда. Ты еще ответишь за этот поступок, я клянусь Богом".
Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию
+1
Кармен, беда автора как раз в отсутсвии здорового эгоизма.
Кармен, беда автора как раз в отсутсвии здорового эгоизма.
Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию
Минуточку,где я писала "простить"?ZdesMike писал(а): ↑04.08.17 22:06
Да-да, Кармен, понять ее и простить.(чет уж тебя сегодня несет особенно далеко)
За такой фортель, что выкинула фигурантка, любой бабе следует такого прописать, чтоб всю жизнь помнила и вздрагивала. О самой шалаве не говорю, с ней все ясно, но потащить малолетних детей практически в горячую точку?!! Упасть, не встать. Нет слов.
Я кажись тут первая написала что это верх неуважения к мужу и точка невозврата пройдена.
Я как-то не так выразилась?
"Понять"-потому что с ней прямо счас его дети! Именно практически в "горячей точке".
Уж на меня-то не гони пургу.
Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию
dmitriev, не слушай местных баб
Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию
Претензии жены:
- ты не хочешь ничего дать детям (?)
- ты не занимаешься детьми (wtf? вечер только с детьми и провожу)
- ты не помогаешь мне по дому (дома есть стиралка, посудомойка, пылесос и т.д.)
- ты пьешь пиво (вечером по выходным пью, крепкие напитки не пью вообще)
- ты мало зарабатываешь, мы не ездим на море, а вот Клава ездит в год несколько раз (правда живет в однушке)
- мы редко ходим по ресторанам
- ты не покупаешь мне наряды (после рождения второго ребенка действительно редко покупаю, но у нее весь шкаф забит)
- ты не покупаешь мне машину, хотя обещал. Я бы возила детей по кружкам и секциям.
- если ребенок на тебя написал, ты сразу же бежишь мыться, это не по-мужски. Со вторым ребенком она прочитала (или РСП научили), что памперс вреден и надо ходить без памперса. Конечно ребенок везде писается.
- ты не моешь сантехнику (а раньше мыл)
- ты не моешь мусорное ведро
- ты слишком долго сидишь в туалете (лучшее!)
- ты не хочешь ничего дать детям (?)
- ты не занимаешься детьми (wtf? вечер только с детьми и провожу)
- ты не помогаешь мне по дому (дома есть стиралка, посудомойка, пылесос и т.д.)
- ты пьешь пиво (вечером по выходным пью, крепкие напитки не пью вообще)
- ты мало зарабатываешь, мы не ездим на море, а вот Клава ездит в год несколько раз (правда живет в однушке)
- мы редко ходим по ресторанам
- ты не покупаешь мне наряды (после рождения второго ребенка действительно редко покупаю, но у нее весь шкаф забит)
- ты не покупаешь мне машину, хотя обещал. Я бы возила детей по кружкам и секциям.
- если ребенок на тебя написал, ты сразу же бежишь мыться, это не по-мужски. Со вторым ребенком она прочитала (или РСП научили), что памперс вреден и надо ходить без памперса. Конечно ребенок везде писается.
- ты не моешь сантехнику (а раньше мыл)
- ты не моешь мусорное ведро
- ты слишком долго сидишь в туалете (лучшее!)
Последний раз редактировалось dmitriev 04.08.17 22:41, всего редактировалось 7 раз.
Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию
не можешь - не моешь?
пля чтоб я еще раз женился, ну его нах
пля чтоб я еще раз женился, ну его нах
Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию
трамплин, поправил...
Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию
dmitriev, сантехнику тоже поправь
- Panzerbear
- Генерал Топтыгин
- Сообщения: 25805
- Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
- Откуда: Москвабад
- Пол: М
Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию
Обожаю фантазии доморощенных психологов....
Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Успокойтесь, данный персонаж, кто Вас спрашивает подрабатывает стервятником, т.е. семейным психологом, как раз на таких случаях, слушать особо не стоит,но как образец мерзотности, стоит отметить.
Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Единственный ответ. Пшла нах.dmitriev писал(а): ↑04.08.17 22:32Претензии жены:
- ты не хочешь ничего дать детям (?)
- ты не занимаешься детьми (wtf? вечер только с детьми и провожу)
- ты не помогаешь мне по дому (дома есть стиралка, посудомойка, пылесос и т.д.)
- ты пьешь пиво (вечером по выходным пью, крепкие напитки не пью вообще)
- ты мало зарабатываешь, мы не ездим на море, а вот Клава ездит в год несколько раз (правда живет в однушке)
- мы редко ходим по ресторанам
- ты не покупаешь мне наряды (после рождения второго ребенка действительно редко покупаю, но у нее весь шкаф забит)
- ты не покупаешь мне машину, хотя обещал. Я бы возила детей по кружкам и секциям.
- если ребенок на тебя написал, ты сразу же бежишь мыться, это не по-мужски
- ты не моешь сантехнику (а раньше мыл)
- ты не моешь мусорное ведро
- ты слишком долго сидишь в туалете (лучшее!)
И тест ДНК. Демонстративный.
- Коромыслова
- бывалый
- Сообщения: 419
- Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
- Откуда: Россия
- Пол: Ж
- ZdesMike
- старейшина
- Сообщения: 2612
- Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
- Откуда: Россия, г. Москва
- Пол: М
Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию
Понять?! Вот именно по причине детей +"почти горячей точки" бабенка потеряла право на какие-либо разборы ее помышлений/мотиваций. Всему есть пределы/границы. Она их заведомо перешла. Если есть возможность, то такую надо просто убирать от детей. Тетка представляет для этих детей-малолеток опасность, в силу своей полной безответственности, инфантильности и непредсказуемости.
Последний раз редактировалось ZdesMike 04.08.17 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию
Да. Я терпеливый, но тоже считаю, что она перешла границы.
Но моя жена реально считала, что она уедет, а я буду сидеть и думать над своим поведением. Что у баб в голове вообще???
Мужики в ментовке мне по-человечески посоветовали с ней развестись. И хранить все документы по обращениям о пропаже детей. Пригодятся говорят.
Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию
ZdesMike, если она представляет для них опасность-значит надо ехать туда и забирать детей.
Разборы мотиваций-вообще это были вопросы Автора.Значит ему сейчас это важно.
Да,границы перешла.По каким-то причинам.
Разборы мотиваций-вообще это были вопросы Автора.Значит ему сейчас это важно.
Да,границы перешла.По каким-то причинам.
- ZdesMike
- старейшина
- Сообщения: 2612
- Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
- Откуда: Россия, г. Москва
- Пол: М
Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию
Правильно говорят. Если б во время буйного семейного скандала удалось вызвать к ней психиатрическую скорую, то и это б пригодилось.
Отправлено спустя 45 секунд:
Да, надо.
- Коромыслова
- бывалый
- Сообщения: 419
- Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
- Откуда: Россия
- Пол: Ж
Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию
По-поводу ментов и т.д.
Теперь уже можно говорить.
Они попугали жену и подругу, что их снимут с поезда. Звонили ей нач. уголовного розыска, звонила нач. по делам несовершеннолетних детей. Говорили, что ей надо договориться со мной, иначе снимут с поезда. Я им на самом деле благодарен, они могли меня просто отшить. Но по факту они ничего сделать не могут, обращайся в УФМС. Но там, грят, куча нерусских из стран ближнего СНГ хотят встать на учет и им не до этого.
Приезжаю в УФМС. Там одни нерусские. Иду к начальнику, она советуется с другими начальниками. Говорит, что общей базы запрета на выезд нет и что мое заявления, если я его напишу (с нотариальными копиями) будет рассмотрено через неделю, не раньше.
Поэтому я не стал писать заявление на запрет выезда (все равно не успею). Я просто его заполнил и скан отправил жене.
Если она совсем отмороженная и поедет в Абхазию несмотря на скан заявления - то это не знаю как назвать.
Теперь уже можно говорить.
Они попугали жену и подругу, что их снимут с поезда. Звонили ей нач. уголовного розыска, звонила нач. по делам несовершеннолетних детей. Говорили, что ей надо договориться со мной, иначе снимут с поезда. Я им на самом деле благодарен, они могли меня просто отшить. Но по факту они ничего сделать не могут, обращайся в УФМС. Но там, грят, куча нерусских из стран ближнего СНГ хотят встать на учет и им не до этого.
Приезжаю в УФМС. Там одни нерусские. Иду к начальнику, она советуется с другими начальниками. Говорит, что общей базы запрета на выезд нет и что мое заявления, если я его напишу (с нотариальными копиями) будет рассмотрено через неделю, не раньше.
Поэтому я не стал писать заявление на запрет выезда (все равно не успею). Я просто его заполнил и скан отправил жене.
Если она совсем отмороженная и поедет в Абхазию несмотря на скан заявления - то это не знаю как назвать.
Последний раз редактировалось dmitriev 04.08.17 22:56, всего редактировалось 2 раза.
- Panzerbear
- Генерал Топтыгин
- Сообщения: 25805
- Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
- Откуда: Москвабад
- Пол: М
Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию
Гарвард? В 3 и 1 год?
Самбоплаваниебадмингтон? Так они малы и Вы работаете, в отличии от...
Угу, после 9 часового рабочего дня. Бодро. В темпе вальса...
Начните пить хороший односолодовый виски. Я серьезно.
Ок, выходи на работу. Нанимай няньку. Готова?
Там такое же говно,что и ты готовишь.
"...тебе не дам...ты не заработала.."© Мурлокатам.
курам машины не положены, будешь работать, раздолбанную "шахУ" куплю.
Додогая, я туд, погмосгел фЫльм....Карочь... "Золотой дождь" приём-даффай?!!
Дык, я столько и не сру!
Дык, выкидывать мусор нада чаще.
Дык, после ТВОЕЙ!!! готоффки то...
Отправлено спустя 56 секунд:
+1 Эти бывалые. Может и на Ваше опознание скатаются.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=51906
Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию
Мой прогноз - она поехала в Абхазию несмотря ни на что. Ни на угрозы ментов, ни на мой скан из УФМС о запрете выезда.
Даю на это 9 из 10, поскольку я знаю свою жену. Она упертая до чертиков и копия своей мамы.
Плюс подруга РСП рядом. Та ей в уши льет постоянно. Есть такой тип людей, который постоянно говорит и подавляет собеседника. Вот эта РСП и есть такая. Плюс ей-то нечего терять, она в любом случае проедет.
Даю на это 9 из 10, поскольку я знаю свою жену. Она упертая до чертиков и копия своей мамы.
Плюс подруга РСП рядом. Та ей в уши льет постоянно. Есть такой тип людей, который постоянно говорит и подавляет собеседника. Вот эта РСП и есть такая. Плюс ей-то нечего терять, она в любом случае проедет.
Последний раз редактировалось dmitriev 04.08.17 23:05, всего редактировалось 2 раза.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 5 гостей