Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Noft
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.08.19 12:42
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Noft » 23.08.19 16:28

Schatten писал(а):
23.08.19 15:20
И, потом, если у нее нет денег, на что она от тебя сваливать собралась и билеты купит?
Воот. Об этом я и писал выше и задавался таким же вопросом. Плюс на что дальше жить, на что снимать квартиру, которая с ее слов 20т\мес стоит (если конечно вообще эта квартира есть, может очередное вранье) итд итп прочие расходы.
Конечно товарищи тут верно написали в ответ, что проблемы индейцев шерифа теперь не должны волновать, но все же интересно прям.

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Барак Обама » 23.08.19 22:45

Schatten писал(а):
21.08.19 12:21
Логики у самок человека в такие периоды нет.
когда у шлюхи мокреют трусишки она вообще не способна думать
Schatten писал(а):
23.08.19 15:20
Приехал, разогрел, поужинал. На завтра - так же. Обноли холодильник. Создай шлюхе максимальные трудности.
нах такие крупные стратегические маневры ,за шкирку и подъезд как сссаную кошку ,чемоданы с балкона в след

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Noft, позорный куколд...фу таким быть :facepalm:

Noft
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.08.19 12:42
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Noft » 29.08.19 16:10

Доброго дня, комрады.
Тут немного новой инфы появилось со стороны, хотел посоветоваться.
Слова БЖ о том, что её родня ей во всем посодействует (переезд, куча денег на съем квартиры и на проживание, сидеть с ребенком итд) оказались очередной брехней. Они даже не знали что все это "должны" делать. Денег они дать не могут, т.к. их просто нет ни копейки лишних, времени сидеть с ребенком тоже нет (там своих проблем и трат выше крыши). И про звонки с васьком там не знали, а все это время слушали как она поливала меня грязью о том, как её тут унижают, оскорбляют, жить не дают бедняге. Про васька тоже узналось что он реально алкаш и полное дно.
Получается у ней по факту нет жилья, нет работы, нет денег. Одни только обещания васька-алкаша.
Разве этого не достаточно чтобы ребенок остался тут, а не ехал с ней? Schatten говорил что не нужно препятствовать этому.
Я не знаю что делать...

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение skif150763 » 29.08.19 16:19

Noft,
У неё есть большая любоФь. Если спросят за неё её родители, то не надо поливать грязью и просто ответить, что она себе нашла более достойного и удерживать, тем более просить её вернуться обратно ты не будешь. Её возвращение тебе абсолютно не нужно, ибо это её выбор. Не ведись на херь типа "проститьзарадидетей". Когда она выбрала поскакушки на чужом енге, она об перспективах ребёнка не задумывалась. Это её выбор и нах с пляжа. Ребёнку помогу, а к ней даже не притронусь.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Жить » 29.08.19 16:33

Автор, то есть она живет с тобой до сих пор?

С кем она сейчас спит, только с васей или еще и с тобой?

Noft
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.08.19 12:42
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Noft » 29.08.19 16:38

skif150763, это все понятно. Ее я держать не собираюсь и прощать тут уже некого.
Вопрос только касается ребенка.

Да, пока что еще живет со мной, но тут совсем иные причины отсрочки были.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Жить » 29.08.19 16:40

Какие такие причины?

С кем она сейчас спит, только с васей или еще и с тобой?

Отправлено спустя 20 минут 6 секунд:
Noft писал(а):
29.08.19 16:10
Про васька тоже узналось что он реально алкаш и полное дно.
"Твоя" так называемая "жена" - опустившаяся грязная шлюха. Васек это прекрасно понимает, она нужна ему только чтобы слить, предложить свободной женщине ему нечего. Он ей и пользуется по назначению. Ты оплачиваешь её жизнь (даже только тем, что она живет в твоей квартире) и её отсосы невостребованному алкашу, прикрываясь якобы заботой о сыне (который неизвестно от кого).

И кто тут полное дно?

Знаешь, чем закончится твоя тема? Ничем. Ты пропадешь, потому что тебе будет стыдно написать здесь правду.

Noft
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.08.19 12:42
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Noft » 29.08.19 17:44

Жить, вопрос был не про "жену", а про ребенка и где ему находиться до судебного решения. Позволить жить по соседству с невостребованным алкашом?

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Жить » 29.08.19 17:45

Жить писал(а):
29.08.19 17:00
прикрываясь якобы заботой о сыне (который неизвестно от кого).

Noft
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.08.19 12:42
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Noft » 29.08.19 17:52

И что же я прикрываю?

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Джагатай » 29.08.19 18:07

Noft писал(а):
29.08.19 16:10
С кем она сейчас спит, только с васей или еще и с тобой?
Как она может спать с васей если он в другом городе.

Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Schatten » 29.08.19 19:43

Noft писал(а):
29.08.19 16:10
Разве этого не достаточно чтобы ребенок остался тут, а не ехал с ней? Schatten говорил что не нужно препятствовать этому.
Я не знаю что делать...
Прости меня, идиота, и все мои скромные реплики и советы прости. Я неправ. И народ, поддержавший . либо дававший сходные советы, тоже глубоко неправ. Мы все - дураки, неудачники, плохие отцы, нелюбящие своих детей,плохие мужья и т.п.

Твоя ситуация ни с кем , из нас, даже близко-похоже не происходила.
Твоя шлюха, с которой ты продолжаешь жить, в силу очень тобою уже обоснованных причин, ни в чем не виновата!
А, ты - вообще, по жизни, уникальный! Я, бы, даже сказал, фейеричный!
Плюнь на все мои предыдущие советы! Херня они полная, к тебе-уникальному они не подходят.100%!
Теебе сейчас обязательно надо бороться! Ты , же, супер-отец, не то, что мы! Дураки, советуем тут хрень всякую, настоящему мужчине неприемлемую и непонятную ни хрена. (Букв то много написано).

Плюй на нас.
Непременно беги скорее нанимай адвоката подороже и подавай заявление в суд.
На ОМЖ ребенка.
К тебе, в съемную хату! Или, еще ХЗ, куда!
С хрен знает какими, твоими доходами.
Это - самое то, что, по мнению судьи сейчас ребенку нужно! Ну, логично, же. Главное, про измену жены не забудь указать, это для суда, по данному вопросу, важно очень. С одной стороны - заботливый отец, до сих пор содержащий шлюху, с другой стороны - пьяный васек и все-такое.
Когда проипешь первый суд, нанимай адвоката по-дороже. Когда второй проипешь, продай что-нить, что осталось и нанимай третьего.

Когда проипешь все суды, потому, что вода мокрая, есть еще выход.

Пиши письма в госдуму, Президенту, Патриарху, Стратсбургский суд по правам человека, Гаагский трибунал, в Лигу Наций и Чемберлену. Не забудь пробашлять оставшиеся гроши адвокатам, за грамотный текст твоих очень важных писулек. Кстати, в Верховную Раду Украины можешь тоже написать. И Главному вождю племени мумба-юмба.

Кстати, перед тем, как начинать все это, присмотри колодец для себя на теплотрассе по-теплее. И можешь его по-тихоньку обставлять. Ибо, когда тебя выпишут из больницы, после инсульта, или выпустят из скорбного дома, полностью проколотого, там жить и будешь. И, если придешь, хоть немного в себя и не сопьешься дешевым одеколоном, будешь с любимым ребенком по трубам азбукой морзе перестукиваться. Именно такой ты ему нужен.Ну ты, же, у этом уверен и к этому стремишься?

На хера я бисер тут метал и терял свое время? Товарищ - деревянный, по пояс, и, главное, обидно, что сверху. Букв не понимает. Зато, какой правильный папа!
Времени жаль.(

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Жить » 29.08.19 20:15

Noft писал(а):
29.08.19 17:52
И что же я прикрываю?
Свою слабость и неспособность вышвырнуть шлюху. Хотя это и в стартовом посте сквозило, анекдот про "опять эта проклятая неопределенность" - про тебя.

Noft
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.08.19 12:42
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Noft » 29.08.19 22:01

Schatten, чего тебя так понесло? Я не пренебрегал и отвергал ни одного из советов товарищей и особенно из твоих. На данный момент из тобой написанных 3 из 5 выполнено. Просто за это время появились нюансы в ситуации, я ими поделился и хотел узнать меняет ли это что то или нет. И это не значит что я забыл вдруг все написанное ранее. Вот и все, зачем такое агро?
Schatten писал(а):
29.08.19 19:43
в силу очень тобою уже обоснованных причин, ни в чем не виновата!
Это вообще в корне неверно понято. Виновата она во всем. А причины отсрочки - ребенок лежал в больнице на операции, она с ним. После еще неделя с лишним посещений на перевязки итд. Бж тут никто не прощает и не поощряет.
Ты не зря терял свое время.
Бывает как то мысли запутываются из-за всего этого, не знаешь куда и кому высказать. Написал сюда, неправильно поняли...

Ладно, извиняй, если я и правда буксую.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Жить » 29.08.19 22:09

Что тебе помешало сделать тест ДНК?

Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Schatten » 30.08.19 19:19

Автор!
У тебя тема, как называется? Ты имеешь хотеть совет, как и что делать в твоей ситуации? Ты получил практические советы. И, краткие пояснения, почему , именно так нужно действовать. И потому, что твоя тема меня задела.
Ты упираешься в один, главный, по твоему мнению, для тебя сейчас вопрос? Ну упирайся. Более ничего детально сюда тебе писать и жевать не буду! Не вижу смысла. Не входит в тебя.
Хочешь дальнейшего диалога - координаты, (сотик) - в личку. Смогу - промою мозг. Нет, извини. Душу и внутренности не лечу. Я - не поэт, я - бард, упс! (с).
Если. нет, успехов в борьбе!

бирюк
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28.08.19 20:31
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение бирюк » 30.08.19 19:48

Noft писал(а):
29.08.19 17:44
Жить, вопрос был не про "жену", а про ребенка и где ему находиться до судебного решения. Позволить жить по соседству с невостребованным алкашом?
Кстати, заметил, что часто желание комбека жены прикрывается (может и несознательно) желанием остаться с ребенком.
я когда "схватился за другую ветку", (залип на любофницу) о ребенке думал, что ей будет лучше с мамой и от меня подальше.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение DENTOL » 31.08.19 00:02

Я не понял че все талдычат что ребенка оставляют с матерью в 99.9 случаев. По закону оба супруга имеют равные права и обязанности по отношению к ребенку, ни один из них не имеет преимущества перед другим. Для того чтобы определить дальнейшее место жительства ребенка суд всесторонне изучает обстоятельства дела и учитывает множество индивидуальных факторов, а не просто «оставляет матери» или «отдает отцу»

Проблема заключается в том что 90% аленей или не хотят брать себе детей или не могут или лень за них бороться. На форуме есть приметы когда оставляли детей отцам и не важно кто судья баба или мужик. Просто подходить к этому вопросу надо серьезно и разбираться самому во всех нюансах или платить адвокату.

Просто в этом конкретно случае автор Алень еще тот. Ему и бабла жалко на ДНК, и на адвокатов тоже не хочет раскошеливаться. Баба от него наверное и сбежать хочет что устала от такой жизни. А этот слизняк даже из своего дома выпереть ее не может все по ребенку сопли мажет. Ну как с таким гуано можно жить.

Noft
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.08.19 12:42
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Noft » 02.09.19 16:42

Schatten, написал в личку.

DENTOL писал(а):
31.08.19 00:02
бабла жалко на ДНК
DENTOL писал(а):
31.08.19 00:02
на адвокатов тоже не хочет раскошеливаться
Ну раз ты так сказал. Ок.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение DENTOL » 03.09.19 19:33

Месяц прошел с открытия темы. резулътат ДНК на руках? Когда слушание по разводу в суде а когда по опеределению места жительства ребенка? Или там еще и конь не валялся?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Сиржант » 03.09.19 21:19

Каждый живёт свою собственную жизнь(с) Мейсон.

Аватара пользователя
Subzero
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04.09.19 03:58
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Subzero » 04.09.19 06:46

DENTOL писал(а):
31.08.19 00:02
Я не понял че все талдычат что ребенка оставляют с матерью в 99.9 случаев. По закону оба супруга имеют равные права и обязанности по отношению к ребенку, ни один из них не имеет преимущества перед другим. Для того чтобы определить дальнейшее место жительства ребенка суд всесторонне изучает обстоятельства дела и учитывает множество индивидуальных факторов, а не просто «оставляет матери» или «отдает отцу»
потому чаще всего судья - баба, попечительский совет - баба, а мужик для них - просто очередной коз..., который "терроризирует бедную женщину".
и есть ещё одна 3.14дорская формулировка: "внутреннее убеждение судьи", согласно которой вы будете доказывать, что чёрное - это черное, а белое - белое. И... хер докажете.
ТС-у выпал шанс после консультации с юристом подсобрать все свидетельства, что его жилищные условия и полимеры в порядке и попробовать предъявить это в суде, чтобы ребёнка оставили ему, а не шлюхе => в 0.1%случаев - прокатит

Noft
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.08.19 12:42
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Noft » 04.09.19 16:02

Доброго дня, Камрады.
Сегодня что то накатило. Просто начался обычный день, но в голове как будто как будто кого-то еще подселили.
Стали сами собой всплывать воспоминания, образы, события из прошлого, когда все еще было иначе. И в тоже время (как будто другой более реальной частью сознания) все так же четко понимаю что не будет уже ничего как раньше, нет давно жены, нет семьи, что впереди ррс и весь остальной сопутствующий набор.
Как будто мысленно отвечаю кому то другому и пытаюсь не дать себя потопить в сомнения и иллюзиях о том, чего уже нет. Боюсь что дальше это может усилиться.
Может быть это из-за приближения времени к реальным действиям и развитию событий дальше (Многие скажут что никаких действий нет и конь не валялся. В чем то они и правы окажутся, но в любом случае тянутся это долго не может и все придет к одному.)

Подскажите как с этим бороться? Как гнать мысли, которые ты даже сам не думаешь, а они возникают сами?
Нельзя сейчас раскисать.

И чувство тревоги. Пробую разобраться, найти какие мысли больше всего не дают покоя, чтобы их пресечь. Но не нахожу ответа, кажется что ничем не вызвано и в тоже время всем и сразу.
Ув. Мейсон, очень был бы признателен за ваш ответ.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6315
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Мейсон » 04.09.19 16:32

Автор, а для чего гнать эти мысли? Оспаривайте их! Вы все правильно делаете. Это у Вас идет проработка ситуации. Ваша психика защищает Вас,- подсовывает разные иллюзии и надежды. Думайте эти мысли, пока не устанете, отвечайте иллюзиям, что это все мечты и фантазии, приводите сами себе доказательства того, что прошлое прошло.

По поводу тревоги все несколько сложнее. Анализ тревожных мыслей это работа не для форума, а для личного общения с психологом. Но все же попытайтесь понять, о чем Вы тревожитесь, какие навязчивые мысли и образы заставляют Вас тревожиться? И напишите сюда.

С ув. и пр.

Noft
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.08.19 12:42
Пол: М

Помогите советом. (Обман и разговоры об уходе)

Сообщение Noft » 04.09.19 17:44

Мейсон, спасибо что так быстро отреагировали.
Если подумать, то некое успокоение приходит когда прорабатывая ту или иную ситуацию нахожу ответ на вопрос "а как будет потом?".
Но стоит наткнуться не неизвестность, то вот тут и все скатывается в тревогу и чуть ли не панику.

Сейчас самая глубокая неизвестность в вопросе, связанном с ребенком. Если он все же со мной будет, пусть даже с шансом 0.1%, тут понятно как и что дальше. А если с ней... В этом варианте я не могу продумать не единого шага, в котором была бы уверенность, что именно так все и будет. Можно перечислять долго. Встречи. Неизвестно что ей взбредет еще в голову и не будет ли она мешать им? Сам ребенок. Не отдалиться ли он психологически от меня? Не говоря уже про уровень жизни, учитывая перспективы, которые уготовила себе и ему бж.

Не знаю, возможно я снова не в том направлении закапываюсь мысленно и нужно мыслить иначе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, Tanatos и 11 гостей