Мужики HELP или пора на «Фриланс»?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 30.06.15 11:33

Будь я папой этого ребенка, я бы беря его к себе в гости, рассказывал бы о том, какие классные в магазинах игрушки еще бывают, и что дядя у мамы может вполне их купить. И не только это :D

У ребенка будет потребительское отношение к дяде, как и у мамы, а ко мне как к другу, с которым вместе можно поугарать над лохом :twisted:

Аватара пользователя
Silver
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.12.13 14:15
Откуда: Сибыррр
Пол: М

Сообщение Silver » 30.06.15 11:38

Застебаете алененка, казлы бесцовестные).

Ответ на предидущий пост па поводу сначала читаем патом пишим:
Палладин писал(а):На бабе когда подзалипаешь - раскисаешь реально. Почитал форум прям возмужал обратно. Мозг кажись почутьчуть на место встает.

Karmagal
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29.06.15 10:54
Откуда: Москва

Сообщение Karmagal » 30.06.15 11:38

Вот,, начинается. Кто " не с нами тот против нас")

Я же не говорю, что вы все такие не разумные, я Дартаньян, я все исправлю, все нос утру. Таких утверждений нет.

Написано, что дорожу, что не хочу терять, что хочу приложить усилия и что не знаю как. Дальше Ваши же комментарии:

"Чувак, болт - не связывайся"/ " Ничего не исправить - сдавайся"/ "Столько таких как ты было, но к сожалению"....я начинаю сопротивляться и просить предоставить аргументацию/ или конкретные примеры, что потом стало лучше.
В ответ:

" Да это телка"/ "Ох..енно что такие есть, купят детям че нить моим(!)" / "Мы все умудренные жизнью, а ты бабораб, к сиське (пельменю" прирос, внушай себе что ты не прав".

Ну как то не правильно по моему. По поводу того, что лень читать (информации много нужно время, я читаю).

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 30.06.15 11:40

сдаеца мне, это была комедия! (с)
автор желаю тебе работать не покладая рук и за здоровьем следи, а то работать не сможешь сразу на теплотрассу загремишь.
и да это, свое потомство не заводи не надо!

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 30.06.15 11:44

Читай читай.
просить предоставить аргументацию/ или конкретные примеры, что потом стало лучше.
Тебе уже достаточно даже в этой теме предоставили.

И сопротивляться не надо. Просто сделай все по своему!

Отпишись только.

Сам офигеешь :shock: , я гарантирую это

:D

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 30.06.15 11:45

Его не застебать.

Он как Лыцарь-Дон Кихот, живущий в своем выдуманном мирке фантазии, твердо верящий в свои идеалы и собственную правоту, копьем наивности разит нас наповал, защищая интересы "нитаких" угнетенных РСП. Наши слова детят неудавшимися заклинаниями мимо него, он с успехом летит на последний бой с драконом-постулатами АБФ, он убьет его, поразив в сердце копьем своей правоты, правда лишь после того, как обойдет статистику.

Ему сейчас бесполезно советовать, я так и не понял - зачем он появился на форуме, видно что-то тихонько гложет изнутри, чтобы успокоить временно это что-то пациенту надо прописать Вомен.ру, там его постулаты в почете.

Алень - животное благородное, а такой королевский лыцарь-алень, как наш ТС - еще и гордое, также как и полезное биошлаку РСП.

Karmagal
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29.06.15 10:54
Откуда: Москва

Сообщение Karmagal » 30.06.15 11:46

У меня есть свое мнение, возможно оно не правильное.
Так же как и у некоторых есть мнение, просто мнение.И капирка своего опыта.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 30.06.15 11:47

Karmagal писал(а):Ну я написал сюда, не потому, что у меня семья крепкая. А потому, что я не знаю как поступить.Делится лично на эту тему ни с кем из знакомых не готов. Но быть терпилой тоже не хочу. Единственное что работает это "Звонкого леща" - тогда все становится на свои места, на неделю.Ну во всяком случае дважды помогло. Это неправильно, так не должно быть. Но ругаются 85 % семей. Я не могу найти компромисс, а вместе со мной его не ищут. Уйти духа не хватает, по описанным выше причинам.Уже вот вот готов, уходил, но возвращался.т.к. начиналось "дочь плачет", спрашивает где папа. Прихожу все гуд - неделю....
А что мешает прописывать леща раз в неделю и жить гуд? :wink:

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 30.06.15 11:48

Автор, она предлагала родить тебе ребенка? Всё таки 5 лет вместе живете.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 30.06.15 11:48

У мнений есть свойство меняться.
И не надо этого стесняться.

Аватара пользователя
Silver
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.12.13 14:15
Откуда: Сибыррр
Пол: М

Сообщение Silver » 30.06.15 11:51

Не... не ф каня корм...
Есть у кого ягеля щуть щуть?
Нада афтара поддержать.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 30.06.15 11:52

Автор, вопрос, зачем ты здесь? Какой ответ все еще мечтаешь услышать?
Тут твоя точка зрения непопулярна, нужного тебе для самоуспокоения ты не услышишь.

Ответ на твой главный вопрос - в твоей ситуации и "семье" НИЧЕГО ИСПРАВИТЬ УЖЕ НЕВОЗМОЖНО, ответ свой я основываю на собственном опыте брака с РСП и немалых случаях проживания с другими РСП в некоторые периоды моей жизни. Другие комрады не твердят зазубренные мантры, они дают тебе примерно тот же самый по смыслу ответ, основанный на ИХ СОБСТВЕННОМ опыте.

Ответ получил или ждешь, что в твоей теме появится еще один "нитакой"?

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

Сообщение Михалыич » 30.06.15 11:55

Karmagal писал(а):У меня есть свое мнение, возможно оно не правильное.
Так же как и у некоторых есть мнение, просто мнение.И капирка своего опыта.
Тебе дали полно советов, кучу ссылок. В голове пока у тебя каша. Логично что психика сопротивляется, потому что тебе тут говорят то, о чем ты никогда не задумывался.

Пока ты будешь думать, что парень без бабы неудачник и дрочер которому никто не дает - ты так и останешься в той системе в которой ты живешь. Тебя она устраивает? Тогда ты ничего нового тут не узнаешь. Не устраивает? Тогда тут тяжело - надо думать головой и что-то делать.

Поэтому спрашивать - а что у вас, мужики, после того как бросили было, пока еще рано. Если тебе правда так интересно - где-то на форуме есть такая тема.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 30.06.15 11:55

Karmagal писал(а): Я пытаюсь понять, можно ли исправить ситуацию или дальше она будет прогрессировать
Дальше будет хуже. Почитай темы в семейной консультации и соседних разделах , и поймешь что тебя ждет.

Аватара пользователя
Zivert
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05.12.14 08:29
Откуда: Красноярск

Сообщение Zivert » 30.06.15 11:57

Не вздумай усыновить ебетёнка. Иначе пичаль и бида

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 30.06.15 11:58

Karmagal
Хорошо. Допустим. Минусы ты написал.

Теперь давай так: чем ты дорожишь? Какие плюсы в твоих отношениях?

Karmagal
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29.06.15 10:54
Откуда: Москва

Сообщение Karmagal » 30.06.15 12:01

skuniv писал(а):Автор, вопрос, зачем ты здесь? Какой ответ все еще мечтаешь услышать?
Тут твоя точка зрения непопулярна, нужного тебе для самоуспокоения ты не услышишь.

Ответ на твой главный вопрос - в твоей ситуации и "семье" НИЧЕГО ИСПРАВИТЬ УЖЕ НЕВОЗМОЖНО, ответ свой я основываю на собственном опыте брака с РСП и немалых случаях проживания с другими РСП в некоторые периоды моей жизни. Другие комрады не твердят зазубренные мантры, они дают тебе примерно тот же самый по смыслу ответ, основанный на ИХ СОБСТВЕННОМ опыте.

Ответ получил или ждешь, что в твоей теме появится еще один "нитакой"?
Я вот хотел бы почитать твою историю, но почему у тебя в профиле такого нет (не там смотрю?). Зато есть комментарии по поводу вбросов. Не только в моем посте.

Аватара пользователя
Zivert
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05.12.14 08:29
Откуда: Красноярск

Сообщение Zivert » 30.06.15 12:02

я хотел сказать не вздумай усыновить прицеп никоим образом. А было у меня так "Я хочу чтобы у нас была полная семья, и мы были под одной фамилией, иначе зачем такая семья, что в школе скажут ей, что папа и мама под одной фамилией, а я под другой. Если не хочешь, то мне не стоит даже время тратить". Видишь как тут красной линие пролетает прям грузовик дерьма, которое на примере себя я должен был бы разгрести. Веть это её проблема, что не слюбилось и не срослось и теперь фамилии разные. Мне то на это пофиг. Усыновишь, получишь проблем выше крыши. Я вон тоже думал "будет совместный, будет нормально (оглядываясь на свою мать)". Но потом сделал выводы, что да не будет нихрена нормального. А будет хуже. Потому, что всё самое вкусное ты поташишь именно СВОЕМУ уже ребенку, и леща будешь прописывать не своему за то, что НЕ ДАЙ БОГ он напоит твоего ребенка уксусом.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 30.06.15 12:03

Karmagal, ищущий всегда найдет, при желании конечно.

Лови мою ссыль:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... highlight=

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 30.06.15 12:03

Иван Васильевич писал(а): и да это, свое потомство не заводи не надо!
От таких и не бывает, такие выкармливают чужое. Как пингвины, которым самки чужие яйца на высиживание подкатили.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 30.06.15 12:07

Karmagal писал(а):Ох пи...ц)) Неужели я живу в таком говне) Я поверить не могу во все, что выпишите.Единственное , что заставляет меня оставаться на этом форуме, это то что вы пишите что я ничтожество и бестолочь - ВСЕ.Я в А..уе, если хотя бы 10 часть того что написано правда, это все финиш. Вопрос не в том, что будет со мной, вопрос в том что будет с ними, в частности ребенком. Ни кого у нее нет, сама по себе видимо такая, я сначала так подумал, но телефон на меня оформлен, по выписке ничего нет, левых движений не было, она знает что если я спалю ее она потеряет все, она также никуда не ходит. Если уходить, нужно уйти нормально. Но я вот не готов уйти, я думаю может поговорить или силком, отправить ее к матери, сделать имитацию того, что все "роднуль давай до свидания". И прям на пару месяцев и вообще, на болты жетские посадить по деньгам. Вот тут можно и прикнуть , что будет если меня не будет ей. А мне подумать, как жить одному. Сработает?
Баба твоя не пропадет. Ну выйдет на работу , или там нового аленя найдет.Выкрутится. Это для тебя образ создан беднойнесчастной , а по факту жертва тут только ты. И будешь ею всю свою короткую(а в таких условиях долго не живут) жизнь если будет так продолжать.

Karmagal
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29.06.15 10:54
Откуда: Москва

Сообщение Karmagal » 30.06.15 12:07

Свои дети: Мы обсуждали с первого года жизни вместе, но я принял решение, что если сейчас она забеременеет мы будем жить всю жизнь в нищете и как следствие будет еще один+ для конечного развода, и она будет с двумя детьми и я пополню список "выходного дня" или "свободной минуты", ребенок как следствие вырастет так же как я, а я этого не хочу!
Собственно на почве второго ребенка, все вот это то говно и всплыло..Потому как сейчас есть возможность, но стоит подумать.

Ну я уже много получил за два дня) Вы указали на то, что да я действительно виду себя как Конь, что да баба мыслит инстинктивно, что есть вероятность капитального болта. считаю это не мало.

Коменты по поводу " Ты телка/ бабораб и купи че нить моим детям, а то я сам не могу" я опущу это какие то не реализованные амбиции просто людей.

Karmagal
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29.06.15 10:54
Откуда: Москва

Сообщение Karmagal » 30.06.15 12:09

Она сама говорит, что мне не нужно удочерять ее дочь.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 30.06.15 12:10

Канеш. Это в тех случаях, когда опасаются что алень сбежать может. А ты и без привязи служишь хорошо.

Аватара пользователя
Zivert
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05.12.14 08:29
Откуда: Красноярск

Сообщение Zivert » 30.06.15 12:12

Вывод? Выпиливание из жизни мадам с не родным ребенком. Жизнь для себя и появление в твоей жизни бездетной барышни, и тогда уже можно подумывать о своём дите. а пока тренируйся на кошках так сказать. Можешь поглумиться над РСП, поиздеваться. Если исход будет, что вы будете не вместе. Можешь потрепать ей нервы в отместку. Хотя это бабий метод

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 16 гостей