Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Gallyashik » 24.07.17 16:18

komandant писал(а):
24.07.17 14:43
нет что бы подумать
Думать будет опосля. И вообще чем плох тест ДНК? Чем уже он Вам помешал?

ps. А чего удаву от АБФ надо? Ну зобанели его. Чего как ужик щемиццо?

komandant
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26.06.17 19:52
Откуда: Киев
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение komandant » 24.07.17 17:43

Не знаю какая позиция была у Удава, наверное он со своими мыслями не вписывался в созданную здесь картину мира и его поэтому, как я понимаю, забанили. Ну что ж, если модераторы считают, что исскуственно сужая спектр мнений они делают форум интересней это их право, но это точно не идет на пользу как самому форуму (с точки зрения его популярности), так и его потенциальным участникам.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Gallyashik » 25.07.17 10:37

komandant, та нет он просто ебанат и строчил овер9999 сообщений в день. А сейчас заводит по парочку новых ID каждый день и запиливает нам кулстори - только чтобы хоть ктото с ним пообщался, а то на теплотрассе скукотища.

ps. Вы же не приходите на выставку импрессионистов и не начинаете втирать организаторам и просто посетителям как ахеренны картины Айвазовского или там Репина, не заявляете, что таким образом они искуственно сужают спектор творчества, ведь морские пейзажи сделали бы выставку интересней, а так это точно не пойдёт на пользу выставке импрессионистов (с точки зрения её популярности), так и потенциальным её участникам.

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Такелавр » 28.07.17 16:04

собственно для ТС. Практически моя история, за редкими различиями.
Вижу что ТС до сих пор считает или надеется, что она одумается, что то там поймет, что она не такая. Не тешь себя иллюзиями. Я тож когда бывшая ушла, пытался искать решение, что то там поменять, ездил к теще за женой.
А сейчас, когда отпустило, сижу и думаю ох и дибил я был. Когда я к ним ездил, они ж упивались и насмехались там надо мной. Типа, вот дурачок приехал, щас мы спектакль разыграет, и он нам все на блюдечке сам принесет. Намек на часть квартиры у меня был. Типа бывшая хныкать начинала, вот типа у меня и дома то своего нету. Здесь родительский, там твой ( квартира до брака). Потом такая же шляпа как у тебя с вещами, замками. Кричали какойя плохой, ничего для семьи не делаю, тиран, и люблю не так, и вообще дышать мешаю.
Но я очнулся и забил, ну и форум читать начал. Сказал что буду разводиться как ребенку год исполнится, если они ничего не изменят. В итоге бывшая кричала, что подавать сама не будет, мать ее об этом убеждала. А в итоге, сами и подали ( ну это типа кто первей). Мне же это на руку было. ПОтом началось манипулирование свиданиями с ребенком. И выкрики такой отец нам не нужен.
А сейчас я отморозился, не пишу, не езжу, даже к ребенку. Прошло уже полгода как я его не видел. Они там теперь пытаются виноватить типа бросил ребенка, звонят родителям моим, все на жалость им давят как им тяжело. Кричат что из за меня даже слово папа не знает.Родителей сразу предупредил, денег не посылать, потерпеть и поверить мне. А я слушая что мне рассказывают и смеюсь. Меня пельмень не держит.

В общем исправить ты ее не сможешь, так как исправлять там нечего. Если б еще было у нее какое то воспитание, то чето можно было бы корректировать. А когда его нет и знают только "хочу" или "не хочу" гнилой и бесполезный труд.
Про тещу так скажу. Теща это такая тварь, которая слушая тебя говорит да - да, а дочке потом своей говорит другое. Я тоже сначала считал ее за друга, пока не понял, что это двуликая тварина.
Про детей. Не переживай, у них всегда будет что есть, а если не будет, это будет плюсом для тебя. Они вырастут и так же будете общаться.
ПРо развод. Подумай. А ты уверен, что будучи у тещи она не гуляет? Что не нагуляет еще детей? Теща ее всегда будет покрывать, она ж дочка ее, а для тебя теща враг. Чем быстрее поймешь, тем лучше. Кроме того, пока вы в браке, все твои новые покупки, деньги, долги и прочее записывается как совместно нажитое, даже если вы не живете вместе. Кроме того, по закону в период 300 дней если бывшая беременеет, то отцом записывают тебя.
Вот просто ответь для себя, какие преимущества для тебя несет сохранение статуса брака?

Все они одинаковые...

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение makar » 28.07.17 16:23

Такелавр писал(а):
28.07.17 16:04
А ты уверен, что будучи у тещи она не гуляет? Что не нагуляет еще детей?
а ты уверен что там твой ребенок?
от таких теток можно чего угодно ожидать
так что перед тем как платить алименты 18 лет
я б потратился на тест днк

Аватара пользователя
Maxim-85
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.07.17 10:32
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Maxim-85 » 09.09.17 14:11

Камрады, здравствуйте. Принимайте блудного аленя назад.

Не писал так как всеми силами пробовал что то наладить в семейной жизни (дрессировка ОЖП), параллельно с работой и расплатой по долгам. Не сердитесь на меня, пожалуйста, что не отписывался.

Каюсь, была надежда, что я могу что то исправить. А если совсем откровенно... то мне просто стыдно... пишу эти строки и краска заливает лицо... Мне стыдно за себя, за свою жизнь, за то что второй раз женившись я не смог ничего толкового в результате получить...

После последней моей записи я поехал к теще, перед этим ОЖП звонила просила приехать, переночевал там, ОЖП отказалась сразу ехать домой, она приехала через пару дней как победитель прямо. Сказать что что то изменилось так нет. Все те же ссоры, все те же склоки. Хотя нет, в выражениях теперь она уже не стеснялась.

Недавно у нее был день рождения, алень старался как мог, (не хочу описывать чем, реально стыдно за себя). В результате еще большее презрение ко мне и опять склоки и ссоры. Взял неделю отпуска, всю неделю провели у моих родителей и у тещи. Когда ехали к родителям (они живут далековато) заехали к теще и когда назад возвращались приехали на 3 дня к теще погостевать.

По любому поводу как и раньше старалась строить, указывать, заставлять что то делать. Ребенку купил детский стол и стул, нужно было собрать, так она стояла над головой еще рассказывала, что я неправильно закручиваю саморезы и не с той стороны начинаю собирать или заглушку не туда ставлю. Пока не психанул и не сказал, что сам справлюсь - не отстала. Фыркнула и ушла в ванную, день не разговаривали.

С долгами разобрался, это реально как гора с плеч. Ну и конечно денег сейчас не очень много в связи с этим. А тут машине нужно было делать ТО, брат ею пользовался достаточно долго, его машина в серьезном ремонте, сам заехал и поменял масло, фильтры. Деньги отказался брать, попросил с ним пива просто попить о жизни потрындеть. Два дня назад встретились, попили пива, вернулся домой, ко мне претензии - а когда ты у брата будешь машину забирать тоже будешь пиво пить, не много ли? И тут Остапа понесло... слово за слово началась просто буря. Продолжалась она до вчерашней ночи.

Вчера вечером где то в 21:00 прихожу домой встречает дочка, обнимает, целует. Моя отрада. Опять начинаются ко мне претензии по любому поводу. Типа, я тебе бросила что то в тарелке на стол, а ты не сьел. ты вообще уже? разведусь с тобой! Говорю, разводись. Ах Так? и началась буря всех бурь.

Начала орать как резаная, ребенок просто испугался, начала так плакать что просто страшно, до икоты. Ни разу в жизни такого не видел. А ОЖП взяла в руки телефон, набрала тещу и начала орать МОМО ПРИЕЖАЙТЕ СРОЧНО, ТУТ ТАКОЕ, ДОЧКА ТАК ПЛАЧЕТ, ТАК ПЛАЧЕТ!!! и это 2 часа ночи уже... И заучеными движениями начинает собирать вещи. У дочки температура, говорю, зачем в ночь ехать, завтра никак нельзя? Камрады, таких слов на себя я не слышал еще ни разу... отборные маты вместе с посылами, проклятиями и самыми большими унижениями которые можно только придумать. Одно самое безобидное сказала, то что я баба а не мужик))) ну это то правда если все это допустил, признаю).

Орала в 2 часа ночи так, что думал уже соседи полицию вызвали. Когда приехало мамо с братом, погрузили сумки и уехали. перед отъездом забрал у нее все ключи, вещи загрузил на 90% в их машину. Остальные 10% это вещи дочки отвезу на днях. Ехать надо, там у тещи и мои вещи находятся, да и зимнюю резину дарить не хочется, обещала порезать.

Насчет развода даже не сомневаюсь, поверьте. Дочке, думаю, так будет лучше, без нервов и постоянных ее истерик... Да и я здоровый ей нужнее буду в будущем... Замки менять не нужно, все 3 комплекта ключей у меня. Сегодня звонила с утра, какие то вещи забыла, я молча выключил телефон.

Все, пинайте.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6753
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Aleksusnord » 09.09.17 14:25

FerraTorr писал(а):
13.07.17 12:26
Ничего утешительного тебе тут не напишут. Ты и сам должен это понимать, раз читаешь форум так долго. Малая кровь в твоей ситуации будет - санчас, развод и гражданский брак, если одумается сдуревшая бабеха, что практически невероятно.
Первый же пост по твоей теме. Хвост лучше сразу отрезать, а не по кусочкам. С другой стороны попробовал повоспитывать, да и ладно.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Вещи то отдай бабо. Сейчас не время санчаситься. РРС- санчас последний. Имхо, ессно.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение makar » 09.09.17 14:31

Maxim-85 писал(а):
09.09.17 14:11
она стояла над головой еще рассказывала, что я неправильно закручиваю саморезы и не с той стороны начинаю собирать или заглушку не туда ставлю.
разводись
ты упал в ее глазах ниже плинтуса

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение RinaRi » 09.09.17 15:53

RinaRi писал(а):
13.07.17 16:00
Надеюсь, что медовый месяц прошел в затишье.
Получается, что под скандалы жены выживете практически с момента заключения брака.
И сейчас в 32 года уже начинает "потряхивать"
Нет, если хочется инсульта лет в 35 - можно продолжить эксперимент. Вот только - ради какой высокой цели надивать ранние инсульты-инфаркты?
Дочка по-любому вырастет.
Здоровья при жизни со скандальной женой-засранкой - не приобретешь, а только потеряешь.
Тратить силы на перевоспитание вполне взрослой ОЖП - занятие практически бесполезное. Потому что измениться человек может только самостоятельно.
Рассчитывать на то, что ей всего 22 - так ей уже 22, она жена и мать. И при ней спермодонор-банкомат. У тетки все в жизни состоялось - и не надо пытаться ее перевоспитывать. Она вполне довольна своей жизнью
Кстати , двухлетний ребенок - это достаточно самостоятельное существо и непрерывно висит на руках у матери только если болеет. В зоровом состоянии дети уже чем-то занимаются, а не только виснут на матери, как кенгуренок на соскЕ у кенгурихи.
Примитивное мышление неисправимо. К тому же - она просто не любит, а это никчем не исправить.
Максим, почему-то я не удивена поведением жены. Это просто ее нстественное состояние. Ваша попытка сохранить хоть что-то ради дочки - понимаема и оправдываема. Только абсолютно бесперспективна.

И тест все же сделайте, как вам многие посоветовали.

А то что она свалила - так здоровее будете и инсультом в 35 не накроет.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Sten » 09.09.17 16:28

Она вернулась победителем. А победитель тетка добивает ногами. Впрочем тебе это говорили.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Хатуль Мадан » 09.09.17 18:02

Aleksusnord писал(а):
09.09.17 14:26
Сейчас не время санчаситься. РРС- санчас последний.
Бро, дак пилить нечего. :D :D

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Kosmopolit » 09.09.17 20:57

Да автор у тебя по мирному не получилось. Не жалей своих усилий потом зато вспомниш и будешь знать сделал что мог. Я тоже хотел всё по мирному, но моя тоже скатушек слетела не хотела ничего мирно решать. Все старалась Ваську угодить. Я весь цирк терпел до последнего, зато теперь даволен что свалил и избавился о СДС. Ребенок девочка у меня тоже, думою со временем бывшая будет довать почаще общаться. Вот такая вот реальность.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Вадимчег » 09.09.17 21:41

Maxim-85 писал(а):
09.09.17 14:11
Не сердитесь на меня, пожалуйста, что не отписывался.
Ты свою жизнь просерают, нам то как бы все равно.

Аватара пользователя
Maxim-85
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.07.17 10:32
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Maxim-85 » 09.09.17 22:22

[quote="Хатуль Мадан" post_id=4338985 time=1504969327 user_id=35801]
Бро, дак пилить нечего. :D :D
Квартира на родителях, но машина на мне. Машина дорогая, су%а(((

Она сказала отдай кольцо обручальное, половину остатков с депозита со свадьбы и я не претендую на машину. Но ОЖП епнутое, непонятно что в мозгах твориться... Вот сижу думаю что делать.

ДНК делать не буду, ОЖП тупое, более чем уверен что ума не хватило бы на измену. Там высокопримативное ОЖП, инстинкты как у питекантропа. Куда я раньше смотрел? -^-

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:


думаю не всем тут все равно.

Алкоголь мой враг, пилять(((

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение RinaRi » 10.09.17 07:53

А если подарить машину родителям или продать за смешную цену? Или такие сделки у вас надо согласовывать с женой?

"Синька - зло" - это классика АБФ

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6753
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Aleksusnord » 10.09.17 13:45

Машину продаёшь другу\брату\соседу\маме\папе втихаря, покупатель вписывает тебя в страховку, внешне ничего не меняется, как ездил вчера, так и сегодня ездишь. После развода\распила с "трудом" выкупаешь обратно. Итого-потратился на 2 лишних страховки и 2 техосмотра. Если бы было "ведро с гайками" я бы не парился, а так как то так. Не пей ОДИН, только с кем-то, другом, соседом, братом. Когда бухаешь один доза алкоголя незаметно увеличивается, через год себя в зеркале не узнаешь, просрёшь работу, друзей\приятелей. Держись молодцом.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Sten » 10.09.17 15:42

И, особенно, не пей с аленями!

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Kosmopolit » 10.09.17 15:59

Автор переключайся на спорт. Если много свободного времени будут проблемы. Я знаю одного мужика, после измены жены спился. Не видел его несколько лет, так я его не узнал. Выглядел лет на 50-60. А ему где-то 35-40. Многие идут в церковь, там тоже можно найти ответы на вопросы.
Измена и предательство по любому нас сильно меняет. Лучше уж тогда менятся в лучшую сторону, стать еще сильнее во всех сферах жизни.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя