Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Panzerbear » 04.08.17 23:04

Значит-война.

dmitriev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.07.17 16:31
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev » 04.08.17 23:06

Panzerbear писал(а):
04.08.17 22:55
+1 Эти бывалые. Может и на Ваше опознание скатаются.

viewtopic.php?f=9&t=51906
Я это читал... говорю же, я на АБФ не новичек и читал все трендовые темы...

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35034
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Кармен » 04.08.17 23:08

dmitriev, я не Ваша жена и вот именно так бы не сделала,но я попробую предположить,раз уж Вам интересно "что у баб в голове".
Фраза "подумай над своим поведением"-говорит о ее крайней обиде на Вас,то есть она эту пургу сотворила какбэ в назидание.
Считает себя правой.
Случай с "не дам 5 тысяч"-манифест.Ты не считаешь нужным помогать по дому,значит справляйся сам.Потому что по сути сумма пустяковая и погоды не делающая.
Ее претензии надо было поделить на приемлимые и нет и по возможности "дать пряников" там где это возможно.
Постоянный день сурка дурно влияет на психику.А маленькие радости-новое платье,поход с мужем в ресторан дают "пороху" тащить этот воз дальше.Возможно ей не хватало Вашей помощи и благодарности за все что она делает,Вы все воспринимали как должное,ей не хватало положительных эмоций.
И в итоге рвануло.
Но сейчас уже все бесполезно,она проявила крайнюю степень неуважения,ей стало наплевать.

Красный октябрь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11.03.17 17:25
Откуда: Москва
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Красный октябрь » 04.08.17 23:09

dmitriev писал(а):
04.08.17 23:03
Даю на это 9 из 10, поскольку я знаю свою жену. Она упертая до чертиков и копия своей матери...
Не знаешь ты жены своей, иначе в такой ситуации не оказался бы. Ты тут бисер мечешь, а ей пофиг, она уже предвкушает как у чурок заглатывать будет.

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Panzerbear » 04.08.17 23:14

dmitriev писал(а):
04.08.17 23:06
я на АБФ не новичек и читал все трендовые темы...
Тогда,ВЫ понимаете, что ВАс могут и того..?
Кармен писал(а):
04.08.17 23:08
Фраза "подумай над своим поведением"-говорит о ее крайней обиде на Вас,то есть она эту пургу сотворила какбэ в назидание.
Вы , того...давайте, кредит, Адамас и Елена Фурс....Тысяч на 300 сосать,ой, т.е. просить прощения.
Кармен писал(а):
04.08.17 23:08
Случай с "не дам 5 тысяч"-манифест.Ты не считаешь нужным помогать по дому,значит справляйся сам.Потому что по сути сумма пустяковая и погоды не делающая.
Оп! Вы видите, как работает моцГ обезьянок...Вашей тоже.
Кармен писал(а):
04.08.17 23:08
Ее претензии надо было поделить на приемлимые и нет и по возможности "дать пряников" там где это возможно.
Тут ученая обезьянка лукавит, нет у баппелей приемлимых претензий. Есть сиюминутные.
Кармен писал(а):
04.08.17 23:08
Постоянный день сурка дурно влияет на психику.А маленькие радости-новое платье,поход с мужем в ресторан дают "пороху" тащить этот воз дальше.Возможно ей не хватало Вашей помощи и благодарности за все что она делает,Вы все воспринимали как должное,ей не хватало положительных эмоций.
Ну,Вы поняли да? В Тинькофффф за кредитом...

Развод. И на йух с пляжу .
У меня тоже была бабо. Тоже типа первый, но это было и понятно. Зато потом, столько болячек собрать, я даж с простигосподи не собирал...

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение The Young Pope » 04.08.17 23:18

dmitriev писал(а):
04.08.17 23:03

Даю на это 9 из 10, поскольку я знаю свою жену. Она упертая до чертиков и копия своей мамы.
так если она копия матери и ты знал об этом ты кули женился то на ней?
или мама тоже изменилась вместе с женой только после вашей свадьбы?
ПыСы , Автор ты упертый Алень, пиzдуй в Абхазию - будешь с детьми сидеть пока твоя жена с подружками "культурно" развлекаться будут.

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Panzerbear » 04.08.17 23:19

Скажу крамольную вещь, уж простите , автор.
Дети-девки. Оставят по суду с БЖ. Смысл бороться.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Freemonk » 04.08.17 23:20

А с другой стороны чо вы нагнетаете.
Ну съездит женщина в абхазию, отдохнёт. Если в частный дом едет, там обычно семья, мама-папа престарелые, хозяйство своё, козы, пряжа, куры, яйца, горы, реки, чистый воздух, козий сыр.
Чо прям вы психи все тут

dmitriev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.07.17 16:31
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev » 04.08.17 23:24

The Young Pope писал(а):
04.08.17 23:18
так если она копия матери и ты знал об этом ты кули женился то на ней?
или мама тоже изменилась вместе с женой только после вашей свадьбы?
Тогда я не знал, что она копия матери. Сейчас это понимаю.

Но про ее мать ничего плохого сказать не могу. Это воспитанная женщина, хранила верность для мужа. По хозяйству все делает, готовит очень вкусно. Дома всегда все чисто, все вещи разложены по полочкам. Но жена к ней очень привязана, это факт.
Последний раз редактировалось dmitriev 04.08.17 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение The Young Pope » 04.08.17 23:24

Freemonk писал(а):
04.08.17 23:20
А с другой стороны чо вы нагнетаете.
Ну съездит женщина в абхазию, отдохнёт. Если в частный дом едет, там обычно семья, мама-папа престарелые, хозяйство своё, козы, пряжа, куры, яйца, горы, реки, чистый воздух, козий сыр.
Чо прям вы психи все тут
может влюбить в себя "деревенская" жизнь и останется жена с детьми, но без мужа

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Panzerbear » 04.08.17 23:25

Freemonk писал(а):
04.08.17 23:20
Ну съездит женщина в абхазию, отдохнёт.
Выипут.
Freemonk писал(а):
04.08.17 23:20
Если в частный дом едет, там обычно семья, мама-папа престарелые
Брат, сват, родственник Гоги, но Ви нЭ смот рЫтэ, он больной Пысается..
Freemonk писал(а):
04.08.17 23:20
Чо прям вы психи все тут
Ну убьют и убьют, чо...

В ночь на 31 июля в Гудаутском районе в поселке на Белой речке Хипста было совершено нападение на семью, переехавшую в мае 2017 года в Абхазию из Санкт-Петербурга. МВД республики подтвердило информацию о нападении, но подробностей пока не сообщает.
Как сообщили ApsnyLIFE соседи потерпевших, муж и жена делали в доме ремонт, им помогал брат женщины. Злоумышленники зашли в дом. Нападавших, вооруженных пистолетами и ножами, было трое. С целью выведать у потерпевших, где лежат сбережения, они сожгли женщине лицо утюгом, а ее мужа этим же утюгом ударили по голове. Брат рассказал, что деньги, приготовленные на ремонт дома, лежат в их автомобиле марки Volkswagen, припаркованном на улице. На нем злоумышленники и скрылись с добычей.
Сейчас женщина находится в больнице, а мужчины в отделении милиции г. Гудаута.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2017/08/01/ ... henshchine

Отправлено спустя 57 секунд:
кУли...такие кУли.

dmitriev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.07.17 16:31
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev » 04.08.17 23:26

The Young Pope писал(а):
04.08.17 23:24
может влюбить в себя "деревенская" жизнь и останется жена с детьми, но без мужа
Нач. уголовного розыска так и сказал - "может и на месяц, а может и на ПМЖ, кто ее знает?"
Я тоже задумался :)

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Freemonk писал(а):
04.08.17 23:20
А с другой стороны чо вы нагнетаете.
Ну съездит женщина в абхазию, отдохнёт. Если в частный дом едет, там обычно семья, мама-папа престарелые, хозяйство своё, козы, пряжа, куры, яйца, горы, реки, чистый воздух, козий сыр.
Чо прям вы психи все тут
А ничего, что этот побег в Абхазию готовился за спиной у мужа и родителей?
Это надо проглотить вы считаете?

Я хочу ее наказать за это дело, она перешла черту!

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение The Young Pope » 04.08.17 23:32

dmitriev писал(а):
04.08.17 23:27

А ничего, что этот побег в Абхазию готовился за спиной у мужа и родителей?
Это надо проглотить вы считаете?
Я хочу ее наказать за это дело, она перешла черту!
мое сообщение и Фримонк это стеб - но читай между строк Автор- есть что увидеть и над чем задуматься.

dmitriev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.07.17 16:31
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev » 04.08.17 23:33

The Young Pope писал(а):
04.08.17 23:32
читай между строк
Давайте говорить прямо - мы же не женщины, я не люблю намеки.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение The Young Pope » 04.08.17 23:35

я тебе прямо устал уже говорить , как и многие другие , ты слышишь только себя.
задай вопрос спустя 9 страниц текста по своей теме - я чем смогу постораюсь помочь.

dmitriev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.07.17 16:31
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev » 04.08.17 23:36

dmitriev писал(а):
04.08.17 22:32
Претензии жены:
- ты не хочешь ничего дать детям (?)
- ты не занимаешься детьми (wtf? вечер только с детьми и провожу)
- ты не помогаешь мне по дому (дома есть стиралка, посудомойка, пылесос и т.д.)
- ты пьешь пиво (вечером по выходным пью, крепкие напитки не пью вообще)
- ты мало зарабатываешь, мы не ездим на море, а вот Клава ездит в год несколько раз (правда живет в однушке)
- мы редко ходим по ресторанам
- ты не покупаешь мне наряды (после рождения второго ребенка действительно редко покупаю, но у нее весь шкаф забит)
- ты не покупаешь мне машину, хотя обещал. Я бы возила детей по кружкам и секциям.
- если ребенок на тебя написал, ты сразу же бежишь мыться, это не по-мужски. Со вторым ребенком она прочитала (или РСП научили), что памперс вреден и надо ходить без памперса. Конечно ребенок везде писается.
- ты не моешь сантехнику (а раньше мыл)
- ты не моешь мусорное ведро
- ты слишком долго сидишь в туалете (лучшее!)
Давайте конкретно по этому списку претензий???

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
The Young Pope писал(а):
04.08.17 23:35
задай вопрос спустя 9 страниц текста по своей теме - я чем смогу постораюсь помочь.
Я задал вопросы еще в первом посте:
- Правильно ли я сделаю, если подам на развод?
- Хороший ли был я отец/муж?
- Какие мои действия на ближайший месяц?

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение The Young Pope » 04.08.17 23:38

млять Автор забей ты на эту портянку вконце концов .
у тебя путь один сейчас и путь этот звучит " отмороз".
подавай на развод - аккумулируй полимеры- жену в полный игнор - родственников в полный игнор - друзей туда же.
детей в полный игнор - к сожалению ты проипал вместе с "семейной " жизнью.
читай форум взахлеб - пиши вопросы .
Последний раз редактировалось The Young Pope 04.08.17 23:40, всего редактировалось 1 раз.

dmitriev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.07.17 16:31
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev » 04.08.17 23:40

The Young Pope, ты просил задать вопрос, я задал, в итоге ты сказал забей )

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение The Young Pope » 04.08.17 23:41

забей на портянку запросов твоей жены

dmitriev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.07.17 16:31
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev » 04.08.17 23:45

Кармен писал(а):
04.08.17 23:08
Фраза "подумай над своим поведением"-говорит о ее крайней обиде на Вас,то есть она эту пургу сотворила какбэ в назидание.
Да, она обижена на меня.
Обижена, что она сидит дома с детьми, а я работаю. Что она так устает, а я не понимаю. Что я прихожу домой с работы отдыхать, а она никогда не отдыхает.
Кармен писал(а):
04.08.17 23:08
Случай с "не дам 5 тысяч"-манифест.Ты не считаешь нужным помогать по дому,значит справляйся сам.Потому что по сути сумма пустяковая и погоды не делающая.
Подтекст был такой. Ты мужик - ты и зарабатывай. Я с этим не спорю, но реально была тяжелая ситуация, можно же было помочь?
5 тысяч - это 5 дней жизни.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
The Young Pope писал(а):
04.08.17 23:41
забей на портянку запросов твоей жены
Ну мне только один камрад эту портянку прокомментировал.
Хочется знать больше мнений. Особенно про то, что я долго хожу в туалет :)

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Alonso » 04.08.17 23:47

dmitriev писал(а):
04.08.17 23:37
Я задал вопросы еще в первом посте:
- Правильно ли я сделаю, если подам на развод?
- Хороший ли был я отец/муж?
- Какие мои действия на ближайший месяц?
Так ведь и ответили сразу.
Повторю на всякий случай:
1. Да
2. Нет.
3. Ррс

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
dmitriev писал(а):
04.08.17 23:46
Особенно про то, что я долго хожу в туалет
Это действительно вредно. Поддерживаю твою ббж в этом вопросе. Советую посещать сей храм без телефона)

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение The Young Pope » 04.08.17 23:51

dmitriev писал(а):
04.08.17 23:46
Особенно про то, что я долго хожу в туалет :)
У тебя жена уже сегодня с половиной мужицкой половины Абхазии епсись будет во все куда суется, дети твои твои с ней в это время куй знает с кем останутся, а тебя млять смешно?
тебе нужна понять почему тебе жена писАла про туалет?
ты совсем епанутый или прикалываешься?
накуй ты тему то завел здесь , а тролль млять?

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Джордж » 04.08.17 23:59

Freemonk писал(а):
04.08.17 23:20
Ну съездит женщина в абхазию, отдохнёт.
Да действительно, может ещё и сынишку автору родит к следующей весне. Смугленького.
Последний раз редактировалось Джордж 05.08.17 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Freemonk » 05.08.17 00:01

Ну да.
Чернобровенького :lol: цоб-цобэ, тиби-тиби-дам! Тиби-дам!

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35034
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Кармен » 05.08.17 00:09

dmitriev писал(а):
04.08.17 23:46
Да, она обижена на меня.
Обижена, что она сидит дома с детьми, а я работаю. Что она так устает, а я не понимаю. Что я прихожу домой с работы отдыхать, а она никогда не отдыхает.


Подтекст был такой. Ты мужик - ты и зарабатывай. Я с этим не спорю, но реально была тяжелая ситуация, можно же было помочь?
5 тысяч - это 5 дней жизни.
Ну так и дали бы ей отдохнуть раз в неделю.Где она не права?
Ну так и она считает что двое маленьких детей-реально тяжелая ситуация и тоже можно помочь.
Вы не помогаете-она не помогает.Отзеркалила.
И это были звоночки.
Глупость про туалет комментировать не буду,но пару раз вместо пива сводить жену в кафешку вполне реально.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Freemonk писал(а):
05.08.17 00:01
Ну да.
Чернобровенького :lol: цоб-цобэ, тиби-тиби-дам! Тиби-дам!
Фримонк,не издевайся,там дети черти где в Абхазии...меня б колбасило,честно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: кердык и 123 гостя