Разговор на перекуре

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Jim
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09.04.13 22:06

Сообщение Jim » 05.05.13 01:01

Аленя звали Нео

Аватара пользователя
JEKAS
бывалый
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 08.09.12 22:04
Откуда: из страны проепаных вещей....

Сообщение JEKAS » 09.05.13 13:59

Muslim писал(а):При грамотной работе мужчины по воспитанию жены никуда никто ничего пробовать не пойдет.
Если же кто-то взял себе жену из блядской семьи и просто по воле случая оказался первым, то никто не виноват, что вы выбрали шалаву по воспитанию. Поэтому я и говорю о выборе жены "по родАм".
хватит гнать, изменяли зверюшки всегда и всем, даже зная, что убьют.... у меня женя была из полной и хорошей семьи, дед бабку гонял порой конкретно))) отец ее в семье капитан, и теща реально мудрая и добрая женщина, и бт не перечит...я взял бж в девках, не баловал сильно, но и не гнобил, бж знала кто я и что я, что в критических ситуациях для меня морали нет, но держусь достойно до последнего.. так вот она вынесла из своей семьи, то что не хочет быть как мать,бабка, старшая сестра- клушами, кубиками, наседками, так она их называла.. хочет быть царицей морскою....трезубец мне в жопу...прохавал я эту тему поздно, вот, что жаль... правильно писали комрады: опыт есть, ученье теория/практика пройдены, живи и не парьсЯ). это все вростет в тебя и рефлекторно будет срабатывать в момент опасности/нужности.... не парьсЯ,как в боксе, каждый раз перед любым боем думаешь о том как все будет, и если ты хорошо и долго учился/тренировался, то тело делает само все что мы видим с вами, поверьте сознание не успевает учавствовать в это процессе, только подсознание.... так и здесь, перекурить абф нельзя, посто нельзя жить чем-то одним, должны быть и другие интересы).))

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 09.05.13 14:44

С Днем Победы! :D А по теме, так правильно говорят:"Пока жаренный петух..." и т.д. Сегодня звонил племянник. Ему 25 его ГЖ столько же. Начиная с осени прошлого года, когда я расстался со своей, я его направил на АБФ, чтобы он темы почитал, дал ему книги рекомендованные здесь. И что в итоге? Да ничего. У него, пока, все зашибись. Вроде строит ее. Как он думает. А сегодня жалуется, что вчера поругались, он ушел и весь день бродил. Из своего дома! Я ему пытаюсь сказать:"Прогноз неутешительный!" Он:"почему?" А как я ему расскажу, что если она из неполной семьи, мать ее епарей меняла всю жизнь, она в свои 25 смотрит Никелодеум, живет в ЕГО квартире и ему же претензии предъявляет, что он ей мало внимания уделяет? Пытаюсь, а в ответ так-же как у тебя-агрессия! Я мол сам с усам, в бараний рог и все такое. Так что не доказывай никому, направь сюда. Пойдут, ты уже благое дело сделал. А не пойдут. Это ИХ выбор.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 09.05.13 15:00

Главное чтобы адрес знали куда бежать, когда жареный петух в жопу клевать начнёт.

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 25.10.13 10:48

ANR писал(а):Камрады, о каких вы правах говорите, посвятите плз.
А то я побегал по судам со своими правами, блеать только народ рассмешил и время потерял.

Объективно нет прав, одна ответственность. Вы на работе тоже готовы нести ответственность за объект, где у вас НОЛЬ полномочии?
Из-за бесправия и вырождается сильный пол - спивается, ломается и тд.
+100 ANR как всегда прав! Я тоже прошёл все эти грёбанные опеки и суды, приставов. Там просто на тебя смотрят как на унылое говно бабомрази. На втором заседании в суде (по определению порядка встреч с ребёнком) я поймал себя вот на такой мысли:
Вот сидит тут восемь баб, поливают меня говном и я один ОМП, КОМУ и ЧТО я тут пытаюсь доказать???
в направлении мужского полового органа на третье заседание даже непошёл. Театр абсурда женщина легкого поведения.

Борис Л
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02.04.13 21:53
Откуда: woman

Сообщение Борис Л » 25.10.13 12:44

Не пошел на заседание, - молодец :)
а вот то, что представителя не отправил, - дурак!
Суд выигрывает не правый, но упорный

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 25.10.13 13:12

То что дурак, даже спорить не буду, знаю. Просто в тот момент находился на пике раскачки, верные решения принимать не мог. На работе даже банальную спецификацию составить без ошибок не мог. Вспоминаю то время как страшный сон.

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 25.10.13 13:42

А по теме, всё как под копирку. Тоже выходили с сослуживцем
на перекур. Я ему тоже говорил, что его семье осталось 2-3 года существовать, что он даже не на краю пропасти, а уже летит в неё полным ходом (хата ипотечная на жене, машина новая кредитная на жене. Баба на ауди сам на девятке + постоянные мозговыносы). Тоже злился на меня, говорил, что я с АБФ женоненавистником стал. Сидит сейчас в съёмной хате и говорит-Возможно в чём то ты был и прав.
В чём то женщина легкого поведения!!!
Аленизм очень трудноизлечимая болезнь. Кстати прошло 2 года.

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 25.10.13 16:01

Борис Л писал(а):Не пошел на заседание, - молодец :)
а вот то, что представителя не отправил, - дурак!
Суд выигрывает не правый, но упорный
Есть опыт по установлению общения в судебном порядке? Соблюдается добровольно?? "Продавил" через приставов??? Делись, всем будет любопытно как оно все у тебя устаканилось, в противном случае тобою сказанное - обычный треп "Сетевого бойца" - фантазии в мире иллюзий :evil:

Аватара пользователя
JEKAS
бывалый
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 08.09.12 22:04
Откуда: из страны проепаных вещей....

Сообщение JEKAS » 25.10.13 20:13

он имел ввиду : упоротый)

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 25.10.13 21:16

JEKAS ну если "Упоротый", тогда "Да" - возможна "Победа за явным преимуществом", вот только не в суде, ага? :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Element, Firefly, Кумихо и 29 гостей