Или Женись или уходи.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 29.07.15 17:46

Раньше был Скалой писал(а):В браке прожила 3 года, потом 1.5 года с хануриком одним, а сейчас, на 7 месяца
улавливаешь тенденцию?
времени то всё меньше у бабы, старость не за горами.
долго жопой крутить уже не айс.
да и опыта поднабралась до тебя.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 29.07.15 17:47

следующему демка вообще урезаной достанется, месяц и в ЗАГС пока не очухался :D

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 29.07.15 17:51

Она мне постоянно и говорил про года: мол, 26, уже всё, скоро 30. Ребёнку в следующем году в школу, что он там говорить будет, что мама с дядей каким-то живёт. Я незамужняя не хочу быть. Всех берут, а меня нет. Чем я хуже? И пр. пр. пр. Травили меня хорошо.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 29.07.15 17:57

Смотри какая интересная штука. У тетки прослеживается четкий план ваших взаимоотношений. А у тебя его нет и не было. Хотя вроде бы омп должен планировать жизнь семьи. Противоречия не находишь ?

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 29.07.15 17:59

а меня недавно дедушкой назвали.
я выпал в осадок.
в душе то мне 20-ть, а так видимо хреново выгляжу, что в 36-ть дедушка внучку в зоопарк привёл :D

Брось ты свою жабу и найди девку молодую да горячую и как мозг клевать начнёт - под жопу и новую деваху молодую и горячую.

Как Макар говорит - переводи количество в качество.

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 30.07.15 09:07

Зануда писал(а):Смотри какая интересная штука. У тетки прослеживается четкий план ваших взаимоотношений. А у тебя его нет и не было. Хотя вроде бы омп должен планировать жизнь семьи. Противоречия не находишь ?
Неа, не нахожу.
Я изначально семьи не искал и отношений тоже.
Она, напротив, преследовала эту цель.
Раньше я с женщиной никогда не жил и семью строить не пытался и НЕ УМЕЛ.
Спустя некоторое время я начал въезжать в тему и всё было хорошо, но.....Дальше всё изложено в этой теме..

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 30.07.15 09:23

Я изначально семьи не искал и отношений тоже.
и не ищи дальше, живи, работай, отдыхай, радуйся, трахай всё подряд.
отношения - это бабская хоботня.

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 30.07.15 09:48

Уставший от жены писал(а):
Отношения мне нравились, хотя и дерьма иногда было столько, что дышать было невозможно :)

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 30.07.15 09:48

Снова прошу прощения за цитирование..

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 30.07.15 10:04

Раньше был Скалой писал(а): Неа, не нахожу.
Я изначально семьи не искал и отношений тоже.
Она, напротив, преследовала эту цель.
Раньше я с женщиной никогда не жил и семью строить не пытался и НЕ УМЕЛ.
Спустя некоторое время я начал въезжать в тему и всё было хорошо, но.....Дальше всё изложено в этой теме..
А зря не находишь. Это противоречие сделало ваше совместное существование невозможным. У тебя цели не было, а у нее была. Обычно ровным счетом наоборот.
Это я к тому - что ничего же не поменялось ? Так како тебе смысл цепляться за эти отношения ?

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 30.07.15 10:41

Почему не поменялось?
Поменялось.
Что касается целей - я понял, что такое Семья. Знаете, я даже немного почувствовал, что такое Счастье. Когда тебя ждут. Когда рады твоему звонку. Когда чёрт возьми прижимаются к тебе ночью, чтобы согреться. Семья это не когда люди смотрят друг на друга, а когда вместе смотрят в одну сторону. Для меня многое открылось и я многое познал и понял.

Но со временем очень сильно изменилось отношение ко мне.
Во-первых, закончился демо-режим.
Во-вторых, я заметил, что она стала много позволять себе в высказываниях.
В-третьих, я не перестал чувствовать ту отдачу, которую даю я.
В-четвёртых, постоянные скандалы на пустом месте.
В-пятых, просто пример, был случай, когда я 2 часа не брал трубку, а она была на работе. Я за это время смотался, купил салатов и "сюрпризом" приехал к ней. В итоге: 20 пропущенных, СМС-ки о том, что "Я также буду делать", ну и чуть салаты мне не одели на голову :lol: У неё загон - чтобы я всегда снимал трубку. Я понимал, что это комплекс и мне не впадлу было сразу ей отвечать.
В-шестых, началась давка со свадьбой.
В-седьмых, ультиматум: или женись или уходи.
В-восьмых, когда я вроде ушёл, она уже на следующий день собралась пить с кофе с одним жмуриком (тут в теме об этом есть). А о чём это говорит? О том, что и не любила она.....Или просто хотела получить свою цель - штамп. Когда любишь - ты дорожишь всем. Каждой секундной. Ради этого человека готов землю зубами жрать и головой стены долбить. Когда у неё возникали проблемы я так и поступал. Вписывался в такие вопросы, где, по сути, я ничего не решал. И я дорожил всем. А она - нет.....Поэтому-то, после неё, я пока не хочу никаких отношений. Помимо Любви, я ценю Доверие. Она мне доверила многое и я многое доверил ей. Сомневаюсь, что я теперь вообще смогу кому-либо доверять. Теперь нужно будет время, чтобы снова прийти в себя. Это я сейчас всё логично и последовательно расписываю, а как подожмёт время, я начну сходить с ума..

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 30.07.15 10:58

Всё правильно ты понимаешь.Только слишком много о ней думаешь.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 30.07.15 11:01

чтобы я всегда снимал трубку. Я понимал, что это комплекс
это не комплекс барашка - это контроль!
её контроль над тобой!!!

Не сходи с ума, пиши тут, общение же, лично мне помогает и тебе поможем чем сможем.
Брось ты каку, освободи свой мозг.

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 30.07.15 11:08

"её контроль над тобой!!!"
Мне, если честно и скрывать нечего :)
Если я верю Человеку, то я верю и доверяю до конца.
Женщин-подруг нет, кроме Мамы, из Женщин мне никто не звонит.
Друзей всего 2. Видимся редко, пивом не увлекаемся :)
Кабаки посещаем редко.
Так, что меня этот "контроль" абсолютно не напрягал. Главное, что "родное" сердце спокойно :)
О том, чтобы "сходить налево" даже и мысли такой не было. С ней я понял, что такое Любовь :) Поэтому на других даже не смотрел :)
Но..
Как в песне у С. Наговицына: "Гривы в ленточках у коней и гостями полна изба, всё как надо, как у людей, но сыграла ва-банк Судьба..".
Наступать себе на горло и предавать меня я не позволю никому.....Как бы больно мне ни было..

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 30.07.15 11:21

Написание обычных слов с большой буквы выдаёт некую экзальтированность характера. Что мужчине,кмк, не очень помогает жить в мире суровых дядек и ушлых теток))
Выжигай напалмом в себе эту хрень.Это же флаг для ОЖП,что ты потенциальный теплёнький алень и тебя на эмоцию взять как два пальца намочить

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 30.07.15 11:30

Уже прошло 10 дней с момента описания проблемы, автор как баран стоит на том же самом месте. А есть ли смысл его пинать уже который раз?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 30.07.15 17:36

Раньше был Скалой писал(а):"её контроль над тобой!!!"
Мне, если честно и скрывать нечего :)
Скорее всего - это косяк из предыдущих ее отношений с омп. Кто-то ее серьезно наепывал. У меня была мадам с подобным синдромом, было тяжко.
Желание контроля на ровном месте не появляется.

Аватара пользователя
Арабский шейх
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17.06.15 18:15
Откуда: Дубай

Сообщение Арабский шейх » 31.07.15 00:12

Прочитал тему.
Хорошенько поржал на ночь глядя! Многие комменты жгут напалмом :lol:

Мне страшно представить, какой же будет Третья Женщина автора .)
Если она вообще будет, тут пока со Второй всё не так однозначно...

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 31.07.15 08:56

Арабский шейх писал(а):Прочитал тему.
Хорошенько поржал на ночь глядя!

Мне страшно представить
Друже, тут не смеяться надо.
И представлять ничего не надо.
Нам бы в своём говне разобраться.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 31.07.15 17:13

Я не осилил 10 страниц. Автор как дела с рсп? Представь тебе 38 а ей уже 40.,нафиг это тебе?

Аватара пользователя
Другой друг
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04.08.11 10:11
Откуда: ДВО

Сообщение Другой друг » 04.08.15 16:40

Автар либо троль - баба, либо задрот и неизлечимо болен и не дает оказать себе первую необходимую помощь, не поддается лечению.

Скорее первое чем второе.

Но все же, если второе, то ничего не поделаешь. Ну нравится человеку плавать и пускать пузыри в этих экскрементах!

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 04.08.15 23:32

menand писал(а):Я не осилил 10 страниц. Автор как дела с рсп? Представь тебе 38 а ей уже 40.,нафиг это тебе?
Поверь, 38 и 40 это не самое худшее в этой Жизни :)
Главное, ощущать себя как в Раю. Прикол в том, что у меня это переменчиво. То в Раю, то в Аду. Здесь правильно многие говорят, что с Женщиной должно быть комфортно. Иной раз я ощущаю этот комфорт, иной нет. Где-то 70 к 30 (НЕкомфорт преобладает) или 60 к 40. Плюс, я уже был "опрокинут". Для кого-то, опрокинут - измена, а для меня тот факт, что она на след. день уже замутила переписку с др. человеком, в то время, когда я сходил с ума. Значит и не любила. Плюс её высказывания.....Да, нюансов масса. Но, скажут так. С хорошей, умной и правильной РСП можно жить (я по этому поводу, попозже напишу маленький трактат с учётом собственного опыта). Давайте воздержимся от упрёков и поливаний говнами РСП в духе: "уже семью одну развалила и т.п.". Просто представим на теоретическом уровне, что человек, из-за которого ОЖП превратилась в РСП - просто мразь. Реально? Реально. И если РСП создаёт комфорт, уют, тепло, доброту и действительно любит, то почему бы и не создавать с ней семью. Другой аспект в этом вопросе, что уже есть ребёнок. Тут уже дело каждого, сможет он так жить или нет. Смог бы я? Честно, я знаю. Но, если бы я ощущал от неё ту же отдачу, что и давал сам. Если бы она порой меня недемотивировала, а наоборот усиливала мою мотивацию в некоторых вопросах, если бы я действительно ощущал тот СВЯЩЕННЫЙ КОМФОРТ, который многие из нас ищут, то, думаю, что смог бы. Но, в моей истории, много неприятных нюансов. К сожалению. Единственное, чего я боюсь в данный момент, это - ошибиться.
Можете кидать говнами сколько угодно, обещаю буду огрызаться.....Сами были в похожих ситуациях, сами знаете как тяжело иногда принять решение. Многим прекрасно известно как добивают собственные мысли..

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 04.08.15 23:57

Пиши автор, не пропадай.
Мне помогает твоя тема.
Помогает понять, что я на правильном пути и рано опускать руки.
Лучше я буду один, но в 100% комфорте.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 05.08.15 00:07

Раньше был Скалой писал(а):Иной раз я ощущаю этот комфорт, иной нет.
Автор, для начала - базовая и адекватная ситуация, это когда тебе комфортно с самим собой. Если у тебя внутренний раздрай по жизни, то ни одна ОЖП не украсит собой в полной мере твое существование.
Раньше был Скалой писал(а):С хорошей, умной и правильной РСП можно жить
Ты кого имеешь в виду, вдову?
Раньше был Скалой писал(а):Просто представим на теоретическом уровне, что человек, из-за которого ОЖП превратилась в РСП - просто мразь. Реально? Реально.
"Бил, пил, унижал"? Дорогой теоретик, прежде чем кого-то умозрительно называть мразью, скажи это ему в лицо.
Раньше был Скалой писал(а):если бы я действительно ощущал тот СВЯЩЕННЫЙ КОМФОРТ, который многие из нас ищут.
Что это за зверь такой новый священный? В юности я слышал про золотой "звезды" колпак от изнывающих от спермотоксикоза юношей. Просто комфорт не устраивает, обязательно возносить ОЖП на пьедестал и поклоняться ей как богине? Ну тем больнее будет падать, автор, пилоткозависимость, затмевающая рассудок без негативных последствий не бывает, закон природы.
Раньше был Скалой писал(а):Можете кидать говнами сколько угодно
Так ты за этим сюда пришел, или с чем-то более конструктивным для самого себя в первую очередь?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 05.08.15 00:17

Раньше был Скалой писал(а):Просто представим на теоретическом уровне, что человек, из-за которого ОЖП превратилась в РСП - просто мразь. Реально? Реально
Это тебе эта б/у с прицепом рассказала, что он был мразью? Или он СТАЛ мразью? Или ты его ЛИЧНО знаешь?

Понимаешь в чем главный прокол этих бабских баек с демонизаций бывших мужчин (бил-изменял-пил-гулял-вообще падонак)? В том, что если он действительно такой черт, каким мужчину малюет баба, то главный вопрос: как она не только с ним была, но и РЕБЕНКА от него родила - и тут, как минимум, тупость бабы. Но скорее всего - другое и ГОРАЗДО хуже, чем просто ее дурость.
(я специально не буду писать тебе о главной биологической задаче бабы)
Раньше был Скалой писал(а): Если бы она порой меня недемотивировала, а наоборот усиливала мою мотивацию в некоторых вопросах
Как БАБА может усиливать мотивацию? В чем и ЗАЧЕМ?
Раньше был Скалой писал(а): Можете кидать говнами сколько угодно, обещаю буду огрызаться..
Зачем кидать, зачем огрызаться? Ты вот сам-то себе можешь объяснить зачем брать с земли ГОВНО, пытаться обмазать его вареньем и убеждать себя, что оно хорошо?

Непременно баба в доме нужна? Так что, других баб нету?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, Google [Bot], Oslik, Палыч и 23 гостя