Финансы в семье.. Теория

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4058
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Финансы в семье.. Теория

Сообщение Вадимчег » 25.03.17 11:19

Да и еще один пример ОЖП с яйцами, или хочет такой казаться, но это не имеет значения. Сильные женщины, живут одни и с кошками. Я таких бабулек видел, вся хата зассана, у них кошек штук 10. Собаки бывают. Умирают одни обычно, а находят их обычно потому что вонять начинает на весь подъезд. Я таких на своем веку трех перевидал.

Главное не то как коньки откинешь, а как жизнь прожил.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Финансы в семье.. Теория

Сообщение Mimoshel » 25.03.17 11:22

Тихо, Вадимчег, не спугни. :lol:

аалекс
аксакал
Сообщения: 4642
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Финансы в семье.. Теория

Сообщение аалекс » 25.03.17 11:24

Да чё там, коготок завяз.

rapuncel
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15.03.17 17:05
Пол: Ж

Финансы в семье.. Теория

Сообщение rapuncel » 25.03.17 11:44

Mimoshel писал(а): Про стакан воды от партнера рассмешили. Вы хоть понимаете, что ОЖП умирают позже ОМП ? Даже если вы будете в счастливом браке на старости лет, со своим ровесником, вероятность того что вы умрете позже мужа весьма невелика.
Так раньше или позже? Вы как то опрелелитесь)
аалекс писал(а): Важнее раба, незначительнее дома.
Есть семья, есть семейная собственность, есть глава семьи - её распорядитель .
Ну так бкрите нищееоу и не плачьте, что вас кинули) Так вы же имея за душой 3 копейки хотите принцессу и полцарсва в придачу, в своё эксклюзивное пользование. А зачем это принцессе и её родителям? Времена когда нужен был наследник мужского пола прошли.
аалекс писал(а): Партнёры, ми ми ми до старости.
Клоуны.
А вы счастье, удовольвие и радость как детстве получаете при каких отношениях, поведайте пожалуйста.
Вадимчег писал(а): Ты хочешь скопытиться раньше, чем твой бабраб.
Рассуждать о смерти естественно, это такой же этап жизни. Кто раньше без разницы, но лежать в земле я не хочу, мне не все равно. Если он раньше, то придётся найти того, кто исполнить волю. Но лучше конечно чтобы провожали любимые люди.

rapuncel
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15.03.17 17:05
Пол: Ж

Финансы в семье.. Теория

Сообщение rapuncel » 25.03.17 11:48

Вадимчег писал(а): Да и еще один пример ОЖП с яйцами
У вас либо тряпка либо с яйцами?
Раб не может любить хозяина, как и хозяин раба.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Финансы в семье.. Теория

Сообщение Mimoshel » 25.03.17 11:51

Rapunzel, у вас мне кажется проблемы с пониманием моего текста возникли. Перечитайте еще раз, и потом ответьте по существу, если отвечаете, или не отвечайте совсем.

Ваша вера в розовых пони, какающих шоколадками, и любимых людей, "которые не оставят вас лежать в земле" прекрасна, почти как вера 3-х летки в деда Мороза. Кстате, куда оне вас отправят, если не в землю ? На Луну ? Или в Ганге притопят, крокодилам на обед ?

rapuncel
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15.03.17 17:05
Пол: Ж

Финансы в семье.. Теория

Сообщение rapuncel » 25.03.17 12:06

rapuncel писал(а):вероятность того что вы умрете позже мужа весьма невелика.

Но
rapuncel писал(а): ОЖП умирают позже ОМП
Вы что то намудрили по-моему. Я понимаю ровно то, что написано.
Mimoshel писал(а): Кстате, куда оне вас отправят, если не в землю ?
Сожгут, сложат в серебряную баночку, отвезут в семейный склеп и поставят рядом с остальными членами нашей семьи.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4058
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Финансы в семье.. Теория

Сообщение Вадимчег » 25.03.17 12:21

Камрады не тратье время, спорить с ожп бесполезно, только время потратите. Так что лучше творчеством займитесь, бесконечный источник энергии придумайте, дом постройте, смысл тратить время на тетку, которая 1. не поменяет своего мнения, потому что у нее есть вагина. 2. Вы ее не знаете.

Собственно у меня все, успехов всем!

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Финансы в семье.. Теория

Сообщение Саня Коста » 25.03.17 12:29

Бабо, как её прикопают, апосля смерти - думает, а о продолжении рода своего - "нахер надо".

rapuncel, не нужен тебе ОМП. Не порть никому жизнь, а - живи с кошками.

rapuncel
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15.03.17 17:05
Пол: Ж

Финансы в семье.. Теория

Сообщение rapuncel » 25.03.17 13:08

Саня Коста писал(а): Бабо, как её прикопают, апосля смерти - думает, а о продолжении рода своего - "нахер надо".
Женщина не продолжает свой род, продолжает чужой если что. Мой род есть кому продолжить.
Каждый выбирает свой путь. Одни ставят самоцелью свою " ценную" ДНК сеять. Другие творить что то более важное или просто быть счастливыми. Например Эдуард 8, был такой, погуглите.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Финансы в семье.. Теория

Сообщение Саня Коста » 25.03.17 13:15

rapuncel, да хоть тридцать третий Эдуард. Это мужиг, и себя даже не пытайся никогда увязать ни к каким там Эдуардам, женщино. :lol:

Бабо ОМП нужна только для репродукции своего ДНК-кода (сколько раз то уже повторять можно). Для просто потрахаццо жить и созерцать совместно - необязательно.
Всё остальное, ОМП вполне себе может создать вокруг себя сам. При том без рисков подорванного психического здоровья, и предательства в глубоком тылу, да.

rapuncel
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15.03.17 17:05
Пол: Ж

Финансы в семье.. Теория

Сообщение rapuncel » 25.03.17 14:02

Саня Коста писал(а): Это мужиг, и себя даже не пытайся никогда увязать ни к каким там Эдуардам, женщино.
Эээ, историю не учили, ну хоть гуглите, чтобы понять о чем речь.
Это такой мужиг, котрый отказался от престола и рождения наследников, чтобы быть счастливым с бабой в изгнании.
Саня Коста писал(а): Всё остальное, ОМП вполне себе может создать вокруг себя сам.
Ну про быт и досуг ясно. А как насчёт потребностей в поддержке, понимании, интимности? И самое важное любому человеку нужен тот, с кем он может снять маски и быть самим собой.
Ну если у вас нет потребности в этом и вы живёте только примитивными потребностями - вопросов нет.

Аватара пользователя
Rusalka
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 07.03.17 03:33
Пол: Ж

Финансы в семье.. Теория

Сообщение Rusalka » 25.03.17 14:14

rapuncel писал(а):Эээ, историю не учили, ну хоть гуглите, чтобы понять о чем речь.
Это такой мужиг, котрый отказался от престола и рождения наследников, чтобы быть счастливым с бабой в изгнании.
Какой это мужик? Это не мужик! олень! Хотя, его выбор.

Аватара пользователя
Rusalka
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 07.03.17 03:33
Пол: Ж

Финансы в семье.. Теория

Сообщение Rusalka » 25.03.17 14:26

И самое важное любому человеку нужен тот, с кем он может снять маски и быть самим собой.
За этим обращаются к своим предкам.

rapuncel
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15.03.17 17:05
Пол: Ж

Финансы в семье.. Теория

Сообщение rapuncel » 25.03.17 14:31

Rusalka писал(а): Это не мужик! олень!
Какая разница? Счастлив был. И женщина "негодная" в изгнание за ним последовала.
Счастливее мужиков со стальными яйцами, которые живут бобылями, в страхе потерять свои хрущобы полимеры.
Но вернёмся к теме, раздел имущесва и бюджета и нет страхов.
Rusalka писал(а): За этим обращаются к своим предкам.
Как можно быть самим собой с предками? Попахивает клиентурой Кащенко)

Аватара пользователя
Rusalka
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 07.03.17 03:33
Пол: Ж

Финансы в семье.. Теория

Сообщение Rusalka » 25.03.17 14:46

Предатель, предал свой народ, свою страну. Презираемый не может быть счастлив.

Там *с своими родителями* Так понятно?

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Финансы в семье.. Теория

Сообщение _Shaman_ » 25.03.17 14:58

rapuncel писал(а): любому человеку нужен тот, с кем он может снять маски и быть самим собой.
Боже, какая муть! Человек в принципе глубоко несчастен, если он вынужден с кем-либо одевать маски и не быть самим собой. Тогда его никакая любовь не спасет...
rapuncel писал(а): Сожгут, сложат в серебряную баночку, отвезут в семейный склеп и поставят рядом с остальными членами нашей семьи.
И как это понимать, учитывая ваш стеб над "верунами"? Если Вы атеистка - то следует быть последовательной, а значит Вам должно быть глубоко пофиг, каким именно образом будет утилизирована Ваша бренная тушка. А если нет - то что за стеб над "еврейскими сказками"?
Про себя могу сказать, что когда-то был школьником, и воинствующим атеистом. А сейчас сорокалетний дядька с кандидатской степенью и диссером по биогеографии - внезапно, верующий. Более того, вникая в экологические закономерности в природе, все белее и более убеждался, сколь на самом деле непросты эти "сказки". Но это уже оффтоп.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Финансы в семье.. Теория

Сообщение _Shaman_ » 25.03.17 15:04

Лично вам могу порекомендовать книгу Фрэнсиса Коллинза "Доказательство Бога". Дядька, есличо, автор первого прочтения ДНК-последовательности человеческого генома, за что нобелевский лауреат. Не думаю, что он сугубо глупее нас с Вами.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4642
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Финансы в семье.. Теория

Сообщение аалекс » 25.03.17 15:30

rapuncel писал(а): Но вернёмся к теме, раздел имущесва и бюджета и нет страхов.
Остаются сожаления, что вместо семьи имеешь блудное сожительство, легитимизированное ненавистным государством.

С одной стороны отсутствие отрицательных эмоций - нет страха.
Плюс наличие отрицательных эмоций - сожаление.

С другой стороны отрицательные эмоции страха.
Плюс отсутствие отрицательных эмоций сожаления.

Итог выбора зависит от темперамента.

rapuncel
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15.03.17 17:05
Пол: Ж

Финансы в семье.. Теория

Сообщение rapuncel » 25.03.17 15:31

altayshaman писал(а): Человек в принципе глубоко несчастен, если он вынужден с кем-либо одевать маски и не быть самим собой.
Мы все одеваем маски, особенно мужчины. С друзьями они крутые, успешные, мерятся письками, на работе деловые и умные, а дома приходят, роняют голову на колени своей женщины как малые дети и могут быть честны и открыть свои слабости.
altayshaman писал(а): глубоко пофиг, каким именно образом будет утилизирована Ваша бренная тушка
Эти вопросы я сама решу.

Вы кстати ушли от главного утверждения своего- чем раздельный бюджет имущесво менее эффективны экономически?

аалекс
аксакал
Сообщения: 4642
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Финансы в семье.. Теория

Сообщение аалекс » 25.03.17 15:38

Всем, семья как бизнес проект явление глубоко убыточное.

rapuncel
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15.03.17 17:05
Пол: Ж

Финансы в семье.. Теория

Сообщение rapuncel » 25.03.17 15:40

аалекс писал(а): Остаются сожаления, что вместо семьи имеешь блудное сожительство, легитимизированное ненавистным государством.
Сожаления от ЗБ или что вы подразумеваете? Или от раздела имущесва в ЗБ? Вы о себе лично?
Не очень честно говоря вас поняла, поясните пожалуйста.
altayshaman писал(а): Лично вам могу порекомендовать книгу Фрэнсиса Коллинза "Доказательство Бога".
Спасибо, я не отрицаю возможности высших сил. Но это точно не бородатый дядька, не шестирукая тётка и не львы с крылышками) И уверена высшему разуму глубоко плевать как люди сношаются или совершают гигиену. Если он существует, для него мы что то вроде муравьиной фермы в колбе) Если.

rapuncel
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15.03.17 17:05
Пол: Ж

Финансы в семье.. Теория

Сообщение rapuncel » 25.03.17 15:45

аалекс писал(а): Всем, семья как бизнес проект явление глубоко убыточное.
Всем это не ответ))

аалекс
аксакал
Сообщения: 4642
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Финансы в семье.. Теория

Сообщение аалекс » 25.03.17 15:59

rapuncel писал(а): Сожаления от ЗБ или что вы подразумеваете?
Сожаления о ненаступившем семейном счастье.
Кто об этой возможности не знал, ввиду отсутствия импринта, тот конечно сожалеть не будет.
rapuncel писал(а): Всем это не ответ))
Ну тогда расскажи, что такое по твоему экономическая эффективность.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4058
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Финансы в семье.. Теория

Сообщение Вадимчег » 25.03.17 16:06

rapuncel писал(а): а дома приходят, роняют голову на колени своей женщины как малые дети и могут быть честны и открыть свои слабости.
Заканчивается такие перуэты, наличием Василия. Знаем проходили.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя