Финансы в семье.. Теория
Финансы в семье.. Теория
Да и еще один пример ОЖП с яйцами, или хочет такой казаться, но это не имеет значения. Сильные женщины, живут одни и с кошками. Я таких бабулек видел, вся хата зассана, у них кошек штук 10. Собаки бывают. Умирают одни обычно, а находят их обычно потому что вонять начинает на весь подъезд. Я таких на своем веку трех перевидал.
Главное не то как коньки откинешь, а как жизнь прожил.
Главное не то как коньки откинешь, а как жизнь прожил.
Финансы в семье.. Теория
Тихо, Вадимчег, не спугни. 
Финансы в семье.. Теория
Да чё там, коготок завяз.
Финансы в семье.. Теория
Так раньше или позже? Вы как то опрелелитесь)
Ну так бкрите нищееоу и не плачьте, что вас кинули) Так вы же имея за душой 3 копейки хотите принцессу и полцарсва в придачу, в своё эксклюзивное пользование. А зачем это принцессе и её родителям? Времена когда нужен был наследник мужского пола прошли.
А вы счастье, удовольвие и радость как детстве получаете при каких отношениях, поведайте пожалуйста.
Рассуждать о смерти естественно, это такой же этап жизни. Кто раньше без разницы, но лежать в земле я не хочу, мне не все равно. Если он раньше, то придётся найти того, кто исполнить волю. Но лучше конечно чтобы провожали любимые люди.
Финансы в семье.. Теория
Rapunzel, у вас мне кажется проблемы с пониманием моего текста возникли. Перечитайте еще раз, и потом ответьте по существу, если отвечаете, или не отвечайте совсем.
Ваша вера в розовых пони, какающих шоколадками, и любимых людей, "которые не оставят вас лежать в земле" прекрасна, почти как вера 3-х летки в деда Мороза. Кстате, куда оне вас отправят, если не в землю ? На Луну ? Или в Ганге притопят, крокодилам на обед ?
Ваша вера в розовых пони, какающих шоколадками, и любимых людей, "которые не оставят вас лежать в земле" прекрасна, почти как вера 3-х летки в деда Мороза. Кстате, куда оне вас отправят, если не в землю ? На Луну ? Или в Ганге притопят, крокодилам на обед ?
Финансы в семье.. Теория
Но
Вы что то намудрили по-моему. Я понимаю ровно то, что написано.
Сожгут, сложат в серебряную баночку, отвезут в семейный склеп и поставят рядом с остальными членами нашей семьи.
Финансы в семье.. Теория
Камрады не тратье время, спорить с ожп бесполезно, только время потратите. Так что лучше творчеством займитесь, бесконечный источник энергии придумайте, дом постройте, смысл тратить время на тетку, которая 1. не поменяет своего мнения, потому что у нее есть вагина. 2. Вы ее не знаете.
Собственно у меня все, успехов всем!
Собственно у меня все, успехов всем!
- Саня Коста
- старейшина
- Сообщения: 1470
- Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
- Откуда: Город белых ночей
- Пол: М
Финансы в семье.. Теория
Бабо, как её прикопают, апосля смерти - думает, а о продолжении рода своего - "нахер надо".
rapuncel, не нужен тебе ОМП. Не порть никому жизнь, а - живи с кошками.
rapuncel, не нужен тебе ОМП. Не порть никому жизнь, а - живи с кошками.
Финансы в семье.. Теория
Женщина не продолжает свой род, продолжает чужой если что. Мой род есть кому продолжить.
Каждый выбирает свой путь. Одни ставят самоцелью свою " ценную" ДНК сеять. Другие творить что то более важное или просто быть счастливыми. Например Эдуард 8, был такой, погуглите.
- Саня Коста
- старейшина
- Сообщения: 1470
- Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
- Откуда: Город белых ночей
- Пол: М
Финансы в семье.. Теория
rapuncel, да хоть тридцать третий Эдуард. Это мужиг, и себя даже не пытайся никогда увязать ни к каким там Эдуардам, женщино. 
Бабо ОМП нужна только для репродукции своего ДНК-кода (сколько раз то уже повторять можно). Для просто потрахаццо жить и созерцать совместно - необязательно.
Всё остальное, ОМП вполне себе может создать вокруг себя сам. При том без рисков подорванного психического здоровья, и предательства в глубоком тылу, да.
Бабо ОМП нужна только для репродукции своего ДНК-кода (сколько раз то уже повторять можно). Для просто потрахаццо жить и созерцать совместно - необязательно.
Всё остальное, ОМП вполне себе может создать вокруг себя сам. При том без рисков подорванного психического здоровья, и предательства в глубоком тылу, да.
Финансы в семье.. Теория
Эээ, историю не учили, ну хоть гуглите, чтобы понять о чем речь.
Это такой мужиг, котрый отказался от престола и рождения наследников, чтобы быть счастливым с бабой в изгнании.
Ну про быт и досуг ясно. А как насчёт потребностей в поддержке, понимании, интимности? И самое важное любому человеку нужен тот, с кем он может снять маски и быть самим собой.
Ну если у вас нет потребности в этом и вы живёте только примитивными потребностями - вопросов нет.
Финансы в семье.. Теория
Какой это мужик? Это не мужик! олень! Хотя, его выбор.rapuncel писал(а):Эээ, историю не учили, ну хоть гуглите, чтобы понять о чем речь.
Это такой мужиг, котрый отказался от престола и рождения наследников, чтобы быть счастливым с бабой в изгнании.
Финансы в семье.. Теория
За этим обращаются к своим предкам.И самое важное любому человеку нужен тот, с кем он может снять маски и быть самим собой.
Финансы в семье.. Теория
Какая разница? Счастлив был. И женщина "негодная" в изгнание за ним последовала.
Счастливее мужиков со стальными яйцами, которые живут бобылями, в страхе потерять свои хрущобы полимеры.
Но вернёмся к теме, раздел имущесва и бюджета и нет страхов.
Как можно быть самим собой с предками? Попахивает клиентурой Кащенко)
Финансы в семье.. Теория
Предатель, предал свой народ, свою страну. Презираемый не может быть счастлив.
Там *с своими родителями* Так понятно?
Там *с своими родителями* Так понятно?
Финансы в семье.. Теория
Боже, какая муть! Человек в принципе глубоко несчастен, если он вынужден с кем-либо одевать маски и не быть самим собой. Тогда его никакая любовь не спасет...
И как это понимать, учитывая ваш стеб над "верунами"? Если Вы атеистка - то следует быть последовательной, а значит Вам должно быть глубоко пофиг, каким именно образом будет утилизирована Ваша бренная тушка. А если нет - то что за стеб над "еврейскими сказками"?
Про себя могу сказать, что когда-то был школьником, и воинствующим атеистом. А сейчас сорокалетний дядька с кандидатской степенью и диссером по биогеографии - внезапно, верующий. Более того, вникая в экологические закономерности в природе, все белее и более убеждался, сколь на самом деле непросты эти "сказки". Но это уже оффтоп.
Финансы в семье.. Теория
Лично вам могу порекомендовать книгу Фрэнсиса Коллинза "Доказательство Бога". Дядька, есличо, автор первого прочтения ДНК-последовательности человеческого генома, за что нобелевский лауреат. Не думаю, что он сугубо глупее нас с Вами.
Финансы в семье.. Теория
Остаются сожаления, что вместо семьи имеешь блудное сожительство, легитимизированное ненавистным государством.
С одной стороны отсутствие отрицательных эмоций - нет страха.
Плюс наличие отрицательных эмоций - сожаление.
С другой стороны отрицательные эмоции страха.
Плюс отсутствие отрицательных эмоций сожаления.
Итог выбора зависит от темперамента.
Финансы в семье.. Теория
Мы все одеваем маски, особенно мужчины. С друзьями они крутые, успешные, мерятся письками, на работе деловые и умные, а дома приходят, роняют голову на колени своей женщины как малые дети и могут быть честны и открыть свои слабости.
Эти вопросы я сама решу.
Вы кстати ушли от главного утверждения своего- чем раздельный бюджет имущесво менее эффективны экономически?
Финансы в семье.. Теория
Всем, семья как бизнес проект явление глубоко убыточное.
Финансы в семье.. Теория
Сожаления от ЗБ или что вы подразумеваете? Или от раздела имущесва в ЗБ? Вы о себе лично?
Не очень честно говоря вас поняла, поясните пожалуйста.
Спасибо, я не отрицаю возможности высших сил. Но это точно не бородатый дядька, не шестирукая тётка и не львы с крылышками) И уверена высшему разуму глубоко плевать как люди сношаются или совершают гигиену. Если он существует, для него мы что то вроде муравьиной фермы в колбе) Если.
Финансы в семье.. Теория
Сожаления о ненаступившем семейном счастье.
Кто об этой возможности не знал, ввиду отсутствия импринта, тот конечно сожалеть не будет.
Ну тогда расскажи, что такое по твоему экономическая эффективность.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя