Уже почти не алень...но совет нужен очень.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Докерс
любитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22.04.17 12:31
Пол: М

Уже почти не алень...но совет нужен очень.

Сообщение Докерс » 04.05.17 16:48

Она оформила свою 1/2 долю у нотариуса и оформила договор дарения. Мы эти документы отдали в мфц на оформления меня как собственника. На регистрацию в общем. Она почему то очень торопится с разводом . даже кредит готова сама платить лишь бы было быстро и без суда. Почему так я не понимаю !!!??... Откуда такая спешка?

Докерс
любитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22.04.17 12:31
Пол: М

Уже почти не алень...но совет нужен очень.

Сообщение Докерс » 04.05.17 16:49

Развод... Подали сначала документы на развод в загс потом в мфц поехали. Развод через месяц будет.

Докерс
любитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22.04.17 12:31
Пол: М

Уже почти не алень...но совет нужен очень.

Сообщение Докерс » 04.05.17 16:53

Камрады объясните откуда такая спешка с разводом?
У меня есть несколько вариантов
1. Она торопится побыстрее выскочить замуж
2. Она торопится порвать отношения чтобы можно было ипатцо быстрее
3. Она торопится с разводом потому что может получить субсидию на предприятии где работает под жильё
4 она торопится с разводом чтобы быстрее меня забыть
5 . она торопится с разводом потому что епанутая
6. Она торопится с разводом и готова отдать землю и забрать кредит из за обещания богатого епаря что он асе оплатить и заберет её к себе

Докерс
любитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22.04.17 12:31
Пол: М

Уже почти не алень...но совет нужен очень.

Сообщение Докерс » 04.05.17 16:55

Про епаря я не знаю богатый он или нет...так предположил. Если это её бывший 50-и мужик то он при деньгах и при связях. Такого если писдить то сразу наглухо. И так чтобы не нашли.

Докерс
любитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22.04.17 12:31
Пол: М

Уже почти не алень...но совет нужен очень.

Сообщение Докерс » 04.05.17 16:56

Сука рваная... Мразь и что ей не жилось. Головняков подкинула только .

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Уже почти не алень...но совет нужен очень.

Сообщение Добряк » 04.05.17 16:58

Докерс писал(а): 2. Она торопится порвать отношения чтобы можно было ипатцо быстрее
Они и так не в шахматы играют.
Докерс писал(а): 4 она торопится с разводом чтобы быстрее меня забыть
На тебя ей сейчас пох.

Докерс
любитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22.04.17 12:31
Пол: М

Уже почти не алень...но совет нужен очень.

Сообщение Докерс » 04.05.17 16:59

Прям уж и пох? Совсем что ли?

Докерс
любитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22.04.17 12:31
Пол: М

Уже почти не алень...но совет нужен очень.

Сообщение Докерс » 04.05.17 17:02

Не может же быть чтобы вообще ничего в её гадюшной душе не осталось. Так не бывает...

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Уже почти не алень...но совет нужен очень.

Сообщение Добряк » 04.05.17 17:30

Докерс писал(а): Прям уж и пох? Совсем что ли?
Докерс писал(а): Не может же быть чтобы вообще ничего в её гадюшной душе не осталось.
У нее другой мужчина и бабочки в животе.
Ей неприятно вспоминать, что она у тебя сосала.
Ей неприятно тебя видеть (напоминаешь), она сейчас придумывает о тебе всякую х.йню и верит в это.

Докерс
любитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22.04.17 12:31
Пол: М

Уже почти не алень...но совет нужен очень.

Сообщение Докерс » 04.05.17 18:13

Да сосала здорово...

Докерс
любитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22.04.17 12:31
Пол: М

Уже почти не алень...но совет нужен очень.

Сообщение Докерс » 04.05.17 18:20

Я думаю завтра можно уходить на санчас.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25202
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Уже почти не алень...но совет нужен очень.

Сообщение Хатуль Мадан » 04.05.17 18:21

Мне пора из темы накуй иттить. :arrow: Ибо пейсанина автара вызывает непреодолимое желание напейсать что-то чрезвычайно мерзкое и гадкое. -^- :facepalm:

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Уже почти не алень...но совет нужен очень.

Сообщение Humanist » 04.05.17 19:28

Докерс писал(а): Не может же быть чтобы вообще ничего в её гадюшной душе не осталось. Так не бывает...
Именно так и бывает .
Переключилось в бабаке у тетки .
И все что было с тобой вызывает раздражение .
Ты не можешь приписывать бабе Свою логику .
Раздражение пока снимай физухой .
Утомляй себя . Физуха жжет лишний кортизол .

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Уже почти не алень...но совет нужен очень.

Сообщение Humanist » 04.05.17 20:01

Докерс писал(а): Она оформила свою 1/2 долю у нотариуса и оформила договор дарения. Мы эти документы отдали в мфц на оформления меня как собственника. На регистрацию в общем. Она почему то очень торопится с разводом . даже кредит готова сама платить лишь бы было быстро и без суда. Почему так я не понимаю !!!??... Откуда такая спешка?
Дойди до юриста и проконсультируйся может ли претендовать в будущем .
Можешь двух пройти или трех .
Это важно .
Ты в этот актив будешь еще бабло вливать .Уверенность должна быть 100%.
Торопиться почему ?
А тебе по чесноку не покуй ли .
Тебе главное чтоб твой зад был прикрыт .
А не что в башке тетки .

Докерс
любитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22.04.17 12:31
Пол: М

Уже почти не алень...но совет нужен очень.

Сообщение Докерс » 04.05.17 21:31

Камрады не ругайтесь. Я стараюсь. Но не все сразу. Вот недавно вживую её на хер послал. Процесс идёт. С юристами разговаривал. С нотариуса ми тоже . договор дарения хрен отменишь. Очень сложно.
А насчёт сказать надвое говорите. Иногда хочется услышать. Потому что качели с ипаной амплитудой. Мне сегодня стало понятно что просто залип на пельмень. Высоких чувств нет. Я так думаю .

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Уже почти не алень...но совет нужен очень.

Сообщение Humanist » 04.05.17 22:15

Докерс писал(а): С юристами разговаривал. С нотариуса ми тоже . договор дарения хрен отменишь. Очень сложно.
Молодца .
Что выяснил .
Докерс писал(а): Потому что качели с ипаной амплитудой. Мне сегодня стало понятно что просто залип на пельмень.
Выкарабкаешся .
Это временно .
Когда накрывать будет прямо так себе и говори .
У тебя ситуация лайт .
Читай истории и радуйся сравнивая .

quirk12345
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08.02.17 13:56
Откуда: Киев
Пол: М

Уже почти не алень...но совет нужен очень.

Сообщение quirk12345 » 05.05.17 11:04

Самое главное - не считать ожп источником своего счастья.

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Пол: М

Уже почти не алень...но совет нужен очень.

Сообщение Настоящий » 05.05.17 15:38

Автор, ты ведешь себя как алень во время гона. Слишком эмоционируешь. Уши развесил, а тебя развели уже на кредит, на что разведут дальше?
Читал все эти сопли, местами ржал конечно, но в целом противная тягомотина. Словами здесь бросаешься и не держишь, нам то на это пофиг, а как ты перед собой ответ держишь? Нормально всё?
Изображение
Выкинь свой автоваз, купи нормальную машину и превращайся из животного в человека.

Докерс
любитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22.04.17 12:31
Пол: М

Уже почти не алень...но совет нужен очень.

Сообщение Докерс » 05.05.17 17:01

Насчёт АвтоВАЗа дельная мысль. Ну а насчёт ржал. Я так то не для этого тут чтобы ржали надо мной . и какое слово я не сдержал ?

Докерс
любитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22.04.17 12:31
Пол: М

Уже почти не алень...но совет нужен очень.

Сообщение Докерс » 05.05.17 17:02

Она то качелей не видит этих

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Уже почти не алень...но совет нужен очень.

Сообщение Aviator » 05.05.17 19:46

Когда женщина пошла против тебя, забудь про неё. Они могут любить, но потом что-то у них внутри переворачивается. И они могут спокойно смотреть, как ты подыхаешь в канаве, сбитый машиной, и им плевать на тебя.
Чарльз Буковски

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Уже почти не алень...но совет нужен очень.

Сообщение Добряк » 05.05.17 19:56

Aviator писал(а): Они могут любить, но потом что-то у них внутри переворачивается
что-то уже произошло ДО того как ты упал в канаву.
Если баба ТВОЯ, она бросится вытаскивать тебя из канавы, а если не твоя, то посмотрит в низ, и пойдет себе, говоря, что сам виноват, что упал туда.

Докерс
любитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22.04.17 12:31
Пол: М

Уже почти не алень...но совет нужен очень.

Сообщение Докерс » 06.05.17 00:36

Верно . Что произошло ДО. Сегодня с ОЖП встречался.Дочку увез матери на выходные и поехал. Секса не было зато по смеялись по катались. Отвлекся. ....Мда. Ломает меньше ...причём ощутимо. Чувство пустоты какое то . вроде едешь в машине. Она рядом должна сидеть. Голову поворачиваешь никого нет. Так же и на кухне. По привычке в две кружки разливаешь). А так получше стало. Вам спасибо большое за поддержку и необходимый сейчас стеб.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Уже почти не алень...но совет нужен очень.

Сообщение Gallyashik » 06.05.17 09:02

Докерс писал(а): Камрады объясните откуда такая спешка с разводом?
Камрад, объясни почему тебе не без разницы? Тебе нужно только сходить в профильный храм и "свечкупоставить", чтобы её заёб не прошёл до развода.
Докерс писал(а): Так не бывает...
Как же автор хочет камбэка :D


оху ж эти любители рубить хвост по частям...

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Уже почти не алень...но совет нужен очень.

Сообщение Добряк » 06.05.17 09:30

Докерс писал(а): По привычке в две кружки разливаешь).
Потрахались, потом покурили, потом поговорили.... опомнился а ие оказываеится и неееееееееееееееееет ияаа ааааааааадин. Аказывается ана с другим ипется а иа просто трахал адияла!
Рыдауюу типерь.
Ты дурак, что ли афтар?
Может башкой уже пора об стену начать биться, что бы чашки не путать?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей