Уже почти не алень...но совет нужен очень.
Уже почти не алень...но совет нужен очень.
Она оформила свою 1/2 долю у нотариуса и оформила договор дарения. Мы эти документы отдали в мфц на оформления меня как собственника. На регистрацию в общем. Она почему то очень торопится с разводом . даже кредит готова сама платить лишь бы было быстро и без суда. Почему так я не понимаю !!!??... Откуда такая спешка?
Уже почти не алень...но совет нужен очень.
Развод... Подали сначала документы на развод в загс потом в мфц поехали. Развод через месяц будет.
Уже почти не алень...но совет нужен очень.
Камрады объясните откуда такая спешка с разводом?
У меня есть несколько вариантов
1. Она торопится побыстрее выскочить замуж
2. Она торопится порвать отношения чтобы можно было ипатцо быстрее
3. Она торопится с разводом потому что может получить субсидию на предприятии где работает под жильё
4 она торопится с разводом чтобы быстрее меня забыть
5 . она торопится с разводом потому что епанутая
6. Она торопится с разводом и готова отдать землю и забрать кредит из за обещания богатого епаря что он асе оплатить и заберет её к себе
У меня есть несколько вариантов
1. Она торопится побыстрее выскочить замуж
2. Она торопится порвать отношения чтобы можно было ипатцо быстрее
3. Она торопится с разводом потому что может получить субсидию на предприятии где работает под жильё
4 она торопится с разводом чтобы быстрее меня забыть
5 . она торопится с разводом потому что епанутая
6. Она торопится с разводом и готова отдать землю и забрать кредит из за обещания богатого епаря что он асе оплатить и заберет её к себе
Уже почти не алень...но совет нужен очень.
Про епаря я не знаю богатый он или нет...так предположил. Если это её бывший 50-и мужик то он при деньгах и при связях. Такого если писдить то сразу наглухо. И так чтобы не нашли.
Уже почти не алень...но совет нужен очень.
Сука рваная... Мразь и что ей не жилось. Головняков подкинула только .
Уже почти не алень...но совет нужен очень.
Прям уж и пох? Совсем что ли?
Уже почти не алень...но совет нужен очень.
Не может же быть чтобы вообще ничего в её гадюшной душе не осталось. Так не бывает...
Уже почти не алень...но совет нужен очень.
У нее другой мужчина и бабочки в животе.
Ей неприятно вспоминать, что она у тебя сосала.
Ей неприятно тебя видеть (напоминаешь), она сейчас придумывает о тебе всякую х.йню и верит в это.
Уже почти не алень...но совет нужен очень.
Да сосала здорово...
Уже почти не алень...но совет нужен очень.
Я думаю завтра можно уходить на санчас.
- Хатуль Мадан
- посвященный
- Сообщения: 25202
- Зарегистрирован: 23.03.14 14:51
Уже почти не алень...но совет нужен очень.
Мне пора из темы накуй иттить.
Ибо пейсанина автара вызывает непреодолимое желание напейсать что-то чрезвычайно мерзкое и гадкое.

Уже почти не алень...но совет нужен очень.
Именно так и бывает .
Переключилось в бабаке у тетки .
И все что было с тобой вызывает раздражение .
Ты не можешь приписывать бабе Свою логику .
Раздражение пока снимай физухой .
Утомляй себя . Физуха жжет лишний кортизол .
Уже почти не алень...но совет нужен очень.
Дойди до юриста и проконсультируйся может ли претендовать в будущем .Докерс писал(а): Она оформила свою 1/2 долю у нотариуса и оформила договор дарения. Мы эти документы отдали в мфц на оформления меня как собственника. На регистрацию в общем. Она почему то очень торопится с разводом . даже кредит готова сама платить лишь бы было быстро и без суда. Почему так я не понимаю !!!??... Откуда такая спешка?
Можешь двух пройти или трех .
Это важно .
Ты в этот актив будешь еще бабло вливать .Уверенность должна быть 100%.
Торопиться почему ?
А тебе по чесноку не покуй ли .
Тебе главное чтоб твой зад был прикрыт .
А не что в башке тетки .
Уже почти не алень...но совет нужен очень.
Камрады не ругайтесь. Я стараюсь. Но не все сразу. Вот недавно вживую её на хер послал. Процесс идёт. С юристами разговаривал. С нотариуса ми тоже . договор дарения хрен отменишь. Очень сложно.
А насчёт сказать надвое говорите. Иногда хочется услышать. Потому что качели с ипаной амплитудой. Мне сегодня стало понятно что просто залип на пельмень. Высоких чувств нет. Я так думаю .
А насчёт сказать надвое говорите. Иногда хочется услышать. Потому что качели с ипаной амплитудой. Мне сегодня стало понятно что просто залип на пельмень. Высоких чувств нет. Я так думаю .
Уже почти не алень...но совет нужен очень.
Молодца .
Что выяснил .
Выкарабкаешся .
Это временно .
Когда накрывать будет прямо так себе и говори .
У тебя ситуация лайт .
Читай истории и радуйся сравнивая .
-
quirk12345
- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 08.02.17 13:56
- Откуда: Киев
- Пол: М
Уже почти не алень...но совет нужен очень.
Самое главное - не считать ожп источником своего счастья.
Уже почти не алень...но совет нужен очень.
Автор, ты ведешь себя как алень во время гона. Слишком эмоционируешь. Уши развесил, а тебя развели уже на кредит, на что разведут дальше?
Читал все эти сопли, местами ржал конечно, но в целом противная тягомотина. Словами здесь бросаешься и не держишь, нам то на это пофиг, а как ты перед собой ответ держишь? Нормально всё?

Выкинь свой автоваз, купи нормальную машину и превращайся из животного в человека.
Читал все эти сопли, местами ржал конечно, но в целом противная тягомотина. Словами здесь бросаешься и не держишь, нам то на это пофиг, а как ты перед собой ответ держишь? Нормально всё?

Выкинь свой автоваз, купи нормальную машину и превращайся из животного в человека.
Уже почти не алень...но совет нужен очень.
Насчёт АвтоВАЗа дельная мысль. Ну а насчёт ржал. Я так то не для этого тут чтобы ржали надо мной . и какое слово я не сдержал ?
Уже почти не алень...но совет нужен очень.
Она то качелей не видит этих
Уже почти не алень...но совет нужен очень.
Когда женщина пошла против тебя, забудь про неё. Они могут любить, но потом что-то у них внутри переворачивается. И они могут спокойно смотреть, как ты подыхаешь в канаве, сбитый машиной, и им плевать на тебя.
Чарльз Буковски
Чарльз Буковски
Уже почти не алень...но совет нужен очень.
Верно . Что произошло ДО. Сегодня с ОЖП встречался.Дочку увез матери на выходные и поехал. Секса не было зато по смеялись по катались. Отвлекся. ....Мда. Ломает меньше ...причём ощутимо. Чувство пустоты какое то . вроде едешь в машине. Она рядом должна сидеть. Голову поворачиваешь никого нет. Так же и на кухне. По привычке в две кружки разливаешь). А так получше стало. Вам спасибо большое за поддержку и необходимый сейчас стеб.
- Gallyashik
- аксакал
- Сообщения: 3401
- Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
- Откуда: РБ
- Пол: М
Уже почти не алень...но совет нужен очень.
Камрад, объясни почему тебе не без разницы? Тебе нужно только сходить в профильный храм и "свечкупоставить", чтобы её заёб не прошёл до развода.
Как же автор хочет камбэка :D
оху ж эти любители рубить хвост по частям...
Уже почти не алень...но совет нужен очень.
Потрахались, потом покурили, потом поговорили.... опомнился а ие оказываеится и неееееееееееееееееет ияаа ааааааааадин. Аказывается ана с другим ипется а иа просто трахал адияла!
Рыдауюу типерь.
Ты дурак, что ли афтар?
Может башкой уже пора об стену начать биться, что бы чашки не путать?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей