Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Джордж » 05.08.17 00:11

Alonso писал(а):
04.08.17 23:51
Это действительно вредно.
+1 Пока все прелести гемороя собственной жопой не почувствуешь, не поймёшь.

Остальные предъявы бабо состоят из малоденег и ниудиляешь. Даже сказать нечего.

Sagemorus
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.04.17 02:38
Откуда: Москва
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Sagemorus » 05.08.17 00:17

Автор, представлю свое особое мнение, основываясь на собственном жизненном опыте.

Двадцать лет назад, когда я с переменным успехом встречался с подружками-однокурсницами или ровесницами, я с удивлением обнаружил, что практически любая деваха 20 лет от роду прекрасно себе представляет на собственном опыте, как выглядят отношения:
- с альфачом южных кровей;
- с "творческой личностью";
- с мажором;
- с бывалым алкоголиком старше на 20 лет (тут дедушка Фрейд мог бы добавить много текста про дочек и отцов);
- с успешным бизнесменом тоже старше на 10 - 20 лет.

При этом дева вовсе могла с ними и не спать. Просто дружба, встречи, динамо. Хотя чаще, конечно, отношения и сожительство. В итоге проблема вовсе не в количестве МПХ, по которым она прыгала; в конце концов, половой акт всего лишь биохимия + гидравлика, как в анекдоте. Проблема в том, что ОЖП в 26 лет в 100 раз лучше разбирается в жизни и мужских типажах, чем ты разбирался в 23. Она видела их жизнь изнутри и, возможно, даже участвовала в этой жизни на равных. Поэтому она рулит вашими отношениями. А ты видел жизнь лишь своих родственников и подружек, которые были в табели о рангах ниже тебя.

Поэтому когда ты пишешь, что "мы жили богато, в холодильнике было мясо и соки", извини, но эта фраза вызывает гомерический смех. Любая современная баба в 26 - 30 лет прекрасно знает, что такое "жить богато" по-настоящему.

Идём дальше. Твоя скво выбрала тебя, младшего аленя, в сожители и мужья совершенно осознанно: чтобы были семья и дети. В бабском кругу наличие семьи и детей котируется высоко. Но при этом имей в виду, твоя скво с самого начала была уверена, что ты и твой семейный круг - это всего лишь один из кирпичиков её бесценной, несравненной жизни.

У меня есть приятели по хобби и приятели по старым работам, у которых семья похожа на твою. Пять примеров сходу могу назвать. Их семьи почти одинаковые, бракам много лет, самый длинный уже достиг 17 лет. Это, кстати, самые крепкие семьи в моём окружении: муж-алень-офисный работник + доминантная баба старше на 2-4 года. Они отличаются от твоей всего двумя чертами:

ПЕРВАЯ. ОЖП распоряжается бюджетом.
ВТОРАЯ. ОЖП распоряжается отпуском. Может поехать на моря одна с детьми, а может с мужем.

Суть претензий твоей жены проста: тебя взяли как аленя, а аленишь ты херово! Стань нормальным аленем! Поэтому советы камрадов, как давить слезу в ментовке, как пытаться изобразить из себя грозу-патриарха, они мимо кассы. Твоя жёнушка прямым текстом говорит тебе: Дмитриев, будь человеком! Будь нормальным аленем! Отдай мне свои бабки и отпусти гулять на моря! И семья будет сохранена.

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Alonso » 05.08.17 00:19

Кармен писал(а):
05.08.17 00:10
Где она не права?
Кармен писал(а):
05.08.17 00:10
Ну так и она считает что двое маленьких детей-реально тяжелая ситуация
Это стихийное бедствие, надо МЧС позвать.
А лучше модераторов.
Ты название раздела видела? Накуй ты автору свое гамно на уши льёшь?

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Freemonk » 05.08.17 00:26

Кармен, Абхазия же часть России ?
А чо там такого страшного?

Аватара пользователя
Darv
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10.06.16 11:22
Откуда: krd
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Darv » 05.08.17 00:28

dmitriev писал(а):
04.08.17 22:47
Мужики в ментовке мне по-человечески посоветовали с ней развестись. И хранить все документы по обращениям о пропаже детей. Пригодятся говорят.
Сохраняй все, что только можно! В том числе всякие заявления и прочую дичь...
Последний раз редактировалось Darv 05.08.17 00:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Alonso » 05.08.17 00:30

Абхазия - признанное Россией независимое от Грузии государство, имеющее безвизовый режим с РФ

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Freemonk » 05.08.17 00:33

Квнщки абхазы вполне себе милые парни по телевизору
Чо нагнетаете, х уев натолкают и прочее.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение The Young Pope » 05.08.17 00:35

да может и не доедет в конце то концов , Сочи ближе там хоть русские все покуй на цены на пляже все равны.

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Alonso » 05.08.17 00:36

Сколько знаю КВН-щиков, куев натолкать никто не откажется)

Sagemorus
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.04.17 02:38
Откуда: Москва
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Sagemorus » 05.08.17 00:37

Абхазия - не часть России. Это независимое государство, признанное Россией, Никарагуа и Науру.

Так вот, продолжаю монолог. С упомянутыми мною долгоиграющими семьями наблюдались забавные казусы.

Лет десять назад мой приятель сообщил, что не может прийти на нашу общую репетицию, т.к. кто-то там заболел и он отправляется в родной город. На следующий день (суббота) вечером я случайно пересёкся с его женой (уже было двое детей) в ресторане. Жена была с каким-то мужиком. Узнала меня, помахала рукой. Я ничего говорить приятелю не стал: а смысл? Всегда можно отмазаться, что это был деловой ужин или что-то там еще. Жена его работала в продажах, кстати.

Еще раньше в кругу корешей один чел сообщил, что видел анкету жены другого приятеля (уже был ребёнок) на сайте знакомств. Мы не поверили: мол, зачем, какой смысл? Нам по 25 лет было, дуракам. А чел клялся и божился, что это была именно она.

Третий кореш сравнительно недавно сообщил в курилке, что, оказывается, его жена, когда ездила с двумя детьми в Таиланд, попала в неприятную историю: дети отравились и одну неделю из трёх отпускных провели в местной больнице. Узнал он об этом, когда шерстил её электронный ящик и случайно увидел письма из той больницы на английском языке. Обнаружил спустя ПОЛГОДА. Причём приятель наивно так удивлялся: как это дети (мальчик 6, девочка 10 лет) НИ РАЗУ НЕ УПОМЯНУЛИ про такое неординарное событие? Ответ прост: дети были запрограммированы НИКОГДА НЕ РАССКАЗЫВАТЬ О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ОТПУСКЕ.

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Alonso » 05.08.17 00:41

Sagemorus писал(а):
05.08.17 00:37
Узнал он об этом, когда шерстил её электронный ящик и случайно увидел
Или ящик не единственный, или шерстил плохо. Обычно это ящик Пандоры

dusya111
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05.08.17 00:27
Пол: Ж

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dusya111 » 05.08.17 00:48

ТС, зарегистрировалась ради твоей темы. я женщина, если что), надеюсь, что не баба) Твоя женщина свалила от тебя с вашими детьми даже не поставив тебя в известность,более того, она это планировала заранее, так нельзя, либо у неё съехала кукушка на теме "я дома!!!, во что я не верю, либо ты "пил, бил и ромашки не дарил", в это я тоже не верю, ты слишком адекватен, судя по постам

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение The Young Pope » 05.08.17 00:51

Sagemorus, супер пишешь, серьезно! пиши еще истории пусть Алени читают может всосется чо.

dusya111
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05.08.17 00:27
Пол: Ж

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dusya111 » 05.08.17 00:54

Это - предательство, однозначно, это хуже измены, поправьте меня, но я так думаю, врать мужу, родителям, чтобы метнуться в странную страну с двумя маленькими детьми

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Кстати, могу про Абхазию рассказать, опыт, блин, никогда больше

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение The Young Pope » 05.08.17 01:02

Дуся , ты не жена ТС случаем? троллите здесь в два голоса, не?

dusya111
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05.08.17 00:27
Пол: Ж

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dusya111 » 05.08.17 01:05

Нет, я напротив, мне не нравятся такие женщины, ну и люди такие тоже не нравятся

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Alonso » 05.08.17 01:05

dusya111 писал(а):
05.08.17 00:59
Кстати, могу про Абхазию рассказать, опыт, блин
Давай расскажи, а то мнения разделились 50/50 - натолкают куев жене автора или нет. У тебя как было?

dusya111
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05.08.17 00:27
Пол: Ж

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dusya111 » 05.08.17 01:11

Дуся , ты не жена ТС случаем? троллите здесь в два голоса, не?

Я пока не знаю, как здесь отвечать, но нет, меня просто потрясла ситуация, что жена за спиной мужа увозит двух маленьких детей, и не в Италию, например)) хотя это тоже был бы ужас, а в АБХАЗИЮ, хотя изначально самое ужасное, что увозит, боюсь, чтобы просто отдохнуть, то бишь потра-ся

Sagemorus
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.04.17 02:38
Откуда: Москва
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Sagemorus » 05.08.17 01:15

Автор тут еще поведал, что он у своей жены первый. Общественность как-то вяло отреагировала. Хотя такое случается, девственницы в 25 - 26 лет. Этому есть две причины: первая - у девушки был какой-то физически дефект и она его исправила. Похудела, изменила нос, перестала картавить. Вторая причина - у девушки такое жуткое варево в мозгах из противоречащих параграфов по части МПО, что сознанию проще не заморачиваться и сублимировать во что-то иное.

Нужно понимать, что русские бабы двигаются пошагово по одной-единственной траектории, прекрасно описанной Новосёловым. Только вот мэтр умолчал, что на этой траектории невозможно срезать путь. Когда 20+-летнюю девственницу трахнул мужик, её социальный возраст возвращается к 14 годкам. И ей хочется пошагово отношаловок с непризнанным гением, с мажором, со спонсором-бизнесменом, с бывалым алкоголиком, с горным барашком, ну то есть о чём я в начале писал. Поэтому моё скромное мнение состоит в том, что ни в коем случае нельзя женится на девственницах. У автора как раз такой случай.

А что вы думаете, откуда взялось такое количество инфантильных 30-летних тёток в одежде подростков? Это всё недогулявшие отличницы, православнутые, офисные сиделицы и проч. публика, которая, будучи уже взрослыми кобылами, возвращается на стандартную бабскую траекторию.

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Alonso » 05.08.17 01:15

dusya111 писал(а):
05.08.17 01:11
и не в Италию, например))
Можешь не продолжать

dusya111
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05.08.17 00:27
Пол: Ж

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dusya111 » 05.08.17 01:18

Alonso писал(а):
05.08.17 01:05
Давай расскажи, а то мнения разделились 50/50 - натолкают куев жене автора или нет. У тебя как было?
Не вижу мнений 50 на 50
надеюсь, что не натолкают, муж адекватен и делает очень правильные шаги, я такого на абфе пока не видела
Алонсо - могу в личку, я была тогда блондинкой и мне было 19 лет

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение The Young Pope » 05.08.17 01:20

Sagemorus, чего ж так сложно то - жена просто ляпнула " ты у меня первый" , а ТС всасал.
Его даже не смутили что евойный куй болтался в ней как карандаш в ведре и она при этом даже не пискнула .
В первый раз прошло как по маслу без сучка и задоринки , и даже простынка не помялась.
ПыСы я за то что тема вброс , а ТС тролль.

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Alonso » 05.08.17 01:21

dusya111 писал(а):
05.08.17 01:18
могу в личку
Валяй)

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
The Young Pope, тоже подумалось - где 26-летние девственницы водятся?

dusya111
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05.08.17 00:27
Пол: Ж

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dusya111 » 05.08.17 01:28

[quote=Alonso post_id=4309913 time=1501885436 user_id=39455]
Валяй)

Пока не могу в личку, нет прав

Кот Баюн
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.02.17 01:51
Откуда: 61
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Кот Баюн » 05.08.17 01:29

Автор, основанием для запрета выезда за границу РФ несовершеннолетнего(них) является заявление одного из родителей (а не скан заявления о пропаже) в УВД, ФМС, Погранслужбу ФСБ и даже органы местного самоуправления. Но это на бумаге, а на практике менты и ФМС оказались баранами(или усердно их изображали), упорно не понимая, что я от них хочу. И только погранцы действовали чётко, оперативно и видно, что не в первый раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 5 гостей