Помогите мне вернуть смысл жизни

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Гаврилыч
старейшина
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 01.12.08 10:52

Сообщение Гаврилыч » 14.10.09 18:57

Random писал(а):В данном случае наркотиком является эндорфин (сокращенное от эндоморфин, как подозреваю). рфин - разряд опиатов, эндо - производящийся самим организмом. Вырабатывается доза организмом при присутствии обьекта любви, дабы вызвать психологическую и физическую привязанность к оному (эффект собаки павлова). При случке вырабатывается куда более сильный наркотик бета-эндорфин, сходный с героином.
ну Рэндом, вы уж завернули .))
эндорфины постоянно вырабатываются. иначе бы все в депрессии хронической ходили.
а всплески не только на любимого чела бывают.
ну да ладно.

автор... конечно хочется узнать, а чего вообще хотите?
и какие вообще мысли в голове?
и еще - про отношения можно поподробнее? ну не бывает так все резко и камнем по башке.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 14.10.09 19:26

Так!
ты тут не умничай, демон в шляпе!
Простому люду куда как доходчивей обьяснять вред алкоголя когда дрожжи - бектерии с глазиками и жопой, если пукают - то шампанское, а если понос - то вино.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 14.10.09 19:27

Автор, на удары судьбы надо отвечать ударами по ней же.

Прежде всего приготовься к бою. К реальному бою. Не отдавай этой мрази ничего, после ее лядства она ни на что прав не имеет.

Лично я бы на твоем месте сформулировал бы для себя такую программу действий:
-Защитить свои материальные активы от посягательств шлюхи.

-Устроить ей жизнь, от которой ей или бежавть из дома, либьо лезть в петлю.
-Расправиться с трахалем, даже если придеться делать это через его отродье.


Кстати имей в виду скорее всего трахаль ее скоро кинет и она прибежит обратно. Самой большой глупостью будет : принять ее обратно. Компенсируй все свои потери. Кстати имей в виду: кредиты и долги сделанные во время брака также делятся пополам , также как и нажитое имущество.

Удачи.

Алдр
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14.10.09 00:07

Сообщение Алдр » 14.10.09 23:10

Спасибо, друзья.
Почитал, осмыслил.
ну я и идиот был.
начинаю санчас.
давно хотел заняться английским, бассейн и тренажеры, и, о боже, скока недоделанных дел на работе !

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 14.10.09 23:21

Алдр , вперед, навстречу себе любимому)..

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 14.10.09 23:22

давай-давай). и не сачкуй, правда. в мгновенное исцеление никто тут не поверит, так что когда накроет - заходи сюда.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 14.10.09 23:26

Я пропангандирую Го как универсальный излечитель.

Недавно выйграл наконец партию у компа, чуть шарики за ролики не заехали. Это вам не ваши примитивные шахматы, тут и свихнуться можно.

Алдр
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14.10.09 00:07

Сообщение Алдр » 17.10.09 16:51

все пучком, отпишусь через пару месяцев. пока помолчу.

Аватара пользователя
fazza
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17.10.09 16:15

Сообщение fazza » 17.10.09 17:01

Я дико извиняюсь, но просто волосы дыбом от такого текста. Просто монстр в юбке вам встретился. Если честно, то рассказа одной стороны очень мало.. Хотелось услышать бы и даму. И знаете, с нами обращаются так. как мы позволяем с собой обращаться. Любовь любовью, но безхребетность партнера едва ли кого-то порадует. Все же удачи вам..

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 17.10.09 17:16

Да что ж такое то! "Бесхребетность" не нравится - ну это ещё понятно. Удар кулаком в мурло - тоже визг,"...настаящии мущщщины так ни паступа-а-а-ают..."
Куда ни кинь - всюду клин...

Аватара пользователя
fazza
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17.10.09 16:15

Сообщение fazza » 17.10.09 17:22

А зачем из крайности в крайность кидаться? Или можно только только так? Или в морду или тряпкой под ноги? Не кажется ли вам, что человек в любой ситуации должен оставаться человеком?

Алдр
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14.10.09 00:07

Сообщение Алдр » 11.11.09 21:14

Вчера состоялся развод через ЗАГС.
Итак, уже можно подытожить. Мой краткий отчет. Мне 37, ей 29.
О чем больше всего сожалею, что не нашел этот сайт раньше. Как я жалею....
написал я сюда спустя 2 недели после собственно события. Находился разумеется в полностью помраченном состоянии. 2 недели помрачнения из за бабы - раньше я не мог такого представить. Как все таки мы привязываемся к ним, незаметно и прочно... И как чертовски болезненен разрыв эмоциональной связи.
Сейчас оценивая трезвым взглядом всю ситуацию, конечно все видится по другому.
После явления пьяной ухмыляющейся жены домой я впал в помрачнение, долгих рассусоливаний мне не потребовалось, в голове горел один вопрос - "как она смогла так со мной так поступить?". Вопрос - готов ли я мириться и что делать - тоже вроде был ясен, но произнести это вслух я смог только на следующий день. В моем сознании рассыпались все планы, умерли нерожденные и так ожидаемые дети, мир рухнул. Семья - как центр моей вселенной - исчез и от этого я испытывал просто чудовищную боль. Молча снял обручальное кольцо, то самое при попытке снять которое жена психовала еще неделю назад. Жена лишь ухмыльнулась. Кольцо в мусор, сам в в другую комнату. Ночь не мог сомкнуть глаз. Душевное крушение, ощущение полной беззащитности перед предательством, перед глазами сцены наших достижений и радостей, как рука об руку шли и боролись, ругались, мирились, как только неделю назад планировали дом и детей. Утром, еле ворочая языком, с трудом произнес предложение о разводе. Жена и бровью не повела - "Хорошо. Ты сам виноват во всем". Знаменитая фраза шлюх.... Больше дома она не ночевала.
Однако, как сейчас понимаю, несмотря на полный сумрак разума охвативший меня, какие то искры меня толкали. В этот же день собрал все документы и чеки какие нашел и унес их. (Слава богу !) Тут я совершил важную ошибку. Но я же не читал тогда этот сайт. Я не мог признать что ближайший человек стал врагом. Надо было забирать в том числе и ее документы. Ничто не мешало бы их отдать или иметь рычаг влияния. Но я как дебил играл в благородного рыцаря, все документы ее оставил. Что разумеется мне и аукнулось потом. Как она потом завывала, как бешеный койот, когда обнаружила, что "компромат" исчез, пока она скакала по йухам.
После собирания всего что могло мне повредить, я полностью предался отчаянию. Оно меня затопило полностью. Мотивацию к жизни я потерял полностью. Жена появлялась, глумилась надо мной, общалась по телефону со своим любовником, что то вывозила, а я даже не мог что то возразить. Ведь это же наш дом, и она мне родная до последней клеточки, мой смысл жизни. Когнитивный диссонанс в апогее.
2 недели полного ужаса и попал на этот сайт. Увидел родственные души, выплеснул боль. Был отпинан. Сейчас понимаю - как легко я отделался на фоне других.
Трое суток читал темы сайта. Не читал, ПОЖИРАЛ. Пожирал и ментально мутировал. От меня что то отваливалось, что то прорастало. Через три дня я уснул. И проснулся с холодной яростью. Соорудил мысленный иконостас аксакалам форума (г-ну Мейсону персональный алтарь), отбил поклонов. Почесал ушибленную голову, бахнул еще разок (контрольный! Чтоб помнил, тупица!) и помчал - документы, адвокаты, юристы, иски. Пока БЖ не отошла от эйфории. Ясно сказал себе - месть должна подаваться холодной. Решил продолжать строить из себя влюбленного идиота, чтобы тварь не заподозрила чего и пришла на развод в ЗАГС. Санчас пришлось отложить. В принципе решение то принято и ситуация понятна. Методы затягивания развода и попадания БМ я уже изучил и волосы по всему телу у меня нервно шевелились. Масштаб падения БЖ медленно мною осознавался.
БЖ же вытирала об меня ноги, требуя раздел квартиры. Квартира "трешка" куплена до брака. Но мы конечно много совместных усилий вложили в ее обустройство. И я как ни странно был искренне готов ей отдать половину, так сильно любил заразу.
Дальше все по накатанной схеме - БЖ наглела все больше, и реально превращалась в монстра. Диктофоны, провокации на драку, обещания снять побои, смех в лицо и глумление над моими мечтами о семье, обвинения в лузерстве, обещания срезать дверь если что.
На глазах у меня выступали слезы, когда я смотрел на эту глумливую рожу и вспоминал девушку, которая в тоненьком пальтишке на морозе плакала, считая мятые десятки, а я сам небогатый, обнял ее и понял, что никогда не смогу ее отпустить и шептал ей , что вывезу нас из дерьма. Вывез...
Замки не меняю, чтобы не провоцировать, держу дома родственников, чтоб не вывезла все (и чтоб не оставаться ней наедине, нужны свидетели). Не жалко, но хочу усилить наказание.
Перед разводом, я уже скрывался от полностью обнаглевшей БЖ , которая чуя неладное, просто выбивала из меня соглашение на раздел квартиры, иначе нет разводу. Еле уговорил ее что все ок, заберет все что ей хочется... Она собирается жить в квартире пока не продадим, контролировать недалекого муженька.
Развод. Печать в паспорте. Выходим. Говорю, что вещи ее собрал и выставил в коридор. Машину, оформленную на нее, поставил на стоянку, раздел через суд. В квартиру больше не пущу, несмотря на прописку. Буря эмоций. Дерется. Кричит угрозы. Быстро ухожу.
Вечером забирает вещи, притащила всю новую семейку, куча людей, ломятся в дверь, вырубают электричество. Угрозы. Она собиралась у лоха забрать все. А тут не сложилось. Хочу поскорей закончить с ее вещами, милицию не вызываю. Предельно корректен.
Вроде финал. Остались суды с неприятными для нее сюрпризами.
Через 2 месяца будет окончательный финал.
Вроде, можно сказать, победил. А на душе не то что кошки скребут, стадо тигров точит когти. Совсем не этого я хотел, совсем не этого.
Остался мучающий вопрос - как она могла так поступать с любящим ее человеком ? Хоть убейте не пойму. Ведь просто надо было сесть поговорить по человечески, завершить отношения - "я тебя не люблю, прости, разойдемся" и все бы она получила, разошлись бы друзьями и строили бы дальше жизнь. Почему именно так ? И ведь она совсем не гламурная тварь. Хорошая честная борящаяся женщина. Все равно не могу ее ненавидеть. А в ее глазах такая ненависть.... объявила войну, клянется разрушить мне все - работу, квартиру, напустить бандитов и прочую дрянь воспаленного женского мозга. Грустно улыбаюсь.

Вопрос остался - а как жить дальше ? не в смысле вообще жить, а вот мотивации нет. нагулялся с блиадями - не хочу. Возраст - нужны дети. Хочу семью. А с кем ее строить ? Как получить семью - понимаю что не понимаю и не верю ни во что. Не хочу воевать в семье и бесконечно доказывать крутость. Я "строитель", а не "воитель". Устал.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 12.11.09 01:26

Красиво описано... Что свидетельствует лишь об одном - эх и тяжко Вам, Автор. А тяжко оттого, что не хотелось до конца верить. Типа, Бог с ней, с изменой, но ведь она не ТАКАЯ! Ну, и как впечатления? Не айс... Ну, да, ладно. По крайней мере всё было сделано правильно. Чувства чувствами, а мозг не атрофировался. :wink:
Ведь просто надо было сесть поговорить по человечески, завершить отношения - "я тебя не люблю, прости, разойдемся" и все бы она получила, разошлись бы друзьями и строили бы дальше жизнь. Почему именно так ?
Да потому что до этого ее слова были "Хочу всего и сразу". Не подрасчитала немного, думала, что ты и этот момент схаваешь. Вот и жлобит.

А теперь со спокойной душой на санчас - приодеться, спортом заняться и куда-нибудь походить с друзьями отдохнуть. И контакт с БЖ к нулю. Удачи!

ЗЫ А писать можно и почаще... :wink:

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 12.11.09 01:45

Алдр писал(а): Хоть убейте не пойму. Ведь просто надо было сесть поговорить по человечески, завершить отношения - "я тебя не люблю, прости, разойдемся" и все бы она получила, разошлись бы друзьями и строили бы дальше жизнь. Почему именно так ? И ведь она совсем не гламурная тварь. Хорошая честная борящаяся женщина. Все равно не могу ее ненавидеть. А в ее глазах такая ненависть.... объявила войну, клянется разрушить мне все - работу, квартиру, напустить бандитов и прочую дрянь воспаленного женского мозга. Грустно улыбаюсь.
А все просто...бабе не свойственно брать на себя вину,ну не могут они с чувством вины жить...не то по природе своей,не то еще по чему...вот и получается,что просто взять и сказать-не люблю мол,давай разойдемся по хорошему,ни одна еще не сказала,потому что это признание и своей вины,мол не справились оба.Им нужно свалить всю вину на мужа.Так жить проще.А чтобы ее свалить нужно устроить "показательные выступления",причем не только для мужа,но и для себя самой.....в таких вот "бесиловках" им почему-то проще решать все проблемы.,это их стихия..

А на счет воспаленного мозга,это да...мне все время хотелось вызвать психиатрическую помощь своей...ну уж дюже поступки,слова и мысли были неадекватные у нее тогда в такой же ситуации...

Гакусэй
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 19.01.08 00:32
Откуда: Москва

Сообщение Гакусэй » 12.11.09 01:54

Алдр писал(а): .
Остался мучающий вопрос - как она могла так поступать с любящим ее человеком ? Хоть убейте не пойму. Ведь просто надо было сесть поговорить по человечески, завершить отношения - "я тебя не люблю, прости, разойдемся" и все бы она получила, разошлись бы друзьями и строили бы дальше жизнь. Почему именно так ?
Почему именно так? Думаю, вариант 1: Вы для нее так много сделали хорошего, что ей просто уйти было крайне неудобно, и она обязана была для своего оправдания сделать через скандалы и хамство Вас- виновником всего этого...

Вариант 2: Есть люди, подпитывающиеся мучениями близких, Ваши страдания- ее кайф, кроме этого, может рассчитывать, что Вы от этого ужаса просто сбежите и оставите ей все....

Вообще- я шокирован Вашим рассказом. Я то-же один раз вляпался, но, такого садизма все-же не было....

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 12.11.09 02:06

Какой же Вы молодец, автор!
Дай Вам бог удачи в жизни.
Хорошую женщину Вы обязательно встретите, но я бы посоветовал не спешить сильно, не брать разведенок с прицепом, по моему они все ущербные умом ( человек просравший семью не может быть не ущербен). Порядочная женщина от 30 лет - вполне успеете и детей нарожать . Если младше, то возможно повторение ситуевины, да мозгов у них нет.
Вам нужна женщина умная , которая будет бояться вас потерять (ну и любить конечно).Такая не бросит ради какого-то еборька или стопки баксов.

Обязательно пишите, чем дело закончиться , и про разные высеры БЖ (это полезный опыт для всех) - как противостоять этому дерьму.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 12.11.09 02:14

Вроде финал. Остались суды с неприятными для нее сюрпризами.
Через 2 месяца будет окончательный финал.
Можно подробнее? Если нельзя открыто, то в личку. Вас развели, то есть сейчас имущество делите ?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 12.11.09 02:16

Мотивации жить у него нет... :evil:
Да у тя нет мотивации другую жрать, одной только что сблевал!

Ты это... бабу с божьим даром-то не путай.

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 12.11.09 04:00

Да...
А мне 35, то же развожусь, сыну год и семь.
Честно говоря ещё детей хочу.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 12.11.09 08:51

Алдр писал(а): смотрел на эту глумливую рожу и вспоминал девушку, которая в тоненьком пальтишке на морозе плакала, считая мятые десятки,
да.... мало.. в смысле не мало мятые десятки, а мало десяток обще, ну эт наверно потому шо зимой замерзающего котенка аль щенка на улице сложней найти было :D
а обще автор - эт ненормально если романтика ситуации у вас связана с баблом ак и у нее с трагедией в жизни

Алдр писал(а):Вопрос остался - а как жить дальше ? не в смысле вообще жить, а вот мотивации нет.
тык для ся - в смысле мотивация в жизни согласно ее законам происхождения а потом уже и продолжения коли отбор пройти в сией гонке сможете достойно
Алдр писал(а):нагулялся с блиадями - не хочу.
не гуляй - ктож заставляет вас так мучатцо :D
Алдр писал(а):Возраст - нужны дети. Хочу семью. А с кем ее строить ?
вы только с одной разбежались и то недоконца еще ак детей вам вже подавай от другой -ну вы автор прям "реалист" :lol:
Алдр писал(а):Как получить семью - понимаю что не понимаю и не верю ни во что.
земля круглая, вода мокрая, небо голубое - ак думаете сие сразу возникло аль постепенно - ведь что нас не убивает делает только сильнее - да вы и сами в курсе :D
Алдр писал(а):Не хочу воевать в семье и бесконечно доказывать крутость. Я "строитель", а не "воитель". Устал.
от и стройте - вы автор обще все усложнять терь будите?

Алдр
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14.10.09 00:07

Сообщение Алдр » 12.11.09 09:36

да какое бабло, Pj....
хотел сказать, что семья ж не только на романтике держится, но и на ответственности. Как ни странно, но ведь именно забота о других делает нас лучше. Я благодарен БЖ, что именно благодаря ей я вынырнул из пучины бестолкового гуляния. Был уже бестолковый ГБ у меня. Потом разгульная жизнь. А потом встретил ее и понял счастье когда не просто ипешь телок по клубам, а строишь семью, дом. Вот только с ней понял что хочу полный детей дом. наших детей, разумеется.
и вдвойне горше, что для нее моя любовь оказалась просто лифтом к самоутверждению.
виню ли только ее ?
нет. Как мне кажется, Мейсон прав в своих лаконичных постах, я просто оказался "слаб". Обабился. Любовь-морковь, забота, семья, верность.... Это все казалось важно для человека старого уклада типа меня. И неважно для баб.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 12.11.09 10:10

Алдр писал(а):да какое бабло, Pj....
то на котором мир "держитцо(?)" :lol:

Алдр писал(а):хотел сказать, что семья ж не только на романтике держится, но и на ответственности.
а ответственность подразумевает под собой денежное довольство для дамы свого сердца. а обще вы покупатель - она товар - вы покупали она продавалась - так будет более понятно - а то ответственность акто завуалированно читается
Алдр писал(а):Как ни странно, но ведь именно забота о других делает нас лучше.
хороший стимул начать помогать голодным детям поволжья
Алдр писал(а):Я благодарен БЖ, что именно благодаря ей я вынырнул из пучины бестолкового гуляния.
в стойло поставили - оседлали - шоры надели - кнутом подгоняли а вы и рады были до определенного момента. моск совсем высох?
Алдр писал(а):Был уже бестолковый ГБ у меня. Потом разгульная жизнь. А потом встретил ее и понял счастье когда не просто ипешь телок по клубам, а строишь семью, дом.
и много насоздавали новых ячеек общества?
Алдр писал(а):Вот только с ней понял что хочу полный детей дом. наших детей, разумеется.
шоб неодному карету таскать?

Алдр писал(а):и вдвойне горше, что для нее моя любовь оказалась просто лифтом к самоутверждению.
да - вы "разбираетесь" в людях :D

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 12.11.09 11:32

Вам бы в церковь и свечку поставить..просто за то,что избавились от такого монстра!

Вы-молодец, и стержень у Вас есть!Поэтому все будет хорошо. А смысл жизни-он у Вас хороший,просто порядочный человек не может понять чудовище, и это-нормально.Первые правильные шаги Вы уже сделали. Только за решением вопроса не забывайте о себе.Не жалеть себя нужно, а радоваться,ведь могло быть гораздо хуже.


ПыСы:
Gekon
разведенок с прицепом, по моему они все ущербные умом
А по-моему некоторые тут умом вообще не отличаются. 8)

Аватара пользователя
Ex_Husband
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.12.08 19:37
Откуда: шо берется...

Сообщение Ex_Husband » 12.11.09 12:00

Алдр писал(а): Вот только с ней понял что хочу полный детей дом. наших детей, разумеется.
Да хорош уже стонать. Соберись. Ну разочаровался, ну оказалась дорогая-любимая-единственная не совсем той с которой до гробовой доски. Плюнь и живи дальше. Ты молодой, здоровый, голова соображает, руки растут из правильного места - значит не пропадешь.
И на бабу свою не злись - отпусти с миром. Все что твое по праву - забирай. Довольно скоро поймешь что только выиграл, избавился от лишнего, стал гораздо сильнее и мудрее.
Алдр писал(а): для нее моя любовь оказалась просто лифтом к самоутверждению.
Да обычная баба - отправилась на край света за эмоциями. Не она первая, не она последняя, да и с ней это не в последний раз, уверяю тебя. А ненависть к тебе из-за того, что ты дал ее все и этим обязал по гроб жизни быть тебе благодарной. Это сложно объяснить, но она тебе очень завидует и ненавидит за то что ты слишком хороший и слишком много сделал для нее.
Думаю, что все было бы иначе, если бы ты пару раз пришел пьяный, со следами помады и при этом не опавдывался бы а выглядел довольным. Отрицательные эмоции очень нужны. Чтобы положительные не приедались и не девальвировались.
Алдр писал(а): виню ли только ее ?
Что тебе с того что она виновата? Ну виновата, ну дура, ну похерила не просто опору, а тектоническую платформу под ногами, ну и пусть болтается теперь в поисках неуловимого женского счастья :D
Тебе о себе пора думать и начать наконец жить для себя и ради себя. Это не так хреново как кажется :D
Алдр писал(а): Это все казалось важно для человека старого уклада типа меня. И неважно для баб.
Хватит накручивать себя. Будь мужиком.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 12.11.09 12:03

Ex_Husband писал(а):[. А ненависть к тебе из-за того, что ты дал ее все и этим обязал по гроб жизни быть тебе благодарной. Это сложно объяснить, но она тебе очень завидует и ненавидит за то что ты слишком хороший и слишком много сделал для нее.
.
+миллион
Такие люди,как ваша БЖ Автор,просто бесятся от сознания того,что они по жизни-чмо, а вы - нормальный,порядочный и т.д. Только созновать-то сознают, но меняться им не хочется,не считают нужным (пуп Земли же!),поэтому и срываются на ненависть и нападки просто за то,что Вы-лучше!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: exciter9, Qzмич, Мне только спросить, Трипса и 18 гостей