Назрел острый вопрос по банальной ситуации
не факт, что ее еще кто-то шпилит, но что стала искать вам замену - однозначно
два года живете, в ЗАГС не зовете, с деньгами напряг, любоффь поугасла... Бесперспективный вы. Тут кругом мачи рыщут, флиртуют по весне, присунуть норовят, а ей надо вам верность хранить. Поневоле нервной станешь 8)
Фтопку ее. Свет на ней клином не сошелся.
два года живете, в ЗАГС не зовете, с деньгами напряг, любоффь поугасла... Бесперспективный вы. Тут кругом мачи рыщут, флиртуют по весне, присунуть норовят, а ей надо вам верность хранить. Поневоле нервной станешь 8)
Фтопку ее. Свет на ней клином не сошелся.
Автор, читай форум. Много читай. Прямо все темы подряд из семейной консультации, и из войны полов. Увидишь очень много ситуаций, копирующих твою.
Твоя ситуация не уникальна. Тут 90% прошли через то же самое и имеют право советовать.
С женой расставайся. Ты молодой еще, у тебя есть шанс приобрести иммунитет к бабским разводам, заплатив за это копейки.
Твоя ситуация не уникальна. Тут 90% прошли через то же самое и имеют право советовать.
С женой расставайся. Ты молодой еще, у тебя есть шанс приобрести иммунитет к бабским разводам, заплатив за это копейки.
Гы-гы-гы... Друзья пускали наружку??? Или паяльник в ректус загоняли без вазелина?Hankook писал(а): Понял, я пока не силен в терминологии)) В том то и дело, что Васька нет, проверял (друзья есть в ФСБ).
Откуда знают-то? Даже если телефон слушали... Что вряд ли! Ничего все равно сказать не могут.
А все симптомы налицо. Скорее, ещё не уверена, что Васёк-то иё будет эта... Как его... "Любить", во... Пару раз на обед сходили, поглядели друг на друга... Счас ты б недельку пожил, она б с ним перепихундер, и по результатам уже бы решила, что дальше.
Ладно, признаюсь. Непосредственно сам в этом поучаствовал. Работаю я там. Использовал все средства. Не знаю, уважаемые, понимаю что все похоже на появление Васька, но у нее даже физически нет времени с кем-то общаться после работы. На работе в силу специфики у нее тоже особо там не пофлиртуешь даже. Проверку под контроль брал. Повторюсь - я не параноик, просто должен был убедиться. Ну вот по всем объективным признакам и результатам - нет Васька. Может просто ей тупо надоело переживать вместе сложности, захотелось беззаботной жизни, шмоток, развлекух ("мы" это любим)... Может Морячок в самую точку попал - про сука + меркантильная... Очень благодарен ВСЕМ вам, ребят...mikailrez писал(а):
Гы-гы-гы... Друзья пускали наружку??? Или паяльник в ректус загоняли без вазелина?
Откуда знают-то? Даже если телефон слушали... Что вряд ли! Ничего все равно сказать не могут.
Упрощай.Hankook писал(а): Я просто пытаюсь понять ее поведение
Все ее действия к одному сводятся - к ее собственной выгоде, и ты просчитан, взвешен и найден невыгодным
автор,
камрады тут верно все изложили. Много плюсов к Морячку.
Я зайду немножко сбоку. Васек, не васек, да уже наверное покуй.
Когда тетка показывает мужику что его номер 16, то поверь, выбора у тебя нет. Вообще выход бабы в свет это наглядный экзамен. Когда баба (не женщина, а баба) выходит в свет (трудоустройство в твоем случае) она начинает задаваться вопросом а стоишь ли ты ее. Мужчинам такое не свойственно. А бабам еще как свойственно. Этакая товарно-эквивалентная схема. Тупая схема, надо сказать. Так как свою цену она воспринимает по количеству похотливых взглядов.
И вот, бабенция, выйдя на работу, и почуяв внимание коллег-клиентов ОМП, начинает задаваться вопросом - атомули я дала? Это глупость, подумаешь ты. И будешь прав. Но бабы они такие, на самом деле. Они все время думают что их цена выше и пытаются продать себя подороже. Даже будучи в браке и с детьми, эти иллюзии их не покидают.
Так что тут дело не в тебе, просто попалась обычная баба.
Но ты еще молод и многое еще впереди. Так что не заморачивайся, поблагодари судьбу что малой кровью отделался и живи себе в удовольствие.
камрады тут верно все изложили. Много плюсов к Морячку.
Я зайду немножко сбоку. Васек, не васек, да уже наверное покуй.
Когда тетка показывает мужику что его номер 16, то поверь, выбора у тебя нет. Вообще выход бабы в свет это наглядный экзамен. Когда баба (не женщина, а баба) выходит в свет (трудоустройство в твоем случае) она начинает задаваться вопросом а стоишь ли ты ее. Мужчинам такое не свойственно. А бабам еще как свойственно. Этакая товарно-эквивалентная схема. Тупая схема, надо сказать. Так как свою цену она воспринимает по количеству похотливых взглядов.
И вот, бабенция, выйдя на работу, и почуяв внимание коллег-клиентов ОМП, начинает задаваться вопросом - атомули я дала? Это глупость, подумаешь ты. И будешь прав. Но бабы они такие, на самом деле. Они все время думают что их цена выше и пытаются продать себя подороже. Даже будучи в браке и с детьми, эти иллюзии их не покидают.
Так что тут дело не в тебе, просто попалась обычная баба.
Но ты еще молод и многое еще впереди. Так что не заморачивайся, поблагодари судьбу что малой кровью отделался и живи себе в удовольствие.
может быть даже еще васька нет, но решено, что ты бесперспективен и ее ТАКОЙ, С НОВОЙ РАБОТОЙ не стоишь. раз хочет пожить отдельно, не ставит тебя даже в ноль. ругается, что приехал через пару дней, а не через неделю. либо чему-то помешал, либо, злится, что ты тряпка, а не настоящий мужик. приехал так рано, а не через неделю. даже недели без нее не смог выдержать, лошара. короче, хер ты ей угодишь, пока не пошлешь с чистой совестью на все четыре стороны ))Виннету писал(а):Упрощай.
Все ее действия к одному сводятся - к ее собственной выгоде, и ты просчитан, взвешен и найден невыгоднымНе ищи там ничего сложного. Все очень примитивно-тупо-эгоистично, гораздо тупее и эгоистичнее твоих самых херовых предположений
![]()
то, что поддерживала тебя в сложной ситуации, возможно в то время она чувствовала себя зависимой от тебя и от твоего благополучия. а сейчас дела у нее пошли в гору, решила, что ни хрена ты ее не достоин. в любом случае, в такой ситуации не стоит жить прошлым, исходи из настоящего. назад тех замечательных дней не вернешь, сам через такое проходил.
она может тебя сейчас не отпускать, а изводить неопределенностью. если что не выгорит, вернется к тебе, люблюбыладурой и все такое (оно тебе при таких исходных нужно?), если решит, что выгорело, пошлет тебя нах причем так, что виноватым себя будешь чувствовать ты.
если не хочешь потонуть на несколько недель-месяцев в депрессии, пошли ее первый. вроде бы ерунда, какая разница кто кого первый послал, а поверь, в этом случае тебе будет намного легче. тем более , что в описанной ситуации ты такое право имеешь на все 100%. на мой взгляд, в данной ситуации особого выбора у тебя нет.
В-принципе, тут все уже сказано, но вставлю и свои пять копеек.
Автор, ты слишком цепляешься за то, что пока Васька еще нет конкретного, но в мозгах уже точно она к нему готова. Правильно было сказано, трудоустройство - переоценка собственной значимости у баб. Плюс в изменяющихся внешних обстоятельствах хочется иметь что-то старое надежное, хорошо знакомое (опора). А тебя лесом отправили. Временно, т.к. пока замены нет. Боятся они одни совсем остаться. К тому же, это какие проблемы в 22? А что будет, не дай Бог, если с такой детей завести?
Тебе крупно повезло, радуйся, ты - счасливчик. Радуйся и беги от нее, что есть сил.
Была у меня одна, пошла на повышение с изменение месторасположения офиса, так та в меня конкретно вцепилась в тот период, аж яйца болели. так должно быть. Можешь остаться, помочь ей дождаться Васька.
Автор, ты слишком цепляешься за то, что пока Васька еще нет конкретного, но в мозгах уже точно она к нему готова. Правильно было сказано, трудоустройство - переоценка собственной значимости у баб. Плюс в изменяющихся внешних обстоятельствах хочется иметь что-то старое надежное, хорошо знакомое (опора). А тебя лесом отправили. Временно, т.к. пока замены нет. Боятся они одни совсем остаться. К тому же, это какие проблемы в 22? А что будет, не дай Бог, если с такой детей завести?
Тебе крупно повезло, радуйся, ты - счасливчик. Радуйся и беги от нее, что есть сил.
Была у меня одна, пошла на повышение с изменение месторасположения офиса, так та в меня конкретно вцепилась в тот период, аж яйца болели. так должно быть. Можешь остаться, помочь ей дождаться Васька.
А мне все-таки интересно, что у нас работники "кинжала и плаща" с помощью форумов в интернете свои мнимые проблемы решают (как говорит мой товарищ"свои бедки") . Туда вроде стрессоустойчивых набирают. Или теперь в моде герои типа Анны Чапман? Вот к примеру ты тут на весь мир объявил, что в ФСБ работаешь и спецсредства используешь в слежке даже не за женой, а за сожительницей. А я к примеру в ЦРУ сижу и каждый день интернет мониторю и тут такая самореклама! Я бы тебя на заметку взял, использовать в легкую... Потому что серьезно рассчитывать на такого дол***ба не приходится, у которого и проблемы-то нет, как бабу вовремя в сад послать, а он "средства налогоплательщиков" (читай мои средства) на это тратит.
Думаю водилой работает. Но водила тоже фигура интересная с точки зрения Моссада или ЦРУ 8)
Мало ли он кого возить может!
Думаю водилой работает. Но водила тоже фигура интересная с точки зрения Моссада или ЦРУ 8)
Буа-га-га-га!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это можно сравнить с тем как я бы отправился к проституткам проверять проститутку.Hankook писал(а):Понял, я пока не силен в терминологии)) В том то и дело, что Васька нет, проверял (друзья есть в ФСБ).
Во первых : они никогда работать реально не умели
Во вторых: они могли банально прогнать тебе пургу, особенно если ты из тех "друзей", с которых они "шерсть стригут"
В третьих: не удивлюсь если твой друг из ФСБ и есть- васек.
И нужна тебе эта помойка после этой истории?Hankook писал(а):[Ладно, признаюсь. Непосредственно сам в этом поучаствовал. Работаю я там. Использовал все средства. Не знаю, уважаемые, понимаю что все похоже на появление Васька, но у нее даже физически нет времени с кем-то общаться после работы. На работе в силу специфики у нее тоже особо там не пофлиртуешь даже. Проверку под контроль брал. Повторюсь - я не параноик, просто должен был убедиться. Ну вот по всем объективным признакам и результатам - нет Васька. Может просто ей тупо надоело переживать вместе сложности, захотелось беззаботной жизни, шмоток, развлекух ("мы" это любим)... Может Морячок в самую точку попал - про сука + меркантильная... Очень благодарен ВСЕМ вам, ребят...
люблю, не хочу терять, пожить отдельно - означает не люблю тебя, подкатываю к одному сослуживцу (возможно женатому, потому и нет переписок,звонков), пока только флирт, общение по работе, но уже с более серьезными намеками. Планирую уговорить как нить в близжайшее время вместе "взять работу на дом".
Очевидно, что у любящей ОЖП волосы на лобке дымом встанут от мысли "пожить отдельно".
Это как на работе - отпуск без содержания = скорое сокращение.
щас Автор почитает книжек - подумает "ипануцца! да я в рубашке родился" с этой СДС нет ни регистрации ни детей - в топку ее, бракованную. Все, что она говорит - ложь. Наглая ложь.
Очевидно, что у любящей ОЖП волосы на лобке дымом встанут от мысли "пожить отдельно".
Это как на работе - отпуск без содержания = скорое сокращение.
щас Автор почитает книжек - подумает "ипануцца! да я в рубашке родился" с этой СДС нет ни регистрации ни детей - в топку ее, бракованную. Все, что она говорит - ложь. Наглая ложь.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 3 гостя