Качель через год после разода. Не понимаю

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 23.09.13 12:57

alex_ , не поверишь, сегодня ровно 3 недели, как я начал третью попытку прохождения санчаса.

На сегодняшний день мозги уже достаточно просветлели, что бы понять, от какого пиздеца меня избавил бог.

С осознанием этой несложной истины пиздострадания сошли на нет как-то сами собой. Где-то уже неделю я себя чувствую ровно и спокойно.

БД периодически снится, точнее не БД, а некий собирательный образ, впитавший все положительные качества от всех моих БД :) Просыпаюсь после этого с ровным и позитивным настроением, ныть и жалеть себя не хочется. Хочется работать.

Недавно ради эксперимента залез на страницу вконтакта БД, почитал ленту. Ничего даже не кольнуло. Теперь она для меня - чужой человек.

Так что - не прав ты. Все у меня пока хорошо и ровно. Цель поставлена, потихоньку двигаюсь в заданном направлении :)

Vist
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.06.12 16:02

Re: Качель через год после разода. Не понимаю

Сообщение Vist » 23.09.13 13:14

Cartman Eric писал(а):Санчас не проходил, считал что не надо мне этого, нету у меня зависимости от БЖ. Да и не нравилась она мне как женщина уже давно.
Может быть это и не ревность, а зависть, что она смогла кого-то найти, а я так и нет??
Ты сам себе ответил на собственный вопрос. Ага, ну конечно, не надо "этого санчаса" и "зависимости тоже нет".
Пройди, по честному (для себя в первую очередь), санчас и занимайся своей жизнью. А там, глядишь, всё станет на свои места. Тогда и не будет "чувства зависти и собственничества" и прочие дурные мысли в голову лезть не будут.
Кстати, бабы, довольно часто выдают желаемое за действительное.
Кстати, вот ещё тебе по сабжу: http://vk.com/video920412_165720208

Vist
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.06.12 16:02

Сообщение Vist » 23.09.13 13:14

MaximA писал(а):Чуйствуется зацикленность на ОЖП. По большому счету спермотоксикоз в ранней стадии. Камрады уже кучу советов надавали что делать.
1. Заняться спортом.
2. Отыскать любимое дело.
3. В случае наличия отсутствия постоянной ОЖП, купить таковую по сходной цене.
Ну и санчас никто не отменял.
+1. Просто таки шедеврально расписал! :D

Аватара пользователя
Cartman Eric
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21.12.11 14:55
Откуда: с Урала

Сообщение Cartman Eric » 23.09.13 14:00

Всем участникам спасибо, все правильные слова пишете.

Вопрос в том как это все реализовать.

Как побороть себя, не трогать соцсети, не лезть в чужую жизнь.

А курица еще названивает мне (на работу, сотовый не беру ее), требует деньги на ребенка, на шмотки ей. Я ей сегодня сказал: я не буду чувака подставлять, покупать тебе шмотки, это уже не мое дело, да и стремно это будет (по крайней мере, мне было бы так).

Но ей это, как говорится глубоко похеру.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 23.09.13 14:04

Как побороть себя, не трогать соцсети, не лезть в чужую жизнь.
Ответ до безобразия прост. Бинго! Занять себя чем-то так, что бы не хватало времени на всякую херню!

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 23.09.13 14:06

номер в черный список, из соц сетей удалиться, при встрече говорить "занят" и уходить

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 23.09.13 14:21

Cartman Eric писал(а): Вопрос в том как это все реализовать.

Как побороть себя...
Бороть себя не стоит, надо просто включить голову и понять то, что вы грезите и тоскуете не по реальной женщине, а по выдуманному образу ъяснить своему мозгу несуществующей женщины. Это нужно объяснить своему мозгу, разжевать ему эту мысль. Подумать: а была ли эта женщина в реальности или это просто плод вашего воображения? Существует ли она сейчас и совпадает ли БЖ с этим образом, ели судить по ее реальным поступкам?

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Re: Качель через год после разода. Не понимаю

Сообщение Juniper » 23.09.13 15:27

Cartman Eric писал(а): Суть в другом. Недавно залез в одноклассники на страницу БЖ (зачем - не знаю, не отвечу) и увидел что она "состоит в отношениях" с челом на год старше меня.

Мне щас реально херово.

Причем херово не от того, какая она щас, а какая-то зависть и ревность от того, какой она была до брака и родов (по внешним данным).

Прошу покидать тапками, помочь мне понять, что это такое и как бороться с этими чуствами.
Ну мы с тобой практически в одно время развелись. Услужливый мозг начал забывать все дерьмо, которое он творила. Люди, по прошествии времени склонны забывать плохое и вспоминать хорошее. Я вот сам сегодня ехал по дороге, решил заехать на водопады, заехал, и вот как ты говоришь, как накрыло по той женщине с которой был счастлив и посещал эти водопады. Минут 15 покачался, не более, понял, что в вспомнил фантом, которого съел зверь, и зверь этот сейчас живет и ему пох на все о чем я думаю. Или ты вправду веришь, что она обратно из зверя превратилась в ту женщину которая тебя любила? Ну иди проверь. Поверь, это фантомные боли, по умершей любви. А в действительности там монстр. Не иди спиной вперед.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 23.09.13 15:50

Те женщины, которых мы когда-то любили, давно уже умерли. Вместо них по земле теперь ходят мумии, и у нас в связи с этим фактом теперь три выхода:

1. Забить и забыть, и научится быть счастливым независимо от какой-либо ОЖП.
2. Забить но не забыть, ныть и жалеть себя, постоянно цепляясь за якоря, искать утешение у блядей и забыть про счастье.
3. Заняться некрофилией, осознать, что жизнь закончена, и залезть в петлю или спиться.

Каждый сам выбирает, как тратить отпущенное ему время.

Аватара пользователя
Cartman Eric
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21.12.11 14:55
Откуда: с Урала

Сообщение Cartman Eric » 23.09.13 15:53

Джанипер:

полностью согласен. Это монстр, монстр который вылил на меня потоки грязи, писал заявления, пытался отобрать имущество, не уважал ни меня, ни родственников.

Просто где-то очень далеко в мозгу засела мысль, что она такой не была когда (хотя была всегда, я в розовых очках не видел этого). М скорее всего, щас просто полностью разрушены иллюзии о моей счастливой семейной жизни с данной ОЖП, хотя на самом деле никакой счестливой семейной жизни у меня и не было.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 23.09.13 16:07

Cartman Eric писал(а): Это монстр, монстр который вылил на меня потоки грязи, писал заявления, пытался отобрать имущество, не уважал ни меня, ни родственников.
Ну вот эту реальность и вспоминай. А то начал фантазировать. Смотри, на твоих фантазиях она тебя и подловит, только пойди на контакт с ней, поговори, потом выйдешь из этого как полный придурок, которого обули в очередной раз. А все начнется из благих побуждений :-) .

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 23.09.13 16:11

alex_ писал(а):CapF, советы то твои хороши, но почему ты сам пиz..страдаешь коли так хорошо знаешь что да как нужно делать, объясни ка?
Знать - не быть. 8)

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 23.09.13 16:12

Cartman Eric писал(а): А курица еще названивает мне (на работу, сотовый не беру ее), требует деньги на ребенка, на шмотки ей. Я ей сегодня сказал: я не буду чувака подставлять, покупать тебе шмотки, это уже не мое дело, да и стремно это будет (по крайней мере, мне было бы так).

Но ей это, как говорится глубоко похеру.
Вот оно и видно, что санчас ты не проходил... Раз она тебе звонит до сих пор, да ещё и С ТРЕБОВАНИЯМИ, значит ты аленить даже и не переставал. Да сам почитай, что ты ей ответил..." не буду чувака подставлять, покупать тебе шмотки...". Тут просто поржать и поиздеваться, мол - на шмотки насосать не можешь что-ли, - было бы самым добрым. А ты сопли мажешь и оправдываешься....
Крепка у тебя аленья прошивка.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 23.09.13 16:14

Своего ничего нет,поэтому и качает. Будут свои успехи, так хоть она в свои контакты фото своей половой еппли с 4 неграми выкладывает - у тебя даже волосы на мудях не зашевелятся.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 23.09.13 16:16

на шмотки ей
Сразу не увидел. Автор, с ума сошел? Ты в разводе год, и ей шмотки покупаешь? Не понимаю смысла сего действа, зачем?

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 23.09.13 16:16

Надеюсь до этого не дошло?

Аватара пользователя
Cartman Eric
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21.12.11 14:55
Откуда: с Урала

Сообщение Cartman Eric » 23.09.13 16:30

Не покупал за год ничего Кроме алиментов дал 3000 руб, когда нормально с ребеноком давала общаться. Да и не собираюсь давать

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 23.09.13 16:43

Обоже Гde Balzak писал(а):Знать - не быть. 8)
Ну так надо же стремиться ;)

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 23.09.13 17:12

Очнись, страдаешь об умершем фантоме, той уже давно нет.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 23.09.13 17:45

Себе ОЖП я за год и не нашёл, разучился (да и не умел) знакомиться в заведениях и на улице, на СЗ - один шлак.

..Прекрати дрочить :D
Ты реально за год никого не пошпилил чтоли?

Аватара пользователя
Cartman Eric
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21.12.11 14:55
Откуда: с Урала

Сообщение Cartman Eric » 23.09.13 19:35

Да. Разучился я знакомиться, а феи у нас - не встанет, знаю еще с молодости моейю

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valdis_k » 23.09.13 19:58

Нахуа лазить по соц.сетям не понимаю у меня после развода прошло 3 года,за это время были 2 дефки вот уж есть покому попиздострать и то я уже давно затер их,не говоря уже про БЖ.
К ней злости никакой.Простил уже давно кули бабо,чо них возьмешь.
А вот Васька бы с удовольствием из социума вычеркнул одним движением.Единственное чего опасаюсь предьявы со стороны серьезных людей ибо это беспредел голимый,но криминала как такового никакого.
Заканчивай этот мазихизм и принеси в свое сердце мир.

Аватара пользователя
ульп
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 21.05.13 12:06
Откуда: из 70-х

Сообщение ульп » 24.09.13 00:39

С.Еric, я помню твою тему - это 1-ое что я прочитал на АБФ. Я регался здесь в мае 2012 и в скором времени ты пропал. когда ты перестал писать/читать АБФ?

как у тебя так недвигу получилось поделить?
ты пробовал свою тему перечитать? Думаю поможет.

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 24.09.13 01:37

Автор,я чего то не понимаю,у тебя БЖиха новую жизнь начала ну и плюнь. У тебя вся жизнь впереди ,столько плюсов. Бери ребенка,больше общайся с ним,гуляйте ,играйте,а что ты по помойке страдаешь. Будет и на твоей улице праздник,всему свое время, найдешь и ты . Мужчина ты или тряпка. Меня тоже качало после первого развода,но потом,потихоньку встал,отряхнулься,ушел в дела ,рабочие и домашние , столько всего переделал,где только не побывал. Соц сети выкинь,лучше спортивные сайты шерсти,позива много там.

Аватара пользователя
Cartman Eric
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21.12.11 14:55
Откуда: с Урала

Сообщение Cartman Eric » 24.09.13 06:58

Ульп

Свою тему перечитывать не буду, ибо тошно и стремно мне от нее.

Недвигу и сам удивлен, что так удалось поделить, просто сделки по продаже старой квартиры и покупке новой прошли в один день, и суд принял это во внимание.

Сегодня упс в 8 часов утра звонок, я ответил, давай трепать про ребенка, который щас болеет у б.тещи, я говорю какая температура у него - "не знаю, я не дома". Повесил трубку, и опять накатило блин.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, Dreams, Element, Firefly, Ladmira, luska17, Кармен, Фантом, МаДама и 40 гостей