На лезвии развода.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 11.03.14 13:12

ну хоть бабе дал на прощание по е..алу, и то радует! так ей, пляди! Будешь потом этот момент вспоминать с удовольствием, наблюдая ее многочисленных вась :lol:

standon
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26.02.14 11:53
Откуда: РФ

Сообщение standon » 11.03.14 13:15

Freemonk писал(а):Выводы насчет ее семьи неверные изначально, чем прельстились- неизвестно, кроме смазливой (красивой ли?) мордашки нет больше никаких положительных качеств.

По ее родителям : пахан: алконавт, запойный. Поищите постинги Санчьеса , почетайте на досуге отчего мужик в казалось бы приличной семье и вдруг пьет?.
Мать: не успел пахан запить она тут же развелась, причем, как я поняла в период уже вашей бытности в той семье, это короткий срок довольно, учитывая что до этого они жили сколько лет вместе. Матери свернуло кукушку, она на старость лет решила остаться разведенной дамой? А не легче ли было бы помочь мужу выйти из алкогольного клинча?

Овцу вашу смазливую сливать. Она хочет барской жизни ни разу и этом не ударив палец о палец. На чужом мужском половом органе как говорится, в рай въехать.

С дитятей сложнее будет, это да. Но и то дело поправимое с другой мамзелью.
Про алконавтов, не знаю примеров когда мужиков за 50 пьющих, кто-то со стороны смог сделать нормальными мужчинами, как правило стакан с ними до конца жизни уже приятель.
А маман конечно одна не осталась, борисик же постоянно говорит на об этом. Приехал к ней первая любовь (из родной деревни, бросив жену) примак один (обычный работяга). упс смех и грех конечно...
Но в целом когда с мамой ее разговариваешь адекватный и нормальный человек, без закидонов.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 11.03.14 13:15

standon. Если так хочется влезть в ипотеку, разведись юридически, потом бери квартиру на себя, увидишь и услышишь о себе много нового от любящей жены. :wink:

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8009
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 11.03.14 13:18

Автор, вы вот молодой.
Так вот и тесть ваш когда молодой был. И отчего-то пить начал.
А не то, что после питидесяти со стакана тяжко сниматься.
Вы както черезчур олень позитивный. Надо немного пореальнее на жизнь того..

standon
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26.02.14 11:53
Откуда: РФ

Сообщение standon » 11.03.14 13:20

АБФ меня радует, борисик умеет поддержать :D
на самом деле грустно это все, печально. никто на самом деле не знает как жизнь сложится. по идее я должен то это сам все решить и разрулить, а не писать тут. но ситуевина неоднозначная а поговорить об этом не с кем.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 11.03.14 13:23

Госпыдя! Ну, поговорили мы тут, ты услышал то, что хотел услышать. Без проблем -жизнь то твоя и решение принимать тебе. Отпишись потом по результатам, в копилку АБФ как гриттся

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 11.03.14 13:24

standon писал(а):но ситуевина неоднозначная
Почитай внимательно форум и поймёшь, что у тебя классика жанра. Твоя жена почти всё выполнила (брак, ребёнок), то есть, статус в обществе получила, ребёнка родила, теперь осталось последнее и очень важное - жильё, ты для неё сейчас можешь быть только банкоматом, нет у неё к тебе уважения как к мужчине.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 11.03.14 13:25

Аффтар кури АБФ.
Теория "уйского о балалайках" в действии.
Вот что тебя ждет после взятия иблотеки: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=46849 Это моя недавняя тема если что.

Так что стандартный набор. Комрады тебе ща ссылок накидают.

То что она без дела сидела дома, говорит о том, что у нее мог быть васек, и она не занималась по дому.
Баб надо занимать домашними хлопатами, и впервую очередь для себя (вязать свитер с аленями например).

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 11.03.14 13:25

извини если грубовато, но уж как есть. Все мы умрем :lol:
так у нее уже епарь есть? почему это не указано в первоначальном посте!
это меняет все дело, вообще в корне.
даже думать не надо. Нах!

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 11.03.14 13:26

в ипотечной хатке будут жить бж и вася, а ты за них платить.

standon
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26.02.14 11:53
Откуда: РФ

Сообщение standon » 11.03.14 13:26

Freemonk писал(а):Автор, вы вот молодой.
Так вот и тесть ваш когда молодой был. И отчего-то пить начал.
А не то, что после питидесяти со стакана тяжко сниматься.
Вы както черезчур олень позитивный. Надо немного пореальнее на жизнь того..
Ну многие тогда пили, откуда ж я знаю почему, могу только догадыватся. Ну вот прям до хрена людей в возрасте бухают. Видимо принято это было так расслаблятся (сейчас наверное в виртульные миры уходят больше). Да и фильмы советские посмотреть там прям это культ какой то, почти в каждой комедии это весело обыгрывается

standon
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26.02.14 11:53
Откуда: РФ

Сообщение standon » 11.03.14 13:29

борисик писал(а):извини если грубовато, но уж как есть. Все мы умрем :lol:
так у нее уже епарь есть? почему это не указано в первоначальном посте!
это меняет все дело, вообще в корне.
даже думать не надо. Нах!
нет, не васи. проверено. если был бы, даже писать конечно не стал бы сюда. хотя года 3 назад бы еще побегал наверное :D

Аватара пользователя
BOLT
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19.12.13 15:42

Сообщение BOLT » 11.03.14 13:30

standon писал(а):истерики, обидки и прочее, возможно даже именно она подает на развод. Продажа квартиры, дележ остатков. Не продает квартиру, будет тогда сама платить ипотеку (не сможет), а сможет у меня останется право на посещение и жизнь в этой квартире в любое время.
НЕТ! Все не так.
На продажу она не согласится, а согласие её обязательно.
Ипотеку будете платить оба поровну, т.к. там будет твоя доля (как бы), но жить в квартире будет она, ребёнок и вася.
Ты не сможешь там находиться чисто психологически.
Получается ипотеку ты будешь платить за васю.
И соскочить ты с неё никак не сможешь.

Вот нахрена это всё писать, тратить время, если ты не читаешь?

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 11.03.14 13:30

не выявлено точно шпилится она с васей или нет.
это желательно знать для успокоения автора.
как точку невозврата

кстати, моя бж тож чета там захотела купить - машину ей приспичило.
перед самым уходом к васе. Так они хотят бабки отжать. Хитрожопые твари!

Freemonk, здесь раздел для мужчин. Но ты пишешь по делу, молодец! абф воспитало :)

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 11.03.14 13:31

ипотеку ты сольешь сразу, просто потеряешь первоначальный взнос, а это жалко.
если так хочешь ее взять - предложи жене развестись сначала
под предлогом что к маме ушла - это ее косяк
тогда уже ипотека чисто твоя

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 11.03.14 13:33

standon писал(а):Приехал к ней первая любовь (из родной деревни, бросив жену) примак один (обычный работяга).
вот эту тему подробнее. Где живет? как узнал? что они там делают вдвоем ночью под одеялом? кино смотрят? :lol:

standon
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26.02.14 11:53
Откуда: РФ

Сообщение standon » 11.03.14 13:35

борисик писал(а):вот эту тему подробнее. Где живет? как узнал? что они там делают вдвоем ночью под одеялом? кино смотрят? :lol:
хорош домысливать ). это было про сожителя и как его назвать мамы жены

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 11.03.14 13:35

Гарантирую наличие васька сейчас, или после мировой.
Выводи ресурсы потихоньку, развод, санчас, Научпоп, Новоселов "Женщина, учебник для мужчин".

Последние три читаешь без остановки ближайшие недели, куришь АБФ.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 11.03.14 13:36

потеря семьи - это большой стресс. И понимают только те кто через это прошел.
но вот годы спустя.... кажется что все это фигня, а все эти страдания и выеденного яйца не стоют.
столько раз еще бабы тебя кинут позже, постараются нае..ать, увидишь, какие они хитро..опые, примитивные, чисто животные, убедишься как ты возвышенно относился к твари (бж), увидишь стандартные манипуляшки, каким аленем был (онанитакая), косяки в своем воспитании.
читай рекомендованную литературу и схожие темы из разделов форума и многое тебе станет понятно. 3 часа в день отведи и читай и многие вопросы отпадут.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 11.03.14 13:37

Что у вас нажито за все время вместе?

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 11.03.14 13:39

нельзя бросать жену там у мамы счас. Она активно епаря может искать. На самотек нельзя пускать. Выясни окончательно вопрос на съемную хату с тобой поедет или нет и чем мотивирует. Это говорится не как "может поедем" а в командном тоне, типа решения принимаешь ты (что странно для нас, хомячков :lol: ) Но как то принято что мужчина командует, мне это тоже представить тяжело

Аватара пользователя
BOLT
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19.12.13 15:42

Сообщение BOLT » 11.03.14 13:40

борисик писал(а):кстати, моя бж тож чета там захотела купить - машину ей приспичило.
перед самым уходом к васе. Так они хотят бабки отжать. Хитрожопые твари!
БЖ меня разводила на ремонт в её квартире. Даже деньги были отложены. Но когда отказалась со мной трахаться и я сказал её куй тебе, а не ремонт на мои деньги - сразу выяснилось, что она уже две недели как страстно влюблена, а я ошибка.
На одной китайской фабрике штампуются все ожпшки.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 11.03.14 13:43

Ща помирятся, возьмут ипотеку, та в течении года забеременеет по "обоюдному" согласию, затянет гайки поления мозга и доминации над мужем.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 11.03.14 13:51

Ааааа...пристрелите меня. Как будто свою тему читаю. Бизнес, отсутствие жилья и вынос мозга по этому поводу. Автор, почитай мою тему. Очень похоже. Отец у меня тоже злоупотреблял. Три года назад только завязал. Ты как будто мою БЖ описываешь. Запросы бабы безразмерны. Т.е. если купить ей круизный лайнер, она начнет выносить мозг, что нету космического корабля и живем мы как бомжи... Она неисправимая СДС. Вали от нее автор. В смысле ни каких камбэков. Санчас т10д и все прочее..

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 11.03.14 13:52

муж тут пытается доминировать. Он самец. Тему вовчега читай короче. Должен быть шок от нее, но это правда. Вовчег правда плохо кончит... но идеи там хорошие :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nightrain, Yandex [Bot], zinehus, Корсар, Деревенский движ и 12 гостей