Мозги

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 22.01.15 10:42

Автор, ты долбо"Б
Тебе, с твоих слов, попалась нормальная ОЖП, а ты занимаешься ХЗ чем, ищешь сам не знаешь что, портишь вокруг жизнь нормальным людям
Мой тебе совет - найди себе РСП, а еще лучше РС2П, и желательно, чтобы прицепы были от разных фазеров, и чтобы обязательно она была по совместительству СДС высшей категории, женись на ней, забацай своего киндера, а лучше двух. И перепиши на нее недвигу, а ее детей усынови.
И будет тебе счастье.
ПыСы - без обид, сам просил резких выражений

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 22.01.15 11:33

Вот почему так, а? Видишь нормальную тетку - и можешь быть уверен: рядом с ней иплан, который ее не ценит. В то же время нормальным мужикам, настроенным на семью, достаются СДС.
Неладно что-то в этом мире...

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 22.01.15 11:45

Средний Танк писал(а):Вот почему так, а? Видишь нормальную тетку - и можешь быть уверен: рядом с ней иплан, который ее не ценит. В то же время нормальным мужикам, настроенным на семью, достаются СДС.
Неладно что-то в этом мире...
+100500
уверен, у каждого масса подобных примеров



"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей © А.С. Пушкин

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 22.01.15 11:48

Рядом с нормальными тетками, нормальные мужчины, просто процент нормальных, как тех, так и других исчезающе мал. Вот есть такой психотип, "золушка", со стороны вроде идеальная жена, все делает по дому, заботливая, хозяйственная, любящая, но ее забота и любовь душат.

Аватара пользователя
Konrad_tevton
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02.08.13 17:33
Откуда: Челяба
Пол: М

Сообщение Konrad_tevton » 22.01.15 11:58

Lycar_ писал(а):Очередное обострение. Прочти еще раз свою тему.

Мой тебе совет. Раз в пару месяцев съе6ывать из дома на 3-4 дня. В поход, на рыбалку, ралли по пресеченной местности, не знаю. Работаешь вроде все еще из дома? У тебя информационное голодание. Нужны новые впечатления. Можешь завести любовницу СДСину, но контраст с женой будет угнетать
Вот пожалуй самый толковый ответ. Я тоже вчера сидел думал (полночи между прочим). МКТ - молекулярно кинетическая теория, физика не помню какой класс. Молекулы притягиваются к друг другу когда далеко и отталкиваются когда близко.

Мне нужно пространства. Когда могу в 6 утра проснуться и сесть работать. и до обеда никто меня отвлекать не будет. Вот реально кайф. Либо просто полежат на диване в тишине. Не бегать за сынок, который научился в холодильник лазит, не помогать жене ему жопу быть и пр. бытовые "радости".

Вот сегодня просыпаюсь, еще шести нет - а мне так хорошо! Сел за комп поработать. С утра спланировал новый проект (есть одна идейка по зарабатыванию денег). До обеда еще и поспать успех. Я месяц с таким удовольствием не работал.
Вот почему так, а? Видишь нормальную тетку - и можешь быть уверен: рядом с ней иплан, который ее не ценит. В то же время нормальным мужикам, настроенным на семью, достаются СДС.
Неладно что-то в этом мире...
Это потому что готовить не умеете. Без обид, но читаю многие истории и думаю: а чего ждали? Поставьте себя на место женщины.

Вот пока стремишься к чему-нибудь (к сохранению брака например), есть смысл жизни, ищешь союзников, подстраиваешься под них. А когда достиг (классическая свадьба, муж, который в лепешку разбивается ради тебя), то все, надо придумывать новые цели.

Тут такая же фигня. Нужно женщине морковки держать перед носом. Она всегда должна чувствовать, что отношения - хрупкая вещь., что надо напрягаться, работать, думать. Тогда она в лепешку разбиваться ради мужчины - потому что успех очень ценен и переменчив.

Вы же всерьез не думаете, что с другим мужиком она была бы такой же? (Далеко ходить не надо - про тещу где-то тут писал уже. Там как раз пример, когда мужчина в лепешку разбивается ради семьи, а жена вечно недовольна.)

А представьте мужчина на месте женщины? Она содержит, кормит поит, машину ему покупает (гы-гы). Что он будет делать? Будет искать любовницу. Либо бухать. Но скорее всего и то, и другое.

Люди очень самовлюбленные, эгоцентричные существа.

Если тебя кормят, поят и одевают нахаляву, начинаешь воспринимать это как должно, что тебе и должны это давать.

Вообщем, походы налево, анальный секс и критика жены (в разумных дозах) имеют профилактическое действие для сохранения брака. :)

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 22.01.15 13:07

Самое печальное - высокая вероятность того, что когда автор разведется, в его жизни ничегошеньки не изменится.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 22.01.15 13:30

Констанция, обратите внимание - этот раздел только для мужчин. Женские реплики здесь не предусмотрены.

Аватара пользователя
МишаМишин
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.06.14 13:47

Сообщение МишаМишин » 22.01.15 13:51

Автор наглухо ебнутый, ничего не поможет, все будет просрано при любом раскладе.
Философ, мля.

allXunder
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06.10.14 15:13

Сообщение allXunder » 22.01.15 14:16

TC - из личного опыта, работать дома не кайф (ну и плюс мы помним, что бабы очень нервно реагируют когда мужик сидит дома - вне зависимости от заработка).
Сними офис (можно близко от дома, так что бы минут 15 пешком), вставай в 6 утра и едь туда.
У тебя действительно видимо сенсорный голод, мозг хочет работать, а инфы для переработки у него нет, вот и вылезает всякая фигня из подсознания.
Заведи себе хобби, попробуй то, это, пятое - найдешь то, что тебе будет интересно и все левые мысли уйдут прочь.
Удачи - поверь среди тех, кто обитает на этом форуме тебе еще очень повезло :)

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 22.01.15 15:40

думаю кто-то немного говорит и на горизонте есть василиса

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 22.01.15 15:51

martin писал(а):говорит
Что было в оригинале? :)
Автозамена сработала, да?

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 22.01.15 16:29

:D :D :D :D :D Жену на форум).)

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 23.01.15 03:45

Странный Тип писал(а):Автор, ты долбо"Б
Поддерживаю.

Аватара пользователя
Konrad_tevton
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02.08.13 17:33
Откуда: Челяба
Пол: М

Сообщение Konrad_tevton » 23.01.15 09:24

allXunder писал(а):TC - из личного опыта, работать дома не кайф (ну и плюс мы помним, что бабы очень нервно реагируют когда мужик сидит дома - вне зависимости от заработка).
Удачи - поверь среди тех, кто обитает на этом форуме тебе еще очень повезло :)
То что повезло это да. Но удача она неслучайна :)

Работать дома мне нравится, верней нравилось. Думаю снять отдельную квартиру, чтобы была моя зона комфорта. Да и с друзьями можно встречаться, пивка пить в игрушки играть.

У меня уже идея домашнего мужского клуба родилась. Ведь у многих мужиков такая же проблема, что хочется одному побыть, пообщаться на мужские темы, чтобы никто тебя не подслушивал, погонять в танки. Ведь мужчина ИМЕЕТ ПРАВО на чуточку комфорта в своей жизни?

Насчет сидения дома и реакции женщин. Почитайте истории мужчин на этом форуме. У кого-нибудь были проблемы, что мужчина зарабатывает и сидит дома, и жена его пилит за это? Она к любовника стала бегать из-за этого? А сколько случаев, что мужчина по командировкам ездит, в другом городе работает - а жена в это время не скучает?

Так что, если и сниму отдельную рабочую площадь, то лишь для себя. И то уверен, жена будет переживать. (И правильно сделает.)

Насчет василисы и пр. Не надо мерить своим аршином. Но буду откровенен, будет возможность всунуть барышне (если она приличная и культурная :)), обязательно это сделаю. Но

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 23.01.15 09:56

Konrad_tevton писал(а):Не надо мерить своим аршином.
:shock:
А как иначе?
Ты же для этого и пришёл сюда. Чтобы каждый своим аршином тебе и намерил. :wink:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 23.01.15 10:05

Konrad_tevton писал(а):Работать дома мне нравится, верней нравилось. Думаю снять отдельную квартиру, чтобы была моя зона комфорта. Да и с друзьями можно встречаться, пивка пить в игрушки играть.
"Комфорт", "пивко", "игрушки"... для барышни кисейной.
Konrad_tevton писал(а):У меня уже идея домашнего мужского клуба родилась. Ведь у многих мужиков такая же проблема, что хочется одному побыть, пообщаться на мужские темы, чтобы никто тебя не подслушивал, погонять в танки. Ведь мужчина ИМЕЕТ ПРАВО на чуточку комфорта в своей жизни?
Это будет не мужской клуб. Это будет клуб подростков-компьютерных игроманов. Основа для мужского клуба - не возможность потрындеть за жизнь (для этого есть друзья), не в танчики погонять, а общие интересы и цели. Например, "спортивный клуб", "клуб любителей игры на бирже", "клуб любителей хорового пения" и т.п..
Konrad_tevton писал(а):Насчет василисы и пр. Не надо мерить своим аршином. Но буду откровенен, будет возможность всунуть барышне (если она приличная и культурная :)), обязательно это сделаю. Но
Ну, значит martin как в воду глядел.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 23.01.15 10:11

Konrad_tevton писал(а):Люди очень самовлюбленные, эгоцентричные существа.
Юношеский максимализм.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 23.01.15 10:13

Konrad_tevton писал(а):нет, не танцор. Хотя мечтаю научиться танцевать и зажигать на танцполе в ночных клубах.
Обломов.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Мозги

Сообщение Atos » 23.01.15 10:33

Konrad_tevton писал(а):Тут как-то создал одну тему и один комментатор метко заметил, что философ.
Не более, чем Обломов из известного романа
Изображение.
Konrad_tevton писал(а):Это так и есть. Умею думать, умею работать мозгами.
Нескромно.
Konrad_tevton писал(а):Итак, моя жена сейчас у родителей. Скоро будет рожать. Т.е. через 2-3 дня. Я хочу развестись, как минимум съехать и жить отдельно.
Предатель. Или... Обломов.
Konrad_tevton писал(а):Я уже подумываю групповуху устроить, секс втроем либо еще что-нибудь эдакое. Чтобы разнообразить половую жизнь.
Обломов
Konrad_tevton писал(а):Но иногда и довольно регулярно (в среднем раз в две недели) мне хочется сбежать из дома.
Обломов
Konrad_tevton писал(а):А сейчас... Сейчас мне лень утром причесаться. Сейчас я могу зарабатывать в 2-3 раза больше, но мне лень работать. Сейчас я чувствую, что стал жить как большинство людей - жизнь жевание бумаги, работаешь, чтобы зарабатывать деньги.
Обломов
Konrad_tevton писал(а):Еще начал пить.
Перестаёшь пить - появляются цели в жизни.
Konrad_tevton писал(а):Пошел купил алкоголь, выпил литр пива. Сижу, качаюсь в кресле-качалке и понимаю, что становлюсь алкоголиком, что это становится системой - снимать стресс алкоголем. И в то же время это ТАКОЙ КАЙФ... С тех пор почти каждые выходные заливаю в себя литр-два пива.
Любитель вожделений.
Konrad_tevton писал(а):И нет желания делать ничего. Вроде клиенты сами стучаться, деньги предлагают, можно работать, зарабатывать, но для единственная мотивация - возможность съехать и жить отдельно.
Нафига детей заделал?
Konrad_tevton писал(а):Нет, жена у меня идеальная. Я лучше человека не встречал. И дети классные. Но я не пригоден для семейно жизни.
А для мужской жизни ты пригоден?
Konrad_tevton писал(а):Я четко понимая, что мне либо пить и отравлять мозги алкоголем, становится инертным существом, либо жить отдельно. И мне страшно и тот и другой вариант.
Вариант ставить перед собой реальные мужские задачи не рассматривался?
Konrad_tevton писал(а):В прошлом году жена уехала отдыхать и я неделю жил один - это был сплошной кайф сидеть одному в тишине в квартире! И сейчас то же самое. :( И жена все понимает... И чего делать не пойму.
Прочитай роман Гончарова "Обломов".

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 23.01.15 10:35

Konrad_tevton писал(а): У меня уже идея домашнего мужского клуба родилась. Ведь у многих мужиков такая же проблема, что хочется одному побыть, пообщаться на мужские темы, чтобы никто тебя не подслушивал, погонять в танки. Ведь мужчина ИМЕЕТ ПРАВО на чуточку комфорта в своей жизни?
Не "имеет право", а должен обеспечить себе комфортное существование, только тогда он сможет получать от жизни удовольствие и работать максимально эффективно, но сбегать от проблем в семье в "мужской клуб" поиграться и попить пивка как-то по детски выглядит.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 23.01.15 10:46

Питерский писал(а):Не "имеет право", а должен обеспечить себе комфортное существование, только тогда он сможет получать от жизни удовольствие и работать максимально эффективно
"Комфорт", "удовольствие от жизни"... У настоящего мужика это может быть лишь побочным эффектом его действий. Никак не самоцель. "Выполнять свои задачи на земле" - вот это достойно мужчины, по моим убеждениям.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 23.01.15 10:54

Konrad_tevton писал(а):
Думаю снять отдельную квартиру, чтобы была моя зона комфорта. Да и с друзьями можно встречаться, пивка пить в игрушки играть.
я представил такую блатхату, куда небритые мужики с пивом и иксбоксом стекаются. пижамные вечеринки, караоке с шансоном, а потом из кубиков с буквами Ж, О, П, А составляют слово ЩАСТЬЕ.

У меня уже идея домашнего мужского клуба родилась. Ведь у многих мужиков такая же проблема, что хочется одному побыть, пообщаться на мужские темы, чтобы никто тебя не подслушивал, погонять в танки.


а чо дома, ругают за танки-то? подслушивают про рыбалку откровения? беги, форрест.
Ведь мужчина ИМЕЕТ ПРАВО на чуточку комфорта в своей жизни?
а почему это вопрос? это утверждение. а пока для тебя это как мячта такая - убегу от мамки, отморожу уши.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 23.01.15 11:06

Atos писал(а): "Комфорт", "удовольствие от жизни"... У настоящего мужика это может быть лишь побочным эффектом его действий. Никак не самоцель. "Выполнять свои задачи на земле" - вот это достойно мужчины, по моим убеждениям.
"Комфорт", "удовольствие от жизни" и "Выполнять свои задачи на земле" - это связанные друг с другом вещи.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 23.01.15 11:23

Питерский писал(а):связанные друг с другом вещи.
Бывает, что и так. А бывает, что не связанные. Например, наркоман ищет комфорта, удовольствия от жизни, а в чём в этом случае его задача на земле? Сожрать яд, чтобы поймать кайф? Стать удобрением для дерева, которое растёт рядом с его могилой? Еж ли именно в этом его задача на земле, то почему бы нет... Соглашусь. Чем не задача... достойная наркомана? Дерево радует глаз, и обогащает воздух кислородом.
А бывают, например, действия, не имеющие ничего общего с комфортом - на пределе своих возможностей. Какое уж тут удовольствие... Зато "задача на земле выполнена".

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Сообщение Atomic » 23.01.15 15:17

Konrad_tevton писал(а):У кого-нибудь были проблемы, что мужчина зарабатывает и сидит дома, и жена его пилит за это? Она к любовника стала бегать из-за этого? А сколько случаев, что мужчина по командировкам ездит, в другом городе работает - а жена в это время не скучает?
Было у меня и то и другое. И из дома работал, и в другом городе работал, и просто на работу ходил. ББЖ мозг выносила абсолютно одинаково. Тут от бабы зависит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей