Ситуация наверное банальна, но все же есть ли выход?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
RoverMan
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24.05.15 16:29

Сообщение RoverMan » 24.05.15 19:03

Dunduk писал(а):Теперь они все дружно хотят манипулировать тобой. А насчет аликов, про высеры тестя - ты всерьез не воспринимай. Они и о недвиге твоей грезят.
Кстати, полностью все имущество и машина куплены до брака?
да все что мое до брака.. в браке если что то и будет приобретаться, то есть на кого записать чтобы не заполовинили

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 24.05.15 19:07

Как давно живете отдельно? Как часто общаетесь/видетесь, кто инициатор? Как происходит общение с ребенком?

Красин
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23.05.15 20:46

Сообщение Красин » 24.05.15 19:08

RoverMan писал(а): Да мне собственно тесть и орет не хочешь впахивать и делиться активами - разводись.. нам типа алики твои тоже не нужны.. Думаю на понт взять пытается
Готовьтесь к конфликту. На всякий случай http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=52519

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 24.05.15 19:09

у тебя есть 2 месяца как минимум, такшта не пори горячку сейчас. да и вариантов очень много. если хочешь жить счастливо - то придется пройти через развод. рано или поздно. потому что это чучелко смоляное, а не жена. она просто щель банкомата с функцией пополнения и внесения наличных, но даже за твои 70к ты не получишь уважения, ласки и поддержки от нее. только счет за туфли.
хотя можно пролонгировать это сомнительное удовольствие.

RoverMan
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24.05.15 16:29

Сообщение RoverMan » 24.05.15 19:10

Dunduk писал(а):Как давно живете отдельно? Как часто общаетесь/видетесь, кто инициатор? Как происходит общение с ребенком?
не общаемся не видимся неделю.. седня я позвонил хотел увидеть ребенка. она со всем семейством подъехали к дому.. я подошел к машине говорю возьму погуляю - мне влили что он кашляет а погода было пасмурно, я спросил почему кашляет. опять же тесть влез - да не кашляет он, а то сейчас будет миллион претензий.. я особо накалять не стал сел в машину и уехал.. а потом через несколько часов от своих родных я узнал что я отбирал у жены ребенка..

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 24.05.15 19:30

Отмораживайся, от всех этих уебков. В любом случае, для всех их ты будешь куевым. Не напрягайся переубедить всех в этом, маховик уже запущен.

Финал очевиден.

xRom
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15.12.08 02:13

Сообщение xRom » 24.05.15 20:35

RoverMan писал(а):асмурно, я спросил почему кашляет. опять же тесть влез - да не кашляет он, а то сейчас будет миллион претензий.. я особо накалять не стал сел в машину и уехал.. а потом через несколько часов от своих родных я узнал что я отбирал у жены ребенка..
Ты если припрет таки видься с мелким теперь при свидетелях, а то сейчас посмеялся, а завтра по статье пойдешь, а уж по какой - они придумают. Ребенка реально жаль, но с семьей таких феерических уклунков ты его потерял, лучше рви сейчас, будет хоть немного легче.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск
Пол: М

Сообщение Патриот » 24.05.15 22:02

...какая насыщенная у людей жизнь :)

поэтому,по опыту семейной жизни,я 100% убежденный холостяк :D
тс-нафига тебе эти напряги?сваливай заживешь спокойно

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 24.05.15 22:05

Привет автор. Ситуация у тебя действительно банальная и стандартная. Семьи у тебя нет, ББЖ обычная потреблять, с ребенком видеться будут препятствовать. Первый раз ты прогнулся когда согласился на свадьбу изза залета, второй когда тебе сказали - "ищи деньги и мне пох как". Уже тогда ты должен был понять, что если ей пох сегодня на одно, то завтра будет пох на все остальное.

И единственный твой выход, это развестись, и игнорировать ее существование. Если, как ты утверждаешь, броня у тебя крепка, выставь ей счет за свадьбу и все туфли что она купила, ибо ты и так меркантильное чмо, так надо оправдывать высокое звание. Во вторых предупреди, что пишешь все их отмазки, почему тебе не дают видеть сына, и таки пиши.

Но в твоей ситуации проще забить на существование ребенка. Спиши с зарплаты 25% как плату за горький опыт и живи дальше. Почему - почитай форум, поймешь. И, кстати не пытайся с ними спорить, доказать свою правоту у тебя все равно не получится, только нервы потратишь.

Аватара пользователя
Shustrk
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11.05.15 14:52

Сообщение Shustrk » 24.05.15 22:09

ГЫ-гы, ситуевина один-в-один, только ЗП и запросы в два раза ниже. Нахожусь в той же ситуации на данный момент.

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 24.05.15 22:26

Макдак,и другие камрады правы - как,зачем,почему здоровые,здравомыслящие мужики влезают в такое говно? Почему нет самоуважения,почему идут на поводу у ох.уевших баб? Жаль,что такой простой вопрос останется на века - неотвеченным.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск
Пол: М

Сообщение Патриот » 24.05.15 22:34

...зачем,отвечу кавказской поговоркой

когда куй твердый-душа мягкий :)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25202
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 24.05.15 22:42

RoverMan, ента лошадь сдохла, проще слезть и иттить дальше, ибо процедуры по реинкарнации слишком затратны и не дают результата.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 24.05.15 22:50

Это понимают люди со временем, а сейчас все же у автора наверняка мысли как сохранить то, что он считает своей семьей.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 25.05.15 02:04

Автор. Не заОленил, а заАленил. Не обижай животных - оленей.

:cry:
Ну а в целом ситуация ясна, как никакая другая здесь .
Всё очень банально.

Спермодонор-банкомат.

Аватара пользователя
helium
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16.05.14 05:04

Re: Ситуация наверное банальна, но все же есть ли выход?

Сообщение helium » 25.05.15 03:05

RoverMan писал(а): Познакомились было все нормально, на первый взгляд нормальная девушка добрая общительная, пока в ней. все было замечательно походы в кафешки, кино, знакомство с родителями (на первый взгляд нормальные люди).


Свадьба
Мы начали готовиться к свадьбе, наняли агентство- и кошмар начался, я открыл свою будущую жену с другой стороны. Оказывается моей будущей жене нужно все по высшему разряду
Автор,
1. Cколько времени вы жили вместе до свадьбы?
2. Проанализируй поведение ББЖ до свадьбы. Какие признаки потребляди сможешь назвать? (часто это видно в мелочах)

Аватара пользователя
helium
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16.05.14 05:04

Re: Ситуация наверное банальна, но все же есть ли выход?

Сообщение helium » 25.05.15 03:11

после этого я спорол свой первый косяк,
Неверно. Это был не первый косяк. Как минимум:
В быту вроде особо проблем тоже не было, вместе готовили, по уборке я сам в своей квартире убирался.

RoverMan
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24.05.15 16:29

Re: Ситуация наверное банальна, но все же есть ли выход?

Сообщение RoverMan » 25.05.15 03:47

helium писал(а):
Автор,
1. Cколько времени вы жили вместе до свадьбы?
2. Проанализируй поведение ББЖ до свадьбы. Какие признаки потребляди сможешь назвать? (часто это видно в мелочах)
До свадьбы около полугода, до залета 3 месяца
Потреблядство особо не проявлялось. Демо-версия отыграла как по нотам

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 25.05.15 05:49

Доки на жилища и себя лучше где-нибудь припрятать.
Личинку от замка свой квартиры поменять.
Затем РРС.
ЗП увести в тень по возможности.
Потреблядство особо не проявлялось.
По моему оно или есть или его нет. Другого не дано .

RoverMan
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24.05.15 16:29

Сообщение RoverMan » 25.05.15 05:58

MaximA писал(а): По моему оно или есть или его нет. Другого не дано .
ну я ж говорю демка на 5 баллов отыгралась

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 25.05.15 06:27

так:
не бревно, ОС и даже АС?
Стирка, уборка, глажка, мойка посуды?
"Хорошо, дорогой", "Ты всегда прав", "Я дура"
Твоим родителям уважение и почет.
На их даче выполота вся трава, огурцы и помидоры подвязаны и прорежены.
В турпоходе на ближайшую гору рюкзак чуть меньше твоего, делает вкусные супчики и заваривает чай на травах. Не причитает и не ворчит.
:lol: :roll:

Neonis
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15.06.12 09:01

Сообщение Neonis » 25.05.15 06:29

Ты уже отыграл свою роль спонсора и спермодонора, а для другого ты своей бабе никогда и не нужен был. Твоя баба самая настоящая бл. .дь.
Уходи на санчас.
Единственный верный путь - развод. О ребенке пока забудь.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 25.05.15 06:36

МДа.
Валить срочно оттуда, если автор хочет жизнь себе сохранить.
Деньги на таких тварей тратить-что в бездонную пропасть выкидывать.
Благодарности не будет никакой и никогда.
Только хотелки будут расти и крики будут громче, про то, что ты должен.
Нервную систему и сердце такая обстановка сажает конкретно.
Сам нечто подобное проходил.

Ну и виртуальный васятка скорее всего есть у ненаглядной автора, если она все время в гаджетах, и даже ребенок ее от гаджета не должен отвлекать.

Neonis
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15.06.12 09:01

Сообщение Neonis » 25.05.15 06:48

Автора давно уже его баба слила в унитаз. Уважения к нему нет, не было и никогда не будет. А если нет уважения и авторитета к своему мужу, то Вася есть у нее точно. Соц. сети неприемственны и недопустимы, а автор легко это бабе позволил.
Вообщем-то, пока автор не нащупает яйца и не станет настоящим мужиком, то ничего в жизни не получит.

Николайсекрет
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 30.08.14 06:56

Сообщение Николайсекрет » 25.05.15 06:59

MaximA писал(а): По моему оно или есть или его нет. Другого не дано .
ну так вот тебе и ответ -
RoverMan писал(а):Потреблядство особо не проявлялось.
ключевая фраза - особо не проявлялось.то то и оно что проявлялось изначально.
просто сперва в мелких дозах дабы не спугнуть автора.
ну а как синяк поставлен , так и понесло королевишну.
тем более беременная - настоящий мужик(автор) не посмеет отказаться от свадьбы,значит можно и по шантожировать этим щоб свадьбочька на все 100 ее хотелок отигралась.
RoverMan писал(а):ну я ж говорю демка на 5 баллов отыгралась
из выше изложенного - зачем автор сам себя обманываешь?
так и скажи что просто поверил в ее лябофф и сам в то время хотел сделать ей приятно своими подарками.чем ес-но она и не отказалась воспользоваться прибавив еще немного и от себя(то что ей еще охота).и это вылилось в -
RoverMan писал(а):Потреблядство особо не проявлялось.
а насчет тестя вообще не понятно.

с какого рожна он в принципе лезет не в свою семью?
она теперь твоя жена а не его дочь.
понятное дело что ради своего чада готов на многое.но не разумнее ли будет предоставить своей доче жить самостоятельно под управлением своего мужчины а не под его контролем?
неужто он не понимает что своим таким влезанием он помогает еще ниже опуститься тебе в ее глазах?
ему надо было сказать - доча,это твой муж и он знает что он делает!
или он хочет помереть рядом с ней а когда помрет ей уже будет за сорокет и маловероятно что она уже сможет устроить свою личную жизнь?

я понимаю если б ты реально ее бил,пил...
то можно было б и заступиться.
а так...

тебе верно говорят -

ее семья - не ты.
ее семья - пама и мама.

потому как именно с ее подачи начались такие вот замашки тестя.
она пожаловалась :)

ты мало зарабатываешь :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

жесть.

Та ну их в джопу с их хотелками!!!

плюс ко всему - гаджеты хирабжеты.
да она просто о@уела!!!!
надо домом и ребенком заниматься , а она в гаджетах!!!
чё там сложного та?
что аж папамама приезжали помогать?
она чё у тебя там шпалы таскала что ли?
да этой зажравшейся сраке тупо в облом свою сраку от дивана оторвать!
каролевишнаа!!

и да.
на счет вирт васьков тоже призадумался бы.хрен знает с кем она и как там апщалась.
а теперь когда главное препятствие сдвинуто (ты) то и вполне возможно теперь и реальный вася.
тем паче папо на ее стороне.
скажет - правильно доча что от того к этому сбежала.тот вообще не мужик,не зарабатывает.

если интересно мое мнение - кидай дуру на хрен.
ни она ни ее семейка не дадут тебе жизни.
а если все же хочешь остаться с ней то обязательно надо ее изолировать от папомамо.и воспитывать,воспитывать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ява и 4 гостя