Разводиться или нет? Нужна ли мне такая жена? Как быть?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Николайсекрет
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 30.08.14 06:56

Сообщение Николайсекрет » 18.06.15 20:19

вброс.
жирнее предыдущего!
предыдущий-меня бесит чужой ребенок.
на этот раз все рассчитал.
жена Алка из универа,муж Сильвестр!

сценарий ищете для нового сериала?
за основу решили взять - Дикий ангел?
В путь!
бизнесмен невьебенов с охуевший бабцой!

сами примерьте те параметры что автор описал : )

гуляй аля :)

Аватара пользователя
Garm
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03.03.14 10:26

Сообщение Garm » 18.06.15 20:42

Стартопик тупой вброс. Парень не может так не уважать себя. Писала баба не допускающая мысли о том, что у мужчины есть самоуважение.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 18.06.15 20:48

Число вбросов за последние дни зашкаливает. Явно орудует шайка баб.

Аватара пользователя
Garm
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03.03.14 10:26

Сообщение Garm » 18.06.15 20:51

Может рейд на вумесру сделать? Написать, что я завел девку 17-летнюю, выдрессировал, сделал примерной женой и спросить, что с ней дальше делать?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 18.06.15 21:15

Максим_new писал(а):Ха, идея имеется.
Кто волокет в графике?
Предлагаю создать мем для обозначения вброса: кароч, стильный чувак, спортивный, при галстуке, пачка доЛЛаров в руках, недалеко от него Кайен, Х5(или 6 даже можно), а на фоне всей этой крутизны 3!!! байка (это обязательное требование :) )
И каждый засомневавшийся, чтобы не тратить драгоценные силы на набор слова "ВБРОС" постит эту картинку.
Есть умельцы? :?:
Изображение

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Indiway » 18.06.15 21:41

Автор, плачу 30/1000 за рерайт :wink:

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10630
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 18.06.15 22:49

Сейчас на телевидении время записи паков передач на период сезона отпусков. Пишутся паки до сентября-октября включительно. И так 4 раза в году в периодике на 3 месяца.
Неужели по форуму не заметно пик вбросов по месяцам?

Обращение - ребята, чисто бабское корпоративно-хаббардовское.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 18.06.15 22:57

И ник какой-шейх арабский.
Ждем нашествие императоров японских и графов итальянских, когда шейх в этой теме наиграется.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10630
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 18.06.15 22:59

Шейху проще наложниц купить, чем париться о нравственности.

Аватара пользователя
Арабский шейх
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17.06.15 18:15
Откуда: Дубай

Сообщение Арабский шейх » 18.06.15 23:11

Польщён таким живым интересом к начатой мною теме!

Не собираюсь оправдываться перед каждым, кто говорит о "вбросе".
Подумаю как и завтра постараюсь доказать, что всё написанное - моя ситуация.
Товарищи, какие доказательства вам нужны???

Да, у меня действительно произошёл резкий скачок в карьере. Такое редко, но случается.
Но это тема для отдельного разговора, я здесь свою семейную ситуацию хочу обсудить.
К слову, о своём повышении я сказал жене уже после предложения, то есть сначала она ответила "да", а потом я обрадовал её скорым началом новой жизни (тогда и сам не понимал, какой она будет).

Вы цепляетесь за машины? Так они в ОАЭ стоят намного дешевле, чем в СНГ, можете проверить на наибольшем сайте "куплю-продам":
http://dubai.dubizzle.com/motors/used-cars/
Для понимания, Lexus IS 2013 года - 27-29 $ тыс.
Машины покупали с небольшим пробегом, одна из них в кредит (4,5 % годовых), так что в этом вообще ничего сверхъестественного нет!
Garm писал(а):Стартопик тупой вброс. Парень не может так не уважать себя. Писала баба не допускающая мысли о том, что у мужчины есть самоуважение.
Вот за подобную критику премного благодарен.
Я понимаю, что слишком многое делал неправильно и всё позволял.
Поэтому и занесло на этот форум.

Я хочу начать новую жизнь, мужики!
Лучше расскажите как, а не вынуждайте оправдываться!

Теперь по существу ваших комментариев:
San4el писал(а):ОЖП это твоя ББЖ, Алень это ты и скорей всего с ветвистыми, а СЗ освоишь после РРС)))
ОЖП - особь женского пола?
ББЖ - будущая бывшая жена?
Алень - понятно...
СЗ - сайты знакомств, тоже понятно
РРС - это что?

С женой уже договорились, что секса больше не будет.
Она первой это заявила. Я ответил, что изначально секс был её инициативой, и сейчас мне он тоже не нужен.
В данный момент понимаю, что это была ловкая манипуляция мною, теперь хрен прокатит!

Были вопросы насчёт глажки и стирки.
Ребята, закинуть 2 раза в неделю вещи в стиралку и их развесить - это несложно.
Глажу себе одну рубашку в день, занимает 4 минуты, если футболка - 40 секунд. Это что, проблема?
Костюмы в химчистку, а джинсы и прочие штаны стираю и, соответственно, глажу нечасто.
Сейчас, пожалуй, договорюсь, чтобы раз в неделю приходила филиппинка и гладила весь гардероб.
Такая мысль и раньше была, но спасибо, что пристыдили!!!

Жена дома занималась едой (готовит очень вкусно), походами в супермаркет (терпеть их не могу), организовывала уборку.
Конечно же, много занималась собой, хотя сейчас говорит, что это я её расслабил, а она всегда хотела быть занятой и много работать.

Поймите правильно - мне не нужна домохозяйка, которая целыми днями гладит/пылесосит/готовит/моет посуду.
Мне хотелось, чтобы дома меня встречала НЕУСТАВШАЯ жена, и мы могли весело и интересно проживать вечера...
Так ведь должно быть, камрады???
Lycar_ писал(а): что именно мешало тебе добиться этого у твоей ББЖ?
Мешала боязнь её напрячь, привитая в начале отношений, отсутствие опыта и понимания, как уют/комфорт/забота выглядит. Ну, молодой я ещё!!!
DreamerBad писал(а): Автор, ты сам себе противоречишь, сам прочти простую выборку твоих слов
Вы же знаете женщин...
Сегодня у неё хорошее настроение - она мила, заботлива, хочется расцеловать.
Завтра (или даже сегодня вечером) у неё испортилось настроение - это вынос мозга, скандалы и недовольства.
Вот я написал, что бывало по-разному.
Или это только у меня, дурачка, так?

Balisong, благодарю за подробный комментарий.
Почитаю вдумчиво и отвечу.
Champion писал(а):Потребляшка без импринта полной семьи + избаловавший пассию ОМП. Все стандартно, все есть на форуме. Кури литературу. Что значит готовиться изучать книгу? Это типа надо мозг размять на комиксах? Или карандаш заточить, чтобы пометки на полях делать?
Из звонков: общение с бывшими, потреблятство, скандалы (инверсия). Все это твои косяки, ибо то, что ОМП дозволяет ОЖП, будет исполнено, и даже больше.
импринт, инверсия - пошёл гуглить...
Готовиться изучать книгу - это сначала дочитать начатую и распечатать новую (предпочитаю бумагу электронике).


Смотрю, что продолжаются сыпаться комментарии по поводу вброса...
Мужики, чё вы разнылись??? Ведёте себя, как женщины!


Дальнейшая критика и вопросы приветствуется.
Всем спасибо за участие! 8)

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 18.06.15 23:24

Арабский шейх писал(а): Смотрю, что продолжаются сыпаться комментарии по поводу вброса...
Мужики, чё вы разнылись??? Ведёте себя, как женщины!
Тролляка пошла в атаку :lol:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Разводиться или нет? Нужна ли мне такая жена? Как быть?

Сообщение Atos » 18.06.15 23:44

Арабский шейх писал(а):Ребята, я здесь новенький, но сайт заценил! Теперь буду постоянным клиентом!
У нас здесь не сервис. Собрание.
Арабский шейх писал(а):Жене 27, её отец ушёл из семьи, когда она была младенцем, мать воспитывала 2 дочерей сама, жили бедно.
Безотцовщина
Арабский шейх писал(а):Девушка очень красивая, модельной внешности, избалована постоянным вниманием мужского пола!
До меня пребывала в серьёзных отношениях с разными мужчинами, в том числе постарше...
Задатки торговки вагиной налицо. И не мудрено, с учётом того, что "её отец ушёл из семьи, когда она была младенцем" и "жили бедно".
Арабский шейх писал(а):Практически сразу стали жить вместе, чтобы экономить на аренде квартиры.
Непорядок. Правильная последовательность та, в которой "жить вместе" стоит на последнем месте.
Арабский шейх писал(а):Отношения начинались ужасно, она меня постоянно перевоспитывала, упрекала, требовала внимания, подарков и т.д. (хотя и сама на подарки не скупилась).
Общалась с тобой как общалась бы с сестрой. Ибо другого общения дома не видела.
Арабский шейх писал(а):Аппетит желаний, запросов постоянно растёт, ей хочется быть занятой – работать в красивом офисе и хорошим коллективом.
Пора изучать бабо-русский словарь. Было там уже подобное
"я не могу найти достойную работу" = (перевод) - "Из-за тебя я не могу найти работу, где много мужчин. "
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 00#3501800
Арабский шейх писал(а):С женой периодически общаемся (заканчивается сексом).
"Уходя - уходи".
Арабский шейх писал(а):Ведёт себя по-другому, проявляет заботу. Говорит, что многое поняла и готова измениться. Рассказывает, что я именно "тот мужчина" и что она меня любит.
Мне всё так же хочется о ней заботится и делать приятное.
"Уходя - уходи". И не будет "хотеться". Или ты, может, мазохист? Отрезаешь хвост по кусочку?
Арабский шейх писал(а):Я понимаю, что, проявив больше упорства и характера, смогу «отремонтировать» их.
Выражаясь языком форума, смогу «продавить» свою жену…
Вкури тему Безотцовщина и тебе станет ясно почём фунт лиха.
Арабский шейх писал(а):Хочу, чтобы дома меня ждали не скандалы/интриги/расследования, а уют/комфорт/забота.
Девочка, выросшая без отца, едва ли догадывается о том, как это делать.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 18.06.15 23:48

про вброс не все сказали! на вопрос можешь ответить?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 18.06.15 23:49

Арабский шейх писал(а):Глажу себе одну рубашку в день, занимает 4 минуты, если футболка - 40 секунд. Это что, проблема?
Костюмы в химчистку, а джинсы и прочие штаны стираю и, соответственно, глажу нечасто.
Автор, это индикатор отношения к тебе. У меня, например, хобби - кулинария, люблю я возиться на кухне с мясом и прочими супами, я так отдыхаю. Да и шмотки постирать - это нормально, когда один живешь. Кроме того, я исповедую тот принцип, что грамотно погладить рубашку может только мужчина, чаще всего ОЖП делает это на автомате и небрежно. Но, блин, у тебя дома живет женщина ни чем не загруженная, при этом колотит понты и ведет параллельную жизнь с левыми мужиками, при этом твой статус, автор, она довела до уровня черепашки в коробочке, которая ей бабло таскает. Тебе не странно это?
Дело в том, что нормальная женщина тебя не подпустит на пулеметный выстрел к этим занятиям, если ты в ее мире номер один. Только если ты ей внушишь, что стирать и гладить рубашки - это твой особый кайф.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 18.06.15 23:51

Арабский шейх писал(а):РРС - это что?
Развод с благоверной, Распил имущества, Санчас (информационное блокирование от источника зависимости).
Арабский шейх писал(а):Мне хотелось, чтобы дома меня встречала НЕУСТАВШАЯ жена, и мы могли весело и интересно проживать вечера...
Так ведь должно быть, камрады???
Ты слишком многого хочешь от женщины, которая никогда не видела как это делала её мама для папы.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 19.06.15 00:06

Арабский шейх писал(а): Товарищи, какие доказательства вам нужны???
Все просто. Велосипед есть?

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 19.06.15 01:51

Форум велосипедистов и вбросеров :lol:

Капец, а вы заметили фишку, что все этим с лексусами, бмв последней модели с тремя мотоциклами 27-28 лет. И на съемных квартирах..

Пейсатель, а че вместо лексуса хату себе не купила?

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Re: Разводиться или нет? Нужна ли мне такая жена? Как быть?

Сообщение Упорный » 19.06.15 03:01

Арабский шейх писал(а):Женаты 3 года, детей нет

Арабский шейх писал(а):Жена полностью избавлена от бытовых забот, разве что ходит в супермаркеты и готовит ужины. Убирает уборщица, глажу и стираю сам.
Самостоятельный хороший, положительный, помогает
жене по дому. Умничка :)
Арабский шейх писал(а): Я много работаю...
Жена работала чуть больше года, все заработанные деньги тратила на себя (и подарки мне).
Живёт в своё удовольствие: подружки, вечеринки, Instagram, пляжи, бассейны, спортзалы, я всё ей позволяю и удовлетворяю любой её каприз…
Секс есть, но не так часто, как хотелось бы.
Умничка, хороший, не надо отвлекать жену от Инстаграмма и пляжа.
А секса мало - подрочите, не великий барин.
Арабский шейх писал(а): При этом в мой адрес частые недовольства по поводу и без, запрет поехать на мальчишник, ворчание по поводу моих командировок.
Ну да, арабским шейхам же ж их жены всё запрещают/разрешают,
шейхи - как дети малые - пока баба не скажет - не знают что делать :)
Арабский шейх писал(а): Ссоры на повышенных тонах, выяснение отношений и споры, критика – постоянно.
А Вы как хотели? Трудно быть шейхом (с)
Стараться лучше надо ,ублажать жену.
Арабский шейх писал(а):Даже поставленный мною лайк в Instagram или однажды купленный Playboy может стать причиной скандала.
Экий Вы Шейх несамостоятельный! и секса Вам мало, и без Плейбоя подрочить не можете :) Бедная Ваша жена мучается с Вами :)
Арабский шейх писал(а):Её косметика / обувь / сумки визуально заняли половину моей квартиры.
Аппетит желаний, запросов постоянно растёт, ей хочется быть занятой – работать в красивом офисе и хорошим коллективом.
Когда я указываю на недостатки её образования – очередной скандал с фразами «ты в меня не веришь!»
А Вы как хотели? Трудно быть шейхом (с)
Арабский шейх писал(а): В её сексуальной верности я уверен на 99,9%.
АГА :) Ей просто реже надо, да? А у Вас есть журнал Плейбой :)
Арабский шейх писал(а):Машину решаю оставить ей.
А то на чем же она на пляж будет ездить?!?!?
Арабский шейх писал(а): На всей этой почве зарабатываю нервный срыв, получаю проблемы на работе.
Правильно выбрали жену. Она же такая красивая.
Мадель. Да?!?!? :twisted:
Арабский шейх писал(а): Я отвёл себе 3 месяца на размышления о судьбе наших отношений (всё лето), жена просит определиться до середины июля.
Она жеж по опыту знает, что шейх будет годами сопли жевать, пока баба пистонов не вставит. Да?!?!?
Арабский шейх писал(а):Жена заявила, что согласна давать мне больше свободы,
Смилостивилась! Снизошла! Падайте ниц и целуйте ковер благодарно, как настоящий шейх. :) ХОЗЯЙКА РАЗРЕШИЛА :)
Арабский шейх писал(а):Я полагаю, что она будет хорошей заботливой матерью.
Классная жена - хорошая мать :)
Арабский шейх писал(а): Были вопросы насчёт глажки и стирки.
Ребята, закинуть 2 раза в неделю вещи в стиралку и их развесить - это несложно.
Глажу себе одну рубашку в день, занимает 4 минуты, если футболка - 40 секунд. Это что, проблема?
Костюмы в химчистку, а джинсы и прочие штаны стираю и, соответственно, глажу нечасто.
Сейчас, пожалуй, договорюсь, чтобы раз в неделю приходила филиппинка и гладила весь гардероб.
Профит! Все бытовые вопросы у Вас делают наемные,
А секс - у Вас же журнал Плейбой есть! Зачем же жена?!?
А вот зачем:
Арабский шейх писал(а):Жена заявила, что согласна давать мне больше свободы,
Тоскливо жить без хозяйки, да?!? :lol: :lol: :lol: неприкаянный
:lol:

Бееедненький шейх :)

П.С. Сцуконах, извините за мой французский, кажный алень мнит себя шейхом :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

Сообщение setUfree » 19.06.15 03:09

год назад была тема один-в-один
нужны ли мне такие отношения?
нужна ли мне такая женщина? Люблю ли я её?
странные вопросы от взрослого? мужчины?

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 19.06.15 03:10

Арабский шейх писал(а):готовлюсь изучать знаменитую книгу Новосёлова (где-то год назад я скачал её, бегло просмотрел и отложил. А зря).
Чего там готовиться?!?!? Берете и читаете. За выходные можно освоить.
Или команды хозяйки ждете? :)

Читайте, вопросы и Ваши Выводы - записывайте.
В Понедельник - всё сюда запостите, что наработали.
Будут усилия - будет поддержка форума.

Назвались шейхом - предъявите волю, мудрость и несгибаемость.
Если Вы не наврали и не вбросили - ситуация нормальная, всё можно поправить. Но для этого Вам надо измениться. Стать шейхом. А не бледной тенью зачуханого евнуха его гарема. Ферштейн?

Аватара пользователя
Арабский шейх
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17.06.15 18:15
Откуда: Дубай

Сообщение Арабский шейх » 19.06.15 03:21

Упорный, благодарю за критику!
Давно мне таких **здюлей не вставляли!!!

Ник такой выбрал, т.к. остальные варианты банальными показались 8)
И вообще - с фантазией у меня плохо.
Теперь уж, как говорится, не велите казнить!
Но под**бнуть - пожалуйста :lol:

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 19.06.15 03:27

Изображение

Какой низкокачественный вброс от новоявленного юного специалиста-миллионера. Бабой за версту попахивает, все стереотипы собраны.

Авторша, пиши лучше про пролетарский рабочий класс, и чернухи побольше, а то ваши многочисленные низкопробные говновбросы про малолетних миллиардеров и РСП приелись уже.
И эттта - аффтарша, повышай уровень грамотности и скилл красноречия, язык у тебя и подача материала - полный гумус.

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 19.06.15 03:37

skuniv, я предлагаю дать шанс. Если перед нами не тухлый пельмень, а мужчина в траблах - он зубами грызть землю будет, чтобы выбраться. и проверим так: шейх изучит Новоселова до Пн. запостит сюды вопросы и свои мысли.
Вот тогда и поговорим. Ну а ежели баба - то да, ленивая тупая дура не осилит :) Всё просто :)

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 19.06.15 03:43

Упорный, комрад, я согласен с вашей идеей, но есть одно но, слишком бабский язык и чисто бабские стереотипы без логики, а оно еще и огрызается комрадам.

Дадим конечно шанс, но готов поставить последнюю горстку риса с кимчи на то, что ОНО-ватый ТС и далее будет впаривать бабские штампы и свое хамство и не слушать советов.

Вам так не кажется, исходя из старттопика и ответов ТС?

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 19.06.15 04:53

skuniv, Вы знаете, это такой щепетильный вопрос, что я не берусь рубить сплеча.
Я и семижды по семь отмерю.
Помните этот эпизод в хорошем фильме?

Так вот. Лучше поверить замаскированной бабе-психолуху
и расписать три листа темы вброса, чем оттолкнуть подозрениями того, кому помогать ресурс и призван вобщем-то.
доживем до понедельника :)
як у нас кажуть: "Сліпий казав - побачимо" :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 14 гостей