Помогите советом

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
mitek
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21.06.15 11:33

Сообщение mitek » 21.06.15 13:49

Не ожидал такого напора, модераторы, не обращайте внимания на просьбу закрыть тему. Тут я немного неадекватно повел себя. Все таки полезно, когда отрезвляют. Но к теме ребенка не возвращаемся - он мой.

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 21.06.15 13:49

Автор если в начале баба холодная в постели то потом будет только хуже. Согласен с выше написанным что если нет секса то нет и семьи. Холодные баба с 99% стервы.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 21.06.15 13:53

а где находится свидетельство об установлении отцовства ?

mitek
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21.06.15 11:33

Сообщение mitek » 21.06.15 13:55

У нас дома лежит. Я сам получал его в ЗАГСе, пока они лежали в больнице. А что?

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Re: Помогите советом

Сообщение Comdir » 21.06.15 14:02

mitek писал(а):С сексом стало совсем тяжело, и потом бац, и три месяца как в раю. Любовь, ласки... И захотелось на фоне этого нам ребенка. Зачали быстро.
Автор, я канешн понимаю, что во все это поверить трудно в начале, но это для тебя было три месяца рая. Она при этом просто страховалась, после известий о беременности от васька.

От души желаю, чтоб у тебя было все по другому.

mitek
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21.06.15 11:33

Сообщение mitek » 21.06.15 14:07

Еперный театр, не было в тот момент Васька, это 100%. Тут не в Ваське вопрос. Вопрос в том, как сейчас повести себя? Начал меняться в лучшую сторону. План такой - ресурсы в себя по максимуму, в семью - необходимое без вопросов, ребенку радости - само собой. Бассейн, хобби - перестану себя ограничивать не в ущерб ребенку. Все силы бросаю на решение проблем. С имуществом проблем нет - все на родственникам и не докопаться даже до совместно нажитого, бытовую технику в счет не берем, мелочиться я не собираюсь. В ее сторону - игнор, Никаких упрашиваний близости, сделать вид, что не надо, или надо, но явно не так, как она привыкла.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 21.06.15 14:29

Поржал от души. Спижжено у петросяна, не ?
Автор! Автор, ну как тебе объяснить, что она не могла быть целкой? .
Ты разве не знаешь, что баба может грамотно дать в месячные, поОЙкать-поАХать и целкой объявиться, чтоб тебя, аленя, комплекс вины потом мучал, за отобранную девственность? .
Она даже операцией по восстановлению целки не пользовалась, ей не надо это. Во-первых, денег стОит, во-вторых, алени схавают любое говно на веру.
Ты, может, гинеколог? Ты, может, осмотр ей сделал перед йоплей на тему плевы? А если у неё эррозия, то по срокам её проистекания, у неё до тебя, как минимум 3 года, уреаплазма в пилотке сидела.
Ахахаха, не могу, блеать! Полагаю, именно вдбросище и есть.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 21.06.15 14:34

Grivar писал(а): 99% что она сделала гименопластику и тебя разводит.
Какая, гименопластика, камрад? Там блядина конкретная, которая в месячные ноги раздвинула и в розетку, больную и шершавую от этого, дала. Чтобы в 22 года целку сохранить и куи сосать? Точно! Верю! А еще, чтобы сохранить себя девушкой для любимого и единственного мужа, она иплась с толпой египетских чурок исключительно в дуплянку.

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 21.06.15 14:35

mitek писал(а):модераторы, закройте тему
Сбежать решил? А вот хрен тебе :lol:
Животворящий АБФ не отпускает до полного излечения :lol:

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 21.06.15 14:38

Hosenator писал(а):Какая, гименопластика, камрад?
Ну тогда я автора переоценил :D
Не подумал, что он может месячные с девственностью спутать :lol:

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 21.06.15 14:41

надо страниц через десять зайти, как раз все действующие лица пьесы определятся :lol:

или автор сольется

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 21.06.15 14:42

mitek писал(а):Начал меняться в лучшую сторону.
Куяссе. За два часа автор начал меняться в лучшую сторону. Учитесь камрады :lol:

Автор, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ. Читай форум (все темы подряд) месяц. Потом напишешь сюда, мы подскажем что делать. А то наворотишь дел

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Помогите советом

Сообщение Balisong » 21.06.15 14:44

mitek писал(а):Познакомились в 2010 году в клубе.
Честно говоря, не знаю ни одно нормальной ОЖП из клубящихся. Адекватные по другому проводят свой досуг.
mitek писал(а):она уезжает с подругой в Египет
Вообще они туда летают, чтобы повеселиться и за курортными романами/потрахушками. Летают вдовем или группами, чтобы не так страшно было заводить отношалки с незнакомцами.
mitek писал(а):Ей родители подарили квартиру. Сначала я немного противился, но побеседовали, решили жить
.Жизнь на территории ОДП или тем более ее родителей, это всегда бомба замедленного действия.
mitek писал(а):Потом у нее нашли уреаплазму. Обвинила меня
Привет клубы и Египет, но виноват, конечно ты. Знаешь почему, потому что она в курсе откуда у нее это фигня. Лучшая защита - нападение, чтобы ты лишних вопросов не задавал. В чем она тебя еще обвиняет?
mitek писал(а):С сексом стало совсем тяжело, и потом бац, и три месяца как в раю. Любовь, ласки...
Странная история, но вообще это один из признаков измены, это когда ОЖП внезапно проявляет особую сексуальную активность, а если еще начинает вытворять разные постельные выкрутасы до этого момента неизвестные, то это серьезный повод задуматься на счет васька.
mitek писал(а):дойная корова, да еще и на ее территории. Она тут реально доминирует.
Бомба рванула, очень напоминает сценарий "спермодонор-банкомат", прогноз неутешительный ибо СЛИВ.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 21.06.15 14:47

Автор изложил дофига взаимоисключающих параграфов. Вангую, что ТС - ожп, которая хочет выяснить, какова реакция ОМП на уреаплазмы. ...)

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 21.06.15 14:47

забейте на целка/не целка, ироды.
:)
прозвучал вопрос :
Что вообще посоветуете в данной ситуации?
наличие/отсутствие в момент первой йопле сейчас уже неактуально.

Автор. Что делать сейчас: курить взатяг форум. Особливо войну полов и семейку, определиться в СВОИХ приоритетах в жизни, заняться плотнячком работой/доходами. ДНК - по желанию.

и остыть. Меньше эмоций, больше прагматизма.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 21.06.15 14:52

Что значит забить - целка-не целка? . Я давно таких песдатых сценариев не читал к фантастике.

mitek
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21.06.15 11:33

Сообщение mitek » 21.06.15 14:56

По поводу начал меняться: надо внимательно читать первый пост. Я не ожп, яйца есть. Только единицы поняли суть вопроса к сожалению, я даже немного разочарован. Сливаться не собираюсь, почитают что пишут. Месячные от целки отличить могу. И кстати, что взаимоисключается?

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 21.06.15 14:57

Египетская девственница-куесоска с эррозией от уреаплазмы. :D

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 21.06.15 15:02

mitek писал(а):Месячные от целки отличить могу. И кстати, что взаимоисключается?
Если можешь, то зачем спрашиваешь? :D

mitek
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21.06.15 11:33

Сообщение mitek » 21.06.15 15:03

Hosenator писал(а):Египетская девственница-куесоска с эррозией от уреаплазмы. :D
Не повезло, что ваша бывшая жена имела Васька?
Не хочу переходить на личности, но мне кажется адекватности тут мало встретить можно.
Вы учтите факторы: проблемы в бизнесе, проблемы в семье, общий ребенок. Как решить задачу с наименьшими потерями? Пытатсья наладить не вариант, ибо толку не будет. Уйти - как потом сделать так, чтобы сын не возненавидел? Мне есть куда идти, есть где жить. Как лучше и наименее безболезненнее уйти? Я не спрашивал мнения по поводу отпуска.

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 21.06.15 15:05

Опа :lol:
Онанитакая

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 21.06.15 15:07

mitek писал(а): Не повезло, что ваша бывшая жена имела Васька?
И снова здравствуйте! ))
Я, слава Кришне, женат не был, и поэтому с васьками никогда не сталкивался.)

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 21.06.15 15:11

mitek писал(а):идите зачем
Это абф, сынок, антимат обходится просто Н.А.Х.У.Й
и да, бан тебе обеспечен, только не здесь, а в реале. И это больно.

ФилипДжейФрай
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13.01.15 16:45

Сообщение ФилипДжейФрай » 21.06.15 15:12

Автор для собственного спокойствия - сделай анализ днк. Для подтверждения слов о том что ребенок 100% твой. Пока по вводным данным, которые ты описал вполне вероятно, что ребенок не твой.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 21.06.15 15:14

mitek писал(а):Короче это будет бан, но идите зачем
Автор, чего заводишься, тебя носом тыкают в неприятные тебе вещи для того, чтобы мозги включились. У каждого следствия есть причина, чтобы ты понял куда ты влип и что делать дальше, нужно чтобы ты проанализировал причины и снял розовые очки.
Про васька и ДНК тебе не зря говорят, это имеет смысл пробить, чтобы проще было предпринимать действия дальнейшие.А вариантов не так много, даже если ребенок действительно твой, то сценарий "спермодонор-банкомат" уже развернулся полным ходом.
Если опасаешься, что ребенок тебя возненавидит, так сделай все для того, чтобы принимать по максимуму участие в его воспитании. Радуйся , что не в законном браке, значит больше рычагов воздействия будет на пока еще "жену" и шире простор для маневров.
И еще раз повторю, все признаки того, что твоя гражданская жена вела параллельные отношения, пусть не все время, но периодически точно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, NRJ24 и 6 гостей