Устал аленить

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 09.09.15 23:59

Bloha писал(а):Раз ничего не можешь изменить смирись? Так что ли? Да ну нах :D
Именно.
С тем, что невозможно изменить, имеет смысл смириться. Иначе - глупо.

Но не исключено, что твоя зависимость может со временем поубавиться. Так что, пробуй, ищи.

Bloha
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09.09.15 19:43

Сообщение Bloha » 10.09.15 00:10

Я не могу смириться с тем, что всю жизнь буду сохнуть по бж!

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 10.09.15 00:58

Bloha, тут есть один важный момент.
Невозможно что-то изменить, не приняв это.

Аватара пользователя
Aleksandritos
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03.09.15 17:33

Сообщение Aleksandritos » 10.09.15 00:59

Блоха, ты сам походу лучше всех знаешь чего хочешь. либо ты с этим живешь, либо строишь новые счастливые отношения. Как? больше попыток. Ты походу нескольких поимел и решил что не катит.

А с ревностью - есть порог, ломка - Пример: когда моя ненаглядная слиняла к Турку я лез на стену - в той квартире где я предложил ей выйти за меня теперь ее ипала эта мразь. Ну я не спал толком месяц-два, работать не мог, не ел не пил.. ну отпустило, проснулся однажды и понял что прошло. Тут еще момент, чем быстрее она найдет кого-то и пошлет тебя, тем лучше для тебя.[/b]

Bloha
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09.09.15 19:43

Сообщение Bloha » 10.09.15 08:56

Поставил вместо ее имени в телефоне слово Яма, что бы всегда помнить кто мне звонит и пишет.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Сообщение Kostrukov » 10.09.15 09:03

Bloha писал(а):Поставил вместо ее имени в телефоне слово Яма, что бы всегда помнить кто мне звонит и пишет.
Идея хорошая, но аллегория слабовата. Придумай что- нибудь пожосче, чтобы вставляли при её входящих. У меня ещё до измен ббж забита как "самка богомола"

Bloha
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09.09.15 19:43

Сообщение Bloha » 10.09.15 11:12

качает, сам ее выгнал и сам от этого мучаюсь.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Сообщение Kostrukov » 10.09.15 11:16

Bloha писал(а):качает, сам ее выгнал и сам от этого мучаюсь.
Добро пожаловать к нам на палубу в шторм.

Bloha
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09.09.15 19:43

Сообщение Bloha » 10.09.15 11:29

мучает меня вопрос.
когда я этим летом с ней жил, она мне говорила что нет у нее ко мне особых чувств. я понимал зачем ей нужно это проживание, я ее кормил, и было где жить(она тогда не работала, денег у нее совсем не было)
Понимая это, я ососбо в нее не вкладывался, за что меня называли жмотом, брал от нее то что мне нужно(уборка стирка готовка и главное секс), но подсознательно понимал что это закончится рано или поздно.
поэтому попутно общался с другими ожп(переписки флирт), на всякий случай, что бы в случае чего было кому присунуть.
она же палила это, и постоянно мониторила мои переписки и мой инет, устраивала сцены ревности.
и вот не пойму я, накуя она это делала, если чувств нет, то откуда ревность?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Сообщение Kostrukov » 10.09.15 11:36

Bloha писал(а): и вот не пойму я, накуя она это делала, если чувств нет, то откуда ревность?
Потому что у тебя все хорошо, а у нее - нет. Был другой мужик и скрылся в дали.

Bloha
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09.09.15 19:43

Сообщение Bloha » 10.09.15 12:01

когда съезжала от меня позавчера, забрала у меня хорошую дорогую сумку(собиралась когда я был на работе).
вчера вечером позвонила, сказала что забыла у меня крем, просила завезти ей на работу, там же отдаст мне сумку.
я сегодня предложил ей чтобы лишний раз не встречаться, оставить сумку у моих родителей(они живут не далеко от ее работы), там же забрать свой крем.
сказала что ее это не устраивает, что бы я сам заехал, мол она сумку переть не хочет.
я сказал что нех было вообще ее забирать, в ответ услышал, не хочешь не надо, крем можешь выбросить, сумку я оставлю себе.
че делать?

Аватара пользователя
Aleksandritos
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03.09.15 17:33

Сообщение Aleksandritos » 10.09.15 12:34

Быть мужиком и поехать забрать сумку)

Bloha
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09.09.15 19:43

Сообщение Bloha » 10.09.15 14:04

завтра иду к психологу

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5065
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 10.09.15 14:31

к какому еще психологу и на..зачем? Сиди и кури форум, раскладывай мозги по полочкам сам. Сходишь к психологу, там тебе накинут таких выкрутасов- будешь еще и этот клубок раскручивать.


Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 10.09.15 14:44

Bloha писал(а):Поставил вместо ее имени в телефоне слово Яма, что бы всегда помнить кто мне звонит и пишет.
удали номер
и когда она звонит
спрашивай
это кто

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 10.09.15 14:57

Bloha писал(а):Поставил вместо ее имени в телефоне слово Яма, что бы всегда помнить кто мне звонит и пишет.
Это тебе не поможет. Поэтому, назови номер без выкрутасов, как есть, например, "БЖ" (бывшая жена) или "БЖ1", или "Имя" или... "ММД" (мать моей дочери).

Bloha
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09.09.15 19:43

Сообщение Bloha » 10.09.15 14:58

почти нормальный писал(а):Читаешь, вникаешь, задаешь вопросы, опять читаешь и так до просветления:
Олег Новоселов. Женщина. Учебник для мужчин.
Основы стабильной семьи - какие они?
Философия ?атриархата
Патриархат на практике. От ДР.
Мужская уверенность. Как стать счастливым.
Системная ошибка аленя
Правда и Мифы о Камбэках
Правила для мужчин: ГЛАВНЫЙ принцип в отношениях с женщинами
О санчасе:
Санчас
Дополнения к СанЧасу от Умножителя
Советы по избавлению от любовной зависимости
Инструкция по нормализации своего состояния после разрыва от ДР.
Как дочитаешь, иди к психологу и промой ему моск :lol:
читал новоселова, санчас был длинный.
психолог мне нужен что бы вытянул меня из этого круга. вернуть ее я могу, хочу перестать о ней думать. а для этого мне нужно че то в голове поправить

Bloha
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09.09.15 19:43

Сообщение Bloha » 10.09.15 15:01

Atos писал(а): Это тебе не поможет. Поэтому, назови номер без выкрутасов, как есть, например, "БЖ" (бывшая жена) или "БЖ1", или "Имя" или... "ММД" (мать моей дочери).
я назвал ее так, какой ее представляю, она яма в которую я постоянно падаю, можно конечно назвать ее Грабли.

а раньше она была в телефоне БЖ

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5065
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 10.09.15 15:02

Автор, а откуда ты так уверен, что психолог тебе поможет? Кто тебе это сказал? Я вот, уверен, что тебе гораздо больше поможет этот форум. Угадай, откуда у меня эта уверенность?

Bloha
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09.09.15 19:43

Сообщение Bloha » 10.09.15 15:03

дочка будет жить у меня, так что все равно с бж видится буду, ну и по ребенку придется разговоры говорить.

Bloha
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09.09.15 19:43

Сообщение Bloha » 10.09.15 15:03

дочка будет жить у меня, так что все равно с бж видится буду, ну и по ребенку придется разговоры говорить.

Bloha
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09.09.15 19:43

Сообщение Bloha » 10.09.15 15:07

почти нормальный писал(а):Автор, а откуда ты так уверен, что психолог тебе поможет? Кто тебе это сказал? Я вот, уверен, что тебе гораздо больше поможет этот форум. Угадай, откуда у меня эта уверенность?
у меня нет уверенности ни в одном ни в другом, поэтому пробую оба варианта.
схожу к психологу может че умное скажет, на верни и живи, не поведусь.
мне нужно изменить свое отношение к этой ситуации, в этом может поможет

Bloha
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09.09.15 19:43

Сообщение Bloha » 10.09.15 15:09

почти нормальный, спасибо за ссылки.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 10.09.15 15:14

Bloha писал(а):я назвал ее так, какой ее представляю, она яма в которую я постоянно падаю, можно конечно назвать ее Грабли.

а раньше она была в телефоне БЖ
Меняй "Яму" на нейтральное.
Ты этой "ямой" только себе ущерб психический наносишь. Представь, что у тебя дома живёт попугай и иногда пару раз в неделю орёт тебе, что ты падаешь в яму. Что ты сделаешь с попугаем таким? Пофилософствуешь с ним: "А чё, прав, ты, пернатый, однако. Да, я падаю в яму. И это никогда не кончится."? Тут в твоём положении до уныния рукой подать. А если бы попугай тебе дома орал "Еб*ь всё конём!" Может и избавился бы быстрее от зависимости к БЖ.

Так что заводи попугая и разучивай эту фразу. Если попугай окажется не способным, ты всё равно будешь не в накладе. Сто раз произнесённая тобой фраза такая, даст эффект по-любому. Позитивный.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя