Заранее знаю,что вы мне скажете...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Колхозник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23.01.17 16:07
Пол: М

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Колхозник » 23.01.17 18:28

АбрамТерц писал(а): Это старая и опытная РС2П. Все РС2П так шутят и очень дружелюбны по своей натуре.
И очень целомудрены изначально. Особенно когда муж на вахте.
У тебя может быть еще вопросы есть?
Напомню. Через 4 месяца после описываемых событий,она вышла за меня замуж. Выделила долю в квартире. Если уж так невмоготу ,зачем это все?

Колхозник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23.01.17 16:07
Пол: М

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Колхозник » 23.01.17 18:41

Прошу заметить,я нигде не упомянул,что я ее люблюнимогу. Отношение вполне адекватное. Сттанок для эппли ,плюс мать для моего ребенка. Риски осознаю... С тех пор никаких подозрительных движений не было,но... Доверия особо нет. Я и пришел сюда за этим,возможно были похожие ситуации у кого-то

Колхозник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23.01.17 16:07
Пол: М

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Колхозник » 23.01.17 18:57

Я вот здесь как бы выбрал роль ее адвоката)) Но все же... Зачем звонить мне на работу и напоминать,что она верная жена? Ну,снюхалась. Зачем мужа оповещать? Думаю,вася проявил интерес и она решила продемонстрировать мне свою секс востребованность,не более...

Колхозник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23.01.17 16:07
Пол: М

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Колхозник » 23.01.17 19:09

Я довольно давно читаю АБФ. И вот интересно,как развивались бы события ,если б я рассказал свою историю тогда,в марте 2014,когда собственно это и произошло. То есть я в курсе,что бы мне здесь посоветовали,а именно РРС.
Но с тех пор прошло почти три года. Ни на чем я ее не ловил. Но,можно сказать,моя мечта осуществилась- эта история увидела свет))

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25803
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Panzerbear » 23.01.17 19:28

Если где то нет кого то,
Значит кто то где то есть!
Только, где же этот кто то?
И куда он мог залезть?
(с)

Pando
старейшина
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Pando » 23.01.17 19:32

Звонки у него под контролем.
Железный конь идёт на смену крестьянской лошадке (с)
Даже в глубокую провинцию проникли мессенджеры и вторые симкарты. Это намного дешевле звонков в другой город. ( на правах рекламы бл) при режиме работы 15/15

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение скорпи » 23.01.17 19:45

А жена знает, что она станок для .. и не более?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6861
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Инженер Гарин » 23.01.17 20:03

Колхозник писал(а):Я и пришел сюда за этим,возможно были похожие ситуации у кого-то
Да тут какую тему не открой-у всех почти одинаковые ситуации. У женщин туго с фантазией, поэтому и ситуации как под копирку

Колхозник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23.01.17 16:07
Пол: М

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Колхозник » 23.01.17 20:07

Pando писал(а): другой
У нее простая раскладушка алкатель))

Колхозник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23.01.17 16:07
Пол: М

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Колхозник » 23.01.17 20:11

Pando писал(а): Звонки у него под контролем.
Железный конь идёт на смену крестьянской лошадке (с)
Даже в глубокую провинцию проникли мессенджеры и вторые симкарты. Это намного дешевле звонков в другой город. ( на правах рекламы бл) при режиме
В какой это другой город? Из провинции в Москву? Да ужжжж.... Целых три года отношаются ,а я ничего и не знаю))

Колхозник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23.01.17 16:07
Пол: М

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Колхозник » 23.01.17 20:16

Я начал мониторить ее звонки спустя два месяца. Тогда и узнал полный расклад по ее созвонам. До этого она и знать не знала такого слова "детализация",она и подумать не могла,что я как то еще могу узнать,с кем она общалась,кроме как тупо залезть в телефон.Так что,все как на ладони...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25202
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Хатуль Мадан » 23.01.17 20:23

Колхозник писал(а): Я вот здесь как бы выбрал роль ее адвоката))
Народ, рассходимсЕ, ананитакайа. :lol: :lol:

Pando
старейшина
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Pando » 23.01.17 20:26

Васек молодой, технически прошареный :)
Ей и знать не нужности слова. Вручил симку, на него оформленную , так что и через опсоса ты второй номер не пробьешь . Переставить карту в кнопочный алкатель секунд 10

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6861
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Инженер Гарин » 23.01.17 20:45

Колхозник писал(а):До этого она и знать не знала такого слова "детализация
Зато теперь знает.

Колхозник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23.01.17 16:07
Пол: М

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Колхозник » 23.01.17 20:48

Pando писал(а): й, технически прошареный
Ей и знать не нужности слова. Вручил симку, на него оформленную , так что и через опсоса ты второй номер не пробьешь . Переставить карту в кнопочный алкатель секунд 10
Вру)) он звонил ей один раз из Москвы. Спустя десять дней.Один раз за два месяца. Полторы минуты разговор. Все.

Колхозник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23.01.17 16:07
Пол: М

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Колхозник » 23.01.17 20:51

Pando писал(а): секунд
Ну не настолько уж она хороша,чтобы 25ти летний пацан поддерживал с ней связь,будучи в Москве,где этих шалав навалом))

Колхозник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23.01.17 16:07
Пол: М

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Колхозник » 23.01.17 20:51

Pando писал(а): секунд
Ну не настолько уж она хороша,чтобы 25ти летний пацан поддерживал с ней связь,будучи в Москве,где этих шалав навалом))

Колхозник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23.01.17 16:07
Пол: М

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Колхозник » 23.01.17 21:03

Я общался с ним. Та еще мразь. Провел тщательнейшее расследование. Не было продолжения ,сто процентов. В этом я не сомневаюсь.

Колхозник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23.01.17 16:07
Пол: М

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Колхозник » 23.01.17 21:06

Меня интересует,насколько откровенными были их беседы. Что это было?? Бла-бла ни о чем или...?

Колхозник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23.01.17 16:07
Пол: М

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Колхозник » 23.01.17 21:23

Уникальный случай :D

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6861
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Инженер Гарин » 23.01.17 21:24

Колхозник писал(а):Меня интересует,насколько откровенными были их беседы.
С какой целью интересуешься?

Колхозник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23.01.17 16:07
Пол: М

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Колхозник » 23.01.17 21:26

Инженер Гарин писал(а): интересуешься
Хочу узнать,насколько плять управляема))

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25803
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Panzerbear » 23.01.17 21:43

"Все - мура,
раб стандарта, царь природы,
ты свободен без свободы,
ты летишь в автомашине,
но машина - без руля...©

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Wisk » 23.01.17 22:18

Колхозник писал(а): Возможно,у меня элементарно паранойя... Но я до сих пор задаю себе вопрос,а что это было?
Палавой акт с тем самым вьюношей.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Заранее знаю,что вы мне скажете...

Сообщение Wisk » 23.01.17 22:19

Колхозник писал(а): Я общался с ним. Та еще мразь. Провел тщательнейшее расследование. Не было продолжения ,сто процентов. В этом я не сомневаюсь.
А она нитакая, да?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей