Напомню. Через 4 месяца после описываемых событий,она вышла за меня замуж. Выделила долю в квартире. Если уж так невмоготу ,зачем это все?
Заранее знаю,что вы мне скажете...
Заранее знаю,что вы мне скажете...
Заранее знаю,что вы мне скажете...
Прошу заметить,я нигде не упомянул,что я ее люблюнимогу. Отношение вполне адекватное. Сттанок для эппли ,плюс мать для моего ребенка. Риски осознаю... С тех пор никаких подозрительных движений не было,но... Доверия особо нет. Я и пришел сюда за этим,возможно были похожие ситуации у кого-то
Заранее знаю,что вы мне скажете...
Я вот здесь как бы выбрал роль ее адвоката)) Но все же... Зачем звонить мне на работу и напоминать,что она верная жена? Ну,снюхалась. Зачем мужа оповещать? Думаю,вася проявил интерес и она решила продемонстрировать мне свою секс востребованность,не более...
Заранее знаю,что вы мне скажете...
Я довольно давно читаю АБФ. И вот интересно,как развивались бы события ,если б я рассказал свою историю тогда,в марте 2014,когда собственно это и произошло. То есть я в курсе,что бы мне здесь посоветовали,а именно РРС.
Но с тех пор прошло почти три года. Ни на чем я ее не ловил. Но,можно сказать,моя мечта осуществилась- эта история увидела свет))
Но с тех пор прошло почти три года. Ни на чем я ее не ловил. Но,можно сказать,моя мечта осуществилась- эта история увидела свет))
- Panzerbear
- Генерал Топтыгин
- Сообщения: 25803
- Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
- Откуда: Москвабад
- Пол: М
Заранее знаю,что вы мне скажете...
Если где то нет кого то,
Значит кто то где то есть!
Только, где же этот кто то?
И куда он мог залезть?
(с)
Значит кто то где то есть!
Только, где же этот кто то?
И куда он мог залезть?
(с)
Заранее знаю,что вы мне скажете...
Звонки у него под контролем.
Железный конь идёт на смену крестьянской лошадке (с)
Даже в глубокую провинцию проникли мессенджеры и вторые симкарты. Это намного дешевле звонков в другой город. ( на правах рекламы бл) при режиме работы 15/15
Железный конь идёт на смену крестьянской лошадке (с)
Даже в глубокую провинцию проникли мессенджеры и вторые симкарты. Это намного дешевле звонков в другой город. ( на правах рекламы бл) при режиме работы 15/15
Заранее знаю,что вы мне скажете...
А жена знает, что она станок для .. и не более?
- Инженер Гарин
- посвященный
- Сообщения: 6861
- Зарегистрирован: 25.09.15 23:27
Заранее знаю,что вы мне скажете...
Да тут какую тему не открой-у всех почти одинаковые ситуации. У женщин туго с фантазией, поэтому и ситуации как под копиркуКолхозник писал(а):Я и пришел сюда за этим,возможно были похожие ситуации у кого-то
Заранее знаю,что вы мне скажете...
В какой это другой город? Из провинции в Москву? Да ужжжж.... Целых три года отношаются ,а я ничего и не знаю))
Заранее знаю,что вы мне скажете...
Я начал мониторить ее звонки спустя два месяца. Тогда и узнал полный расклад по ее созвонам. До этого она и знать не знала такого слова "детализация",она и подумать не могла,что я как то еще могу узнать,с кем она общалась,кроме как тупо залезть в телефон.Так что,все как на ладони...
- Хатуль Мадан
- посвященный
- Сообщения: 25202
- Зарегистрирован: 23.03.14 14:51
Заранее знаю,что вы мне скажете...
Васек молодой, технически прошареный 
Ей и знать не нужности слова. Вручил симку, на него оформленную , так что и через опсоса ты второй номер не пробьешь . Переставить карту в кнопочный алкатель секунд 10
Ей и знать не нужности слова. Вручил симку, на него оформленную , так что и через опсоса ты второй номер не пробьешь . Переставить карту в кнопочный алкатель секунд 10
- Инженер Гарин
- посвященный
- Сообщения: 6861
- Зарегистрирован: 25.09.15 23:27
Заранее знаю,что вы мне скажете...
Зато теперь знает.Колхозник писал(а):До этого она и знать не знала такого слова "детализация
Заранее знаю,что вы мне скажете...
Вру)) он звонил ей один раз из Москвы. Спустя десять дней.Один раз за два месяца. Полторы минуты разговор. Все.
Заранее знаю,что вы мне скажете...
Я общался с ним. Та еще мразь. Провел тщательнейшее расследование. Не было продолжения ,сто процентов. В этом я не сомневаюсь.
Заранее знаю,что вы мне скажете...
Меня интересует,насколько откровенными были их беседы. Что это было?? Бла-бла ни о чем или...?
Заранее знаю,что вы мне скажете...
Уникальный случай :D
- Инженер Гарин
- посвященный
- Сообщения: 6861
- Зарегистрирован: 25.09.15 23:27
Заранее знаю,что вы мне скажете...
С какой целью интересуешься?Колхозник писал(а):Меня интересует,насколько откровенными были их беседы.
- Panzerbear
- Генерал Топтыгин
- Сообщения: 25803
- Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
- Откуда: Москвабад
- Пол: М
Заранее знаю,что вы мне скажете...
"Все - мура,
раб стандарта, царь природы,
ты свободен без свободы,
ты летишь в автомашине,
но машина - без руля...©
раб стандарта, царь природы,
ты свободен без свободы,
ты летишь в автомашине,
но машина - без руля...©
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей