Я зажрался или имею право?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Я зажрался или имею право?

Сообщение трамплин » 31.08.17 05:48

Стерегущий, кстати, на эту тему есть хороший фильм, недавно вышел на тему перерождения мужчины "во всем виноват енот" http://amovies.biz/film/6223-vo-vsem-vinovat-enot.html

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Дэус, думаю там все по-быстрому перед сном. без заигрываний и прочей романтики . если так то понятно почему тетя не хочет

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Я зажрался или имею право?

Сообщение Дэус » 31.08.17 05:53

трамплин писал(а):
31.08.17 05:50
без заигрываний и прочей романтики .
Ну и зря. Иногда надо. Хоть это и может отдавать аленизмом. ))

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Я зажрался или имею право?

Сообщение трамплин » 31.08.17 05:55

Дэус, я не думаю, что это аленизм. у животных тоже есть предбрачные игры. так веселей и интересней. ролевые игры там, страпон, одежда мед сестры

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Я зажрался или имею право?

Сообщение Дэус » 31.08.17 06:01

трамплин писал(а):
31.08.17 05:55
Дэус, я не думаю, что это аленизм.
Да я тоже не думаю, если ты это делаешь исходя из своих желаний с приятной тебе бабой.

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Я зажрался или имею право?

Сообщение Джейсон Борн » 31.08.17 06:42

AlekseyKlg писал(а):
31.08.17 01:12
Есчо один бизнесЬмен. Аж с домом в испании.
В Испании щас херово стало, там тэррористы граждан автомобилями давят как здрасьте. Ожидается падение цен на недвижимость.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Я зажрался или имею право?

Сообщение Павлов » 31.08.17 06:50

businessman писал(а):
31.08.17 00:21
Секс и посторонние факторы
Может я бы и поверил в отсутствие интереса к сексу, но есть 3 интересных наблюдения:
1. Автомобили. Я поменял много автомобилей, разных. В машине она сексом заниматься стесняется и некомфортно говорит. Но недавно жизнь занесла нас на пол года в другую страну и я прикупил там за 3 копейки потрепаный но брутальный пацанский бумер. И в этой машине у нас был секс! И трахались мы в этой машине часто и ОЧЕНЬ страстно и главное – по ЕЕ инициативе. Никого она не стеснялась. У нее там прямо потоп был когда она хотела. Потом мы вернулись, я пересел на авто побольше и попристижнее. А страстный секс остался в старом бумере…
2. Мужчины. Случается, что в ближний круг нашего общения несколько раз попадали парни или мужчины как пишет Новоселов высокопримативные но рангом ниже меня. Один раз вояка доброволец, второй раз мой знакомый балагур и понтовщик довольно брутальный в общении с женщинами и т.д. Значит после такой компании она набрасываеться на меня и трахается очень страстно.
3. Ревность. Когда какая-либо ОЖП со мной флиртует или обращает на меня внимание в ее пристутствии – значит сегодня у меня гарантированый секс. Не очень страстный, но гарантированый)
:D Автор уж сам все проанализировал...
Нууу, сексологов здесь нету, мы ж можем только "бытовые" советы дать.

Автор, попробуйте чутОк свой образ жизни изменить, в сторону неких брутальных хобби.
К примеру, - косуха, байк, бандана. 8)
Или, - охота гденить в диких местах, там, где до ближайшего цивилизованого места километров 100, и реально дикие звери водятся.
И жену к этому приобщить, таскать с собой. :)

Как-то так. :roll:

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Я зажрался или имею право?

Сообщение Инженер Гарин » 31.08.17 08:04

businessman писал(а):Как правильно перейти в семье из режима ласкового тюленя в мужской режим
Никак. Раньше надо было думать

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Павлов писал(а):Автор, попробуйте чутОк свой образ жизни изменить, в сторону неких брутальных хобби.
К примеру, - косуха, байк, бандана
Что брутального в байкере?

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Дэус писал(а):С чего начинается? Если с разговоров и уговоров заняться сексом - то это явный тупик.
Ее к этому обычно прилагается выражение лица как у кота из "Шрека", мол дорогая, может займемся тем самым?

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Я зажрался или имею право?

Сообщение Павлов » 31.08.17 08:27

Ну, бабы ведуться на байкеров. Оч часто. ТекутЬ. Парадоксально, но факт.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Я зажрался или имею право?

Сообщение Дэус » 31.08.17 08:27

Инженер Гарин писал(а):
31.08.17 08:10
Ее к этому обычно прилагается выражение лица как у кота из "Шрека", мол дорогая, может займемся тем самым?
Да-да..
Поэтому и говорю, что надо самому проявлять инициативу, без лишних уговоров и слов. А там глядишь и наладится все.

businessman
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.08.17 09:43
Пол: М

Я зажрался или имею право?

Сообщение businessman » 31.08.17 08:34

Дэус писал(а):
31.08.17 05:45
трамплин, я наблюдал, как аппетит у бабы приходит во время еды. Т.е. в процессе. Сначала морозится и сухая, а потом вполне расслабляется, мокнет и кайфует. Я вот о чем. И я был инициатором, без просьб и уговоров. Просто начинал делать то, что хотелось мне. Она подхватывала в процессе.
Но и насилия никакого не было, с заламыванием рук и прочей херней.

Мне кажется, что автору надо что-то с этим делать.

Пусть распишет, как у них происходит все. С чего начинается? Если с разговоров и уговоров заняться сексом - то это явный тупик.
Разговоров и уговоров нет. Есть действия. Но ответная реакция жены на них в большинстве случаев негативная

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9335
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Я зажрался или имею право?

Сообщение craft » 31.08.17 08:37

Павлов писал(а):
31.08.17 08:27
Ну, бабы ведуться на байкеров. Оч часто. ТекутЬ. Парадоксально, но факт.
нет, ровно так же как на обычных дээспэшников, напр. зоновских! :)
по сути тру-байкер-гопота на мотиках.
Много бап ведётся на гопоту?гугушы
И прозвище баб байкера-зажопница- норм так,дя?

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Я зажрался или имею право?

Сообщение Павлов » 31.08.17 08:39

Спорить не буду, говорю - то, что видел. Возможно, потому что у нас в городе их мало...экзотика?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9335
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Я зажрался или имею право?

Сообщение craft » 31.08.17 08:43

баба не может вычислить плиту, вот и прёцо!
Да, скорее всего экзотика, так бы по бабьему радиву уже волна прошла,дескать кроме мото ничо недЪ!
Но да, дээспэшных баб канеш привлекает. Кому ещё сдсины нужны? :lol:

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Я зажрался или имею право?

Сообщение Дэус » 31.08.17 08:44

businessman писал(а):
31.08.17 08:34
Но ответная реакция жены на них в большинстве случаев негативная
Какая?
Отталкивает? Царапается? Кусается? Орет "не трогай меня, кобель!" ?

Отправлено спустя 42 секунды:
craft писал(а):
31.08.17 08:37
зажопница
Села - дала! ))

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Я зажрался или имею право?

Сообщение Sirozha » 31.08.17 08:51

Инженер Гарин писал(а):
31.08.17 08:10
Что брутального в байкере?
повышенный риск. можешь разложиться в любой момент. если ошибся, то кузов, как в авто, тебя не спасет ;) байк - это таки круто, потому что в качестве компенсации за риск ты получаешь чувство свободы!

автор, а каким спортом ты занимаешься? не йогой хоть? :)

в общем, как правильно написали, если жена не хочет тебя такого, как ты есть, то надо меняться тебе. займись чем-то мужским. сходи в горы с рюкзаком, проедься по индии на поездах, купи старую бэху-кабрик или мот, прыгни с парашютом или с тарзанки, стань живым человеком наконец-то :) и эттта - просто трахай свою жену без лишних слов. вот не понимаю этой куйни! просыпаешься утром, у тебя стояк, притягиваешь легким движением руки жену к себе, трахаешь. что тут можно придумать нового? :shock: :D я реально проблемы не понимаю. она от тебя убегает в слезах, царапает тебе лицо? че у вас там происходит? :shock: :D
Последний раз редактировалось Sirozha 31.08.17 08:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9335
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Я зажрался или имею право?

Сообщение craft » 31.08.17 08:54

Дэус писал(а):
31.08.17 08:45
Села - дала! ))
ну типа того! :)
всё, йа на ролы, сонце и морос +10С в тени! :lol:

businessman
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.08.17 09:43
Пол: М

Я зажрался или имею право?

Сообщение businessman » 31.08.17 09:03

Sirozha писал(а):
31.08.17 08:51
повышенный риск. можешь разложиться в любой момент. если ошибся, то кузов, как в авто, тебя не спасет ;) байк - это таки круто, потому что в качестве компенсации за риск ты получаешь чувство свободы!

автор, а каким спортом ты занимаешься? не йогой хоть? :)

в общем, как правильно написали, если жена не хочет тебя такого, как ты есть, то надо меняться тебе. займись чем-то мужским. сходи в горы с рюкзаком, проедься по индии на поездах, купи старую бэху-кабрик или мот, прыгни с парашютом или с тарзанки, стань живым человеком наконец-то :) и эттта - просто трахай свою жену без лишних слов. вот не понимаю этой куйни! просыпаешься утром, у тебя стояк, притягиваешь легким движением руки жену к себе, трахаешь. что тут можно придумать нового? :shock: :D я реально проблемы не понимаю. она от тебя убегает в слезах, царапает тебе лицо? че у вас там происходит? :shock: :D
Занимаюсь ММА. Не царапает, но отстраняется. Но буду наверное понастойчевее

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Я зажрался или имею право?

Сообщение Дэус » 31.08.17 09:06

businessman писал(а):
31.08.17 09:03
Но буду наверное понастойчевее
Вот и будь. Но без насилия.
Фригидных баб, которым не нужен секс не так уж и много.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Я зажрался или имею право?

Сообщение трамплин » 31.08.17 09:22

Дэус, почему без насилия. В ММА спаринг партнеры не нужны что ли? приятное с полезным. вырубил, отимел и счастливый лег спать

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Я зажрался или имею право?

Сообщение Sirozha » 31.08.17 09:28

businessman писал(а):
31.08.17 09:03
Занимаюсь ММА.
норм. спаринги есть? :) а то у нас один коллега с работы два года на рукопашку ходил, но потом выяснилось, что это не рукопашка была, а бесконтактный бой :) ржали мы долго и знатно :)
businessman писал(а):Не царапает, но отстраняется. Но буду наверное понастойчевее
утром, лежа в постели на боку, сзади рукой обнял, и полный вперед :) можешь порычать и игриво зубами за ключицу прихватить для пущего эффекту :D отстраняется она бл@дь!!! :evil: лусни звонко пару раз по жопе, когда она сверху или когда ты сзади. веселись йопта! жизнь ведь один раз дается! :D

Отправлено спустя 10 минут 7 секунд:
если будет себя вести так, что трахать тебе ее уже просто не захочется, то объясни ей один раз, что секс тебе нужен в таких-то количествах. если она не справляется со своими супружескими ОБЯЗАННОСТЯМИ, то ты легко найдешь способ, как это исправить ;) ну, и там уже по ходу пьесы - отстранилась, оделся, молча вышел из дома в ночь, вернулся под утро довольный, потребовал завтрак, получил завтрак, передумал завтракать, пошел спать :) но это совет не на сейчас.

кароч, сейчас мяч на твоей стороне. тебе надо действовать и проявлять инициативу. судя по описанному в старт топике и про мма, мужик в тебе есть, загнан воспитанием куда-то вглубь подсознания и ждет момента, чтобы ты его выпустил наружу ;) джаст ду ит! :)

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Я зажрался или имею право?

Сообщение Виннету » 31.08.17 09:43

Возможно, ты всеобщий папа в своем клане . Это , наверное, тебя даже штырит. Но папу - не хотят. Только лезут все со своими проблемами-разборками :lol: Будь порезче, скидывай с шеи.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Я зажрался или имею право?

Сообщение Kirjan » 31.08.17 09:46

Автор. Она говорит, что её не интересует секс. Скажи ей, что именно секс тебя , как здорового ОМП- производителя, и интересует. Жить без него не можешь.
Спроси: что делать дальше при таком раскладе? М.б. приведёт тебе пару фей, будучи заботливой супругой. Не приведёт или не даст - значит не такая уж заботливая.
Просто все.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Я зажрался или имею право?

Сообщение трамплин » 31.08.17 10:07

Kirjan, Она говорит, что её не интересует секс

так обычно говорят когда секс не интересует с конкретным человеком

Аватара пользователя
AlekseyKlg
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29.03.17 22:25
Пол: М

Я зажрался или имею право?

Сообщение AlekseyKlg » 31.08.17 10:12

businessman, вопрос, как заставить бабу, он неверный по сути. Как ты можешь понять из ответов выше, это невозможно. Единственное, что можно сделать, измениться самому. Как это осуществить в твоём случае, я не знаю. Да и никто не знает. Каждый ищет свою дорожку. Это уже проблемы личностного роста. Единственно, могу озвучить книги, которые по моему мнению будут полезны в этом деле. С начала, поищи на этом форуме посты Доктора Рада, в инете была целая подборка, даже вроде с сортировкой. Потом есть книжка известная в узких кругах "Будь жесток" И на последок "Семь навыков эффективного человека" С. Кови Ты должен понимать, эти книги не призыв к действию, не надо слепо копировать модели поведения, предложенные в них, это материал к анализу и самоанализу. Редко когда это работает сразу - мало людей может учиться на чужом опыте. Однако, если наступит жоппа, ты будешь знать что делать.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Я зажрался или имею право?

Сообщение Sirozha » 31.08.17 10:12

Kirjan писал(а):
31.08.17 09:46
Спроси: что делать дальше при таком раскладе?
спроси - в смысле спроси у жены? :shock: жене надо говорить, что делать и что будет, если она не будет так делать, а не спрашивать ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nik_mipt, TimeTaxi, Yandex [Bot] и 22 гостя