На распутье

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

На распутье

Сообщение АбрамТерц » 15.09.17 00:03

Carnival писал(а):
14.09.17 23:55
я жил без отца,
Вот с этого и начинать надо было.
Что надо сделать:
1. Прекратить отношения с РСП. Оно можно продолжить, но только в двух презервативах. Или пусть просто сосет.
2. Почитай с полгодика форум, подумай что тебе в жизни интересно, развяжи свои интересы и баб.
То есть твои цели и стремления не должны быть завязаны ни на одну бабу.
3. Если развяжешь свои интересы и цели с бабами, то от них отбоя не будет.
Это вот такой вот факт. Но развязать этот узел не все умеют.
Попробуй это сделать.
Спрашивай более конкретно.
Тут люди незлобные и добрые.
4. ОЖП должна быть младше тебя. Как минимум на 5 лет. Иначе ты не сможешь ничего вырулить и жить нормальной семьей.

Carnival
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14.09.17 19:19
Пол: М

На распутье

Сообщение Carnival » 15.09.17 00:11

Стерегущий писал(а):
15.09.17 00:02
Carnival, отчим твой тоже песдодуй, потому что живет с РСП и проблемы прицепа разруливает.
Хотя, отправив тебе денег на аренду квартиры он грамотно избавился от тебя в доме, в котором он твою мамку женатит.
Ага, только все время до и после и по настоящий момент, он зовет меня вернуться и работать у него. И да квартира есть пустая, где я мог бы жить отдельно от них.
У него кстати жизнь не менее пистецовая вышла, 20 лет ростил дочек, пока жена ему с его "друзьями" изменяла, сейчас это человек который полностью разочаровался в людях которые его окружают, дочки при разводе встали на сторону матери и до сих пор с ним не общаются, хотя жить за его счет им это не мешает, бывшая его не работала никогда вообще

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25202
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

На распутье

Сообщение Хатуль Мадан » 15.09.17 00:17

Carnival писал(а):
14.09.17 23:55
ее муж и отец детей
Так ты ышшо и василий? :facepalm: :facepalm: -^- -^- -^-

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

На распутье

Сообщение АбрамТерц » 15.09.17 00:18

Отрицательный пример - тоже очень полезен.
Анализируй ошибки отчима чтобы у тебя так не было.
Думай, решай.
Как надо себя поставить чтобы не оказаться у РСП в качестве снабженца?
А именно это тебе настойчиво и предлагает РСП сделать.
Как выкрутится из этого говна?
Если РСП сосет, а йух молодой стоит?
Чем надо думать?

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

На распутье

Сообщение ЧудомЗарегался » 15.09.17 01:48

щас бы в 26 лет жить с двумя чужими детьми

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7274
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

На распутье

Сообщение Стерегущий » 15.09.17 01:54

Carnival писал(а):
15.09.17 00:11
Ага, только все время до и после и по настоящий момент, он зовет меня вернуться и работать у него. И да квартира есть пустая, где я мог бы жить отдельно от них.
У него кстати жизнь не менее пистецовая вышла, 20 лет ростил дочек, пока жена ему с его "друзьями" изменяла, сейчас это человек который полностью разочаровался в людях которые его окружают, дочки при разводе встали на сторону матери и до сих пор с ним не общаются, хотя жить за его счет им это не мешает, бывшая его не работала никогда вообще
Потому, что раб твоей мамо.
только сливает ресурсы, не имея никакой отдачи.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

На распутье

Сообщение Пшёлты » 15.09.17 05:14

Carnival писал(а):
14.09.17 20:21
я 188\70
Автор, подкачать бы мышечную массу тебе. Ты же не фотомодель, чтобы иметь такие пропорции.
Carnival писал(а):
14.09.17 20:21
результат ортопеда - S-образный сколиоз 2 степени
Тоже бы не плохо заняться. Пока молодой - не чувствуешь особо. После 40 спина ох как даст о себе знать.

По теме: камрады всё тебе разжевали, - осталось только проглотить. Обеих макак за борт, и основное твоё теперь занятие - здоровье и полимеры. Доучиться бы тоже не мешало.
Не вздумай бабцам дать залететь, ты и так уже много чего просрал.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15814
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

На распутье

Сообщение Мимо ушей » 15.09.17 05:32

Почему в начале поста Она получала в 3 раза больше тебя, а в конце поста в 2 раза?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

На распутье

Сообщение Пшёлты » 15.09.17 05:59

Мимо ушей,
Просто пока автор писал портянку, инфляция съела у макаки часть зарплаты :)

slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

На распутье

Сообщение slivnoy » 15.09.17 07:04

Carnival, куда деньги на лечение скидывать?©

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

На распутье

Сообщение teturam » 15.09.17 07:16

Carnival писал(а):
14.09.17 20:21
Предисловие
Собсно ей 33 мне 26...
Я хочу с ней отношений, она тоже, комплексов по поводу разницы и у меня и у нее нет. Она мне нравится настолько, что я сам себе завидую когда с ней - внешность 9,5\10(по моей системы оценок девушек), рост 181, вес 58 (я 188\70).
Она получает в 3 раза больше меня, но и у меня работа имеет перспективы. Но у нее 2 детей (6 и 4 года) от прошлого брака и она хочет еще 2ух...

Изображение

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

На распутье

Сообщение Игрушкин » 15.09.17 08:30

Автор, брось эти какашки.
Займись собой, прокачивай себя и полимеры (мат. благосостояние).
От баб потом не будет отбоя.
Сразу уйдут от тебя все твои аленячьи взгляды.
Пока ты со стороны выглядишь неким жалким существом с заниженной самооценкой.
РС2П твоя тебя принимает просто как вибратора и банкомата.
Ты для нее ПОДХОДЯЩИЙ, но не ЛЮБИМЫЙ.
Это ВАЖНО!

Вторая макака - похоже на бабу-праздник, т.е. не создана для семьи.
Обычная потреблядь.

Кароч, выкинь из головы всю эту хрень про сногсшибательных сильно поюзанных РСПэшек.
ОЖП тебя должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО младше.
ОЖП должна быть ЛЮБЯЩЕЙ тебя.

Аватара пользователя
Ivan Artemov
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15.08.16 18:21
Откуда: krd

На распутье

Сообщение Ivan Artemov » 15.09.17 08:31

ЧудомЗарегался писал(а):
15.09.17 01:48
щас бы в 26 лет жить с двумя чужими детьми
И не говори,мечта!
Афтор не тупи,просрешь РСПху жалеть фсю жизнь будешь. :lol:
А если серьезно - изучи явление "демо-режим".

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

На распутье

Сообщение Игрушкин » 15.09.17 08:34

Я тебе приведу пример такого же пестотуя как ты.
Он тоже лет эдак в 26 нашел свою лубовь всея жизни - РС2П на 5 лет старше его самого.
Полюбил детей как своих, настоящщий мущщина. :D

Теперь ему 37 лет.
Ни кола ни двора ни своих детей, нихера кароч.
Бухает.
Живут в бараке.
Дети его в хер не ставят.
Рспэха его по клубам шляется и шпилится с кем ни попадя.

Это, автор ты через несколько лет, бггг.
Нравится?
Привыкай, гыгы

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

На распутье

Сообщение Atos » 15.09.17 11:15

Carnival писал(а):
14.09.17 20:21
Но у нее 2 детей (6 и 4 года) от прошлого брака и она хочет еще 2ух.
Разведёнка "хочет" столько, сколько хочешь ты. И узнать это ей, очевидно, не составило труда. Ты сам ей об этом сказал. Да? А сколько детей она хочет не на словах, а на самом деле? Ну подумай, зачем ей столько детей: 2+2=4. Обычно и третьего-то разведёнки с двумя детьми рожают лишь, чтобы нового мужа в её семье "закрепить". А если усыновишь детей её, то, может, вообще не захочет тебе рожать даже одного. "А зачем? Ты же "папа" двоих детей. Забыл, что ли? Документы тебе показать об усыновлении? Ты - отец. Кстати, детям нашим пора купить..."

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Carnival писал(а):
14.09.17 20:21
Мы с трудом расставались в то воскресенье, она даже плакала. Пообещал что приеду к ней летом.
В следующий раз в такой ситуации говори: "Погоди плакать... Мне надо срочно отлить.".

Отправлено спустя 50 секунд:
Carnival писал(а):
14.09.17 20:21
Но пробыв неделю без нее, я понял, что до лета не дождусь, и поехал снова к ней, уже на неделю, все повторилось и по возвращению я решил что, в след раз уеду к ней навсегда, продал машину, написал заявление в академ (на 5ом курсе-то).
А надо было лишь вовремя отлить.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Carnival писал(а):
14.09.17 20:21
В это время она жила одна - ее мать жила с другим мужчиной, и я примерно год жил у нее, жили душа в душу.
Покаяться надо за это. Блудное сожительство сотворили.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Carnival писал(а):
14.09.17 20:21
в -20 на 10ом этаже новостройки, где от ветра нигде не укрыться, где теплого угла не найти, было адом для меня, я смотрел на проезжающие снизу машины, на людей сидящих в кабинетах, и думал как же им повезло, ведь они сейчас в тепле, мне казалось что все их проблемы ничто по сравнению с моими
Ты не смог вовремя отлить.

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Carnival писал(а):
14.09.17 20:21
И вот я на распутье - Остаться с той которой почти 5 лет, но которая совершенно не хочет детей и семью, или уйти к той у кого семья основной смысл жизни, две противоположности по сути но...
Тебе уже тут написали, что сваливать надо от обоих. Блудник. Беспринципный.

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Carnival писал(а):
14.09.17 20:33
Можно и так сказать, но я жуткий идеалист, внешность, характер, ум - либо идеальная девушка в этом плане либо никто. Но один я точно не хочу оставаться, и других таких не скоро найду
А зачем именно "таких". Других тебе надо. С первой зазнобой у тебя всё, до свидания (вылезай теперь из болотца, коль не смог в нужный момент отлить). А с другой... Разведёнки всякие бывают. Но что-то мне кажется, что она гораздо более опытна в половых сношениях, чем ты. Поэтому и говорить вы "можете бесконечно". Подстраивается под тебя. Так надо. Ей. До поры до времени.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Carnival писал(а):
14.09.17 22:02
Почитал форум, и понял, что смысл отказываться от обоих вариантов не велик - не одно так другое, впечатление, будто все браки заканчиваются темами на этом форуме
А зачем тебе чужие браки и чужие истории? Свою историю твори так, чтобы не надо было на АБФ идти.
Последний раз редактировалось Atos 15.09.17 11:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

На распутье

Сообщение Саммисвободен » 15.09.17 11:35

Atos писал(а):
15.09.17 11:21
А если усыновишь детей её, то, может, вообще не захочет тебе рожать даже одного. "А зачем? Ты же "папа" двоих детей. Забыл, что ли? Документы тебе показать об усыновлении? Ты - отец. Кстати, детям нашим пора купить..."
во во моя в начале отношений когда я заговорил о ребенке мне сказала "зачем, у НАС же есть уже ребенок ?" ну типа показывает на падчерицу, я ей ответил, прямо если через год не будет своего, то ты идешь в сад, мне нах не надо такие отношения, ребенок родился через два года, щас вот думаю, если бы тогда саленил бы то был бы один, а так сын со мной, а на этих пох теперь, так то вот.

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

На распутье

Сообщение Джуффин » 15.09.17 12:04

Выбор между пилядью из бабьей ямы и престарелой РС2П? Мммм, как вкусно...

Аватара пользователя
skeptic
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23.08.17 16:23
Пол: М

На распутье

Сообщение skeptic » 15.09.17 12:13

Carnival писал(а):
14.09.17 20:33
Можно и так сказать, но я жуткий идеалист, внешность, характер, ум - либо идеальная девушка в этом плане либо никто.
Судя по тому, что эта тема появилась, обе они для тебя - неидеальные. А ты сам вроде решил уже, что либо идеал, либо никто. Так почему ты все еще здесь, какие сомнения остались? Ты походу не в женщинах своих сомневаешься, а в себе самом. И то крепко. ) Разберись сперва с собой, чего тебе надо в жизни, а потом уже ищи свой адаптированный идеал.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

На распутье

Сообщение Sten » 15.09.17 14:36

Джуффин писал(а):
15.09.17 12:04
Выбор между пилядью из бабьей ямы и престарелой РС2П? Мммм, как вкусно...
:mrgreen: Меня тоже прямо разрывает. Не смог бы выбрать ()-()

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

На распутье

Сообщение Kosmopolit » 15.09.17 19:15

Если свалиш от обеих то будет классный хепиэнд. Если ты конешно ни кому ничего не обещал. Лучше ищи себе годную бабу. Которая пойдет с тобой и в огонь и в воду. Но форуме есть такая инфа.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4058
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

На распутье

Сообщение Вадимчег » 15.09.17 20:38

Хоть бы фотки скинул на писаных красавиц этих.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

На распутье

Сообщение Зоркий » 15.09.17 22:38

ТС пистодуй, советам не внемлет в ближайшее время, но то, что он здесь даёт надежду отпилотираваться

Аватара пользователя
Bushlat
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 24.08.17 11:48
Пол: М

На распутье

Сообщение Bushlat » 15.09.17 22:44

Ну, если РС2П по 10 бальной шкале на 9.5, то можно её просто ипсти, а тем временем подыскивать годную ожепеху для жизни. Бросить-то оно можно, но секаса очемана хочеца, насяльника. Нарисуется нормальная женщина - порвать с РС2П, главное не залипнуть и не аленить. Ну, а то что говорили о прокачивании себя в прямом и переносном смыслах - то это безоговорочно. Если нет уверенности в себе и ЧСВ ниже плинтуса, то и ОЖПхи будут также воспринимать и относиться.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

На распутье

Сообщение Йокорный бабай » 15.09.17 23:34

Carnival писал(а):
14.09.17 23:55
как проверить рсп на вшивость
Объяви ей, что 2 прицепа будут жить у папы, и слышать ты о них не хочешь, совсем, а ты с ней новых заделаешь. Сама отвалится.
Ищи новую плинцессу лет так за 45, чёбы прицепы уже взрослые были и им надо было только ипотеку взять для отдельного от вас проживания
Carnival писал(а):
14.09.17 20:21
или уйти к той у кого семья основной смысл жизни
Да ну на? Дай угадаю, а эРэСПехой она стала, потому что пилбилизменялнеуделялвнимания?

Аватара пользователя
Bushlat
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 24.08.17 11:48
Пол: М

На распутье

Сообщение Bushlat » 15.09.17 23:40

Только у неё смысл жизни - её семья. И ТС в этой "семье" будет с боку-припёку. Точнее, в роли коврика. Я же говорю, как временная дюрка РС2П сгодится, а для ЛТР надо тщательно искать и выбирать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fardone, Kudato и 8 гостей