Трое детей, муж не хозяин.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
BoomZoom
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24.03.18 10:08
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение BoomZoom » 26.03.18 19:55

Мейсон, я понял что выбор только за мной. и эту ответственность точно ни на кого перекладывать не буду.

Для моей жены не сложно меня на йух послать, или к черту, или в жопу. Грубит как хочет именно в тех случаях, когда я, пользуясь вашими советами, стараюсь доминировать. Алгоритм действий я в целом понимаю, но она не на шутку дерзкая.
1- у неё трое детей, это уже большой козырь, как она поняла.
2- родители в шаговой доступности, и её и мои на её стороне. Любое моё взбрыкивание будет осуждено.
3 - если дело доходит до ББПЕлайтового, то она пытается дать сдачи и реально лезет в драку, но когда не выходит, то слёзы. Я же тоже не могу побои оставлять. Пинка с любовью по жопе.

Вот сегодня был разговор про еду. Пришлось готовить самому, она встала в позу. Я ждать не стал и носом тыкать тоже.
Говорит - Я твою е..ную курицу готовить не буду. На что я ответил - Это ты е.аная курица. Обида. слёзы. готовил сам.

Я мог бы отказаться, " не готовишь, ну и не надо", на работе нет возможности есть где-то, надо брать с собой.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Мейсон писал(а):
26.03.18 10:14

Всегда есть надежда на восстановление, если человек не умер. Но не всегда это целесообразно. Очень часто трудозатраты на восстановление, а главное на последующее поддержание статус-кво бывают непомерно велики. Женщин много, поэтому зачастую проще тупо сменить женщину и начать все с начала. :twisted:
С ув. и пр.
Вот и в этом вопрос тоже. Навряд ли я хочу это терпеть до внуков. Выходит, что нужно гнуть свою линию и продавливать направление. А там уже то что будет. Так? Любви нет, обязательства как отца я выполняю полностью, только вот расслабил булки и лошадь понесло. хочешь приятно делать ей, а в итоге гадишь сам себе.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение НовичОк » 27.03.18 06:29

BoomZoom писал(а):
26.03.18 19:58
Вот сегодня был разговор про еду. Пришлось готовить самому, она встала в позу. Я ждать не стал и носом тыкать тоже.
Говорит - Я твою е..ную курицу готовить не буду. На что я ответил - Это ты е.аная курица. Обида. слёзы. готовил сам.
:facepalm:

Это называется бунт хомячка!


"Ах так?!!! ты не приготовишь курицу??? Ну держись!!!

Я сейчас сам её приготовлю!!!"

:facepalm:

BoomZoom
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24.03.18 10:08
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение BoomZoom » 27.03.18 07:24

НовичОк писал(а):
27.03.18 06:29
:facepalm:
Это называется бунт хомячка!
"Ах так?!!! ты не приготовишь курицу??? Ну держись!!!
Я сейчас сам её приготовлю!!!"
:facepalm:
Я это понимаю, но это нужно мне. Взвесил риски и решил, что лучше работать сытым и спокойным, чем голодным и нервным - тогда бы было только хуже. За детьми ухаживает, дома чисто, не голодные, всё настирано и наглаженно - в этом вообще притензий нет, они на первом месте. Как она дальше относиться ко мне с моим новым поведением - покажет время, не всё сразу. Но утром даже по имени отчеству называла и когда уходил целовала в щёку.
Порой секса с ней не хочу, е%у её нормально, Но спустя время она становится злая сука, я вообще эту фишку понять не могу. Как будто я ей ещё должен что-то после этого, когда она просто полежала. С другой стороны мне её инициатива и не нужна, я делаю сам как мне надо. Мокрая только в конце.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Ещё она ходит в зал 3р в неделю. Персональный тренер, лет на 7 старше, бодибилдер. Девок к нему ходит много. Пару раз жаловалась, что он на неё орёт. Но вся эта шняга в отношениях была и до него, а обострения начались как она начала худеть.

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Ещё она меня зеркалит. Многие Свои аргументы, я слышу уже против себя в других спорах, прям как обезьяна повторяет.
Любимая её фраза - Да йух ты угадал.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение ex » 27.03.18 07:42

BoomZoom писал(а):
27.03.18 07:27
Порой секса с ней не хочу, е%у её нормально, Но спустя время она становится злая сука, я вообще эту фишку понять не могу. Как будто я ей ещё должен что-то после этого, когда она просто полежала. С другой стороны мне её инициатива и не нужна, я делаю сам как мне надо.
любая баба делает стресс тест мужику на проверку его силы, у меня вот тож только закончился такой период, баба впадает в доминацию и прет пока не получит реальный отпор

За такой выепон - готовь сам свою курицу - нужно спустить ее с лестницы на улицу (без вещей и без детей), а при ее попытке пойти на мировую - поставить условие - только через наказание за хамство мужу. Наказание - это дать ремня и лишить ее какого-либо значимого ресурса (денег, фитнеса, авто) и пр.
После наказания, баба ходит счастливая, строчит минеты, течет и домогается постоянно для искупления вины. Но, здесь не нужно сразу расслабляться. Нужно поставить ей задачу по заботе о тебе или твоему дому и спрашивать за нее.

Проверил я это на нескольких бабах.
Все работает. Технология от дока Рада. Спасибо ему.

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
BoomZoom писал(а):
27.03.18 07:32
Ещё она меня зеркалит. Многие Свои аргументы, я слышу уже против себя в других спорах, прям как обезьяна повторяет.
Любимая её фраза - Да йух ты угадал.

у вас нет иерархии,
спора между начальником и подчиненным не может быть

Щеми ее при любой попытке выепона.
До полного поражения. Только не аргументами ))
баба любит Силу и ждет ее от тебя

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение Мейсон » 27.03.18 10:01

Ну, автор,
это означает, что Вы решили терпеть. Что ж, это тоже выбор, так бывает.
Но ситуацию это точно не изменит. Дальше будет только хуже. Для перелома необходима неадекватная, жесткая реакция. Думаю, Вы к этому просто не готовы. И не нужно изображать из себя то, чем Вы не являетесь.

Только не пытайтесь после моих слов доказать мне или себе обратное! Я Вас не подначиваю! :evil: Переломы, подобные Вашему, необходимо готовить. Перед тем, как начать действовать, нужно реально представлять что Вы будете делать, если что-то пойдет не так. Иначе на полпути Вы испугаетесь и побежите готовить курицу.

Почитайте тему автора под ником Жупел, совсем не то что у Вас, но алгоритмы подготовки вызывают восхищение. https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=61225

Сперва нужно принять решение: Я буду все менять! Любой ценой! У Вас же сейчас так: Я потерплю. Пока ситуация в семье меня больше устраивает, чем не устраивает. И я боюсь потерять то, что имею.

Если Вашему терпению действительно когда-нибудь придет конец, то скорее всего лучшим выходом из ситуации будет оставить ей все совместно нажитое и тихо слиться в туман. Кстати, она этому только будет рада. :twisted: Не зря же она сейчас худеет и занимается своим телом. Девочка готовиться пойти на охоту. :twisted:

Немного о Ваших родителях: Не впадайте в заблуждение. Ваши родители всегда будут на Вашей стороне. Какую бы ошибку или преступление Вы не совершили, Вы будете для них любимым сыном. Даже если этого по ним сейчас и не скажешь. Вспомните притчу о блудном сыне. А Ваша жена будет для них тем, кем Вы скажете. Любимая - они будут показывать любовь к ней, тварь последняя - они будут ненавидеть ее, чтобы Вас поддержать.

Подождем. Вы еще не созрели для перелома ситуации. :twisted:

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение Жупел » 27.03.18 15:01

Мейсон, моншер, Вы вгоняете меня в краску! :oops:
Автор, терпежом можно лишь скромное звание страстотерпца заслужить, да и то, если в церкви будут вакантные доски или план загорится.
Не считаю себя мастером планирования, но чем смогу - помогу. Если стеснительно писать в теме - можно в личку.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение Мейсон » 27.03.18 15:49

Жупел,
Если Вы решили говорить со мной по французски, то называйте меня "ситуайен", что означает "гражданин". :D

У Вас весьма позитивная и поучительная история. Нужно чтобы о ней знали. Это внушает надежду в собственные силы и хорошо мотивирует.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение Жупел » 27.03.18 16:08

Мейсон, спасибо за тёплые слова!
Французский непроизвольно: читаю сейчас "Отель "Пастис" " для отдыха мозгов.
История моя своей быстротой развязки обязана, думаю, давней подсознательной готовностью к разводу плюс органическое отвращение к избытку кальция. С советами мне помогали форумчане, я лишь пытался систематизировать все эти и свои мысли. Ну да ладно, что это я всё о себе...

Автор, как дела?

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение Hubby2 » 27.03.18 17:47

Автор, тебя посылают, а ты терпишь?
Сразу за дверь и дверь на замок.
Не обращай внимания что родственики думают.
Делай как тебе удобно.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение НовичОк » 27.03.18 20:33

BoomZoom писал(а):
27.03.18 07:32
Я это понимаю, но это нужно мне. Взвесил риски и решил, что лучше работать сытым и спокойным, чем голодным и нервным - тогда бы было только хуже. За детьми ухаживает, дома чисто, не голодные, всё настирано и наглаженно - в этом вообще притензий нет, они на первом месте.
Автор, ты - дибил.
Читай форум запоем, хотя я сомневаюсь, что тебе это поможет, ибо ты прикроватный коврик. А коврик, как известно, стелят, чтоб ноги вытирать!
Удачи!

:facepalm:

BoomZoom
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24.03.18 10:08
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение BoomZoom » 28.03.18 03:52

Читаю форум. Начну с темы Жупел.
НовичОк, Жупел, Мейсон

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение Мейсон » 28.03.18 10:29

Автор, если будут вопросы,
задавайте. :D

С ув. и пр.

Кролик
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26.04.17 20:16
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение Кролик » 28.03.18 13:33

BoomZoom писал(а):
24.03.18 10:11
Но пока были в разбеге невинность не изображала, был какой-то нефтяник с денежками.
А с этим как жить то собираешься? Типа не парит? Но это пока.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение Жупел » 28.03.18 14:01

BoomZoom писал(а):
26.03.18 19:58
Грубит как хочет именно в тех случаях, когда я, пользуясь вашими советами, стараюсь доминирова
Ненене, так не пойдёт. Доминация не пойдёт. Она тебя задавит на раз-два. Причём задавит, включив в тебе программу аленьего поведения этими самыми грубостями.
BoomZoom писал(а):
26.03.18 19:58
1- у неё трое детей, это уже большой козырь, как она поняла.
2- родители в шаговой доступности, и её и мои на её стороне. Любое моё взбрыкивание будет осуждено.
Вот вы прям взяли и вдвоём договорились, что дети - козыри, а родители - прикуп, да? Её козыри лежат в твоей голове, ненаглядный автор. Пока ты признаёшь детей козырями, они ими и будут. Родители - аналогично.
Вот так и работают доминация, магия, право и бог весть что ещё. Пока вы действуете в одном поле - вам есть что делить. И она сможет на тебя влиять. Она рассуждала, в переводе на логику, примерно так: "Ага, он очкует бросить детей. Думает, что любит их. И очкует, что я выставлю его мерзавцем, если он бросит меня с детьми. И считает, что дети - мой козырь. Окей, буду играть с ним на детях!"
Тебе надо лишить её этого поля доминации, обесценить его. А для того, чтобы это сделать, нужно произвести переоценку этих ценностей в своей собственной голове. А находясь рядом с враждебно настроенными людьми, это очень сложно.

Намути себе командировку, что ли. Подработку какую, желательно в глухой тайге. Развестись, конечно, можно, но у тебя три сына! Как в сказке, ей-богу! Большинство камрадов завидуют тебе белой завистью. Но. Инфаркт/инсульт не дадут тебе насладиться в полной мере отцовством. Поэтому, нужно принять очень взвешенное, пусть и очень болезненное, решение. А для этого надо выдернуть себя из круговорота этих травмирующих ситуаций, ящитаю.
На мой взгляд - сначала санчас. И не пиши, что невозможно. Значит, ты недостаточно целеустремлён.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение r00t » 28.03.18 15:07

НовичОк писал(а):
27.03.18 06:29
Вот сегодня был разговор про еду. Пришлось готовить самому, она встала в позу. Я ждать не стал и носом тыкать тоже.
Говорит - Я твою е..ную курицу готовить не буду. На что я ответил - Это ты е.аная курица. Обида. слёзы. готовил сам.
Делается просто, я дома не готовлю и точка. Пожру на работе в кафешке. Все! Не готовит пошла лесом!

Отправлено спустя 23 минуты 50 секунд:
Афтор ты очень домашний, реально съезди куда нибудь в командировку тебе нужна самостоятельность, отлипни от родителей.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение Balisong » 28.03.18 19:39

BoomZoom писал(а):
26.03.18 19:58
Вот сегодня был разговор про еду. Пришлось готовить самому, она встала в позу. Я ждать не стал и носом тыкать тоже. Говорит - Я твою е..ную курицу готовить не буду. На что я ответил - Это ты е.аная курица. Обида. слёзы. готовил сам.
Автор, ну ты сам выбрал путь в половички, яркий тому пример, как повелся на манипуляшки. Не уважает тебя жена, перспективы фиговые.
При этом, приготовить хавчик в семье - это вполне нормально и даже почетно. Я так отдыхаю, например, люблю возиться с мясом. Времени и трудозатрат на копейки, приятных впечатлений на рубль. Но тут важно, какую окраску все это принимает, а тебя взяли на прогиб.

BoomZoom
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24.03.18 10:08
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение BoomZoom » 29.03.18 02:53

Кролик, это парит канешно именно после этого камбека уже стало всё не так как прежде.

Отправлено спустя 16 минут 18 секунд:
Жупел, r00t, работа такая, что мне отлучаться совсем не выходит. Будет возможность - зацеплюсь.
Дома всё в напряге, особо не общаемся.
Я уверен, что исправить я её не смогу, вот 100%.
Balisong, я понимаю, что это прогиб, но готовил я для себя, а не для всех.
Нету тут ни кафешек, нифига и времени по ним ш
астать, запись на неделю вперёд с 9 до 19.
Если такая хрень будет и дальше, то буду просто затариваться заранее, чтобы было с вечера на след день. Я как и Жупел на правильном питании и ем только то что нужно, а не всё подряд.
Вечером от родителей еды привезла. Говорю - Жуй сама, не нуждаюсь.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение НовичОк » 29.03.18 05:36

BoomZoom писал(а):
29.03.18 03:09

Нету тут ни кафешек, нифига и времени по ним ш
астать, запись на неделю вперёд с 9 до 19.
Ну не пейсти, автор.Кинь в личку, что за город такой, где все кафешки расписаны. Я там сеть рестиков открою, вот уж золотое дно где.

Отправлено спустя 43 секунды:
r00t писал(а):
28.03.18 15:31
Делается просто, я дома не готовлю и точка. Пожру на работе в кафешке. Все! Не готовит пошла лесом!
А где этот мямля харчеватцО будет?
:facepalm:

BoomZoom
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24.03.18 10:08
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение BoomZoom » 29.03.18 06:54

НовичОк, ага, кучу лет аленил, а тут на раз два и в дамках. От такого поворота невменяемым признать могут.
Давай планомерно повышать свою значимость. Есть вариант? Без пиздюлей, дверей и лестниц. - это потом с новыми дамами практиковать буду и учиться быть мужиком.
Время есть, давай учиться.
Вот такой вопрос - если не епать её совсем - это плохо или очень плохо?

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение ex » 29.03.18 07:48

Не епать совсем?

См Научпоп.

Если твоя значимость ниже ее, то у бабы на секс с тобой будет головаболение и снисходительное допущение до тела, порой со страданием и отвращением.

Если твоя значимость выше ее, то секс с тобой для нее это награда. Для воспитанных в служении пис де это звучит как что-то невероятное. Но так и есть. В Исламе, кстати, так же одно из наказаний бабы это лишение ее секса.

Ну, а в твоей ситуации, просто епи ее чисто для удовлетворения своего желания. Пожестче. Без всяких нежностей.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
А как повышать значимость? Там же все расписано - нужно превосходить бабу во всем.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение Жупел » 29.03.18 08:31

BoomZoom, не с того конца размышлять начал, хотя епля тоже важна.

Если ты для неё банкомат, то и епля с тобой - неприятная повинность. Вот если б она текла по тебе как кошка, а ты ей не давал - она б ужом вилась, пытаясь тебе угодить.

Внезапно и демонстративно что-то менять - это хомячиный бунт. "Я тут жену на х*й послал! Она мне такая: погладь бельё, а я как заору: пошланахуй! Я ещё посуду не помыл!"
Начинай с малого. Тысяча маленьких уколов для баб травматичнее одного удара кувалдой по носу. Для концепции: представь себя снова в школе. И тебе надо травить зарвавшуюся одноклассницу, но потихоньку, исподтишка. :lol: Но! Это для иллюстрации, совсем-то в детство не впадай.

По хавке. Вы что, в дачном посёлке живёте? Ну, бывает. Тогда сам готовь для себя. Еду не прячь. Увидишь, как она её жрёт - мечи через плечо презрительный взгляд, пусть поперхнётся. В споры не вступай ни под каким предлогом.
Эх, славные деньки ты мне напомнил! :lol:
Я когда ждал развода, начал готовить исключительно так, как хочу: жирно, остро, ароматно. Так бжиха забыла свою гордость и предвыборные обещания о ненависти, например, к тушёной капусте :D Точила моё хрючево, слёзы от перца текли, но - ела! Шкварки сыпала в салат вместо сухариков :lol: , а я только удивлялся.

Ты пока начни с мелочей, но держи в уме главное: подготовку к санчасу. Изобрети уж, будь добёр, куда свалить. Сезон как раз только начинается.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение Мейсон » 29.03.18 09:07

Автор,
Вы меня не слышите.

Вы предсказуемо ищете себе оправдания чтобы ничего не делать. :evil:
Типа "внашейдеревненеткафе", "яподготовлюсь", "нельзятакрезковдуркуупекут". :evil:

Но все изменить ничего не меняя нельзя. :twisted:

У Вас сейчас нет никакого решения. Нужно начать с него.
Чего Вы хотите? Разойтись? Перевоспитать? А что реально сможете сделать? :twisted:

Оцените свои силы, не слушайте никого:
-Жена - всегда чужой человек. Любая.
-Дети всегда останутся Вашими детьми, не важно, разведетесь Вы или нет.
-Ваши родители всегда будут на Вашей стороне, а ее родители всегда Ваши враги.
-Имущество все равно придется делить.
Это основные тезисы развода.

А тезис перевоспитания только один:
-Вы всегда должны будете доминировать. А жена всегда будет пытаться отобрать у Вас Вашу власть.
Всю последующую жизнь. Во сне и наяву. Расслабить булки означает все потерять в один миг.
А если потеряете снова, то уже не вернете. :twisted:

Вот сидите и думайте. Пишите на бумажке за и против. Принимайте решение. Когда примете, можно будет поговорить про план действий.

С ув. и пр.




Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение Жупел » 29.03.18 09:21

☝ вся диалектика отношений.

Понимаю, стрёмно представить, что на работе воюешь и ещё и дома воевать надо. Сам над этим переживал. Это от кривого воспитания. Как идеал продвигается мир-труд-май, а на деле - цирк с конями.
Переваривай. За подзатыльниками пиши в тему.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение ex » 29.03.18 11:02

Мейсон писал(а):
29.03.18 09:07
Автор,
Вы меня не слышите.

Вы предсказуемо ищете себе оправдания чтобы ничего не делать. :evil:
Типа "внашейдеревненеткафе", "яподготовлюсь", "нельзятакрезковдуркуупекут". :evil:

Но все изменить ничего не меняя нельзя. :twisted:

У Вас сейчас нет никакого решения. Нужно начать с него.
Чего Вы хотите? Разойтись? Перевоспитать? А что реально сможете сделать? :twisted:

Оцените свои силы, не слушайте никого:
-Жена - всегда чужой человек. Любая.
-Дети всегда останутся Вашими детьми, не важно, разведетесь Вы или нет.
-Ваши родители всегда будут на Вашей стороне, а ее родители всегда Ваши враги.
-Имущество все равно придется делить.
Это основные тезисы развода.

А тезис перевоспитания только один:
-Вы всегда должны будете доминировать. А жена всегда будет пытаться отобрать у Вас Вашу власть.
Всю последующую жизнь. Во сне и наяву. Расслабить булки означает все потерять в один миг.
А если потеряете снова, то уже не вернете. :twisted:

Вот сидите и думайте. Пишите на бумажке за и против. Принимайте решение. Когда примете, можно будет поговорить про план действий.



хм, помню, когда я пришел на форум году в 12, гражданин Мэйсон психологически был более мягок и туманен ))
основной его тезис был такой неоднозначный - пробуй все поправить, но тебе должно быть все равно на любой результат...

Теперь дает четкие и однозначные советы ))
мир и люди меняются, однако ))
Это только на первый взгляд. :twisted:
Ситуации у всех разные. Люди тоже разные. Автору необходимо принять решение. Любое. А средства достижения прежние - тебе должно быть все равно, убьют тебя или нет. :twisted:
С ув. и пр.
Мейсон

BoomZoom
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24.03.18 10:08
Пол: М

Трое детей, муж не хозяин.

Сообщение BoomZoom » 29.03.18 11:34

Жупел, Мейсон, я не хочу перевоспитывать. Пельмень на голове, но я не пистастрадалец. Только дети и не один, а трое. Начал уже морозиться. Без скандалов. Просто здоровый пахуизм. Я хочу другую жизнь, не с этой дамой. Да и вообще считаю, что нужен т10д, но после завершения всех событий. А пока думать буду как это всё оформить.
Если бы был Вася, я бы ликовал. Но его нету и это выглядит как-будто я здулся и хочу разрушить образцовую семью. Но это не так.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ГеоргийР и 9 гостей