Принимайте в ряды

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Принимайте в ряды

Сообщение Ursula » 25.09.18 02:11

Автор, с какой стороны Вы покурили форум? :shock:
При "достойном" заработке срочно снять достойную или не очень, или даже недостойную конуру завтра же!
Я вот тоже переварить не могу тот факт, что Вы к тестюхе переехали.
Жена работает?
Работала ли раньше?
Работала ли вообще когда-нибудь?
Образование/специальность у неё имеются?
Тестюха как заряжен по финикам?

Loginov
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11.07.14 18:57

Принимайте в ряды

Сообщение Loginov » 25.09.18 02:51

Автор подсознательно включил благородство и надеется на союзников в лице тестя и тещи, что они увидят какой он хороший и добрый, остановят произвол доченьки и окажут на лядь влияние :lol:

Dead_Morouse, как только перестанешь быть лохом и начнешь РРС, тесть и теща встанут "на защиту" своей кровинушки, ты будешь для них говном.

Сейчас ты, как побитая собака, свалил из своей квартиры, оставил ее и своих детей гулящей ляди. Ты вообще нормальный? Продолжай в том же духе, скоро она туда васька поселит.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Жупел » 25.09.18 06:11

Йокорный бабай писал(а):
25.09.18 00:12
Куришь бложики чтоле?
Ни! Раздел "Юмор" :facepalm:

Аффтар, никакие проблемы не достойны твоей задержки в стане врага. Ща её родака себя ведут спокойненько шоб острая фаза прошла. Потом ты перебесишься и они разведут тебя на чистыйлист. А там и оттянутся по полной. Ну нельзя, нельзя творить такие глупости. Преступно по отношению к самому себе.

Dead_Morouse
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24.09.18 16:03
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Dead_Morouse » 25.09.18 06:33

Жупел писал(а):
25.09.18 06:11
Ни! Раздел "Юмор" :facepalm:

Аффтар, никакие проблемы не достойны твоей задержки в стане врага. Ща её родака себя ведут спокойненько шоб острая фаза прошла. Потом ты перебесишься и они разведут тебя на чистыйлист. А там и оттянутся по полной. Ну нельзя, нельзя творить такие глупости. Преступно по отношению к самому себе.
Все понял, сьеду. Хочу лишь добавить, что не зная людей судить не нужно. Поверьте, они за эти полгода прошли весь ад со мной вместе. У тестя сердечные приступы, после общения с дочерью. Не общаются они больше с ней. Убеждён. Мне не 15 лет в конце концов. Если скажете мол , что ошибался же по поводу жены. Нет не ошибался. С самого начала (полгода назад)понимал, что так как было уже не будет. Жили соседями.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Ursula писал(а):
25.09.18 02:11
Автор, с какой стороны Вы покурили форум? :shock:
При "достойном" заработке срочно снять достойную или не очень, или даже недостойную конуру завтра же!
Я вот тоже переварить не могу тот факт, что Вы к тестюхе переехали.
Жена работает?
Работала ли раньше?
Работала ли вообще когда-нибудь?
Образование/специальность у неё имеются?
Тестюха как заряжен по финикам?
Жена в декрете. Скоро на работу. Работала. Но ни карьеры ни денег. Высшее. Тесть пенсионер

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Dream follower » 25.09.18 07:01

3е детей.
Ну, куда, епт!?!
Безгранична тупость людская.
Автор, как писали прежде, съезжай из чужого дома. Это глупо и опасно.
Есть вариант оставить с собой хоть каких детей?
Если, конечно, ты готов заниматься обиходом.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Принимайте в ряды

Сообщение НовичОк » 25.09.18 07:21

Dead_Morouse писал(а):
25.09.18 06:37
Хочу лишь добавить, что не зная людей судить не нужно.
Да-да. Куда уж нам уж.
Мои три тёщи тоже были на моей стороне. а чО не быть то? На отдых в загран вывозил, бапкамЕ помогал.
Но не смотря на то, что дочам надо было вправить мозг - они приняли сторону своей кровинушки.
А у твоей - да. Самые лучшие родители.
Ты им, как сын. И конечно же они за тебя, на}{yй им дочь-шалава, правда, автор?

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Mister-Unknown » 25.09.18 08:12

Автор, удивительный ты чел, а чтобы квартиру снять тебе пендель волшебный нужен? Родители жены все равно будут на ее стороне, она их дочь. Мозг они ей вынесут, чтобы порвала с васей, а когда это случится (вряд ли ему надолго будет нужна РС3П без денег), потом примутся за тебя, ведь надо ее "простить за ради детей". А ты для этих манипуляций - вот он, рядом.

Dead_Morouse
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24.09.18 16:03
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Dead_Morouse » 25.09.18 08:18

Dream follower писал(а):
25.09.18 07:01
3е детей.
Ну, куда, епт!?!
Безгранична тупость людская.
Автор, как писали прежде, съезжай из чужого дома. Это глупо и опасно.
Есть вариант оставить с собой хоть каких детей?
Если, конечно, ты готов заниматься обиходом.
Есть вариант оставить с собой старших, но в виду моей занятости(бывает и до ночи на работе) большей частью дети будут без присмотра.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Mister-Unknown писал(а):
25.09.18 08:12
Автор, удивительный ты чел, а чтобы квартиру снять тебе пендель волшебный нужен? Родители жены все равно будут на ее стороне, она их дочь. Мозг они ей вынесут, чтобы порвала с васей, а когда это случится (вряд ли ему надолго будет нужна РС3П без денег), потом примутся за тебя, ведь надо ее "простить за ради детей". А ты для этих манипуляций - вот он, рядом.
Да сьехал я уже. Про простить ради детей для них тоже пройденный этап. Нет там такого, кровинушка и т.д. Отношения бывают разные, поймите это. Насчет сливов, камбэков это я уяснил, что все как по книге. У всех и всегда. А взаимоотношения родителей и детей немного другое. Редкость что ли, когда родители с детьми годами не общаются?

Loginov
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11.07.14 18:57

Принимайте в ряды

Сообщение Loginov » 25.09.18 08:32

Если есть возможность нанять няню - бабу из дома на мороз. Пусть лучше она квартиру снимает.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Kostrukov » 25.09.18 08:33

Dead_Morouse писал(а):
25.09.18 08:22
Есть вариант оставить с собой старших, но в виду моей занятости(бывает и до ночи на работе) большей частью дети будут без присмотра.
"Рюрик Соломонович, вы или снимите крестик, или наденьте трусики".
С твоей зарплатой ты мог бы и в Москве позволить няньку-сиделку для детей. Было бы желание.

Dead_Morouse
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24.09.18 16:03
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Dead_Morouse » 25.09.18 08:45

Loginov писал(а):
25.09.18 08:32
Если есть возможность нанять няню - бабу из дома на мороз. Пусть лучше она квартиру снимает.
Квартира в общей собственности. Няня-вариант. Спасибо за совет

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Kostrukov писал(а):
25.09.18 08:33
"Рюрик Соломонович, вы или снимите крестик, или наденьте трусики".
С твоей зарплатой ты мог бы и в Москве позволить няньку-сиделку для детей. Было бы желание.
Вы не внимательны. Уровень зп слегка упал, а жизнь стала дороже.

Loginov
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11.07.14 18:57

Принимайте в ряды

Сообщение Loginov » 25.09.18 08:57

Dead_Morouse писал(а):
25.09.18 08:47
Квартира в общей собственности.
Тут смотря как себя поставить. Надо так, чтобы у оборзевшей бабы и мыслей не возникало, что она вправе работать на два фронта, васьковаться и жить в общем доме, иметь ништяки, которые у нее были в браке. Если она решила идти на сторону - пусть собирает манатки и уходит. Надо нести ответственность за свои поступки. А мужчине не относиться к этому попустительски.
Обычно он ставит себя ниже плинтуса, так что баба ощущает себя вправе лядовать с васьком, ничего не теряя при этом. Ее жопа продолжает быть в совместо-нажитом, муж-половичек - сам уходит и запрягается на поставку ништяков (зарадидетей). Детей со временем настраивают против отца и воспитывают на своей манер.
Последний раз редактировалось Loginov 25.09.18 09:11, всего редактировалось 3 раза.

bablo178
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12.06.18 22:05
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение bablo178 » 25.09.18 09:02

Автор, тест детям делай.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Kostrukov » 25.09.18 09:03

Dead_Morouse писал(а):
25.09.18 08:47
Вы не внимательны. Уровень зп слегка упал, а жизнь стала дороже.
Я внимателен, а это всего лишь отговорка. Или ты думаешь, что детям будет лучше жить на твои алименты с бабой без бабла, у которой на уме ёбушки-воробушки?

Dead_Morouse
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24.09.18 16:03
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Dead_Morouse » 25.09.18 09:14

Kostrukov писал(а):
25.09.18 09:03
Я внимателен, а это всего лишь отговорка. Или ты думаешь, что детям будет лучше жить на твои алименты с бабой без бабла, у которой на уме ёбушки-воробушки?
Да понимаю я все. Нужно собраться все и сделать. Есть на данный момент и ограничения по времени(работаю не в самом городе и меня целый день нет) . Поручить кому то поискать няню тоже нет возможности. Да и до конца доверяю только себе. Поэтому на все это нужно время.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Kostrukov » 25.09.18 09:23

Dead_Morouse писал(а):
25.09.18 09:14
Поэтому на все это нужно время
Разумеется, тарапица не надо.
Если надумаешь перетягивать детей к себе и сделаешь это, то потом, уже по факту, поймешь, как кардинально изменится твоя жизнь. Сейчас ты всех деталей себе даже представить не сможешь.
Так что очень серьезно подумай - готов ли ты к этому.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Mister-Unknown » 25.09.18 09:38

Автор, есть несколько вопросов:
1. Квартира в совместной собственности?
2. Ты из дома, а васек в дом? Откуда взялся этот хер?
3. У самого есть ли родители, братья-сестры? Ты живешь в родном для себя городе?
4. Сможешь ли финансирование ББЖ урезать до нуля, только на детей?
5. Что мешает прямо сейчас подать на развод?
6. После подачи на развод и урезания финансирования готов ли ты устоять перед камбэком?
7. По детям. Ты уверен, что дети твои? И какой вариант проживания детей после разбега с ББЖ для тебя приемлем?

Dead_Morouse
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24.09.18 16:03
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Dead_Morouse » 25.09.18 09:48

bablo178 писал(а):
25.09.18 09:02
Автор, тест детям делай.
Ожидаемое предложение)) Но нет.

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Mister-Unknown писал(а):
25.09.18 09:38
Автор, есть несколько вопросов:
1. Квартира в совместной собственности?
2. Ты из дома, а васек в дом? Откуда взялся этот хер?
3. У самого есть ли родители, братья-сестры? Ты живешь в родном для себя городе?
4. Сможешь ли финансирование ББЖ урезать до нуля, только на детей?
5. Что мешает прямо сейчас подать на развод?
6. После подачи на развод и урезания финансирования готов ли ты устоять перед камбэком?
7. По детям. Ты уверен, что дети твои? И какой вариант проживания детей после разбега с ББЖ для тебя приемлем?
Квартира с совместной. Васек не будет переезжать в дом. Родители есть, живут далековато. Финансирование урезано. Ничего не мешает, собираю документы(есть дети, есть совместное имущество+вывожу полимеры до подачи заявления+консультации юриста). Про тему камбэков писал ранее. Дети 100% мои. Приемлем вариант если она просто свалит одна к васе, найму няню и дети останутся со мной(но это в идеале, вы ж понимаете). ББЖ конечно ни от чего и ни от кого(детей) отказываться не собирается.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Kostrukov писал(а):
25.09.18 09:23
Разумеется, тарапица не надо.
Если надумаешь перетягивать детей к себе и сделаешь это, то потом, уже по факту, поймешь, как кардинально изменится твоя жизнь. Сейчас ты всех деталей себе даже представить не сможешь.
Так что очень серьезно подумай - готов ли ты к этому.
Готов ли жить с детьми и воспитывать? Над этим подумать?

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Жупел » 25.09.18 09:57

Dead_Morouse писал(а):
25.09.18 09:55
Дети 100% мои
Добряк! Тут снова не твои твои дети!

Все дети форумчан, которым не сделан тест, автоматом записываются на Добряка.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Kostrukov » 25.09.18 10:12

Dead_Morouse писал(а):
25.09.18 09:56
Готов ли жить с детьми и воспитывать? Над этим подумать?
Неправильный вопрос.
Правильный: постоянно и исключительно самостоятельно заниматься этим?

Dead_Morouse
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24.09.18 16:03
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Dead_Morouse » 25.09.18 10:22

Kostrukov писал(а):
25.09.18 10:12
Неправильный вопрос.
Правильный: постоянно и исключительно самостоятельно заниматься этим?
Чтобы постоянно и исключительно самостоятельно заниматься-нужно увольняться с работы. Конечно при помощи няни это реально. В таком случае точно готов.

Отправлено спустя 52 секунды:
Жупел писал(а):
25.09.18 09:57
Добряк! Тут снова не твои твои дети!

Все дети форумчан, которым не сделан тест, автоматом записываются на Добряка.
Оспаривать терминологию не буду

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение skif150763 » 25.09.18 10:30

Dead_Morouse писал(а):
25.09.18 09:56
Приемлем вариант если она просто свалит одна к васе
даже не думай о том, что она уйдёт к уасяндре. Она ему нах не нужна. Вернее не так, только нах и нужна. Ты о чём камрад? Брать и отвечать за бабцу с тремя прицепами. как только её вставит на то, что она не нужна своему ёбфренду, так и начнётся раздирание лица в кровь и верещание "яневедалачтотворила". Ну немного поюзают её в течении 3-6 месяцев, бабочки в животе начнут дохнуть и начнёт возвращаться. вот тогда ты увидишь не просто циничную суку. а просто мразоту. Вали от неё. Тебе уже не раз сказали и на развод впереди собственного визга. Пока у неё в башне торчит бронебойный снаряд, нужно себя обезопасить, в том числе и от отравления. Тут есть истории, где блядоверные ухайдакивали своих мужчин.

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение TheSkySoldier » 25.09.18 10:31

Dead_Morouse, Ты мне напоминаешь моего знакомого. Ему говоришь как сделать ПРАВИЛЬНО. Но он делает по своему и говорит говно получилось. Спрашиваю ты сделал как я тебе говорил? он в ответ ну почти только вот тут и вот тут по своему. Вот и ты так же. Читаешь но делаешь по своему. Тест ДНК просто для того что бы ты на 100% был уверен что дети твои а не на 99.9%. Но как я уже говорил ты волен делать так как считаешь нужным. Последствия расхлёбывать самостоятельно.

Dead_Morouse
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24.09.18 16:03
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Dead_Morouse » 25.09.18 10:55

TheSkySoldier писал(а):
25.09.18 10:31
Dead_Morouse, Ты мне напоминаешь моего знакомого. Ему говоришь как сделать ПРАВИЛЬНО. Но он делает по своему и говорит говно получилось. Спрашиваю ты сделал как я тебе говорил? он в ответ ну почти только вот тут и вот тут по своему. Вот и ты так же. Читаешь но делаешь по своему. Тест ДНК просто для того что бы ты на 100% был уверен что дети твои а не на 99.9%. Но как я уже говорил ты волен делать так как считаешь нужным. Последствия расхлёбывать самостоятельно.
Задумаюсь возможно в ближайшее, но пока не в приоритете. В любом случае записаны все на меня и так и так расхлебывать

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
skif150763 писал(а):
25.09.18 10:30
даже не думай о том, что она уйдёт к уасяндре. Она ему нах не нужна. Вернее не так, только нах и нужна. Ты о чём камрад? Брать и отвечать за бабцу с тремя прицепами. как только её вставит на то, что она не нужна своему ёбфренду, так и начнётся раздирание лица в кровь и верещание "яневедалачтотворила". Ну немного поюзают её в течении 3-6 месяцев, бабочки в животе начнут дохнуть и начнёт возвращаться. вот тогда ты увидишь не просто циничную суку. а просто мразоту. Вали от неё. Тебе уже не раз сказали и на развод впереди собственного визга. Пока у неё в башне торчит бронебойный снаряд, нужно себя обезопасить, в том числе и от отравления. Тут есть истории, где блядоверные ухайдакивали своих мужчин.
Ну он ее зовет жить. Кстати немного о васяндре. Разведен. Есть у него ребенок. Своя квартира. Еще до меня ББЖ с ним встречалась.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Принимайте в ряды

Сообщение Mister-Unknown » 25.09.18 11:16

Dead_Morouse писал(а):
25.09.18 10:58

Ну он ее зовет жить. Кстати немного о васяндре. Разведен. Есть у него ребенок. Своя квартира. Еще до меня ББЖ с ним встречалась.
Вот и замечательно, пусть сваливает к нему, надо всемерно этому поспособствовать. План на этот счет продумать неплохо было бы и даже ее родителей к его реализации привлечь. Возможно, что потом (особенно, если проведешь САНЧАС) будешь его даже благодарить, что избавил тебя от этой шалавы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Василий3019 и 10 гостей