Наверно выход есть.. Но я его не вижу..

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Наверно выход есть.. Но я его не вижу..

Сообщение Чужой » 13.03.20 23:58

ДжOnik писал(а):
13.03.20 15:39
всё можно разрушить
на раз, легонечко,ничего ты уже не склеишь, никогда, не трать свое время зря

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
ДжOnik писал(а):
13.03.20 18:57
унитаз, закидывает белье в машинку, гладит и готовит...
теперь я это делаю сам, с сыном, и никто мне мозг не жарит

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Хотя если ты за семью то нахера тебе левая баба ?
Ответь себе на этот вопрос

zloi2019
бывалый
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15.12.19 09:49
Пол: М

Наверно выход есть.. Но я его не вижу..

Сообщение zloi2019 » 14.03.20 00:45

Чужой, ты внимательно читал автора ?он же пишет жена его не хочет ,и секса с августа нет с ней,у нее то есть наверняка а ему что сидеть дрочить ? хочет иметь другую имеет право при таком раскладе

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Наверно выход есть.. Но я его не вижу..

Сообщение СамПоСебе » 14.03.20 01:03

Опять бабский почерк.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Наверно выход есть.. Но я его не вижу..

Сообщение Несломленный2 » 14.03.20 08:26

ДжOnik писал(а):
13.03.20 18:57
Дети мои, да. Копии
в твоём случает тест днк обязателен по всем детям

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Наверно выход есть.. Но я его не вижу..

Сообщение Petroff » 14.03.20 11:01

ДжOnik писал(а):
13.03.20 15:01
вышла на работу, смотрю загрустила как то, все более задумчивая, домой не торопится и т.д
Ну так понятно: есть, о чем задуматься и погрустить:муж опостылел, Васин куй сильно по душе... но Вася ж никогда не женится на ней....

Отправлено спустя 56 секунд:
ДжOnik писал(а):
13.03.20 15:01
Первый набат случился в августе 2018, после какой то мелкой ссоры, просто легли спать, и утром она мне выдала - «давай поживем раздельно»
Херасе "первый набат". :) Это не первый набат, это поминальный - даже уже не погребальный - звон.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
ДжOnik писал(а):
13.03.20 15:01
Ты дорогой мне человек, отец наших детей.
В переводе с женского языка это значит "поэтому ты должен продолжать спонсировать их и меня, мать твоих детей!"
Обоим детям - ДНК-тест

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
ДжOnik писал(а):
13.03.20 15:01
Всплыло такое говно в отношении меня, каждая обида, каждый бздех, где как я не так себя повел, обидел подружку, машину не перегнал на стоянку и прочее...
Это защитная манипуляшка. Называется "встречное завиновачивание". Чтоб ты не посчитал себя несправедливо обиженным и не отомстил.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
ДжOnik писал(а):
13.03.20 15:01
Мы пошли к психологу. Это мама ее давней подруги. Нормальная такая тетка. Причем это жена предложила - она хотела сохранить семью. Да.
:D :D :D :D :D :D :D :D :D Она уже давным-давно до этого все решила. Психолух, тем более, мама подруги :) - это для "ну видишь, МЫ СДЕЛАЛИ ФСЕЧТОМАГАЛИ" :)

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Поднимающийся писал(а):
13.03.20 16:14
Даже если васек (а васек детектед) и сыбёца, то ты все равно слит и его вонючие яйца пахнут лучше твоих мытых три раза в день (фигура речи). Ты - слит, тебя сравнили и все не в твою пользу.
Так и есть

ДжOnik
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12.03.20 15:23
Пол: М

Наверно выход есть.. Но я его не вижу..

Сообщение ДжOnik » 14.03.20 11:23

Спасибо за все комментарии и советы, камрады. Всё так и есть. Не хотел в это верить. Вспоминал хорошее. Как она мне руки целовала. Как заботилась, помогала по жизни подняться. Всё пошло по п#@де... Короче, как васю вычислить? Ее номер на меня оформлен, но если я сделаю выписку по звонкам, ей придет смс об этом. Васю я скорее всего знаю лично. Выборка сократилась до двух человек. В ее телефон по-тихому залезть практически не возможно. Только забрать и уйти внаглую. Посоветуйте тактику, мозг иссушился ужо

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Наверно выход есть.. Но я его не вижу..

Сообщение ПроСтоЖека » 14.03.20 11:36

Если хочешь трэша, нужно шпиона ей ставить на телефона, будешь всё читать. Кэйлогер называется. Ну это на любителя. У меня не дошло до этого. А потом Васек из бывших её всплыл сразу, вот и пазл тогда весь весь сложился у меня.
Ставь конечно шпиона, технологии дошли сейчас не зря

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Наверно выход есть.. Но я его не вижу..

Сообщение Старпёр » 14.03.20 11:41

ДжOnik, зачем искать Васю? А вотэтовсё на протяжении совместного проживания что? Это ж не жизнь, реально. Ну найдете Васю, может сбежит он от ББЖ, роняя тапки. И что дальше? Лябофф к Вам воспылает? Бросьте дурью маяться. Лучше занимайтесь выводом доступных полимеров да готовьтесь к РРС и новой жизни.

ДжOnik
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12.03.20 15:23
Пол: М

Наверно выход есть.. Но я его не вижу..

Сообщение ДжOnik » 14.03.20 11:58

Старпёр писал(а):
14.03.20 11:41
ДжOnik, зачем искать Васю?
Как зачем? А взъебать? Что бы всем было хорошо )) У меня есть рычаги по административной линии. Я сам в этом учреждении отработал 10 лет. Это может стать шоу мирового масштаба. Мне только подтвердить, что это именно он. Дабы не пострадали невинные.

Отправлено спустя 49 секунд:
Полимеры вывел заранее - брачник.

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Наверно выход есть.. Но я его не вижу..

Сообщение Рыскач » 14.03.20 12:04

Здравствуйте ДжOnik, очень зацепила ваша тема. Есть много схожего с моей текущей.
У меня ББЖ то ж "...моет унитаз, закидывает белье в машинку, гладит и готовит.." и сказала прочти то ж "Но у меня нет к тебе влечения как к мужчине" толкьо грубее "Хоче секса но не с тобой". Я кейлогери ставил везде. на телефоне, компе. Васю не нашел, но жизнь себе затруднил, потратил время и силы на поиски, а итог один - лошадь сдохла.
Я также как и вы "Я полностью обеспечиваю базовые потребности - еда, кружки, сады, секции, одежда для детей, квартплата, игрушки, лекарства и тп. На нее сейчас не трачу ни копейки. Заебало быть оленем.". В таком режиме она правда выдержала толкьо 2 недели, после чего начинається треш, который сейчас будет только развиваеться. Мне самому ну очень долго вдалбливали камрады в голове обычные истины и как всегда были правы. Но у меня это 1 брак и первая и пока единственная женщина. Поэтому и я долго надеялся что у нее в голове что-то переключиться и все станет как раньше.
Но у вас то уже есть с чем сравнивать, просто нужно признаться себе честно, пусть и больно.
Кстати у моей ББЖ переключилось в голове, это факт, толкьо в худшую сторону, сейчас камбечит а потом скорей всего будет полноценная война. Так что нах эти кнопки, она если и работает то пока лошадь жива. А сдохла то сдохла. Принимайте меры.
Главное чем зацепила ваша тема. это то что в свой 1 брак вы ушли от БЖ оставив дочку 6 лет.
Я оставляю дочь 7 лет. В остальном все аналогично, кроме измен, их на сколько я знаю нет. Если не трудно, как оно будет дальше и что помогло сохранить хороший контакт с дочерью вопреки всему?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Наверно выход есть.. Но я его не вижу..

Сообщение Petroff » 14.03.20 12:10

ДжOnik писал(а):
14.03.20 11:23
Ее номер на меня оформлен, но если я сделаю выписку по звонкам, ей придет смс об этом.
Да приди с паспортом в офис - тебе все и сделают
ДжOnik писал(а): Наверно выход есть.. Но я его не вижу..
Запомни правило: если ты не видишь выхода, то выход - там же, где и вход :)

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Наверно выход есть.. Но я его не вижу..

Сообщение air50 » 14.03.20 12:20

ДжOnik писал(а):
14.03.20 11:23
Васю я скорее всего знаю лично.... В ее телефон по-тихому залезть практически не возможно.. Посоветуйте тактику, мозг иссушился ужо
Как вариант...
1.Установить включенный диктофон там,где жена чаще всего бывает...в комнате( на шкафу),в автомобиле на задней полке,и т.д.
Если есть доступ в кабинет васи(ну ВДРУГ)-придти туда под каким-нибудь предлогом и поставить диктофон и ему.
2.Пойти к врачу,пожаловаться на бессонницу,он выпишет лекарство для быстрого засыпания и дозировку.
Купить лекарство.
Дома,вечером, растворить его в соке/компоте/чае и напоить жену.
Она заснет и будет спать КРЕПКО.
За ночь вы вполне сможете вскрыть ее телефон и установить на него программу-шпион.
,..
Далее-наблюдение и прослушивание.
Через пару недель все будет ясно.
Метод не 100%-ный,т.к. у нее может быть другой телефон,который хранится на работе .Или вааще они по конторскому внутреннему проводному телефону общаются.

ДжOnik
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12.03.20 15:23
Пол: М

Наверно выход есть.. Но я его не вижу..

Сообщение ДжOnik » 14.03.20 12:22

Рыскач писал(а):
14.03.20 12:04
Если не трудно, как оно будет дальше и что помогло сохранить хороший контакт с дочерью вопреки всему?
Что помогло? Моя любовь, наверное... Искренняя любовь к дочери. Моя голубоглазая копия. Самое сложное это первый год. Когда она звонит и спрашивает - папа, а когда ты к нам вернёшься. Не объяснишь же ей, что мама б₽#ть.. На выходные брал, минимум раз в две недели, на море, развлекал. БЖ против меня не настраивала. Потом вышла замуж за доктора, я ему сразу сказал, тронешь пальцем дочь - убью. Не трогал.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Наверно выход есть.. Но я его не вижу..

Сообщение Children » 14.03.20 12:27

Йоу . Пра первый ,фтарой раз : Первый раз - касяк , фторой - закономерность ! Ашипки не ашипки , блиять . Дохтир башкой та подумай , как и с кем так жить ?

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Наверно выход есть.. Но я его не вижу..

Сообщение fotoGRAF » 14.03.20 12:30

ДжOnik писал(а):
14.03.20 11:23
если я сделаю выписку по звонкам, ей придет смс об этом
придет. и что? личное простраааанство.. - этот фразеологизм действует только у людей вне пары. В семье личного пространства не существует. В семье есть СЕМЕЙНОЕ ПРОСТРАНСТВО. В которое ОЖП с азартом тащит левых ОМП через флирт, лайки в соцсетях, переписки любого характера и т.д.
Рыскач писал(а):
14.03.20 12:04
измен, их на сколько я знаю нет
предположим секса на стороне нет. предположим. А вы вкладываете смысл слова измена только в секс? странно как-то... а измена в мыслях, в словах, в флирте с левыми ОМП. ЭТО ТОЖЕ ИЗМЕНА! Психологи называют это - эмоциональная измена. ОЖП еще не тр[а]халась с левым ОМП, но хочет его - это тоже измена. Давай другими словами: неверность в желаниях, предательство в мыслях, в сердце.
zloi2019 писал(а):
14.03.20 00:45
секса с августа нет с ней
это значит, что секса нет только у автора. его ОЖП шпилится без его участия. Или ХОЧЕТ шпилиться. Какая разница? Уже ахается или только хочет этого? знак равенства между событиями.

Автор, Рыскач, загуглите сами: эмоциональная измена. Читайте и плачьте - там про вас. Это новый тип измены, но уже описан психологами. Не обязательно даже снимать штаны, чтобы изменить. Уже многие тысячи семей распалось из-за флирта в соцсетях или на работе. примерно каждая четвертая разваливается именно из-за этого. и вы оба в этой очереди на развод (или под коврик), если ничего не предпримете в ближайшее время.
Последний раз редактировалось fotoGRAF 14.03.20 12:43, всего редактировалось 3 раза.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Наверно выход есть.. Но я его не вижу..

Сообщение Petroff » 14.03.20 12:40

ДжOnik писал(а):
14.03.20 11:59
то может стать шоу мирового масштаба.
Это точно. Шоу двух клоунов. На манеже Никулин и Попов, спешите видеть! :)

Аватара пользователя
Odnatakaya
старейшина
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 11.12.19 19:22
Пол: Ж

Наверно выход есть.. Но я его не вижу..

Сообщение Odnatakaya » 14.03.20 12:43

ДжOnik писал(а):
13.03.20 15:01
нынешняя жена была моей любовницей
ДжOnik писал(а):
13.03.20 15:01
Да, конечно, сейчас у меня есть человек, который спасает меня и мое мужское самолюбие
ну вот. вы всегда при деле. не пропадёте. тётки вас спасут.

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Наверно выход есть.. Но я его не вижу..

Сообщение Рыскач » 14.03.20 12:47

ДжOnik писал(а):
14.03.20 12:22
Что помогло? Моя любовь, наверное... Искренняя любовь к дочери. Моя голубоглазая копия. Самое сложное это первый год. Когда она звонит и спрашивает - папа, а когда ты к нам вернёшься. Не объяснишь же ей, что мама б₽#ть.. На выходные брал, минимум раз в две недели, на море, развлекал. БЖ против меня не настраивала. Потом вышла замуж за доктора, я ему сразу сказал, тронешь пальцем дочь - убью. Не трогал.
Понял, спасибо

Отправлено спустя 33 секунды:
fotoGRAF писал(а):
14.03.20 12:30
Автор, Рыскач, загуглите сами: эмоциональная измена. Читайте и плачьте - там про вас.
Да не слышал, изучу вопрос

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Наверно выход есть.. Но я его не вижу..

Сообщение Petroff » 14.03.20 12:49

Children писал(а):
14.03.20 12:27
Пра первый ,фтарой раз : Первый раз - касяк , фторой - закономерность ! Ашипки не ашипки
"Первый раз не в зашквар, второй - не в первый, в третий - вжик-вжик и опять мужик" :)

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Наверно выход есть.. Но я его не вижу..

Сообщение Рыскач » 14.03.20 12:49

fotoGRAF писал(а):
14.03.20 12:30
и вы оба в этой очереди на развод (или под коврик), если ничего не предпримете в ближайшее время.
Я уже шевелиться начал, велком в тему

ДжOnik
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12.03.20 15:23
Пол: М

Наверно выход есть.. Но я его не вижу..

Сообщение ДжOnik » 14.03.20 13:00

Odnatakaya писал(а):
14.03.20 12:43
ну вот. вы всегда при деле. не пропадёте. тётки вас спасут.
Лучший камент! Зачёт! :mrgreen:

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Наверно выход есть.. Но я его не вижу..

Сообщение fotoGRAF » 14.03.20 13:03

автор, мне интересно твое мнение: вот ты идешь вместе с женой по улице. Лето. Навстречу идет девушка: миниюбка, длинные красивые ножки от ушей, грудь 4-го размера выпирает из тесной кофточки, покачиваясь с каждым шагом, пару верхних пуговок расстёгнута, каблуки, большие глаза, красивые губы, идет неспешно и сосет чупачупс. Представил?
На эту ситуацию мужчине можно отреагировать двумя способами:
1 - сделать усилие над собой и игнорировать, сделать вид, что этой девушки нет. На радость жене :mrgreen:
2 - ты остановился и жрешь эту девушку глазами, пялишься на неё, пока она не скрылась за поворотом, или даже меняешь направление движения, чтобы подольше посмотреть на ходячую секс-бомбу, что-то шепчешь под нос и пытаешься скрыть эрекцию.. А жена смотрит на тебя и закипает. Естественно, "что за на[х]?", думает она.
Итак, что мы имеем по факту - ты вроде ничего не сделал: не переписывался, не звонил, не знакомился, ни слова никому не сказал и даже не тр@хался с этй девушкой. Н_И_Ч_Е_Г_О вроде не сделал. Вроде не изменил (в твоем понимании). Так, а почему-то жена считает иначе? Ей неприятно. Это её обижает и унижает. У тебя в голове включилось социальное сравнение, и совсем не в пользу жены. Ага?

Вот это вот и есть то, о чем я втираю. В вашем случае всё наоборот. У тебя жена капает слюной на левых ОМП, а ты негодуешь. Как бороться? Объяснять. НЕ поможет - развестись

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Наверно выход есть.. Но я его не вижу..

Сообщение Теленок » 14.03.20 13:15

ДжOnik, зачем тебе вычислять васю?
Чтобы вот что?

Тебе жена прямо говорит, что ты ее не интересуешь. Найдешь василия - ее интерес к тебе вернется?

Чего ты боишься? Развода? Распила? Алиментов?

ДжOnik
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12.03.20 15:23
Пол: М

Наверно выход есть.. Но я его не вижу..

Сообщение ДжOnik » 14.03.20 13:17

Что бы мордой ее ткнуть. Что бы проучить обоих. Классика же.
Чего я больше всего боюсь? Расставания с детьми

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Наверно выход есть.. Но я его не вижу..

Сообщение Теленок » 14.03.20 13:20

ДжOnik, нафига? Здоровья тебе это не прибавит.
Дети никуда не денутся. Дочь от первого брака не делась, и эти не денутся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Xas510, Импортный аналог и 19 гостей