Прошу помощи...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Прошу помощи...

Сообщение simcity » 05.05.20 22:33

Dmitry1987 писал(а):
05.05.20 22:25
самое главное
бл, дай-ка я тебе втащу разок!
Изображение

Ещё раз! завязывай
самое главное - это ты и твоя жизнь
никто другой, никакая ситуация - ты
ничто не исправит предательства
всех родственников в ЧС. они на ее стороне
каким бы ты ни был - она из их семьи
не позволяй собой манипулировать

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Dmitry1987 писал(а):
05.05.20 22:31
меня пытатьс ими шантажировать
вероятно. будь к этому готов и не ведись
а вообще, автор, ты пытаешь контролировать невозможное. главное, что дети знают, кто отец

займись собой
какие у тебя цели в жизни? хобби? чего ты хочешь?

Аватара пользователя
Dmitry1987
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 05.05.20 18:28
Откуда: СПб
Пол: М

Прошу помощи...

Сообщение Dmitry1987 » 05.05.20 22:37

simcity писал(а):
05.05.20 22:33
Ещё раз! завязывай
самое главное - это ты и твоя жизнь
никто другой, никакая ситуация - ты
ничто не исправит предательства
всех родственников в ЧС. они на ее стороне
каким бы ты ни был - она из их семьи
не позволяй собой манипулировать
Камрад,ты гений!!!
Спасибо.
Реально слегка глазки приоткрыл.
Трудно понять это все так быстро самому,поэтому самое что ни есть человеческое спасибо!

Аватара пользователя
Mr_Hogan
старейшина
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 26.04.18 11:56
Пол: М

Прошу помощи...

Сообщение Mr_Hogan » 05.05.20 22:40

Я думал что это само.собой разумеется)))

Бань их всех накуй. :mrgreen:

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Прошу помощи...

Сообщение simcity » 05.05.20 22:44

Dmitry1987 писал(а):
05.05.20 22:36
Камрад,ты гений!
не благодари, камрад
ничего гениального нет
тут многие через это прошли
и я среди них
поблагодаришь всех, когда выплывешь)

попроси модеров перенести тему в семейную консультацию
тебе там матёрые камрады накидают советов по юр вопросам и прочим тонкостям

знаю, что тяжело тебе
и будет накрывать ещё не раз, но ты держись
все будет збс и ты будешь счастлив

Аватара пользователя
Dmitry1987
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 05.05.20 18:28
Откуда: СПб
Пол: М

Прошу помощи...

Сообщение Dmitry1987 » 05.05.20 22:45

simcity писал(а):
05.05.20 22:36
вероятно. будь к этому готов и не ведись
а вообще, автор, ты пытаешь контролировать невозможное. главное, что дети знают, кто отец

займись собой
какие у тебя цели в жизни? хобби? чего ты хочешь?
То же самое мне сказала близкая родственница.
Рыбалку люблю, машины,мотоциклы.
Пёхаться люблю до жути,но чтоб с разнообразием,не одна поза.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
simcity писал(а):
05.05.20 22:44
не благодари, камрад
ничего гениального нет
тут многие через это прошли
и я среди них
поблагодаришь всех, когда выплывешь)
попроси модеров перенести тему в семейную консультацию
тебе там матёрые камрады накидают советов по юр вопросам и прочим тонкостям

знаю, что тяжело тебе
и будет накрывать ещё не раз, но ты держись
все будет збс и ты будешь счастлив
Да блин,на глаза пелена какая то была.Ща момент прозрения.
Качает конечно,пока качка почти постоянно,выезжаю на общении с детьми и мыслями,что в 33 я хер пропаду,если тупить не буду,бить лицо Васе,портить жизнь красивым девчонкам ради своего облеванного ТП эго.
А как попросить,кто модератор,который может перенести тему?

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Прошу помощи...

Сообщение simcity » 05.05.20 22:52

Dmitry1987 писал(а):
05.05.20 22:45
Пёхаться люблю
аххах)) т10д
читай про санчас, готовься к выполнению
проверишь себя на вшивость
начинай отжиматься, прям сегодня, прям сейчас, салага!
упал - отжался. 3 сек вниз и резко вверх
3 подхода по 10 раз и у тебя локти дрожать начнут
ещё приседать, бегать, кататься на велике и купи турник, если во дворе нет или стесняешься
го!

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Dmitry1987 писал(а):
05.05.20 22:48
А как попросить
https://antiwomen.ru/viewforum.php?f=18
создай тему «перенести тему»
там Лёлик, Учитель, Панзермедведь и пр камрады разберутся)

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Dmitry1987 писал(а):
05.05.20 22:48
выезжаю на общении с детьми
на санчас про детей придётся забыть
скажешь, что в командировку поедешь
я не шучу
отморозиться придётся ото всех

Аватара пользователя
Dmitry1987
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 05.05.20 18:28
Откуда: СПб
Пол: М

Прошу помощи...

Сообщение Dmitry1987 » 05.05.20 23:00

simcity писал(а):
05.05.20 22:57
аххах)) т10д
читай про санчас, готовься к выполнению
проверишь себя на вшивость
начинай отжиматься, прям сегодня, прям сейчас, салага!
упал - отжался. 3 сек вниз и резко вверх
3 подхода по 10 раз и у тебя локти дрожать начнут
ещё приседать, бегать, кататься на велике и купи турник, если во дворе нет или стесняешься
го!
Третий день начал бегать утром и вечером.
На работе есть спортзал,сам делал,собирал по крупицам.Выйду на работу - продолжу в нем свои пухлые выступления с удвоенной силой).
На велике пока никак сжу с мелочью,пока шиздень на работе эта...

Аватара пользователя
Odnatakaya
старейшина
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 11.12.19 19:22
Пол: Ж

Прошу помощи...

Сообщение Odnatakaya » 05.05.20 23:00

Автор, вы не алень, не дурак, а хороший, добрый парень. Не бросайте детей, будьте с ними по максимуму, в меру своих возможностей. Это главное. Тётку вашу забудьте, думайте о себе. И детях.

Аватара пользователя
Dmitry1987
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 05.05.20 18:28
Откуда: СПб
Пол: М

Прошу помощи...

Сообщение Dmitry1987 » 05.05.20 23:02

Odnatakaya писал(а):
05.05.20 23:00
Автор, вы не алень, не дурак, а хороший, добрый парень. Не бросайте детей, будьте с ними по максимуму, в меру своих возможностей. Это главное. Тётку вашу забудьте, думайте о себе. И детях.
Спасибо!Приятно читать это.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
simcity писал(а):
05.05.20 22:57
на санчас про детей придётся забыть
скажешь, что в командировку поедешь
я не шучу
отморозиться придётся ото всех
Еще бы,это я понимаю.
Где дети ,там и шиздень эта будет неподалеку маячить....

Аватара пользователя
Mr_Hogan
старейшина
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 26.04.18 11:56
Пол: М

Прошу помощи...

Сообщение Mr_Hogan » 05.05.20 23:11

Смени аватар.
Ты изначально не такой, просто мягкий и добрый.

а советы слушай - люди искренне говорят. -^-

Аватара пользователя
Dmitry1987
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 05.05.20 18:28
Откуда: СПб
Пол: М

Прошу помощи...

Сообщение Dmitry1987 » 05.05.20 23:11

simcity писал(а):
05.05.20 22:57
аххах)) т10д
Да варианты есть,причем именно такие как я люблю и безпроигрышные,без претензий потом.
Пока не могу понять,нужно ли мне это сейчас.
А главное поможет ли.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Прошу помощи...

Сообщение simcity » 05.05.20 23:12

Odnatakaya писал(а):
05.05.20 23:00
Автор, вы не алень, не дурак, а хороший, добрый парень
ты ЧСВ поднимай, но не так
он - Алень и это надо лечить, иначе - рецидив
матчасть ему отписал. пусть меняет прошивку

Аватара пользователя
Odnatakaya
старейшина
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 11.12.19 19:22
Пол: Ж

Прошу помощи...

Сообщение Odnatakaya » 05.05.20 23:16

simcity писал(а):
05.05.20 23:12
надо лечить
лечите на здоровье! я разве неправду написала?

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Прошу помощи...

Сообщение simcity » 05.05.20 23:17

Dmitry1987 писал(а):
05.05.20 23:04
А главное поможет ли
смотря, какие цели
т10д - чтобы помочь снять вагинозависимость
желательно, чтобы ОЖП были лучше БЖ
только не залипни и, для начала, реши РРС

Отправлено спустя 45 секунд:
Odnatakaya писал(а):
05.05.20 23:12
неправду написала?
да, ибо автор - алень

Аватара пользователя
Dmitry1987
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 05.05.20 18:28
Откуда: СПб
Пол: М

Прошу помощи...

Сообщение Dmitry1987 » 05.05.20 23:18

Mr_Hogan писал(а):
05.05.20 23:11
Смени аватар.
Ты изначально не такой, просто мягкий и добрый.

а советы слушай - люди искренне говорят.
Спасибо,так пойдет?
Именно эту красоту сегодня набил)))10 лет мечтал и слышал ,что МНЕ ЭТО НЕ НАДО....

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
simcity писал(а):
05.05.20 23:17
смотря, какие цели
т10д - чтобы помочь снять вагинозависимость
желательно, чтобы ОЖП были лучше БЖ
только не залипни и, для начала, реши РРС
Не ,не залипну,это все бывшие тетки, удивительным образом не нашедшие своей любви.
Зависимости тут точно не будет.

Отправлено спустя 36 секунд:
simcity писал(а):
05.05.20 23:17
да, ибо автор - алень
Но эго почувствовало кайф).

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 8392
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Прошу помощи...

Сообщение Elib-a » 05.05.20 23:25

Dmitry1987 писал(а):
05.05.20 22:19
С двумя детьми?
simcity писал(а):
05.05.20 22:21
да
есть знакомая РС2П
ушла в никуда, но в режиме поиска
+++
а также есть примеры и с тремя и более детьми отчаливали в никуда, лишь бы свалить.
Но, повторюсь, автор, это не применительно к в Вашей ситуации.
Dmitry1987 писал(а):
05.05.20 22:31
Да и у нее может окончательно сорвать свистульку и начнет меня пытатьс ими шантажировать.
Нельзя исключать такой вариант.
Здесь следует учитывать следующее: шантаж возможен в том случае, когда Вы демонстрируете зависимость от детей и желание с ними общаться. Когда, она понимает, что через значимость для Вас детей она может манипулировать Вами.
Поэтому, сжав волю в кулак, для избежания вышеуказанного, - буквально с самого начала: да, - хорошо; нет, - ну что ж делать, ты мать, тебе виднее как лучше, ничего страшного. Ровно и спокойно так.

И через два-три раза такой Вашей реакции она сама будет просить с детьми побыть/пожить. А иначе начнёт руки выкручивать.
Целесообразно с самого начала показать, что это рычаг воздействия на Вас - не работает.

Аватара пользователя
Mr_Hogan
старейшина
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 26.04.18 11:56
Пол: М

Прошу помощи...

Сообщение Mr_Hogan » 05.05.20 23:27

Dmitry1987 писал(а):
05.05.20 23:21
Спасибо,так пойдет?
Ты сам реши и мнения не спрашивай. САМ. И пох кто что думает.
Но кичиться тем что аленил не нужно, поскорее забудь и работай над собой.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Прошу помощи...

Сообщение simcity » 05.05.20 23:29

Elib-a писал(а):
05.05.20 23:21
да, - хорошо; нет, - ну что ж делать
прислушайся, автор

Аватара пользователя
Евпатий Коловратий
старейшина
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 14.12.10 18:51

Прошу помощи...

Сообщение Евпатий Коловратий » 05.05.20 23:29

Dmitry1987 писал(а):
05.05.20 19:49
Брак по любви,у меня первый,у неее третий
Какое-то нездоровое у нее хобби))
simcity писал(а):
05.05.20 21:42
у тебя дети сироты? Нет
Жизнь закончена? Нет
Согласна. Автор, ваша жизнь только начинается. Сейчас послушайте советы, разберитесь с проблемами и здоровье наладится. На шантаж или угрозы не обращайте внимания.

Аватара пользователя
Dmitry1987
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 05.05.20 18:28
Откуда: СПб
Пол: М

Прошу помощи...

Сообщение Dmitry1987 » 05.05.20 23:29

Elib-a писал(а):
05.05.20 23:25
Нельзя исключать такой вариант.
Здесь следует учитывать следующее: шантаж возможен в том случае, когда Вы демонстрируете зависимость от детей и желание с ними общаться. Когда, она понимает, что через значимость для Вас детей она может манипулировать Вами.
Поэтому, сжав волю в кулак, для избежания вышеуказанного, - буквально с самого начала: да, - хорошо; нет, - ну что ж делать, ты мать, тебе виднее как лучше, ничего страшного. Ровно и спокойно так.

И через два-три раза такой Вашей реакции она сама будет просить с детьми побыть/пожить. А иначе начнёт руки выкручивать.
Целесообразно с самого начала показать, что это рычаг воздействия на Вас - не работает.
Спасибо за совет.Прислушаюсь обязательно.

Отправлено спустя 45 секунд:
Евпатий Коловратий писал(а):
05.05.20 23:29
Согласна. Автор, ваша жизнь только начинается. Сейчас послушайте советы, разберитесь с проблемами и здоровье наладится. На шантаж или угрозы не обращайте внимания.
Спасибо!Хобби да,интересное)))

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Ребзя,чайник по ходу засвистел.
На кой то хрен выложила два комлекта лифчиков себе на завтра.
Я думал,я извращуга.
Он их там что,сам одевает что ли в момент страсти? :D :D :D
Юмор черный,но все же :D

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Прошу помощи...

Сообщение simcity » 05.05.20 23:32

Евпатий Коловратий писал(а):
05.05.20 23:29
нездоровое у нее хобби))
аххах)) этапять!

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 8392
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Прошу помощи...

Сообщение Elib-a » 05.05.20 23:34

Dmitry1987 писал(а):
05.05.20 22:19
Это да,щастья там будет...
собственно поэтому, я и поставила соответствующий смайлик :mrgreen:

Dmitry1987, насколько сильно у неё пердак будет гореть из-за собственного лядства во многом зависит от Вашей позиции/поведения сейчас.
В Вашей ситуации, сохранение самоуважения и ровно-доброго-никакого к ней отношения - это наилучшая инвестиция в её будущий расколбас.
Сожалеть будет так, что зубы скрипеть будут.

Аватара пользователя
Евпатий Коловратий
старейшина
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 14.12.10 18:51

Прошу помощи...

Сообщение Евпатий Коловратий » 05.05.20 23:34

Dmitry1987 писал(а):
05.05.20 23:30
Хобби да,интересное)
Вы стали лишь очередным. Эмоции утихли, бытовуха заела, а тут ещё ваши проблемы на работе и со здоровьем. Оказалось, что она слабый, эгоистичный и безответственный человек. А вы, судя по вашему психологическому состоянию, весьма ранимы. Она может воспользоваться этим. Не позволяйте другим вызывать вас на эмоции. Равнодушие - используйте его.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Прошу помощи...

Сообщение Вася Рогов » 05.05.20 23:35

Dmitry1987 писал(а):
05.05.20 19:49
Мне 33, жене 39
еп. :facepalm:

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Прошу помощи...

Сообщение simcity » 05.05.20 23:35

Dmitry1987 писал(а):
05.05.20 23:32
На кой то хрен выложила два комлекта лифчиков себе на завтра
камрад, какой по полимерам расклад?
все документы забери и спрячь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя