simcity писал(а): ↑05.05.20 22:21
да
есть знакомая РС2П
ушла в никуда, но в режиме поиска
+++
а также есть примеры и с тремя и более детьми отчаливали в никуда, лишь бы свалить.
Но, повторюсь, автор, это не применительно к в Вашей ситуации.
Dmitry1987 писал(а): ↑05.05.20 22:31
Да и у нее может окончательно сорвать свистульку и начнет меня пытатьс ими шантажировать.
Нельзя исключать такой вариант.
Здесь следует учитывать следующее: шантаж возможен в том случае, когда Вы демонстрируете зависимость от детей и желание с ними общаться. Когда, она понимает, что через значимость для Вас детей она может манипулировать Вами.
Поэтому, сжав волю в кулак, для избежания вышеуказанного, - буквально с самого начала: да, - хорошо; нет, - ну что ж делать, ты мать, тебе виднее как лучше, ничего страшного. Ровно и спокойно так.
И через два-три раза такой Вашей реакции она сама будет просить с детьми побыть/пожить. А иначе начнёт руки выкручивать.
Целесообразно с самого начала показать, что это рычаг воздействия на Вас - не работает.