Жена подала на развод (трое детей)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Дежурный
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение Дежурный » 04.10.20 23:08

Я а Нижневартовский. И так бывает , бро. Один киндер, второй..а потом мужика понесло..денег больше стало..КризисСреднегоВозраста ипанул ..и пошло поехало..загулял мужик..и с каждым годом все бодрее, веселее. Потом подруженция это все тормознула разводом, чОт за столько лет брака клинануло ее, и послала дядьку нахер..а то ти не ожидал. Не мне его судить.. Но То он сопли лил, что люблю нимогу , и от подруги бегал к теткам, а теперь спустя годы, и вернуться хочет (тут я его даже понимаю), но .. у ОЖП моей бабочки ко мне. Вот и весь расклад

Shogun
бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20.12.12 17:18
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение Shogun » 04.10.20 23:16

2 Дежурный, верни ведро мужику :D

Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение Наученный » 05.10.20 00:01

Дежурный писал(а):
04.10.20 23:08
а потом мужика понесло..денег больше стало..КризисСреднегоВозраста ипанул ..и пошло поехало..загулял мужик..и с каждым годом все бодрее, веселее. Потом подруженция это все тормознула разводом
А, ну да, пилбилнеуделял, классика
Дежурный писал(а):
04.10.20 23:08
у ОЖП моей бабочки ко мне
Что сказать, повезло, не каждому дано с РС3(!)П мутить

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение Сиржант » 05.10.20 00:05

:--f :cry:
ЙолоПуки писал(а):
04.10.20 21:00
спасай детей, это самое ценное что у тебя есть на сегодняшний день.

Какие планы по ним?
оооо. Это интересная точка зрения. Старшей 9 младним по 6(нуили около того)
От кого же, уважаемый Санта автор сейчас срочно должен спасать детей? От нашего правосудия бапского? Какие шансы? Мать у них неалкоголичкаи не валяется под забором. Куда их спасать? Как?
Не поясните, а то автор бросится спасать неправильно.

Protas
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04.10.20 17:31
Пол: М

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение Protas » 05.10.20 03:03

ЙолоПуки писал(а):
04.10.20 21:00
спасай детей, это самое ценное что у тебя есть на сегодняшний день.

Какие планы по ним?

По ситуации в целом - конечно развод. И поверь, в твоей ситуации это идеальное действие, радуйся.
Планы как можно чаще видеться с ними, забирать к себе.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение ЙолоПуки » 05.10.20 03:46

Сиржант писал(а):
05.10.20 00:05
поясните, а то автор бросится спасать неправильно.
детей можно брать от максимально долго до забрать. Даже с учетом бапского правосудия. Шансы 100% если автор грамотно этим озаботится.
Protas писал(а):
05.10.20 03:03
Планы как можно чаще видеться с ними, забирать к себе.
чуть подробнее. Как часто, где размещать, как совмещать с работой и т.п.

Protas
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04.10.20 17:31
Пол: М

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение Protas » 05.10.20 04:21

ЙолоПуки писал(а):
05.10.20 03:46
чуть подробнее. Как часто, где размещать, как совмещать с работой и т.п.
Буду стараться каждый день. На выходные могу забирать полностью. О личной жизни сейчас не думаю.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Читаю в других темах, что жены пытаются вернуться через какое-то время. Но я как понимаю, в моей ситуации на это рассчитывать невозможно.
Вчера снова аленил, уговаривал не расходиться, а попробовать все восстановить, но она непреклонна и говорит, что снова полюбить меня не сможет. ВЫТЬ ХОЧЕТСЯ!!!!!! НЕ ЗНАЮ ЧТО С СОБОЙ И СДЕЛАТЬ

Отправлено спустя 10 минут 4 секунды:
Еще мне администратор выносит предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование. Что я не так делаю?

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение Sawko » 05.10.20 05:32

Protas писал(а):
05.10.20 04:34
мне администратор выносит предупреждение
привет, протас!
Недьзя цитировать сообщения полностью. Для цитирования куска - выдели мышкой и нажми "Вставить цитату в окно ответа"

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15378
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение Мимо ушей » 05.10.20 05:41

Protas писал(а):
04.10.20 17:55
теща
Protas писал(а):
04.10.20 17:55
Подарила нам квартиру
Protas писал(а):
04.10.20 17:55
квартира была на ней
:lol: :lol:
Интересный "подарок".
В отношении Тебя Автор, это не квартира а арендованное аленье стойло, арендованное тобою же, но даже не твоё, а коммунальное. :wink:
К тому же:
Protas писал(а):
04.10.20 17:55
У тещи три брака и три развода
Даже не зная про АБФ, тебя это должно было насторожить.
Ты представляешь, с какой интенсивностью нужно было вылизывать срамные - "Раскуроченные" места, этой старой Ведьмы, чтоб иметь право хоть что нибудь "булькнуть" в своё оправдание? в ЭТОМ стойле?? :facepalm: :=/
Не удивительно, . . .Твоя скво со временем станет "Тёщей № 2". . . Она то хоть помнит??. . все имена своих "Папаш"?? :lol:
Protas писал(а):
04.10.20 17:55
башенный секс

Это как "Башенный кран" :D
Protas писал(а):
04.10.20 17:55
Сейчас выставили квартиру на продажу. Споров о разделе нет.
Хм. . . Как это - "НЕТ"?
Вас Пятеро (СДС, 3 прицепа и Алень- Алиментщик).
Стало быть Хата на 80 проц., принадлежит им, тебе только дверные проёмы, плинтус, кладовка - достанется.
Ой!!. . . Совсем забыл добавить!! Если по квадратуре, "детишкам" квадратиков в Хате не хватит, то придется тебе раздвигать булки устраиваться на вторую работу, чтобы эти квадраты изыскать :lol: :lol:

А! не-не-не!!! на ТРЕТЬЮ работу, у Тебя ведь еще алики на 3-х детей.

Ай маладца!!
Настоящий мужиГ :wink: :mrgreen:
Protas писал(а):
04.10.20 17:55
каюсь. . . . . с моей стороны были только подзатыльники

И чо, даже не одного Апперкота не выписал?. . . Лошара. :D

Ты вот скажи, на какой к у й, Ты плодился от этой бешенной суки?
ДНК делал?
Кстати, я не исключаю тот факт, что тёща была прожженной 6лядиной, если только официальных аленей у неё было 3 (ТРИ!).
Яблоко от яблони.
Последний раз редактировалось Мимо ушей 05.10.20 05:46, всего редактировалось 1 раз.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение Sawko » 05.10.20 05:45

Мимо ушей писал(а):
05.10.20 05:41
Ай маладца!!
ушастый, чо ты его чморишь, ему и так куево.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15378
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение Мимо ушей » 05.10.20 05:51

Sawko писал(а):
05.10.20 05:45
чо ты его чморишь, ему и так куево.
Да не, ему не так уж и куёво.
Куёво это когда чел попал в просак по глупости.
А наклепать 3-х детей, не понимая что с ними будет в случае "чего", это психическое отклонение.
Дурачку все по барабану.
Он даже понятия не имеец, какой у него Пздц.
И с чего плять, ему вообще начинать.
Лучше выкинуть паспорт, сделать пластическую операцию, сменить пол и потеряться на противоположной стороне планеты.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Смотри что пишет этот Дурачек, уже после того как от бешенной ссуки он расплодился, и СОЮЗ уже тогда - трещал по швам:
Protas писал(а):
04.10.20 17:55
Жена сначала не хотела рожать, но я настоял.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение Sawko » 05.10.20 06:01

Мимо ушей писал(а):
05.10.20 05:51
Он даже понятия не имеец, какой у него Пздц.
Нашел мужик огроменый алмаз. Решил сделать из него такой же огроменый брильянт, чтоб продать подороже.
Ткнулся в одну мастерскую - не берутся, боятся испортить.
Ткнулся в другую - таже история. Все в городе обошел - никто не хочет ему огранить.
Бредет усталый по городу, видит захудалая ювелирная лавченка на самой окраине.
Заходит, там мастером сидит старый еврей.
Мужик показывает алмаз и говорит:
-Огранить сможете?
Еврей посмотрел-покрутил его в руках и кидает камень через стол своему молодому подмастерью.
-Моня, ограни дяде камушек!
Мужик:
-Да вы с ума сошли! Да вы понимаете, что это такое! Сколько это стоит! Да мне в лучших мастерских отказали, на космическом заводе не взялись!
Еврей :
-Ша! Я знаю, сколько это стоит, Вы знаете, сколько это стоит, а Моня не знает и Моня, таки сделает!

Ушастый, не кипиши.
Я знаю, что это пздц, ты знаешь, а он не знает. И может это поможет пройти это дерьмо гораздо спокойней.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15378
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение Мимо ушей » 05.10.20 06:08

Protas писал(а):
04.10.20 19:00
Квартиру свою я взял в ипотеку и за три года выплатил.
Забудь, это уже не твоя квартира. Как минимум до 18 летия.
Там тёща - тертый калач, она Тебе все быстро "по полочкам" раскидает.
Вангую, что Такой план предполагался в самом начале.
Поймать Лоха на пузо, наклепать прицепов, отжать хату и поставить на алики.
Но поскольку "Лох не Мамонт", Ты Автор - сам сел джопой на капкан. Так сказать - "Добровольно", с разбегу, подпрыгнул и "Плюхнулся".

Так что. скидывай хату на мамку. Пока не поздно.
И может это поможет пройти это дерьмо гораздо спокойней
Ну есть такая линия поведения.
Автору только так:
- Свою хату вывести из под распила (СРОЧНО).
- ЗП сделать неофициальной.
ИНАЧЕ:
- Хате писда.
- Еботеку ему уже не взять, т.к. алики, либо ч0рная ЗП.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение Sawko » 05.10.20 06:25

Автору.
Сейчас не кипишить и поти к юристу, чтобы получить вероятный расклад по распилу имущества. Если студейка в опасности - обезопасить.
Это надо сделать быстро. Лучше - сегодня.
Это раз.
Два. Ты от жены не уходил, неча пытаться ее вернуть.
Это контрпродуктивно.
Не стоит унижать себя разговорами и уговорами. Видеть нелюбимого любящего зрелище неприятное, так что не доставляй жене неприятности демонстрацией своей любви.
Холодная вежливость. Без надежд, без заискивания напротив разогреет интерес.
Если нечем занять мысли и время, было бы здорово заняться детьми. Ходите гулять в парк (без жены), покупайте мороженое и катайтесь на каруселях. Стань для детей добрым сантой. Пусть жена договаривается еще и со своей совестью по поводу того, что она детей без хорошего отца оставляет.
А еще - пару раз в неделю уезжай на 3-4 часа без объяснения причин и целей поездок. Если тебе нужно совмести это с походами к психологу или в спортзал, что ближе.
В случае вопросов - подними бровь и спроси, на каком основании ты должен давать отчет чужой женщине.
Прочитай про манипуляции ближе-дальше и сделай дальше.
Когда переедешь на свою студейку начни санчас.

Protas
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04.10.20 17:31
Пол: М

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение Protas » 05.10.20 06:37

1. ДНК делать не буду. Дети мои на 100%.
2. Квартира поделена так, что свою часть я забираю без всякой войны.
3. ЗП и так не официальная.
4. Холод с моей стороны для нее будет только в радость.
5. Она говорит, что не лишает детей отца. Просто будем жить отдельно. По поводу своей личной жизни говорит, что как закончит работать с психологом, так сразу начнет устраивать личную жизнь.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
То что заделали 3 прекрасных девчонок, я только рад. Называйте меня нытиком, но жизни без них не представляю.
Дети всячески пытаются уговорить жену, чтобы не разводилась, а она в ответ только орет на них.
Я прошу их не лезть и не переживать. Как могу успокаиваю их. Но когда они начинают плакать, ничего не могу с собой поделать...

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15378
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение Мимо ушей » 05.10.20 06:48

Protas писал(а):
05.10.20 06:40
2. Квартира поделена так, что свою часть я забираю без всякой войны.
Как бы ты её не "делил", у детей, ТВОИХ ДЕТЕЙ - есть право на свой угол до совершеннолетия, по Закону.
И ни чего Ты не заберешь, а уж если и заберешь, то будь добр предоставить что-то взамен.
"Поделил" Он. Смотрите ка :lol: :facepalm:
Ещё один фантазер.
1. ДНК делать не буду. Дети мои на 100%.
Понятно.
Расходимся.

Protas
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04.10.20 17:31
Пол: М

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение Protas » 05.10.20 06:52

1. У детей выделены доли по мат капиталу. С юристом проконсультировался. За счёт моей части улучшить жилищные условия детей не получится.
2. Дети копия меня! Можешь думать что хочешь, но дети мои 100%

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение Сиржант » 05.10.20 07:41

Зря, автор, Вы с ббж детей втянули в это. В уговоры маму не разводиться и прочие слезы. Может сильно их психика пострадать.
Вам же нужно прежде всего успокоиться и перестать унижаться перед ббж, выпрашивая у нее"исчоадиншанс". Это глупо и приведёт лишь к переходу ее равнодушия к Вам в презрение.
Считаю, что или у бабы Вашей банально кукуха съехала, или появился, как минимум, виртуальный Васек, раз наличие реал ногойопаря Вы отрицает.
Вам уж написали. Подали на развод? Или она подала? Ждите процедуры. Сваливайте, если есть куда.
Да. Будетевыть. Не Вы первый, не Вы последний. Но только отделившись от предателя, можно восстановиться. Поверьте опыту камрадов, прошедших через это.

Protas
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04.10.20 17:31
Пол: М

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение Protas » 05.10.20 07:53

Она подала на развод. Причем второй раз уже. Первый раз заявление через пару месяцев забрала и сказала, что больше такой сукой не будет. А через пару недель все началось вновь. На свои обещания отвечает, что поняла как я ей безразличен, и что ей одной будет лучше.
Я ей говорю, что сейчас снова через неделю/месяц прибежишь. Говорит НЕТ, это типо окончательное решение

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение Sawko » 05.10.20 08:14

Protas писал(а):
05.10.20 06:40
Холод с моей стороны для нее будет только в радость.
твои сопли и попытки аленить ей не в радость точчно и ничего кроме отвращения не вызывают. Прекращай.

Аватара пользователя
ruskent
аксакал
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 28.08.20 09:07
Пол: М

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение ruskent » 05.10.20 08:18

Что-то ситуация сильно мою напоминает. А вы ей не изменяли случайно? Может она что подумала не то, повод какой нашла. На ровном месте вряд ли бы стала разводиться с 3 детьми.

Protas
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04.10.20 17:31
Пол: М

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение Protas » 05.10.20 08:29

ruskent писал(а):
05.10.20 08:18
А вы ей не изменяли случайно?
нет, не изменял никогда. Говорит, что устала от меня, от моего контроля, котрого раньше было много. Теперь контроля особого нет. Старался доверять.
Теща против меня настроена агрессивно, так как однажды я забрал всю семью и свалил подальше от нее в другой город. После этого ненавидит меня. Соответственно обеими руками за развод!

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Жена, кстати биологического отца считает за гандона. Любит отчима, который ее воспитывал до 12 лет, но потом ушел. Я с ним разговаривал, он сказал, ПОНЯЛ ЧТО ВОТ ВОТ УДАРЮ ТЕЩУ, после этого сразу ушел.
Моя супруга до сих пор с ним в теплых отношениях и обо всем советуется, но отчим ей сказал, что если решила разводиться и больше жить с ним не хочешь, то однозначно разводись

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Первый брак тещи, родился сын. Муж был полицейским, разбежались. Теща говорила, что он ей изменил, но когда я поговорил с ним лично, он сказал, что как раз дело было наоборот.
Второй брак, родилась моя супруга. Отец дальнобойщик, якобы бил тещу и однажды сломал ей челюсть. Теща говорила, что он просто неадекват. Но лучшая подруга тещи мне рассказала, то теща ему изменила с АРСЕНОМ))) После чего биологический отец моей жены нокаутировал обоих с переломами челюстей.
Третий брак без детей, отчим, которого моя супруга и считает за отца. Теща сказала, что он ей изменил и ушел к молодой, но как мне кажется, это снова ложь!

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
К отчиму моей супруги (третьему мужу тещи) теща относится с теплотой и говорит, что он супер мужик. Мне кажется до сих пор по нему сохнет, но мужик не стал бы просто так уходить! Знаю как эту ****ка может выморозить.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Про возврат жены понял, что невозможно. Но все же надеюсь, что через некоторое время попросится назад. Квартиру говорю давай не будем менять, так как потом снова мне все разгребать и увеличивать жилплощадь. Так как когда квартира продастся, она сразу берет себе двушку и остаток берет в ипотеку. Около 500 т.р.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Санчас в данный момент невозможен.
1. Живем пока вместе.
2. Работаем вместе.
Соответственно спим в разных комнатах. Она на полу, я на диване. Говорю я тебя с дивана не выгонял, ты сама так решила. Пытается строить из себя жертву.
Хотя по факту сама разрушает брак.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Кстати, после первых пары занятий с психологом, она сказала, что вела по отношению ко мне себя неправильно и теперь будет больше хвалить и т.д. и т.п.
Но после четвертого занятия сказала про развод, в день моего дня рождения.

AVolk
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01.06.20 12:28
Пол: М

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение AVolk » 05.10.20 08:55

Protas писал(а):
05.10.20 04:34
Читаю в других темах, что жены пытаются вернуться через какое-то время. Но я как понимаю, в моей ситуации на это рассчитывать невозможно.
Ты уже будешь другой!
Займись собой сейчас!

exciter9
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение exciter9 » 05.10.20 09:04

Protas, самому не противно на себя в зеркало смотреть? Об тебя вытирают ноги, открытым текстом заявляя «пошёл на йух», а ты цепляешься за эту самую ногу, которая тебя пинает со словами «ну пожалуйста, вернись и люби меня».
Разозлись наконец то на себя.

Protas
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04.10.20 17:31
Пол: М

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение Protas » 05.10.20 09:22

Да, противно смотреть на себя и свои унижения! Вспоминаю каким был при знакомстве с супругой. Был стержень, все вопросы решал только я, жена даже и не думала перечить. А сейчас я похож на гавно))) хотя занимаюсь спортом

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: фермер, взлетевшийупавший и 20 гостей